Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки взаимопомощи

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

Круг Рейки взаимопомощи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 26 Сен 2017, 12:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки взаимопомощи :: Комментарии

Сообщение в Вт 14 Дек 2010, 20:00 автор Irina Baydar

Людмила, для начала, успокойтесь, не горячитесь.
Вы поставили довольно "жесткую установку" - вылечиться к четвергу.
И хотя в рейки такая постановка задачи не совсем этична, вы можете достичь желаемого.
Всё зависит от Вас!
От скорости осознания вами той проблемы, которая стала причиной болезненного состояния. Дискомфорта.
Своим "горячим желание" вы лишь усугубляете эту причину.
Примите своё состояние, вы - сами источник своих проблем.
Что вы получаете на деле, принимая сеанс рейки от Круга рейки взаимопомощи?
Большую порцию созидающей Любви.
Но только от вас будет зависеть как вы ею распорядитесь.
Если бережно, с чувством благодарности, осознанно, чутко прислушиваясь к своему состоянию, движению энергии внутри, внутреннему голосу своего Высшего Я, тогда польза будет огромной и даже возможно, мгновенной!
Без этого, увы, просто потерей времени.
То благотворное влияние рейки, которое произошло во время сеанса от Круга ( а вы и не заметили scratch ), очень быстро улетучится под напором все тех же причин, которые вы постоянно подпитываете своим вниманием и своей энергией.
Переключите своё внимание!

И второе, помощь от Круга Рейки можно принимать однократно.
Подали Заявку = получили сеанс.
Таких заявок к Кругу может быть неограниченное количество. Пока есть проблема и есть желание получить помощь рейки от Круга взаимопомощи.
Запоминать мастеров, ответивших в теме на вашу просьбу не нужно. Не стоит и представлять кого-либо из тех кто вам помогает, во время сеанса рейки.
Это канал Круга рейки.
Чтобы получить очередной сеанс, следует написать еще одну Заявку-просьбу о помощи. И дождаться ответа со стороны хотя бы одного из мастеров рейки.
И еще важный момент, - делайте перерыв между сеансами рейки. Хотя бы 2-3 дня. Чтобы успевать осознавать то, что будет с вами происходить.

Почитайте еще раз рекомендации в теме "Круг Рейки взаимопомощи" и оставляйте свою заявку, будем исцеляться.... Ок? Smile

Сообщение в Ср 15 Дек 2010, 01:20 автор Irina Baydar

по поводуприслушиваться к внутреннему голосу своего Высшего Я , причин, которые я постоянно подпитываю своим вниманием и своей энергией. - для меня это пока что непонятны слова, в которых надо разбираться долго,
не обязательно долго
если будешь умницей-разумницей и научишься слушать ....
а еще лучше,- прислушиваться
Вот так вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 15 Дек 2010, 16:15 автор Чудо

Lilu пишет:Если я что-то делаю не так, или понимаю что-то не так, то помогите разобраться, я за этим сюда и пришла.
Людмила,ну что вы словно маленькое дитя?!Никто вас не осуждает и не смеётся над вашим незнанием.Ирина написала всё это именно потому,что желает вам добра (как и все остальные жители форума) и и потому что хочет помочь вам разобраться,но вы пока не хотите понять одну и самую главную истину: существует Закон Причины и Следствия,которому подчинено всё во Вселенной! Люда,запомните-просто так ничего не происходит и не случается (даже прыщ не выскочит просто так).И пока вы не поймёте какая причина вызвала определённое следствие(в данном случае-кашель) и не устраните её(причину) ничего не изменится.А Рейки это не таблетка,это не лечение,это-ИСЦЕЛЕНИЕ! Чувствуете разницу? Если нет,то спросите,а не обижайтесь.Именно это Ирина и пыталась вам объяснить. И оды нам петь не нужно,тем более мы ничего не делаем,оды надо петь Рейки и Высшим Силам,мы лишь проводники.

Людмила,мы все начинали так как вы и многие слова нам тоже ни о чём не говорили.Слушайте,впитывайте,читайте больше,спрашивайте и не принимайте в штыки и с обидой советы опытных людей.

Удачи вам и скорейшего Исцеления! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 16 Дек 2010, 00:16 автор Раиса

Lilu - Людмила, в книге Луизы Хей возможной причиной возникновения кашля является желание повелевать миром. "Смотрите на меня! Слушайте меня!" Чтобы эту причину устранить, нужен новый стереотип мышления: "Меня заметили и оценили. Я любима".

Чтобы Вам узнать Вашу причину, во время целительного сеанса Рейки наблюдайте за появляющимися мыслями,не анализируя их, просто констатируя (анализировать будете после сеанса). Из подсознания всплывет ответ. Как сказала Ирина, нужно "научиться слушать .... а еще лучше,- прислушиваться".

Выздоравливайте! Шлю Вам энергию Безусловной Любви! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 17 Дек 2010, 23:05 автор Гость

Раиса, скорее не повелевать, а контролировать Sad
Луизу Хей читала только по диагонали, не особо вникая, давно было. не осознавала всю полезность. , а вот Лиз Бурбо "5 травм...." жизнь подкинула вовремя, есть несколько травм, в том числе предательства.
Прошу понять, что мне сложно взять и вот так сразу все поменять, я умею признавать свои ошибки и просить прощения, хотя часто получается что вроде как наоборот. Я благодарна всем, кто пытался мне помочь, и я пойму, ЧТО вы все хотели мне сказать, только дайте мне время. Страшно вылезать из своего теплого, вонючего болотца в новый мир. Я смогу. Я уже меняюсь.

Сообщение в Пт 31 Дек 2010, 15:10 автор Бродяга

Доброе время суток. Хочу выразить благодарность от имени моего папы Михаила (принимал Рейки на исцеление межпозвоночной грыжи) Отчетливо ощущал поток энергии по позвоночнику.Говорит, что сегодня перестало отдавать в ногу , до этого не мог даже сидеть больше пяти минут! Спасибо Вам от всей души! С наступающим Вас Новым Годом!

Сообщение в Ср 02 Фев 2011, 14:08 автор Klussi

Девочки, большое спасибо за помощь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Принимала рейки сегодня ночью. Почувствовала сильный поток энергии, он отключил мне все мысли и я позволила себе уснуть. Сон был крепкий и я хорошо отдохнула. В последнее время даже не во время медитаций, а просто общаясь с кем-либо очень отчетливо чувствую сердечную чакру и в эти дни навалились различные мелкие неприятности, наверное это ЦК. Сегодня спокойнее на все реагирую, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 12 Фев 2011, 21:51 автор Лариса

Благодарю всех за помощь для моего мужа.Я постоянно повторяю что сила взятая в круг имеет очень мощные результаты.Первые дни приема помощи от круга -муж просто засыпал и просыпался весь в поту.Постепенно энергия наводила порядок и он чувствовал как именно в сердце шли волны как бы вычищающие.горели стопы ног и ладошки.Сделали узи сердца все в норме-хотя кардиограмма сделанная два дня до узи-говорти о нарушении в сердце.Еще остались боли отдающие в спину-но главное то одолели.Огромное всем спасибо

Сообщение в Ср 04 Май 2011, 14:19 автор Галя

Ирину и всех участников Круга Рейки взаимопомощи БЛАГОДАРЮ! Всем огромное спасибо. Очень приятно чувствовать такую мощную поддержку. Сначала минут 5-10, как начала принимать Рейки, не хватало воздуха и дышала как рыба выброшенная на берег. Затем начала открываться сердечная чакра и энергия пошла мощным потоком. Потом я уснула и проснулась через 2 часа в отличном настроении.
Ещё раз всем СПАСИБО!

Сообщение в Чт 11 Авг 2011, 01:42 автор Ирина64

Дорогие мои участники и организаторы Круга Рейки взаимопомощи!!! Благодарю Вас за помощь мне и моему мужу Ринату. Помощь Круга творит чудеса, убедилась на себе лично. При приеме Поток ощущала в виде кругов-спиралей, которые сначала были вокруг меня, затем работа шла с ухом. Исцеление началось сразу же во время обращения к Кругу. С каждым днем лучше. Боль просто растворилась и все. Как в сказке. У мужа работа продолжается, дали другую технику. Кашель пока есть. Всем Вам и близким желаю всех благ и посылаю Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Пт 12 Авг 2011, 16:26 автор Лёля

Добрый день,дорогие участники Круга Рейки взаимопомощи!Благодарю всех мастеров круга кто откликнулся на мою просьбу и послал мне целительную энергию Рейки.Ощущения были в области лица,лёгкие волны пульсирующие слегка,а в горле как воронка закручивалась и пыталась выйти из меня.Тело было тяжёлое,вроде как бы засыпала и в тоже время нет. Пришлось прерваться младший ребёночек проснулся.Проснувшись сегодня,заметила, что душевное состояние стало спокойней. Большое спасибо! Всем Вам мира,любви и гармонии!

Сообщение в Сб 20 Авг 2011, 19:44 автор Ирина64

Дорогие мои участники и организаторы Круга Рейки взаимопомощи!!! Благодарю Вас от себя лично и от своей мамы Лилии. Сегодня, слава Богу!!! Намного лучше. Боль прошла, понемногу начала есть, ходить. Это здорово, что есть наш замечательный Круг, все Вы и наше Рейки. Всем Вам, мои дорогие, желаю гармонии во всем! Посылаю Безусловную Любовь!!!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: