Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

1 КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 27 Янв 2010, 00:56

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Наш круг - это единый чистый канал рэйки.

Энергия идет по Кругу Рэйки непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рэйки человеку, который обратился за помощью. Главное, чтобы это намерение -"быть чистым каналом рэйки" шло т сердца и тогда энергия достигнет каждого, кому была послана наилучшим образом. А работа будет проведена гармонично, на высшее благо всем ее участникам.

Можно провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Как давать рейки в Круге?

Используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше).

Рекомендуемая техника проведения сеанса рейки:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение:

- Я прошу светлые божественные силы и проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Целительный Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Не достает Знаний. А знание - это сила.

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс рейки помощи от круга

Как принимать сеанс от круга рейки взаимопомощи?

Техника
Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки, которую мне передали мастера круга рэйки взаимопомощи здесь и сейчас для исцеления и гармонизации, на высшее Благо".

Поток энергии начнется автоматически.
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Мы будем рады, если Вы опишите свои ощущения во время сеанса рейки.
Это также полезно и Вам для осознания причинно-следственных связей, породивших Ваши проблемы здесь и сейчас. А также для соблюдения полноценного энергетического обмена между всеми участниками круга рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

181 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пн 22 Май 2017, 08:40

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Присоединяюсь к Кругу взаимопомощи для Александра (82 года, Башкортостан)

Посмотреть профиль

182 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пн 22 Май 2017, 12:06

FIGHTER

путник
путник
Присоединяюсь к Кругу взаимопомощи для Александра (82 года, Башкортостан)

Посмотреть профиль

183 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пн 05 Июн 2017, 18:23

Oksana69

искатель
искатель
Искренне от всего сердца прошу Круг Рейки Взаимопомощи поддержки, помощи , исцеления для моей мамы Дачук Татьяны Антоновны, 1937 г.р., которая сейчас в тяжелом состоянии  с разрешения ее Высшего Я.

Посмотреть профиль

184 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пн 05 Июн 2017, 18:48

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Дачук Татьяны Антоновны. Отправляю энергии Рейки, Серебряных Лекаря и Серпа. С разрешения Высшего Я. Ко всеобщему благу. На все Божья Воля! солнечное рейки  

Посмотреть профиль

185 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пн 05 Июн 2017, 21:34

Олена

модератор форума
модератор форума
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Дачук Татьяны Антоновны.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

186 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 06 Июн 2017, 08:43

Oksana69

искатель
искатель
Дорогие Ирина и Олена ! Спасибо за помощь для моей мамы. Кризис миновал. Все идет на поправку.
Да пребудут с нами всеми мир, гармония и любовь.

Посмотреть профиль

187 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 06 Июн 2017, 10:48

FIGHTER

путник
путник

Посмотреть профиль

188 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 06 Июн 2017, 12:28

Irina Baydar

администратор
администратор

Посмотреть профиль

189 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 08 Июн 2017, 20:37

Oksana69

искатель
искатель
Спасибо Кругу Рейки за помощь моей маме Дачук Татьяне Антоновне.
Да пребудут с нами всеми мир, гармония и любовь.

Посмотреть профиль

190 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 14 Июн 2017, 01:27

Солнышко

путник
путник
Дорогие участники прошу помощи для моей кошки Симы. Весь день ничего не ела,я думала,что у нее просто плохое настроение.А вечером решила разглядеть ее получше и просто в шоке.Шкура треснула и видны внутренние органы. pale confused Что делать ночью с ней пока не знаю.

Посмотреть профиль

191 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 14 Июн 2017, 05:38

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Присоединяюсь к Кругу взаимопомощи для кошечки Симы.

Посмотреть профиль

192 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 14 Июн 2017, 08:33

Oksana69

искатель
искатель
Присоединяюсь к Кругу взаимопомощи для кошечки Симы.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: