Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

1 КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 27 Янв 2010, 00:56

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Наш круг - это единый чистый канал рэйки.

Энергия идет по Кругу Рэйки непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рэйки человеку, который обратился за помощью. Главное, чтобы это намерение -"быть чистым каналом рэйки" шло т сердца и тогда энергия достигнет каждого, кому была послана наилучшим образом. А работа будет проведена гармонично, на высшее благо всем ее участникам.

Можно провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Как давать рейки в Круге?

Используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше).

Рекомендуемая техника проведения сеанса рейки:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение:

- Я прошу светлые божественные силы и проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Целительный Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Не достает Знаний. А знание - это сила.

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс рейки помощи от круга

Как принимать сеанс от круга рейки взаимопомощи?

Техника
Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки, которую мне передали мастера круга рэйки взаимопомощи здесь и сейчас для исцеления и гармонизации, на высшее Благо".

Поток энергии начнется автоматически.
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Мы будем рады, если Вы опишите свои ощущения во время сеанса рейки.
Это также полезно и Вам для осознания причинно-следственных связей, породивших Ваши проблемы здесь и сейчас. А также для соблюдения полноценного энергетического обмена между всеми участниками круга рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

169 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 16 Май 2017, 22:09

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
[size=40]Присоединяюсь к Кругу для Александра[/size]

Посмотреть профиль

170 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 17 Май 2017, 11:41

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Присоединяюсь к Кругу взаимопомощи для Александра.

Посмотреть профиль

171 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 17 Май 2017, 12:03

FIGHTER

путник
путник

Посмотреть профиль

172 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 17 Май 2017, 19:36

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

173 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 18 Май 2017, 18:39

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Дорогие мастера! Прошу помощи для моей сестрёнки Юлии (30 лет, г. Березовский) для гармоничного восстановления после развода с мужем как психически так и физически. К Кругу присоединяюсь и сама. Ещё хочу спросить совета, можно ли через Высшее Я ее бывшего мужа послать Рейки и ему тоже для помощи в преодолении эмоций гнева ненависти, мести???

Посмотреть профиль

174 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 18 Май 2017, 19:25

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Юлии и ее мужа с разрешения Высшего Я. солнечное рейки

Посмотреть профиль

175 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 19 Май 2017, 00:20

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи  для Юлии.
Настя, Рейки через ВЯ можно давать человеку , если он без сознания или в крайнем случае ,если он знает, что ему будут делать сеансы Рейки  , согласен, но не хочет при этом участвовать физически.  А что, если ему, его душе, нужен такой опыт : гнев , ненависть до  белого каления, до боли , до физического изнеможения , что бы прийти ,например , к Богу, или  в Рейки,  ну или какой-то другой сценарий  . Благими намерениями...  ну , вы знаете, что дальше.
Я думаю, что Ирина исправит, если я не права. angel_reyki

Посмотреть профиль

176 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 19 Май 2017, 07:46

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Алена, я об этом тоже уже думала. У всех у нас здесь на земле свои роли и свой опыт.

Посмотреть профиль

177 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 19 Май 2017, 10:55

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, права. Мы не имеем полномочий решать за других.
Рейки можно давать только по просьбе.
В крайних случаях, через Высшее Я, если человек находится в коме, т.е. без сознания и не может дать свое согласие.
Но злоупотрелюбить и этим не стоит, так как свобода воли - прежде всего для практика рейки.
Это суровый Закон Космоса.

Посмотреть профиль

178 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 19 Май 2017, 13:07

FIGHTER

путник
путник
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи  для Юлии.

Посмотреть профиль

179 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вс 21 Май 2017, 12:58

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю за помощь всех откликнувшихся мастеров! Помощь сестрёнка приняла.

Посмотреть профиль

180 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вс 21 Май 2017, 18:26

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю за помощь моему папе Александру (82г.Башкортостан).Помощь принял.Просит отправить помощь повторно для гармонизации исцеления физически,ментально,духовно,эмоционально причин и последствий заболевания (часть обследования прошел, обе выделительные системы соединились, ждем результа анализов,предполагается свищ).Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.Благодарю!Примите Безусловную Любовь и Рейки-Радуги во благо!
Присоединяюсь к Кругу и сама. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: