Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рэйки для исцеления зрения

Круг Рэйки для исцеления зрения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Теперь мы будем дополнительно собираться

в круг рейки и работать в группе с определенной проблемой

ближайшие круги рейки будут посвящены

исцелению органов зрения

о дате и времени круга рэйки я сообщу дополнительно.

Условия участия:

1. Уровень рэйки не ниже Окуден
(вторая ступень, с возможностью проводить сеансы рейки дистанционно).

2. Ведение Дневника Рэйки.

Во время круга можно активировать все доступные вам символы рейки, энергии и лучи.
Просьба указывать с какими именно инструментами вы работали в круге рейки. И каким образом (контактно, дистанционно). Что ощущали во время круга рейки. Что видели?

Рекомендации для круга рейки:

Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.

Подключаемся к кругу аффирмацией:
-"Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто проводит групповой целительный сеанс рейки на сайте Целительный свет рейки (называем дату и время) для исцеления органов зрения и причин снижения остроты зрения".

Открываем канал рейки.
Призываем рейки и высшие силы с намерением
1 - очистить органы зрения от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
2 - исцелить глаза наилучшим образом.

Активируем рейки призывом: "Рэйки! Рэйки! Рэйки!"
И направляем поток энергии в круг рейки от себя, против часовой стрелки, т.е. через правую руку ближайшему к вам воображаемому участнику круга.
Визуализируем в центре круга большой сверкающий кристалл - усилитель рейки. Направляем поток рейки в кристалл с намерением привлечь больше рейки в наш виртуальный круг.

Это важно! Не игнорируйте данные рекомендации. Наполняйте круг рейки энергиями в начале медитации. Чем больше энергий будет в круге, тем скорее наступит исцеление для каждого участника круга рэйки.

Когда вы увидите (ощутите, осознаете), что каждый участник медитации рейки наполнился энергией, стал светом (лучистым), что физическая форма растворилась в светоносной сущности каждого, - приступайте к выполнению техники рейки для исцеления зрения.

Положите свои руки на глаза, как учит традиция рейки (вспомните базовый уровень рейки!) и внутренне произнесите аффирмации для медитации в круге рейки:

-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими, какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Повторяйте это несколько раз. Вы можете добавить свои аффирмации ( не забудьте рассказать об этом в своем Дневнике Рэйки.)

Не забываем, что наши круги рейки - это коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от каждого участника круга.

Просьба, всем участникам круга вести Рейки Дневник, писать отчеты о том, как прошел круг, к каким результатам вы пришли, какие дополнительные техники использовали. Какие изменения происходят в вашей жизни и в вашем сознании. И как вы их связываете с нашими кругами рейки?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
       yaCounter754729.clickmap(true);
       yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рейки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю, Ирина! Призвала Кундалини Рейки, Серебряный Плащ, Серп и Лекарь, 6 Архангелов. Очень приятный получился сеанс, легкость, ощущение чистоты, прохлады и свежести, алмазные искорки вокруг нас  Smile

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участников за Круг исцеления! Призвала Шамбала, Кундалини Рейки и Серебряный Плащ, Архангелов.
В голове ощущала ясность, свежесть и легкость в теле. Произошло распирание, в конце немного заболел левый висок, голова и икры ног, так что энергии промассировали  голову и тело.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю участниц круга и Высшие силы за помощь!!! свет рэйки  В самом начале увидела образ Саи Бабы и хорошо почувствовала его энергетику,раньше такого не было. Еще видела белого медведя на фоне звездного неба, кенгуру и белую рубашку с черным галстуком. Вообщем, мироздание продолжает говорить со мной загадками, которые пока не поддаются расшифровке. улыбка рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Рейки и всех участников Круга по исцелению зрения. Открыла канал Кундалини Рейки, больше ничего не захотелось. Энергия шла умеренным потоком.  Во сне показали, что жемчужные украшения оказались то ли бракованными, то ли фальшивыми.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга Высшим Силам!Подключилась и уснула. Приглашала энергии Рейки, Серебряных Лекаря,Серпа,Луча,Рейки-Радуги,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.Примите Безусловную Любовь! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю энергию Рейки, Высших учителей, существ и силы Света, благодарю всех участников и Ирину! Ощущений на физическом плане не испытывала, но что-то вроде легкого движения воздуха над головой. Снился очень насыщенный событиями сон.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!! рэйки розочка Использовала энергии те же, что и всегда. Тема животных неожиданно сменилась на тему предметов гардероба. Видела черный плащ с капюшоном, красные сапоги, синие туфли с длинными носами и белую шляпу. Потом еще гиену и белую сетку, может это были нейроны головного мозга.  Question

Под утро приснились 2 очень интересных сна. Новый год и много гостей, большинство из которых было мне не знакомо. Но впечатления остались очень приятные.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Все Высшие Силы, Рейки, Ирину и всех участников круга! Сделала запрос на удаление искаженного мировоззрения и видение мира по истине Творца. 

Снова вышла  тема осознанной сексуальности, почему то у меня это связано почти со всеми сеансами зрения. Что есть спорт и что есть пропускание потока жизни через себя с наслаждением и любовью.  Испытала достаточно мощный очищающий энергетический поток. 

улыбка рейки солнечное рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю всех участников круга и  Высшие силы за помощь! Использовала энергии Рейки Усуи ,  Серебряные Рейки и пламя арх. Михаила.Видела новогоднюю елку улыбка рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
и что?
какие ассоциации, какие мысли, какие вызовы и побуждения вызвало это видение?
Мы погружаемся в рейки в круге с определенной задачей по средам. Цель - исцелить органы зрения.
Работаем осознанно! Не просто фиксируем ощущения и видения.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Почти никаких, как связать елку со зрением не представляю confused  Но игрушки были яркие и красивые.Может новый год начнется. reiki_boom cnegidet Спасибо.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Прочитав Ваши сообщения, вспомнила,что и сама недавно видела во сне две лесные красавицы, только ненаряженные, но стройные.
Первую купила сама для школы за 720 руб., почему-то и цену запомнила. Захожу в класс, а там в емкости тоже елка, только еще выше, тоже красивая, аккуратная. Спрашиваю, откуда, говорят,что тех.работник купила.Я удивилась, объясняю,что и я купила.И в мыслях во сне думала, кому отправить свою, мы не ставили елку дома.Так и проснулась.
Вот тоже думаю, о чем это все сообщает.Да еще и у Ольги елка, только с игрушками.А у меня для Новогоднего утренника.
Мои варианты сна:
-Возможно, стройность елки говорит о том, что стройность фигуры и зрение взаимосвязанны.
-Или что надо принимать каким-то образом что-либо связанное с сосной.Я сосну видела.
-Радостное восприятие жизни, окружающего, праздничное настроение улучшают зрение.
-Может, пора задуматься о себе, а не только о других. Почему и во сне решила кому-то далее передать елку?А не себе, например, оставить.
Буду думать дальше.Успеха всем!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: