Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 20 Авг 2017, 23:11), всего редактировалось 9 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи :: Комментарии

Сообщение в Ср 03 Фев 2010, 23:08 автор Раиса

Сегодня принимала Круг Рейки Взаимопомощи. Присутствие во мне энергии было ощутимо. Принимала я минут 45, потом надо было прерваться. Я то засыпала, то просыпалась, а энергия во мне все была. Видела женщину во сне, но ничего не помню. Буду теперь наблюдать за своими ощущениями.
Благодарю всех участников Круга Взаимопомощи! Желаю всем всех благ! Smile*:

Сообщение в Вт 02 Мар 2010, 18:40 автор Лариса

Спасибо Всем нам за то,что мы не безразличны к чужой беде -горю-неприятностям.еще раз видим как совместные усилия творят поистинно ЧУДЕСА.Растет наша взаимная энергия до размеров вселенной и круг наш расширяется не только территориально-Растут и наши сердца.Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашему мастеру ИРИНЕ а также и другим мастерам собираюшим добро по крупицам в одно огромное пульсирующее сердце-РЭЙКИ

Сообщение в Пт 05 Мар 2010, 20:52 автор Олена

Большущее спасибо всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи и направил Рейки на исцеление отношений в рабочем коллективе. И спасибо Рейки, и спасибо Создателю за возможность знать о такой силе и умении пользоваться ею.
Однако энергия была принята моей знакомой лишь спустя несколько дней, пока исчезли все сомнения и появилась возможность погрузиться в медитацию. По ее словам, ощущений совершенно никаких она не испытала, ничего необычайного (а ведь мне очень хотелось, чтобы через физические проявления утвердилась ее уверенность в существовании альтернативной реальности, что помогло бы ей, также как мне, перейти от эфемерных рассуждений к практической духовной деятельности!).
Но, несмотря на отсутствие грома и молний я уверена и уверила ее, что результат непременно скажется! Ведь адресная энергия никуда не исчезает и не рассеивается, и мощи своей не теряет, сколько бы времени не прошло и независимо от веры или безверия. Не правда ли?

Сообщение в Пн 22 Мар 2010, 20:51 автор Lariko

Сейчас принимала Рейки исцеления от Круга. Ощущения онемения прошло по рукам, болевые ощущения были в ногах, голова - словно вертикально вставлен пропеллер и крутися и по всему телу такое же ощущение вращения,но минут через 5-10 начался кашель не прекращающийся с першением в горле как обычно и мне пришлось прекратить. И все же спасибо за оказанную помощь. Я на другом сайте нашла мантру Будда Медицины в исполнении монаха с очень приятным музыкальным сопровождением. Там настолько понятно произношение медленное: ТЭЯТА ОМ БЭКАНЗЭ БЭКАНЗЭ МАХА БЭКАНЗЭ РАНЗА САМУГАТЭ СОХА, что я уже выучила ее и пою перед подачей себе Рейки исцеления. Возможно без получения настройки она и слаба, но я все жэ ее применяю. Спасибо всем большое.

Последний раз редактировалось: Lariko (Пн 29 Мар 2010, 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Вт 23 Мар 2010, 13:15 автор Lariko

Уважаемый Круг "Целительного Света Рейки". Вчера принимала от вас Рейки исцеления, недолго из-за кашля, но хочу сказать, что сегодняшнюю ночь спала хорошо, почти без кашля.Вчера откликнулись 2 человека, а сегодня увидела, что еще присоединились и я еще раз принимала. Шло покалывание по телу, ощущение что я слегка кручусь в кресле и очень горели ладони, они и сейчас горят. Было видение, будто сидит Круг внизу,а я вижу его сверху и из круга вверх ко мне Круг посылал Рейки как алмазы и они сыпались мне на голову. Спаибо за помощь.

Сообщение в Чт 22 Июл 2010, 19:38 автор LeShane

Огромное спасибо, от всего сердца, всем кто откликнулся! Smile*: От имени моей мамы, Любовь Семёновны, благодарю за помощь. После энергии Круга Взаимопомощи, общее состояние заметно улучшилось, он говорит что ушло некое напряжение во всем теле, хотя сейчас появились боли и покалывания, но я думаю что это закономерно. Как-бы то ни было после осмотра врачей мнения однозначны, необходима операция и я считаю что энергия Рейки поможет в эти ответственные моменты. Что касается непосредственно самого момета приёма Рейки, то сеанс был достаточно насыщенным, масса видений и образов. Принимать сеанс она начала вечеро, ближе к полуночи, и со слов матери он продолжался несколько часов, после чего она крепко уснула.
На следующий день я решил провести ей сеанс самостоятельно, изменения в энергетике тела были впечатляющими, но всё таки в определённых местах жжение на лодонях присутствовало, но уже не так как при первом моём сеансе, когда у меня руки аж до плечей ломало.
...Огромная благодарность Всем, с уважением и любовью :sunny: ...

Сообщение в Пт 20 Авг 2010, 10:21 автор Lariko

Еще раз благодарю всех и Ирину за помощь в исцелении. Я принимала Рейки взаимопомощи 3 раза. 1й раз я отписалась чуть выше. 2й раз чувствовала легкую вибрацию именно только в левой стороне тела. Сегодня 3й раз ощущала тепло по всему позвоночнику от самой макушки.Сердце шевельнулось один раз, а в руках и ступнях легкий холодок. Давление нормализуется, а головокружение пока присутствует, но это со временем пройдет. Всем огромное спасибо за помощь.('Smile*:')

Сообщение в Сб 02 Окт 2010, 00:17 автор Гульфия

Дорогие форумчане, мастера Рейки, благодарю всех за помощь моему брату Хайдару, во вторник прооперировали, сегодня перевели из реанимации в палату, состояние стабильное, завтра с утра поеду к нему. Благодарю за свет, благодарю за добро, благодарю за добрые ваши сердца! .

Сообщение в Чт 07 Окт 2010, 02:07 автор Чудо

@Ирина64 пишет:Наташа-Чудо и Василий!Я очень-очень рада за Вас!Читала сообщение Натальи со слезами на глазах.Так трогательно.Всех Вам Благ!
Ирочка, спасибо огромное, что разделяешь нашу радость! Ага, вот такая я вся эмоциональная (за что иногда и получаю от учителя :D).
Знаешь, какой есть очень классный момент на нашем форуме? Когда одному из нас хорошо, то все искренне рады за него...и это так здорово!!!

Ещё раз спасибо! С Рейки и такими друзьями как все вы возможно всё!!!

Чудеса повсюду, просто не мешайте им случаться в вашей жизни!

Сообщение в Пт 26 Ноя 2010, 00:15 автор Чудо

Привет всем,мои дорогие! Пишу из Испании! Хочу ещё раз поблагодарить наш Ирочку, всех вас и, конечно же, Рейки и все Высшие Силы!!! Благодаря Рейки и вашей помощи всё прошло очень быстро и гладко. Немного сложно без знания языка, но в остальном всё хорошо, а главное-наша семья теперь воссоединилась! Это так здорово быть рядом с любимым человеком!!!
СПАСИБО вам,мои дорогие,от меня и от моего мужа! И да хранит вас Бог!

Сообщение в Вт 14 Дек 2010, 11:22 автор Гость

Вчера просила помощи, вроде все сделала как написано. Никаких ощущений. Донимал кашель не могла успокоиться. Потом начала болеть голова. Под одеялом было тепло, вроде как и всегда. На спине лежать мне вообще неудобно, можно ли лежать во время сеанса на животе или на боку? Заснула почти к двум часам ночи, улучшений наутро никаких. Вижу, что посылали мне рейки несколько человек, но на момент выключения компьютера знала только о двух, это играет роль, знаю я сколько рейки послано или нет? Меня интересует, что мне делать сейчас, опять принимать рейки, как часто это делается и т.д. Может кто-то в чат выйти и поговорить со мной?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: