Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 17]

1 КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 27 Янв 2010, 00:56

Irina Baydar

администратор
администратор

Наш круг - это единый чистый канал рэйки.

Энергия идет по Кругу Рэйки непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рэйки человеку, который обратился за помощью. Главное, чтобы это намерение -"быть чистым каналом рэйки" шло т сердца и тогда энергия достигнет каждого, кому была послана наилучшим образом. А работа будет проведена гармонично, на высшее благо всем ее участникам.

Можно провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Как давать рейки в Круге?

Используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше).

Рекомендуемая техника проведения сеанса рейки:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение:

- Я прошу светлые божественные силы и проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Целительный Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Не достает Знаний. А знание - это сила.

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс рейки помощи от круга

Как принимать сеанс от круга рейки взаимопомощи?

Техника
Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки, которую мне передали мастера круга рэйки взаимопомощи здесь и сейчас для исцеления и гармонизации, на высшее Благо".

Поток энергии начнется автоматически.
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Мы будем рады, если Вы опишите свои ощущения во время сеанса рейки.
Это также полезно и Вам для осознания причинно-следственных связей, породивших Ваши проблемы здесь и сейчас. А также для соблюдения полноценного энергетического обмена между всеми участниками круга рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

2 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 03 Фев 2010, 23:08

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Сегодня принимала Круг Рейки Взаимопомощи. Присутствие во мне энергии было ощутимо. Принимала я минут 45, потом надо было прерваться. Я то засыпала, то просыпалась, а энергия во мне все была. Видела женщину во сне, но ничего не помню. Буду теперь наблюдать за своими ощущениями.
Благодарю всех участников Круга Взаимопомощи! Желаю всем всех благ! Smile*:

Посмотреть профиль

3 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 02 Мар 2010, 18:40

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо Всем нам за то,что мы не безразличны к чужой беде -горю-неприятностям.еще раз видим как совместные усилия творят поистинно ЧУДЕСА.Растет наша взаимная энергия до размеров вселенной и круг наш расширяется не только территориально-Растут и наши сердца.Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашему мастеру ИРИНЕ а также и другим мастерам собираюшим добро по крупицам в одно огромное пульсирующее сердце-РЭЙКИ

Посмотреть профиль

4 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 05 Мар 2010, 20:52

Олена

модератор форума
модератор форума
Большущее спасибо всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи и направил Рейки на исцеление отношений в рабочем коллективе. И спасибо Рейки, и спасибо Создателю за возможность знать о такой силе и умении пользоваться ею.
Однако энергия была принята моей знакомой лишь спустя несколько дней, пока исчезли все сомнения и появилась возможность погрузиться в медитацию. По ее словам, ощущений совершенно никаких она не испытала, ничего необычайного (а ведь мне очень хотелось, чтобы через физические проявления утвердилась ее уверенность в существовании альтернативной реальности, что помогло бы ей, также как мне, перейти от эфемерных рассуждений к практической духовной деятельности!).
Но, несмотря на отсутствие грома и молний я уверена и уверила ее, что результат непременно скажется! Ведь адресная энергия никуда не исчезает и не рассеивается, и мощи своей не теряет, сколько бы времени не прошло и независимо от веры или безверия. Не правда ли?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

5 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пн 22 Мар 2010, 20:51

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Сейчас принимала Рейки исцеления от Круга. Ощущения онемения прошло по рукам, болевые ощущения были в ногах, голова - словно вертикально вставлен пропеллер и крутися и по всему телу такое же ощущение вращения,но минут через 5-10 начался кашель не прекращающийся с першением в горле как обычно и мне пришлось прекратить. И все же спасибо за оказанную помощь. Я на другом сайте нашла мантру Будда Медицины в исполнении монаха с очень приятным музыкальным сопровождением. Там настолько понятно произношение медленное: ТЭЯТА ОМ БЭКАНЗЭ БЭКАНЗЭ МАХА БЭКАНЗЭ РАНЗА САМУГАТЭ СОХА, что я уже выучила ее и пою перед подачей себе Рейки исцеления. Возможно без получения настройки она и слаба, но я все жэ ее применяю. Спасибо всем большое.

Посмотреть профиль

6 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 23 Мар 2010, 13:15

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
 Уважаемый Круг "Целительного Света Рейки". Вчера принимала от вас Рейки исцеления, недолго из-за кашля, но хочу сказать, что сегодняшнюю ночь спала хорошо, почти без кашля.Вчера откликнулись 2 человека, а сегодня увидела, что еще присоединились и я еще раз принимала. Шло покалывание по телу, ощущение что я слегка кручусь в кресле и очень горели ладони, они и сейчас горят. Было видение, будто сидит Круг внизу,а я вижу его сверху и из круга вверх ко мне Круг посылал Рейки как алмазы и они сыпались мне на голову. Спаибо за помощь.

Посмотреть профиль

7 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 22 Июл 2010, 19:38

LeShane

искатель
искатель
Огромное спасибо, от всего сердца, всем кто откликнулся! Smile*: От имени моей мамы, Любовь Семёновны, благодарю за помощь. После энергии Круга Взаимопомощи, общее состояние заметно улучшилось, он говорит что ушло некое напряжение во всем теле, хотя сейчас появились боли и покалывания, но я думаю что это закономерно. Как-бы то ни было после осмотра врачей мнения однозначны, необходима операция и я считаю что энергия Рейки поможет в эти ответственные моменты. Что касается непосредственно самого момета приёма Рейки, то сеанс был достаточно насыщенным, масса видений и образов. Принимать сеанс она начала вечеро, ближе к полуночи, и со слов матери он продолжался несколько часов, после чего она крепко уснула.
На следующий день я решил провести ей сеанс самостоятельно, изменения в энергетике тела были впечатляющими, но всё таки в определённых местах жжение на лодонях присутствовало, но уже не так как при первом моём сеансе, когда у меня руки аж до плечей ломало.
...Огромная благодарность Всем, с уважением и любовью :sunny: ...

Посмотреть профиль

8 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 20 Авг 2010, 10:21

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Еще раз благодарю всех и Ирину за помощь в исцелении. Я принимала Рейки взаимопомощи 3 раза. 1й раз я отписалась чуть выше. 2й раз чувствовала легкую вибрацию именно только в левой стороне тела. Сегодня 3й раз ощущала тепло по всему позвоночнику от самой макушки.Сердце шевельнулось один раз, а в руках и ступнях легкий холодок. Давление нормализуется, а головокружение пока присутствует, но это со временем пройдет. Всем огромное спасибо за помощь.('Smile*:')

Посмотреть профиль

9 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Сб 02 Окт 2010, 00:17

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дорогие форумчане, мастера Рейки, благодарю всех за помощь моему брату Хайдару, во вторник прооперировали, сегодня перевели из реанимации в палату, состояние стабильное, завтра с утра поеду к нему. Благодарю за свет, благодарю за добро, благодарю за добрые ваши сердца! .

Посмотреть профиль

10 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 07 Окт 2010, 02:07

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
@Ирина64 пишет:Наташа-Чудо и Василий!Я очень-очень рада за Вас!Читала сообщение Натальи со слезами на глазах.Так трогательно.Всех Вам Благ!
Ирочка, спасибо огромное, что разделяешь нашу радость! Ага, вот такая я вся эмоциональная (за что иногда и получаю от учителя :D).
Знаешь, какой есть очень классный момент на нашем форуме? Когда одному из нас хорошо, то все искренне рады за него...и это так здорово!!!

Ещё раз спасибо! С Рейки и такими друзьями как все вы возможно всё!!!

Чудеса повсюду, просто не мешайте им случаться в вашей жизни!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

11 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 26 Ноя 2010, 00:15

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Привет всем,мои дорогие! Пишу из Испании! Хочу ещё раз поблагодарить наш Ирочку, всех вас и, конечно же, Рейки и все Высшие Силы!!! Благодаря Рейки и вашей помощи всё прошло очень быстро и гладко. Немного сложно без знания языка, но в остальном всё хорошо, а главное-наша семья теперь воссоединилась! Это так здорово быть рядом с любимым человеком!!!
СПАСИБО вам,мои дорогие,от меня и от моего мужа! И да хранит вас Бог!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

12 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 14 Дек 2010, 11:22

Гость

Гость
Вчера просила помощи, вроде все сделала как написано. Никаких ощущений. Донимал кашель не могла успокоиться. Потом начала болеть голова. Под одеялом было тепло, вроде как и всегда. На спине лежать мне вообще неудобно, можно ли лежать во время сеанса на животе или на боку? Заснула почти к двум часам ночи, улучшений наутро никаких. Вижу, что посылали мне рейки несколько человек, но на момент выключения компьютера знала только о двух, это играет роль, знаю я сколько рейки послано или нет? Меня интересует, что мне делать сейчас, опять принимать рейки, как часто это делается и т.д. Может кто-то в чат выйти и поговорить со мной?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 17]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: