Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки взаимопомощи

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

Круг Рейки взаимопомощи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 26 Сен 2017, 12:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки взаимопомощи :: Комментарии

Сообщение в Вт 25 Июл 2017, 19:16 автор Сергий1982

Хочу обратиться к Ирине ( Ирина64 ). Замечаете ли Вы, что когда приближается дата поездки Рината куда-либо, Вас охватывает жуткое беспокойство? Вы пытались раскопать причину данного явления?

Сообщение в Вт 25 Июл 2017, 23:57 автор Ирина64

Сергий, часто обращаемся в Круг за помощью.Сама тоже присоединяюсь для помощи всем,кто просит.Это наша взаимовыручка, поддержка. Эгрегор Круга наработан годами,сила очень мощная!
Думаю, понимаю, что Вы имеете ввиду.Подумаю. Но в этот раз было легче. Хотя, порой нахватывают моменты грусти. Сегодня на слова известного поэта написала песню.Светлая получилась.
Муж помощь Круга принял,благополучно устроился.С утра перелет.
Благодарю Вас и каждого,кто помогает.В качестве энергоомена сразу же отправляла обещанные энергии. Всем успеха!солнечное рейки

Сообщение в Ср 09 Авг 2017, 19:16 автор Ирина64

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи (отправляю Рейки,Анти-радиационное Рейки,Серебряные Серп,Лекарь,Луч, Символы Архангелов Михаила,Рафаила) для гармонизации исцеления ситуации причин и последствий землетрясения в Китае, баланса сил, терпения, здоровья, всем, кто связан с данной ситуацией.С разрешения Высшего Я. Ко всеобщему благу.На все Божья Воля. 
А также Безусловная Любовь Матушке Земле.

Сообщение в Пн 14 Авг 2017, 19:09 автор Солнышко

Присоединяюсь к кругу Рейки взаимопомощи всем пострадавшим при землетрясении в Китае и к кругу по гармонизации ситуации на буровой.

Сообщение в Вт 15 Авг 2017, 15:33 автор Ирина64

Мои дорогие!Прошу Вас помочь нашему Лорду-восточно-европейской овчарке  (10,5 лет, Башкортостан)для гармонизации исцеления,баланса сил. Лорд дня два-три грустит, не играет, лежит, когда ходит,пошатывает. Благодарю.Примите Безусловную Любовь!
Присоединяюсь к Кругу и сама. солнечное рейки

Сообщение в Вт 15 Авг 2017, 20:59 автор Ирина64

Спасибо огромное всем Вам за помощь.Сегодня приглашала одного врача, отказался,занят был.Завтра придет или к другому обратимся.Подошла к Лордику, рассказала, что в Круг обратилась, что помощь ему отправили.Слушает, смотрит молча.Заходили во двор даже чужие люди, а он и лаять не стал,сил нет. Потихоньку передвигается,еле-еле.
Благодарю Вас.Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Сб 19 Авг 2017, 11:58 автор Ирина64

Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь нашему Лорду!Становится полегче: ходить начинает увереннее, хоть и задние ноги иногда дают пошатывание, реагирует на чужих (было,что даже лаять не мог совсем), немного увереннее продолжает подвывать с муллой из соседней Мечети.Даже когда было совсем тяжело по состоянию здоровья, через силу издавал звуки-коротенькие вздохи-подвывания, не поднимая головы.10,5 лет продолжает службу.Поражаюсь.
Ветврач приходит, делает уколы.Всей семьей рады исцелению нашего любимца.
Взаимосвязь или совпадение.У самой крепкое обострение проблемы с суставами или связками-сухожилиями рук-кистей, немного и стоп, на следующий день после наиболее плохого самочувствия Лорда.Сейчас лечусь и сама.
Благодарю Вас!Примте Безусловную Любовь!!! солнечное рейки

Сообщение в Сб 19 Авг 2017, 14:02 автор Солнышко

Уже обратила внимание,что как только затмения приближаются начинаются какие-то обострения  и на физическом и на эмоциональном уровнеperplexity

Сообщение в Пт 08 Сен 2017, 08:01 автор Сергий1982

Намастэ, Други! Прошу помощи Круга Рэйки в исцелении кота Тимы ( МКБ ). Ветеринаром проведена катетеризация мочевого пузыря и назначено лечение.
Присоединяюсь к Кругу и я.

Сообщение в Пт 08 Сен 2017, 12:03 автор Irina Baydar

Сергей, у меня тоже лет 20 назад был котик Тимоша и мы столкнулись с такой же проблемой после кастрации.
Теперь я живу на природе и в этом нет нужды.
Посылаю рейки твоему питомцу для скорейшего выздоровления.
свет рэйки

Сообщение в Пт 08 Сен 2017, 18:35 автор Солнышко

Присоединяюсь к кругу для помощи Тимоше.

Сообщение в Пт 08 Сен 2017, 20:16 автор Ирина64

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Тимоши.Отправляю энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: