Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Исцеление зрения

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

20160914

Исцеление зрения

Дорогой Друг!
Теперь мы будем дополнительно собираться в круг рейки и работать в группе с определенной проблемой, - исцеление органов зрения.
Есть много факторов, перегружающих зрительный аппарат. Работа на компьютере, чтение книг, стресс. Думаю, эта тема актуальна.

Условия участия:

1. Уровень не ниже Окуден УРР
(вторая ступень, с возможностью проводить сеансы рейки дистанционно).

2. Ведение Дневника, в котором отображать ход практики, свои наблюдения и результаты, которые обязательно будут.

Во время круга можно активировать все доступные вам символы рейки, энергии и лучи.
Просьба указывать с какими именно инструментами вы работали. И каким образом (контактно, дистанционно). Что ощущали во время медитации. Что видели?

Рекомендации:

1. Выразить намерение:
-"Я (указать своё Имя) присоединяюсь к тем, кто прямо сейчас проводит групповой сеанс для исцеления аппарата видения, вскрытие и проработку причин снижения остроты зрения".

2. Призвать "Рей Ки!" с намерением:
- проявить негативные программы, установки, ментальные конструкции, блокирующие и затрудняющие нормальный энергетический в энергетических центрах, отвечающих за процессы визуального считывания информации;
-  проявить причины негативных эмоций,  затрудняющих или блокирующих нормальный энергетический обмен в зрительном аппарате;
-  очистить, напитать энергией и активировать энергообмен в органах зрения (см. рисунок).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Сконцентрировать внимание на коронной чакре и визуализировать световой поток, входящий через темя в голову, затем опускающийся ниже, вниз живота.

4. Укорениться. Представить световой поток, идущий из корневого центра ( промежность) вертикально вниз в землю. Ощутить приятную тяжесть и тепло, разливающееся по телу.

5. Представить в центре воображаемого круга большой сверкающий кристалл, который многократно усиливает световой луч, идущий из глубин мироздания, и заполняет все видимое пространство.
.
6. Направить поток рейки через правую руку к ближайшему воображаемому участнику групповой медитации. Ощутить, как течение энергия усиливается через правую руку. Почувствовать измененное состояние в левой руке, воспринимающей поток от другого воображаемого участника медитации.

Exclamation Не пытайтесь считывать информацию, рассматривать своих соседей. Это отвлечет от главной цели,  - исцеления глазного аппарата и рассеет внимание, что в свою очередь  приведет к потере сил. Техники сканирования - предмет другого занятия, к которому мы непременно вернемся.
Exclamation Не игнорируйте данные рекомендации. Чем больше энергий будет в круге, тем вероятнее будет результат нашей практики, в том числе и для вас.

Когда увидите (ощутите, осознаете), что физическая форма растворилась в светоносной сущности каждого, - приступайте к выполнению специальной техники медитации.

Положите руки на глаза, как учит традиция рейки и мысленно произнесите:

-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими, какие они есть.
- Я (Имя) принимаю и дарю безусловную любовь всем живым существам на земле.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Повторите несколько раз. Полностью погрузитесь в работу над собой. Будьте искренни в желании изменить своё поведение и восприятие окружающих. Принять уроки, которые поставила сама жизнь.
Вы можете добавить свои аффирмации или изменить те, что были рекомендованы по своему усмотрению.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наш круг - коллективная работа и результат всех зависит от каждого. Пишите отчеты даже в том случае, если не увидите никаких результатов. Ведь недаром говорят, - вода камень точит. В том смысле, что усилия не бывают напрасными, если иметь чистое намерение, идущее от сердца.

Мы планируем проводить медитации один раз в неделю по средам.
Чтобы не пропустить практику, следите за объявлениями на форуме.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
       yaCounter754729.clickmap(true);
       yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

------------------------------------------------------------------
Эссенция для активации гипофиза, зрительного анализатора, гармонизации энергий Инь и Ян.
Эликсир для очищения глазного аппарата, избавления от аллергии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 19 Авг 2017, 14:50), всего редактировалось 8 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Исцеление зрения :: Комментарии

Сообщение в Вт 14 Мар 2017, 10:02 автор Олена

Благодарю Проводников, Рейки, мастеров нашего Круга! Работала в потоке Серебряные Рейки, Кундалини, Архангелов и Учителей. Ощущала, как энергии работали в копчиковой зоне. Мысли, приходившие в голову, были об отношении жизни.

Записываюсь на 15 марта с благодарностью!

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 11:12 автор Олена

Благодарю за Круг от 3 апреля. Призвала Архангелов и  Кундалини Рейки (разные стили КР: ДНК, Прошлая жизнь и пр.). Энергии шли по всему телу и "выпиливали" меня по диагонали от левого низа до правого верха, и чакры стоп.
Получила на рассвете сегодня информацию о структуре мироздания, но за недостатком знаний постичь и воссоздать эти 3-этажные формулы не могу.

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 16:05 автор Солнышко

Благодарю участников круга и Высшие силы!!!!!!!!! Шла энергия золотого и зеленого цвета, видела в центре синий кристалл. К своему основному набору добавила энергию Голубого огня.
Олена, формулы были из земной математики или что-то совсем непонятное? Могла бы новым Григорием Перельманом стать улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 16:40 автор Олена

Ольга улыбка рейки , накопала в Инете вот похожие

И задачи к ними логарифмические - несколько формул (от трех до десятков), объединенных одной фигурной скобкой.

Но на фоне моей неприкаянности, безденежья, такая инфа от моего Звездного Я выглядит как издевательство ))))) Вот бы Оно взяло, да и помогло человеку, а оно мне Фигвамы рисует ))))) улыбка рейки Rolling Eyes Shocked chmooky

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 17:38 автор Солнышко

Олена, тебе хотя бы что-то интересное показывают, а я вчера во время круга видела мопса в разноцветном колпаке. confused  Какое он ко мне имеет отношение, совсем не поняла улыбка рейки. Перельман тоже в бедности живет, от премии в 1 млн.долларов отказался удаление муссора ,хотя это, конечно, слабое утешение.

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 17:58 автор Олена

Мопс, собака - это однозначно хороший друг, помощник в делах. Может надо просмотреть Круг знакомых, выявить привязку к человеку, а дальше - что он "зеркалит" тебе. А может сразу можно определить, что символизирует образ. Состояние радости... какое оно?.. эмоциональное, "миккимаусное" или глубокое, теплое, душевное? Или какие другие состояния вызвал образ, когда, в чем, почему такие же состояния проявляются в жизни? Именно это и должно быть рассмотрено.

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 19:45 автор Солнышко

Олена,спасибо! Действительно, есть такой знакомый улыбка рейки А что может значить змея-удав в круге помощи детям?

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 20:03 автор Олена

Важно знать цвет и как себя ты чувствовала? он был опасный или доброжелательный? Если цвет черный или темный, и образ вызывает осторожность, сигнализирует опасность, то это процесс чистки. Если спокойный - то большие задачи, прямо таки тяжелые, трудновыполнимые, непосильные, но необходимые.

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 22:17 автор Солнышко

Цвет был обычный: желтый в коричневых пятнах. Был свернут кольцами в вертикальном положении. Последнее время ощущение, что тело как-будто сковано цепью. А может это удав, на самом деле улыбка рейки Спасибо.

Сообщение в Вт 04 Апр 2017, 22:41 автор Олена

Вот и подсказка: обратить внимание на Манипуру., которая явно перегружена. Может быть есть склонность брать на себя больше, чем можешь справиться....или больше похоже на то, что чужую ответственность на себя натянула.. надо конечно выпровадить того, "кто сидит в пруду" ) улыбка рейки В теле не должно быть непрошенных посторонних.

Сообщение в Ср 19 Апр 2017, 15:49 автор Олена

Записываюсь для участия в Круге Рейки на 19 апреля, благодарю!

Сообщение в Ср 19 Апр 2017, 23:06 автор Олена

Благодарю, Ирина! Призвала Кундалини Рейки, Серебряный Плащ, Серп и Лекарь, 6 Архангелов. Очень приятный получился сеанс, легкость, ощущение чистоты, прохлады и свежести, алмазные искорки вокруг нас  Smile

Сообщение в Ср 26 Апр 2017, 23:39 автор Олена

Благодарю всех участников за Круг исцеления! Призвала Шамбала, Кундалини Рейки и Серебряный Плащ, Архангелов.
В голове ощущала ясность, свежесть и легкость в теле. Произошло распирание, в конце немного заболел левый висок, голова и икры ног, так что энергии промассировали  голову и тело.

Сообщение в Чт 27 Апр 2017, 14:00 автор Солнышко

Благодарю участниц круга и Высшие силы за помощь!!! свет рэйки  В самом начале увидела образ Саи Бабы и хорошо почувствовала его энергетику,раньше такого не было. Еще видела белого медведя на фоне звездного неба, кенгуру и белую рубашку с черным галстуком. Вообщем, мироздание продолжает говорить со мной загадками, которые пока не поддаются расшифровке. улыбка рейки

Сообщение в Чт 04 Май 2017, 10:06 автор Олена

Благодарю Рейки и всех участников Круга по исцелению зрения. Открыла канал Кундалини Рейки, больше ничего не захотелось. Энергия шла умеренным потоком.  Во сне показали, что жемчужные украшения оказались то ли бракованными, то ли фальшивыми.

Сообщение в Чт 04 Май 2017, 11:08 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга Высшим Силам!Подключилась и уснула. Приглашала энергии Рейки, Серебряных Лекаря,Серпа,Луча,Рейки-Радуги,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.Примите Безусловную Любовь! солнечное рейки

Сообщение в Чт 11 Май 2017, 10:01 автор Олена

Благодарю энергию Рейки, Высших учителей, существ и силы Света, благодарю всех участников и Ирину! Ощущений на физическом плане не испытывала, но что-то вроде легкого движения воздуха над головой. Снился очень насыщенный событиями сон.

Сообщение в Чт 11 Май 2017, 17:51 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!! рэйки розочка Использовала энергии те же, что и всегда. Тема животных неожиданно сменилась на тему предметов гардероба. Видела черный плащ с капюшоном, красные сапоги, синие туфли с длинными носами и белую шляпу. Потом еще гиену и белую сетку, может это были нейроны головного мозга.  Question

Под утро приснились 2 очень интересных сна. Новый год и много гостей, большинство из которых было мне не знакомо. Но впечатления остались очень приятные.

Сообщение в Чт 18 Май 2017, 08:37 автор Олена

Благодарю Все Высшие Силы, Рейки, Ирину и всех участников круга! Сделала запрос на удаление искаженного мировоззрения и видение мира по истине Творца. 

Снова вышла  тема осознанной сексуальности, почему то у меня это связано почти со всеми сеансами зрения. Что есть спорт и что есть пропускание потока жизни через себя с наслаждением и любовью.  Испытала достаточно мощный очищающий энергетический поток. 

улыбка рейки солнечное рейки

Сообщение в Чт 18 Май 2017, 15:32 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга и  Высшие силы за помощь! Использовала энергии Рейки Усуи ,  Серебряные Рейки и пламя арх. Михаила.Видела новогоднюю елку улыбка рейки

Сообщение в Пт 19 Май 2017, 10:58 автор Irina Baydar

и что?
какие ассоциации, какие мысли, какие вызовы и побуждения вызвало это видение?
Мы погружаемся в рейки в круге с определенной задачей по средам. Цель - исцелить органы зрения.
Работаем осознанно! Не просто фиксируем ощущения и видения.
солнечное рейки

Сообщение в Пт 19 Май 2017, 19:16 автор Солнышко

Почти никаких, как связать елку со зрением не представляю confused  Но игрушки были яркие и красивые.Может новый год начнется. reiki_boom cnegidet Спасибо.

Сообщение в Сб 20 Май 2017, 16:27 автор Ирина64

Прочитав Ваши сообщения, вспомнила,что и сама недавно видела во сне две лесные красавицы, только ненаряженные, но стройные.
Первую купила сама для школы за 720 руб., почему-то и цену запомнила. Захожу в класс, а там в емкости тоже елка, только еще выше, тоже красивая, аккуратная. Спрашиваю, откуда, говорят,что тех.работник купила.Я удивилась, объясняю,что и я купила.И в мыслях во сне думала, кому отправить свою, мы не ставили елку дома.Так и проснулась.
Вот тоже думаю, о чем это все сообщает.Да еще и у Ольги елка, только с игрушками.А у меня для Новогоднего утренника.
Мои варианты сна:
-Возможно, стройность елки говорит о том, что стройность фигуры и зрение взаимосвязанны.
-Или что надо принимать каким-то образом что-либо связанное с сосной.Я сосну видела.
-Радостное восприятие жизни, окружающего, праздничное настроение улучшают зрение.
-Может, пора задуматься о себе, а не только о других. Почему и во сне решила кому-то далее передать елку?А не себе, например, оставить.
Буду думать дальше.Успеха всем!!! солнечное рейки

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 09:33 автор Олена

Записываюсь для участия 24 мая. Благодарю

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 11:20 автор Irina Baydar

Ирина, если учесть, что сосна у древних славян символизировала ось мира, путеводную нить, дорогу и судьбу.
То, скорее, верно последнее.
"Почему и во сне решила кому-то далее передать елку? А не себе, например, оставить".

только не в контексте -"хватит думать о других" улыбка рейки
Одно другому не мешает.
помогая другим, мы помогаем себе.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 24 Май 2017, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 11:29 автор Irina Baydar

Солнышко пишет: игрушки были яркие и красивые.Может новый год начнется.  cnegidet  

Ольга, вы ведунья. У нас, так точно начался. Мы вчера 23 мая!!! отопление включали. Благо, у нас автономка. И сегодня холод стоит не майский. Пора елочку наряжать ... horovod

Природа нам всем говорит на своем языке, мол, пора вам, люди, образумиться. Стать добрее, теплее друг к другу.
Иначе заморожу всех.

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 13:06 автор Солнышко

Записываюсь на 24.05 с благодарностью.

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 22:41 автор Ирина64

Ириночка, благодарю за ответ:"Одно другому не мешает.
помогая другим, мы помогаем себе." Так получается,что обычно предлагаю и помогаю другим чем возможно. Значит, все нормально. солнечное рейки

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 22:45 автор Ирина64

Записываюсь на 24.05 с благодарностью. солнечное рейки

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 23:46 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,Ольге!Использовала энергии Рейки,Серебряных Лекаря,Серпа,Луча, Рейки-Радуги,символы Архангелов Михаила,Рафаила.По окончании глаза отдохнувшие,ощущение бодрости,легкости,благости.Какая красота!!!Благодарю!!! солнечное рейки

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 10:54 автор Олена

Благодарю Ирину и всех участников Круга. Открыла канал Кундалини Рейки Прошлые жизни. Но в Круге почувствовала присутствие более "серьезных" энергий. Они взяли меня в такой плотный поток, будто я нахожусь между стенами. Энергии исчезли также резко, как и начались  - спустя час.

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 18:50 автор Олена

Прочитала у Ольги в сообщении "Видела новогоднюю елку".
Ко мне несколько раз приходили такие образы в других медитациях. Я интерпретировала для себя как повышение чувствительности к высоким энергиям, заряды на чакральной системе с обретением в потоке Вдохновения, благодаря которому и активируются духовные Дары и др. процессы (зажигаются гирлянды).
Так подсознательное пытается "поговорить" с нами через образы улыбка рейки .

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 08:17 автор Irina Baydar

именно так
идет процесс открытия видения, через активацию энергетических центров

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 14:28 автор Солнышко

Спасибо всем участницам круга и Высшим силам улыбка рейки

Сообщение в Вс 28 Май 2017, 17:18 автор Солнышко

Записываюсь на 31.05 солнечное рейки

Сообщение в Ср 31 Май 2017, 10:04 автор Олена

Записываюсь на 31 мая и благодарю!

Сообщение в Ср 31 Май 2017, 22:51 автор Олена

Благодарю Рейки, Высшие Силы, Ирину, Ольгу.  Ощущала хорошее заземление, нежность и теплое чувство, расширение в Анахате. Энергии были чистыми, ярко-белыми. В конце сеанса начался зуд в локтях и коленях.
Благодарю!

Сообщение в Чт 01 Июн 2017, 17:31 автор Солнышко

Благодарю Олену,Ирину и Высшие силы!!! Тоже почувствовала какие чистые были энергии.Ощутила запах кокоса, почему-то улыбка рейки

Сообщение в Пн 05 Июн 2017, 13:45 автор Солнышко

Записываюсь на 7.06  букет рэйки

Сообщение в Вт 06 Июн 2017, 13:59 автор Ирина64

Записываюсь на 7.06.17г.Благодарю!

Сообщение в Вт 06 Июн 2017, 15:07 автор Олена

Записываюсь на 7 мая, благодарю

Сообщение в Ср 07 Июн 2017, 22:27 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,Ольге, Высшим Силам за круг от 7 июня!Благодарю! солнечное рейки

Сообщение в Ср 07 Июн 2017, 22:52 автор Олена

Я благодарю всех участников Круга, Шамбала, Кундалини и Имара Рейки, все Высшие Силы, Наставников, Ангелов, Архангелов, Учителей, энергии которых открыла в медитации. Ощущала давление на Аджну и увидела образ русской красавицы, одетой в синее платье, в кокошнике, которая зашла и вышла из моего поля. Еще чувствовала как вычищали затемненные места в копчиковой зоне и на уровне Анахаты. 
Почему то видела только три человека в Круге. 
Благодарю!

Сообщение в Чт 08 Июн 2017, 15:58 автор Солнышко

Благодарю силы Света и участников круга !!! К моему набору энергий добавился еще Серебряный квадрат. Видела картинки:большие, яркие звезды на темном фоне и белого петуха с очень яркими красными гребешком и бородкой.
Олена,я присоединилась к кругу только сегодня,может поэтому ты меня вчера не видела.

Сообщение в Пн 12 Июн 2017, 19:11 автор Солнышко

Записываюсь на 14.06 с благодарностью

Сообщение в Пн 12 Июн 2017, 22:44 автор Ирина64

Записываюсь на 14.06 с благодарностью!

Сообщение в Вт 13 Июн 2017, 10:08 автор Олена

Записываюсь на 14.06 с благодарностью

Сообщение в Ср 14 Июн 2017, 14:09 автор Aqva

Записываюсь на 14.06.2017 с любовью и благодарностью

Сообщение в Ср 14 Июн 2017, 23:08 автор Олена

Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки, Ирину, участниц Круга за сеанс - медитацию. Работала в энергиях Шамбала Рейки, 9 Архангелов (включая Крайона), Вознесенных Учителей. Ощущений потока не было, но судя по проявлявшимся образам, работа шла на глубинных пластах,вызвав целый светоносный фейерверк. Благодарю!

Сообщение в Чт 15 Июн 2017, 15:07 автор Aqva

Благодарю всех участников за круг. Медитация длилась около 25 минут, все время видела воду в разных ракурсах и видах. Сначала идеальный берег моря, кроме меня там никого не было - солнце было нежным и каким-то очень мягким,чистое голубое море, мягкие волны, идеальная температура воздуха..по ощущению это был рай).Я смотрела на море с небольшого холма.
Потом был дикий красивый лес или что-то в этом роде, буйство различных видов зелени и деревьев , а посреди -озеро.Эту картинку я видела уже с высоты птичьего полета.
Не знаю, к чему это все было, но душа отдохнула)
Открывала энергии рейки, кундалини рейки, Гуань-Инь.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: