Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рэйки для исцеления зрения

Круг Рэйки для исцеления зрения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Теперь мы будем дополнительно собираться

в круг рейки и работать в группе с определенной проблемой

ближайшие круги рейки будут посвящены

исцелению органов зрения

о дате и времени круга рэйки я сообщу дополнительно.

Условия участия:

1. Уровень рэйки не ниже Окуден
(вторая ступень, с возможностью проводить сеансы рейки дистанционно).

2. Ведение Дневника Рэйки.

Во время круга можно активировать все доступные вам символы рейки, энергии и лучи.
Просьба указывать с какими именно инструментами вы работали в круге рейки. И каким образом (контактно, дистанционно). Что ощущали во время круга рейки. Что видели?

Рекомендации для круга рейки:

Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.

Подключаемся к кругу аффирмацией:
-"Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто проводит групповой целительный сеанс рейки на сайте Целительный свет рейки (называем дату и время) для исцеления органов зрения и причин снижения остроты зрения".

Открываем канал рейки.
Призываем рейки и высшие силы с намерением
1 - очистить органы зрения от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
2 - исцелить глаза наилучшим образом.

Активируем рейки призывом: "Рэйки! Рэйки! Рэйки!"
И направляем поток энергии в круг рейки от себя, против часовой стрелки, т.е. через правую руку ближайшему к вам воображаемому участнику круга.
Визуализируем в центре круга большой сверкающий кристалл - усилитель рейки. Направляем поток рейки в кристалл с намерением привлечь больше рейки в наш виртуальный круг.

Это важно! Не игнорируйте данные рекомендации. Наполняйте круг рейки энергиями в начале медитации. Чем больше энергий будет в круге, тем скорее наступит исцеление для каждого участника круга рэйки.

Когда вы увидите (ощутите, осознаете), что каждый участник медитации рейки наполнился энергией, стал светом (лучистым), что физическая форма растворилась в светоносной сущности каждого, - приступайте к выполнению техники рейки для исцеления зрения.

Положите свои руки на глаза, как учит традиция рейки (вспомните базовый уровень рейки!) и внутренне произнесите аффирмации для медитации в круге рейки:

-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими, какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Повторяйте это несколько раз. Вы можете добавить свои аффирмации ( не забудьте рассказать об этом в своем Дневнике Рэйки.)

Не забываем, что наши круги рейки - это коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от каждого участника круга.

Просьба, всем участникам круга вести Рейки Дневник, писать отчеты о том, как прошел круг, к каким результатам вы пришли, какие дополнительные техники использовали. Какие изменения происходят в вашей жизни и в вашем сознании. И как вы их связываете с нашими кругами рейки?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
       yaCounter754729.clickmap(true);
       yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рейки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Рейки, Наставников, Учителей и все Высшие Силы и Сущности Света! В медитации пробыла 1 час, энергии довольно сильные. Ощущения в основном в копчике и на лице.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю всех участников круга рейки для зрения! Круг наполнял энергиями алмазное рейки и серебряное рейки.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Проводников, Рейки, мастеров нашего Круга! Работала в потоке Серебряные Рейки, Кундалини, Архангелов и Учителей. Ощущала, как энергии работали в копчиковой зоне. Мысли, приходившие в голову, были об отношении жизни.

Записываюсь на 15 марта с благодарностью!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за Круг от 3 апреля. Призвала Архангелов и  Кундалини Рейки (разные стили КР: ДНК, Прошлая жизнь и пр.). Энергии шли по всему телу и "выпиливали" меня по диагонали от левого низа до правого верха, и чакры стоп.
Получила на рассвете сегодня информацию о структуре мироздания, но за недостатком знаний постичь и воссоздать эти 3-этажные формулы не могу.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю участников круга и Высшие силы!!!!!!!!! Шла энергия золотого и зеленого цвета, видела в центре синий кристалл. К своему основному набору добавила энергию Голубого огня.
Олена, формулы были из земной математики или что-то совсем непонятное? Могла бы новым Григорием Перельманом стать улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга улыбка рейки , накопала в Инете вот похожие

И задачи к ними логарифмические - несколько формул (от трех до десятков), объединенных одной фигурной скобкой.

Но на фоне моей неприкаянности, безденежья, такая инфа от моего Звездного Я выглядит как издевательство ))))) Вот бы Оно взяло, да и помогло человеку, а оно мне Фигвамы рисует ))))) улыбка рейки Rolling Eyes Shocked chmooky

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Олена, тебе хотя бы что-то интересное показывают, а я вчера во время круга видела мопса в разноцветном колпаке. confused  Какое он ко мне имеет отношение, совсем не поняла улыбка рейки. Перельман тоже в бедности живет, от премии в 1 млн.долларов отказался удаление муссора ,хотя это, конечно, слабое утешение.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Мопс, собака - это однозначно хороший друг, помощник в делах. Может надо просмотреть Круг знакомых, выявить привязку к человеку, а дальше - что он "зеркалит" тебе. А может сразу можно определить, что символизирует образ. Состояние радости... какое оно?.. эмоциональное, "миккимаусное" или глубокое, теплое, душевное? Или какие другие состояния вызвал образ, когда, в чем, почему такие же состояния проявляются в жизни? Именно это и должно быть рассмотрено.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Олена,спасибо! Действительно, есть такой знакомый улыбка рейки А что может значить змея-удав в круге помощи детям?

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Важно знать цвет и как себя ты чувствовала? он был опасный или доброжелательный? Если цвет черный или темный, и образ вызывает осторожность, сигнализирует опасность, то это процесс чистки. Если спокойный - то большие задачи, прямо таки тяжелые, трудновыполнимые, непосильные, но необходимые.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Цвет был обычный: желтый в коричневых пятнах. Был свернут кольцами в вертикальном положении. Последнее время ощущение, что тело как-будто сковано цепью. А может это удав, на самом деле улыбка рейки Спасибо.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Вот и подсказка: обратить внимание на Манипуру., которая явно перегружена. Может быть есть склонность брать на себя больше, чем можешь справиться....или больше похоже на то, что чужую ответственность на себя натянула.. надо конечно выпровадить того, "кто сидит в пруду" ) улыбка рейки В теле не должно быть непрошенных посторонних.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: