Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 05 Ноя 2018, 19:26 автор Лидия

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Пн 05 Ноя 2018, 18:05 автор Irina Baydar

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

» Худеем с рейки легко!
Вс 04 Ноя 2018, 16:21 автор Irina Baydar

» Скидка на обучение Рейки и Космоэнергетике
Вс 04 Ноя 2018, 13:08 автор Admin

» Дадим Шар Земной детям!
Сб 03 Ноя 2018, 19:50 автор Ирина64

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Пт 02 Ноя 2018, 19:03 автор Капитальная

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Круг Рейки помощи

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Круг Рейки помощи

Сообщение автор Родомира в Вс 08 Май 2016, 20:59

Огромная БлагоДарность всем кто откликнулся - это от мамы. Она просила написать. Я не говорила ей, кто когда писал тут, на форуме, что готов присоединиться к Кругу, но она чувствовала каждое ваше сообщение. Когда подключилась Ирина64 - она мне сказала, "Ой, кто-то что-то делает" и заплакала. Сама не поняла почему))) Анастасия, Вас тоже сразу почувствовала. К моему приезду, уже было сообщение от нашего Мастера-Учителя. Когда я зашла, она сказала, что чувствует что в нее "что-то вливается"))) Солнца вам все, Чистого Пути Познания! Спасибо!
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Родомира в Вс 08 Май 2016, 21:42

Перед отъездом, она попросила, чтобы я все равно дала ей Рейки. Говорит, ей так легче. Интересно получилось, очень. За час до этого, я получила от Ирочки Рейки 2))) Так вот, когда я давала ей Рейки я прямо почувствовала, словно я в каком-то более сильном и мощном потоке чем обычно, но! при этом, руки мои покалывало, а она на некоторых позициях ощущала холод. Именно в месте опухоли. У меня же были "иголочки", а на остальных позициях - тепло
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Родомира в Пн 09 Май 2016, 21:18

Наташа, Артем, ТатьянаС!! Спасибо вам огромное за присоединение! Вот от мамы: "Спасибо,родная! Прочла и полились слезы благодарности.Спасибо Всем Мастерам,спасибо тебе! Ты изменилась,я изменилась тоже. Стала иначе реагировать,иначе мыслить.не боятся проявлять эмоции,опасаясь,что тебя неправильно поймут. Я тебя тоже люблю,а главное я почувствовала твою любовь и не только твою. Целую. И дай Бог тебе здоровья."
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana69 в Ср 18 Май 2016, 20:37

Мои дорогие! Прошу помощь в круге Рейки дла  моего  родственника Медведь Иосиф 1939 г.р., который длительное время болеет болезнью Паркинсона. Несколько дней назад ситуация усложнилась -  он упал и сломал бедро. Врачи отказались делать операцию, в связи с его болезнью, выписали домой со стращными пролежнями и болью. Осталась одна надея на Всевышнего.

Oksana69
искатель
искатель

Профессия : uchitel

Сообщение автор Родомира в Чт 19 Май 2016, 22:46

Я еще раз хочу сказать спасибо и БлагоДарю всем, кто присоединился к кругу Рейки взаимопомощи для моей мамы - Надежды. Она поправляется. Диагноз онкологии не подтвердился (уверена, что и не подтвердится при повторных исследованиях). Мама поправляется!!! Благо вам всем, Света, Чистого Пути!
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор adirushka в Вт 31 Май 2016, 00:04

Дорогие мои друзья , помощи у вас . 
Мы с мужем Виктором завтра уезжаем работать в Берлин , потом в Бонн.
Пожелайте нам доброго пути ! Зная чудотворную силу Круга , дочка наша Настенька успокоится , а то переживает сильно за дорогу нашу , в прогнозе бури и грозы . 
А наши сердечки просят помощи для Насти еще . В этой сессии опять предстоит два простых для всех , но непростых для нее предмета....третьего числа сдает реферат и проходит тест -допуск к экзамену по русскому языку , который состоится девятого июня . Присоединяемся к Кругу Рейки взаимопомощи для Насти для того, чтобы испытания эти прошли успешно и наилучшим и благоприятным образом для нее . Посылаю вам , духовные родственники наши , Безусловную Любовь !
:Lovess:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор Oksana69 в Пн 13 Июн 2016, 23:56

Мои дорогие!Простите, что обращаюсь с такой просьбой, но вы моя последняя надежда. После моих долгих ,мучительных и тщетных исканий решила прибегнуть к Вашей помощи. Целий день ищу важный для меня предмет - этуи и память флеш. Там очень важные для меня документы и файлы, над которыми я работала больше года. Приближается отчетный период ... и у меня уже нету сил , нервов, здоровья искать...

Oksana69
искатель
искатель

Сообщение автор Oksana69 в Вт 14 Июн 2016, 19:35

Дорогие мои!Огромное спасибо за вашу поддержку,а главное за Ваш солнечный, целительный и спасательный Круг! Пропажа нашлась очень быстро. Еще раз убедилась: чудеса случаются!!! Сегодня сразу и с радостью приступаю к своему отчету. Делюсь хорошим настроением, энергией и ощущением счастья со всеми участниками Круга!

Oksana69
искатель
искатель

Сообщение автор Тамара62 в Сб 25 Июн 2016, 10:15

Дорогие Мастера! Очень нужна ваша экстренная помощь моему сыну Руслану 33г, г. Конаково, с разрешения его Высшего Я . Он находится в состоянии глубокого стресса, обид и ослепляющей злости, которые сегодня переросли в эмоциональный срыв, подкрепленный действием алкоголя(вообще он не пьет) . В таком состоянии он может попасть в беду, т. к. ему нельзя пить. Прошу помочь ему снять стресс, гармонизировать его состояние и чтобы ситуация завершилась для него наилучшим образом. Прошу подкорректировать намерение на ваше усмотрение. Буду очень благодарна!
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Олена в Вт 28 Июн 2016, 22:13

Дорогие, прошу помощи для моего доброго друга из Фейсбук - врач Digvijay Kumar Byahut, 48 лет, проживает в Индии, Muzaffarpur.

Человек самой высокой морали и принципов, вегетарианец, аскет, духовный искатель.
Попал позавчера в авто-дорожное происшествие: был сбит и отброшен, получил сильнейшие удары, ссадины с кровотечениями, сотрясение мозга, отнимались руки. Однако от госпитализации и вообще от анестезии отказался, исследует свои возможности.

Доверился Рейки. Из-за сильной боли в первый день ничего не смог ощутить, кроме боли.
Тем не менее за пару дней происходит быстрое восстановление тела, удивляется. Просит снова дать сеанс и поэтому я обращаюсь в Круг для еще большей эффективности.

Прошу направить моему другу Рейки и других божественных энергий Света для быстрого, комфортного, результативного обезболивания и восстановления всех поврежденных после ДТП участков организма до здорового состояния, с осознанием причин возникновения травмирующей ситуации.

Присоединяюсь в Кругу и сама! Благодарю!!!!! heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Олена в Чт 30 Июн 2016, 11:43

Благодарю всех, кто присоединился к Кругу Взаимопомощи для доктора Дигвиджея из Индии!!!! Сама не ожидала, что откликнется так много мастеров !  heart_reiki  солнечное рейки  :flowers reiki:  

Вот его отзыв после принятия сеанса с моим переводом на русский   study
"Я искренне признателен Вам и всем тем людям, которые будучи со мною совершенно незнакомы, посвятили драгоценную энергию для меня. Вы забрали этим так много моих неприятностей, я очень обязан!
Когда я начал сеанс прошлой ночью, я сказал так, как Вы просили меня. Я почувствовал как боль резко усилилась, но продолжал наблюдать.
Через некоторое время около полуночи внезапный телефонный звонок от больного побеспокоил меня.  Я разговорился, давая рекомендации, и был очень бодр, мой мозг снова стал острый и активный. Возможно ли что это было влияние всех людей, помогающих мне ???

По ощущениям я не могу сказать, что я спокоен. Это что-то внутри меня. И еще такое волнительное и тревожное чувство, что так много людей посвящают мне энергии. До этого момента лишь я заботился о других, теперь же я сам стал вашим пациентом )))

Во время сеанса я сознательно отключил все свои способности к размышлениям, чтобы вы могли передать мне энергии без каких либо помех. Таким образом я полностью настроился на сотрудничество. Меня немного обеспокоило, что боль начала расти во время сеанса, пожалуйста подскажите, было ли что сделано мною неправильно?  

Я также в полном доверии хочу просить ваши советы, что вам открылось, что нуждается в исцелении на уровне тела, ума, психики и подсознания. Я бы хотел отдаться полностью этому процессу трансформации. Просто скажите мне, без всяких стеснений в полной свободе".

с любовью огоньки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор ALexik в Пт 15 Июл 2016, 12:09

Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью к Кругу Рэйки. 
Ситуация для меня не совсем понятная.
Судя по всему, имеет (или имело) место негативное воздействие через интернет. Как следствие - упадок сил, плохой сон, негативное эмоциональное состояние. Ощущение энергетических внедрений в тело в зонах чакр. Моё Рэйки Усуи с этим не справляется. (Професионально Рэйки не занимался.)
Наверное, требуется чистка чакр и восстановление ауры.
Буду признателен за помощь и рекомендации.
Спасибо.
Алексей. 48 лет. Россия. Пермь.

ALexik
новичок
новичок

Профессия : Филолог

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 15 Июл 2016, 12:29

Алексей, доброго дня!
Вы обратились в круг рейки взаимопомощи.
Почитайте внимательно первое сообщение темы.
Вам, судя по всему требуется профессиональная помощь, раз Вы просите провести диагностику и чистку ауры, чакр.
Ее могу провести я. Смотрите подробнее тему - http://www.reyki-tselitel.org/t2243-topic#58758

Прошу выслать в контакты свои данные: ФИО, место жительства и дату рождения и фото. Я посмотрю, смогу ли Вам помочь.
-------------------------
П.С, на сайте в открытом доступе не публикуйте свои данные. Сюда тоже заходят разные люди... не только истинные целители рейки, но разного рода маги.
И цели у них у всех вполне прозрачные,- заполучить чужую энергию.
Вы, видимо, по неосторожности уже попались в цепкие лапы такого вот горе-целителя.
Только не переживайте.
Все поправимо.
солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Лёля в Чт 21 Июл 2016, 21:52

Дорогие мастера! Сердечно благодарю Ирину,  Алёну, Артёма, Тамарочку и Ирину 64 за помощь heart_reiki Вечером Богдан  принимал ещё раз рэйки от Круга, ощущения щекотание в носу и одна нога в голеностопе с верху очень холодная стала, а правая нормальная. Даже задремал похрапывая улыбка рейки минут 20. По окончании Богдан всех поблагодарил, рэйки, ВС,  проводников и мастеров Круга за помощь. Горло стало немного лучше. :flowers reiki:
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini в Вс 24 Июл 2016, 14:54

Присоединяюсь к Кругу Рейки для гармоничного перехода в мир иной души  Зульфии.
Вернее, уже провела , рано утром, так как  вечером была подсказка, что надо.
После Ириной просьбы, сомневалась, как поступить, такое впервые, душе помогать .
Ирочка, может неуместно, простите, пожалуйста, но так как впервые такой опыт- напишу. В руках не было привычного тепла, прохлада, но до локтей -иголочки. Пришёл образ молодой красивой девушки , а потом слова- обида на детей.  Крепитесь, на всё Воля Божья.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 25 Июл 2016, 15:57

все к лучшему солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вт 26 Июл 2016, 17:09

Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь душе Гульфиды/Зульфии. Царствие Ей Небесное.Все провели,как положено,все сложилось.

Прошу Вашей помощи от имени моей мамы Лилии (74 года,Башкортостан) для гармонизации исцеления причин,последствий после похорон ее свахи Гульфиды/Зульфии , баланса сил, обмена веществ. (Здоровье после известия резко ухудшилось, сейчас наладилось, но ощущает ее присутствие, видит глаза, слышит слова). Пусть Зульфия обретает покой.
Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Благодарю!Присоединяюсь к Кругу и сама. heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 26 Июл 2016, 17:24

Ирочка, это нормально в течение 9 дней так ясно ощущать присутствие человека, совершающего Переход. Можно общаться, подбадривать, если Его что-то беспокоит. Посылать рейки, любовь, желать Вознесения наилучшим образом.
Не стоит переживать.
Через 9 дней ощущения прекратятся, если естественно к этому относиться, не бояться и притягивать негатив.
------------------------
Мама Лилия может принимать рейки от круга на гармонизацию ситуации и сознания своих возможностей, данных каждому из нас, для облегчения перехода свои близким людям.
На благо! :flowers reiki:
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вт 26 Июл 2016, 17:32

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Спасибо огромное,Ириночка!Передам. Читаешь Ваш совет, кажется, что это знаешь. Все ведь так и есть. Я сегодня тоже общалась с мамой мужа, рассказала о новости про внука (официально получил перевод по должности на повышение), чтобы порадовалась.
Благодарю за поддержку!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Ср 03 Авг 2016, 10:28

Прошу помощи у Круга для моей подруги по ее личной большой просьбе.

Она уволилась с с госслужбы, где платят достаточно высокие по нашим меркам зарплаты. Шла к этому с 2008 года. Не выдержала психологически.
Ушла в никуда, поддержки не имеет. При нашей безработице, зарплатах в 2-4 тыс. руб./мес. при ценах выше московских - это то ли безрассудный, то ли очень смелый поступок.
С РейКи не знакома, но верит в Божественное провидение.

Помощь для Корольковой Татьяны Александровны, 31 мая 1985 г.р., Луганск, чтобы ей найти новую работу с творческим подходом для удовлетворения потребностей души и хорошего стабильного дохода.

Благодарю всех мастеров, кто откликнется!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Lata в Пт 05 Авг 2016, 07:57

Олена пишет:Прошу помощи у Круга для моей подруги по ее личной большой просьбе.

Она уволилась с с госслужбы, где платят достаточно высокие по нашим меркам зарплаты. Шла к этому с 2008 года. Не выдержала психологически.
Ушла в никуда, поддержки не имеет. При нашей безработице, зарплатах в 2-4 тыс. руб./мес. при ценах выше московских  - это то ли безрассудный, то ли очень смелый поступок.
С РейКи не знакома, но верит в Божественное провидение.

Можно вставить свои пять копеек?

По мне, так у вашей подруги случился ковардак в голове. Это бывает, когда программка какая-нить застревает. Времена изменились. Но программе все равно. она набрала силу и начинает срабатывать. Ты о ней уж и забыл совсем. В 2008 было одно время, сейчас другое. По логике уходить с хорошей работы не надо, но она уходит. Программа ее догнала. Она и не выдержала чисто психологически.

Может вы ее в рейки позовете. Или подскажите где программа, а где истинные желания? Neutral
А так можно и до ручки докатится. Если не рулить потоком, а быть щепочкой.
Lata
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Пт 05 Авг 2016, 11:21

Я хорошо ее понимаю. Я сама уволилась после 15 лет госслужбы, совмещая две руководящие должности, имея авторитет и кучу министерских грамот. Но меня вынудила война, чтобы уехать на помощь эвакуированным детям... а так я бы еще долго издевалась бы над собой... Теперь начинаю с нуля полностью. Пробужденные души не способны больше находиться в системе априори.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 05 Авг 2016, 16:28

Я благодарю каждого Мастера, который откликнулся в Круге РейКи Взаимопомощи для Татьяны. Таня приняла сеанс. Цитирую ее сообщение: "Благо Дарю! Каждого мастера, который принимал участие в моем сеансе! Я чувствовала под ногами пол, представляла корни. Чувствовала огонь в руках, а голова как солнце, клонило в право, еще в правой ноге было ощущение внизу возле косточки, как будто что-то застряло, энергия текла тоненькой струйкой, в конце сеанса зевала"
рэйки розочка  baterfly_reiki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пт 12 Авг 2016, 20:02

Мои дорогие!Прошу Вас помочь моему мужу Ринату(51 год,Заполярье) от его имени (позвонил), для гармонизации исцеления боли в левой ноге (в голеностопе, неделю ощущает сильную боль, трудно наступать на ногу.В юности был перелом. Сегодня ему Рейки отправила,попросил помощь и Круга) физически,духовно,ментально,эмоционально,баланса сил и обмена веществ.(Вахта до конца августа, Бог даст. Мед.помощь отсутствует). Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Так получилось,второй раз сегодня обращаюсь.Руслан помощь Круга принял.Благодарит.
Благодарю Вас и я!Примите Безусловную Любовь и Рейки-Радуги для благополучия.
Присоединяюсь к Кругу и сама.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Чт 25 Авг 2016, 12:31

Благодарю всех участников круга Рейки за помощь и поддержку моей внучке Дарье. Она успешно прошла по конкурсу в медицинский колледж. Она всех благодарит и мы вместе с ней шлем вам безусловную любовь  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:. Да будет с нами Рейки!!!

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 11 Сен 2016, 19:49

Сердечное спасибо всем мастерам Рейки за целительный сеанс! :Lovess: Ощущение глубокого массажа в икрах ног и животе. Потом справа ,где у меня больше всего беспокоит, будто стягивающие обручи разорвались.Ещё были покалывания по шеи и плечам. Благодарю!

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор adirushka в Ср 14 Сен 2016, 11:50

Благодарю от имени Виктора и от себя дорогих наших волшебных друзей !!!Прошел концерт замечательно, было столько путаницы вокруг до самого начала, в результате, как только вышли на сцену, а я тоже внезапно выступала, Свет Рейки все сгармонизировал . Ирочке и всем дорогим нам друзьям, пославшим помощь, отправляю лучики Рейки :flowers reiki:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Вс 02 Окт 2016, 17:30

Мои дорогие!Прошу Вашей помощи для моего племянника Линара(17 лет,Башкортостан) от его имени для гармонизации исцеления причин и последствий ДТП физически,духовно,ментально,эмоционально,вправления,регенерации всех тканей на клеточном уровне,баланса сил,обмена веществ.
Линар потихонечку приходит в себя,сегодня ездила к нему. Благодарит за помощь,согласен принять помощь Круга Рейки взаимопомощи.Потихонечку вспоминает,вспомнил и про рейки.
Пока состояние тяжелое,перелом 6-7-го позвонков,слава Богу, нерв целый, на шее корсет. Глаза понемногу открывает,там, сплошная краснота,сплошь залито. Господи,спаси и помилуй.

Так же прошу помощи для его мамы Марины (42 года,Башкортостан) от ее имени для гармонизации исцеления ситуации успешные,благоприятные роды 4-го ребенка,баланса сил и обмена веществ в нужное время. Линар-3-ий. Все сыновья. Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.

Присоединяюсь к Кругу и сама для Линара и Марины.
Благодарю!!!
Примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Южная ночь в Чт 03 Ноя 2016, 11:58

Девчоночки, поздравляю с победой! :flowers reiki:!!!

Да будут благословенны Те, кто принес нам Рейки !
Да будут благословенны Те, кто продолжает нести этот священный свет ! prazdnik
Южная ночь
искатель
искатель

Профессия : врач ,мастер-целитель Усуи Рейки, тета -практик, практик метода Хосе Сильва, ведущая игры Сатори,.

Сообщение автор Анастасия в Пн 26 Дек 2016, 19:58

От всего сердца благодарю каждого кто откликнулся на мою просьбу!!!! Спасибо дорогие!!!!!!!!!!!! Уже на второй день после операции обходилась без обезболивающих, состояния организма приходит в норму, уже без проблем могу заниматься всеми домашними делами. И все благодаря вам и Рейки! Сыночек в норме, ест и спит! Отдельное огромное спасибо мастеру Ирине!!!! Я чувствовала присутствие кого-то все время операции и после нее, мощная сила - так ее охарактеризую!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 29 Дек 2016, 17:39

Аленушка, твой посыл приняла, искупалась в нежности.
Ты - замечательная. светлая и добрая фея.
Редкий человек, который умеет любить и дарить любовь. Просто, не все это еще умеют. Прости им. И знай, что твоей любви хватит на всех и на себя самую.
Принимай еще и мою любовь в придачу, чтобы улетучились все твои страхи!
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Чт 12 Янв 2017, 18:01

Я благодарю всех, кто участвовал в Круге Рейки взаимопомощи для Сандип Ч. Я также попросила моих друзей присоединиться, используя предложенную аффирмацию из нашего Круга. 
Сеанс он принял сегодня. Описывает как очень мощный поток, особенно сильное давление пришлось на левую часть головы (согласно ситуации). 
Что ж, начало исцелению положено. Я надеюсь, мы открыли дорогу в матрице для понимания чего то очень сильно значимого, что выходит за рамки обыденного, ведь по Луизе Хей все состояния с головой связаны с осознанием своей личности, себя.
Всех сердечно благодарю от нас обоих!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Чт 19 Янв 2017, 00:52

Дорогие мои друзья, с Праздником Крещения всех вас!!! 
Счастья, радости, гармонии, крепчайшего здоровья!!!
Сегодня Небеса открыты, можем просить о помощи . 
Есть у меня к вам просьба вместе со мной в Круге помочь моей дочке Насте сдать непростой для неё экзамен по новейшей литературе 23 января . Сессия прошла очень благополучно, осталось последнее испытание . Для неё в самом деле испытание. Я сегодня просмотрела некоторые произведения, по которым сдавать нужно, расстроилась, но поняла, почему идёт отторжение у Насти. Чернуха, наркоманский бред... я и не знала раньше, что есть такое направление . Ну, к примеру, обязательный безобидный, относительно других , рассказик . Приехала девочка Настя с родителями на дачу, все уютненько, взрослые  готовятся к приезду гостей, стали Настю наряжать, прихорашивать, посходили в печь, запекли хорошенько и подали в виде торта гостям на стол. Неоднозначно. Мне понятна мораль, выписаная нарочито грубо. Может нанести неподготовленным ранения .Но это и даже какие -то книги с неприличными названиями ( сама спрашивала в книжных -к продаже их не берут, невозможно, читают только в интернете) должны изучать наши молодые ребята ... не уверена, что предмет будет подготовлен к сдаче... надеюсь на чудо для того, чтобы не зависло такое " хвостом" . 
Вот бы сдать и спокойно всей семьёй улететь в отпуск . 
Настя примет помощь с благодарностью. 
Присоединяюсь к Кругу и сама .
БлагоДарим !!!!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Сб 21 Янв 2017, 23:34

Дорогие мои, прошу еще раз помощи для Насти! Сильное отравление , дома, на ровном месте... Пока из-за этого остановилась подготовка к экзамену 23его ...посылаю вам с моей благодарностью оздоровительные  серебряные энергии! Надеюсь, Настя сумеет принять помощь сама. Присоединяюсь к Кругу !
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Andrey Ra в Вс 22 Янв 2017, 10:53

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Насти!

Наталья, осмелюсь предположить, что отравление, это проявление противления экзамену. Проработать надо бы Вам с Настей отношение к этому экзамену, и к новейшей литературе. Просто принять... Как есть.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор adirushka в Вс 22 Янв 2017, 12:20

БлагоДарю, мои дорогие ! Андрей абсолютно прав. Гулечка тоже .Я вчера как раз думала о неприятии ситуации. И с экзаменом и ещё одной житейской . Бабушка не принимает Настиного молодого человека . И когда сошлось все в одной точке, такое отторжение !... а ели мы одно и то же . Чтобы 12 часов подряд до обмороков с двух сторон чиститься ... Стараемся сейчас  .... Настя благодарит и начинает принимать помощь Круга .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вс 22 Янв 2017, 14:39

adirushka пишет:БлагоДарю, мои дорогие ! Андрей абсолютно прав. Гулечка тоже .Я вчера как раз думала о неприятии ситуации. И с экзаменом и ещё одной житейской . Бабушка не принимает Настиного молодого человека . И когда сошлось все в одной точке, такое отторжение !... а ели мы одно и то же . Чтобы 12 часов подряд до обмороков с двух сторон чиститься ... Стараемся сейчас  .... Настя благодарит и начинает принимать помощь Круга .
чтобы найти пихосоматическую причину заболевая,которое вот так резко проявилось, необходимо прокрутить назад примерно 72 часа и отследить какие эмоции были, какая ситуация спровоцировала, ну и проработать эти эмоции)) осознания вам, принятия и исцеления)))

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 23 Янв 2017, 11:12

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Насти!

пища - не просто передает информацию, но и программирует. Т.е. тот, кто ее готовит закладывает в нее программу свою.
Поэтому готовить обед надо в хорошем настроении, с добрыми мыслями и пожеланиями.

Отравление - неприятие программы негативной. Вы почистились.
все к лучшему с рейки солнечное рейки
Могло быть еще лучше, если бы сумели принять чужое мнение спокойно.... не приняли близко к сердцу обиду.

Есть люди в нашем окружении, которые приставлены к нам, чтобы мы не забывали, что этот мир - школа и учиться надо на всем и всегда. Принимать уроки, не застревать на обидах, и идти дальше.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор adirushka в Пн 23 Янв 2017, 14:38

Истина !!! Мы почистились . Как легко становится, когда все осознаешь! Только что пришла новость-Настя отлично сдала !!! Час педагог " пытал" , в момент сдачи прошли все фантомные странные боли, а мучилась она, не уснув до утра . Все очень непросто было. Урааа нашему Кругу !!! Благодарит Настя ! Благодарит вся наша семья. Посылаю Рейки всем участником помощи .
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Чт 02 Фев 2017, 23:40

Дорогие мои, Настя приземлилась в Москве,  вот только что я получила весточку !!!
Конечно, трясло, как никогда. Такого ураганища и не было на востоке много лет . 
А ещё сильный аэрофобный страх у Насти. Конечно, мне эти почти шесть часов без вашей помощи и горячего участия было бы трудно перенести . 
Огромная благодарность от нас за помощь Андрею, Артёму, Мариночке, Ирочке, Гулечке и Учителю нашему Ирине !!! Посылаю вам каждому адресно сеансом редкую и мощную частоту Божественная Регенерация.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Вт 07 Фев 2017, 11:33

Мои дорогие!Прошу Вас помочь моему мужу Ринату (51 год, Башкортостан) повторно от его имени для исцеления гармонизации ситуации устройство на работу успешно, благоприятно в моральном,материальном,безопасном,комфортном плане, баланса сил и обмена веществ.(почти пол года нет работы, на основном месте работы-затяжное затишье). Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Присоединяюсь к Кругу и сама. Благодарю!
Всем помощникам отправляю Рейки-Радуги во благо! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор LYUD_MILA в Пт 10 Фев 2017, 16:52

Дорогие Мастера Рейки!  
Прошу Помощи для своей младшей родной сестры Оксаны (24 года, Украина, Киевская область). Сегодня утром в срочном порядке сделали операцию на яичниках, удалили кисту (которая разорвалась)... Сейчас уже отошла от наркоза. Чувствует себя...как после операции (сами понимаете)...Впереди путь реабилитации и лечения...

Прошу помощи в исцелении на всех уровнях через её Высшее Я... 
Я уже неоднократно прошу помощи у вас, дорогие Мастера Рейки...И очень благодарна каждому из вас за отзывчивость....теплоту и неиссякаемую любовь...
Сама также Присоединяюсь к Кругу. 

Благодарю!  рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Всем помощникам отправляю Рейки во благо!  baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

...работаю Волшебницей...
...возвращаю людям молодость...
...молодость Души...
LYUD_MILA
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Ср 01 Мар 2017, 16:44

Мои дорогие!Прошу Вас помочь от имени моего мужа Рината (52 года со 2 марта, Башкортостан) для гармонизации исцеления ситуации поездка для устройства на работу по вахтовому методу, вахты успешно, благоприятно в моральном,материальном,безопасном,комфортном плане, баланса сил, обмена веществ. (сегодня в ночь выезжать в Тюмень для устройства, а дальше, куда отправят, в Нижневартовск или Усинск.Бог даст.) 
Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.Благодарю!
Каждому из Вас посылаю Рейки-Радуги во благо!С первым днем весны!
Присоединяюсь к Кругу и сама. солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 04 Мар 2017, 12:31

Мои дорогие!Благодарю Вас!!!Только к Кругу подключилась, хотя рейки самостоятельно давала ранее, позвонил муж.Слава Богу!!!И нашему эгрегору рейки Круга!Низкий поклон от меня!!!И Безусловная Любовь!!!Муж вчера слез с такси, поехал на поезде в Ноябрьск, снял комнату.Зарядку купил только что.Сразу же позвонил.
Продолжаем поиск работы. солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Раиса в Пт 10 Мар 2017, 19:44

Прошу помощи для моей подруги Гульфии, 59 лет, г.Казань на восстановление после инсульта с ее согласия. Я присоединяюсь к Кругу Рейки Взаимопомощи.

Я желаю всем счастья!!!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Сообщение автор Раиса в Сб 11 Мар 2017, 16:07

Гульфия пишет: Спасибо участникам Круга Рэйки! Энергия шла долго и сильно, тыльная сторона локтя и ноги аж прожигало. Внизу живота "настоящая" лампочка загорелась и светила ярко и долго. По мере затухания лампочки увидела через тонкий занавес: на столе горел костер и туда, осознавая, я из себя вытаскивала болячки, они летели в костер, вспыхивали, догорали, так следующую болезнь, снова болезнь падала в костер, тот вспыхивал, дымил, и так много, много раз. Я точно знала, что изнутри меня туда летят болезни, боли, страдания, чужая злоба, все что было не от Бога внутри меня... костер догорал и я уснула. Поблагодарила всех за помощь  утром, как только проснулась.
Получилось много и сумбурно, не смогла передать ощущения, чувства во время сеанса, там бл полный покой, тишина и божья благодать.

Я желаю всем счастья!!!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Сообщение автор Раиса в Чт 16 Мар 2017, 11:05

Прошу помощи для моей подруги Гульфии, 59 лет, г.Казань с ее согласия от последствий инсульта: лицевая нефропатия, воспаление тройничного нерва, а также снижения сахара в крови, снятие воспаления.
Присоединяюсь к Кругу Рейки Взаимопомощи для Гульфии.

Я желаю всем счастья!!!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Раиса в Пт 17 Мар 2017, 14:19

Гульфия пишет: Спасибо участникам Круга Рэйки. Отправила Безусловную любовь. Сахар перед самым кругом был 22, может быть поэтому энергия пошла не сразу. В области живота появился экран и он покрылся тяжелыми черными тучами. Медленно задул ветер и тучи потихоньку начали расходиться, небо на экране стало чистым, голубым, с небольшими светлыми облаками. Тут появилась река и текла в мой живот медленно. Речка расширялась и течение усиливалось. Появилась гора и речка текла оттуда, дальше высокий водопад, полил сильный дождь, то усиливаясь, со всех сторон, то уменьшая силу. Тут я подумала, столько воды на экран в моем животе. Тут появился, точнее торчал из моего живота бездонный кувшин и вся вода моментом влилась в этот кувшин. Перестал дождь, куда-то пропала река, водопад, стало тихо и спокойно. Засыпала. Но встала соседка по кровати, сказка ушла и сон пропал. До сих пор под впечатлением и силой воды, что грандиозное и спокойное, целое со стихией воды и силой вселенской. Благодарю.

Я желаю всем счастья!!!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Dalet в Чт 23 Мар 2017, 22:45

Всем доброго времени. Прошу помощи для моей мамы, Раисы Ришис- 77 лет, г.Торонто, через ВЯ, на благополучное срастание перелома правой руки, правого тазобедренного сустава, ушиба головы, с осознанием причин, повлекших к падению. Я присоединяюсь к Кругу Рейки Взаимопомощи.
Dalet
искатель
искатель

Профессия : дизайнер телевизионых сетей

Сообщение автор Ирина64 в Вт 04 Апр 2017, 10:57

Дорогие форумчане!Прошу Вас помочь в гармонизации исцеления ситуации причин и последствий взрыва в метро 3.04.2017г.в С.Петербурге 
http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e2384a9a7947f3f0173629
всем, кто нуждается в помощи, баланса сил, обмена веществ.С разрешения их Высшего Я. Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.Благодарю!!!
Присоединяюсь к Кругу и сама.Посылаю энергии Рейки, Серебряные Лекаря,Серпа,Символы Архангелов Михаила и Рафаила,Безусловную Любовь.
Ирина64
master reiki
master reiki

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: