Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 19]

1 КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 27 Янв 2010, 00:56

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Наш круг - это единый чистый канал рэйки.

Энергия идет по Кругу Рэйки непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рэйки человеку, который обратился за помощью. Главное, чтобы это намерение -"быть чистым каналом рэйки" шло т сердца и тогда энергия достигнет каждого, кому была послана наилучшим образом. А работа будет проведена гармонично, на высшее благо всем ее участникам.

Можно провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Как давать рейки в Круге?

Используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше).

Рекомендуемая техника проведения сеанса рейки:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение:

- Я прошу светлые божественные силы и проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Целительный Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Не достает Знаний. А знание - это сила.

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс рейки помощи от круга

Как принимать сеанс от круга рейки взаимопомощи?

Техника
Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки, которую мне передали мастера круга рэйки взаимопомощи здесь и сейчас для исцеления и гармонизации, на высшее Благо".

Поток энергии начнется автоматически.
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Мы будем рады, если Вы опишите свои ощущения во время сеанса рейки.
Это также полезно и Вам для осознания причинно-следственных связей, породивших Ваши проблемы здесь и сейчас. А также для соблюдения полноценного энергетического обмена между всеми участниками круга рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

157 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 19 Апр 2017, 12:47

FIGHTER

путник
путник
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Рината !!!

Посмотреть профиль

158 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 19 Апр 2017, 15:30

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Рината. свет рэйки

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

159 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 19 Апр 2017, 15:57

Олена

модератор форума
модератор форума
Присоединяюсь к Кругу для Рината.
Все ли хорошо с его сердцем?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

160 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 03 Май 2017, 19:59

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Прошу Вас помочь мне Ирине (52 года,Башкортостан) для гармонизации исцеления физически,ментально,духовно,эмоционально причин,последствий образования внутри живота (выше пупка,слегка правее, заметила конкретно вчера), баланса сил, обмена веществ.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля. солнечное рейки
Благодарю!Примите Безусловную Любовь и Рейки-Радуги во благо!

Посмотреть профиль

161 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 04 Май 2017, 17:01

FIGHTER

путник
путник
Присоединяюсь к кругу для помощи Ирине!

Посмотреть профиль

162 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Сб 06 Май 2017, 13:44

Олена

модератор форума
модератор форума

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

163 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Сб 06 Май 2017, 14:03

Oksana69

искатель
искатель

Посмотреть профиль

164 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пн 08 Май 2017, 20:38

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Ирочки!!!
свет рэйки

Посмотреть профиль

165 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 12 Май 2017, 22:45

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю всех за помощь!Пишу в данной теме, в поисковике не получилось найти тему "Благодарю за помощь".Помощь приняла с благодарностью. Оказалось, грыжа белой линии живота.
Каждому из Вас отправила Безусловную Любовь и Рейки-Радуги во благо!Благодарю!Будьте здоровы!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

166 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 16 Май 2017, 17:43

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Прошу Вас помочь от имени моего папы Александра(82г.,Башкортостан) для гармонизации исцеления физически,ментально,духовно,эмоционально причин,последствий заболевания мочевыделительной системы, организма в целом, баланса сил, обмена веществ.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.Благодарю! солнечное рейки
Присоединяюсь к Кругу и сама.

Посмотреть профиль

167 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 16 Май 2017, 18:06

Oksana69

искатель
искатель
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Александра(82г.,Башкортостан) для гармонизации исцеления физически,ментально,духовно,эмоционально причин,последствий заболевания мочевыделительной системы, организма в целом, баланса сил, обмена веществ.

Посмотреть профиль

168 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 16 Май 2017, 20:46

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Присоединяюсь к Кругу для Александра.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: