Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки взаимопомощи

Страница 20 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

Круг Рейки взаимопомощи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 26 Сен 2017, 12:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки взаимопомощи :: Комментарии

Сообщение в Чт 05 Окт 2017, 22:24 автор adirushka

Благодарю вас, дорогие мне люди!... помощь чувствую, слова отогревают!... сердечно вас благодарю!...

Сообщение в Чт 05 Окт 2017, 23:13 автор adirushka

Ирочка, Бог даст, да построим. Мне очень важно твоё мнение .  И Солнышко, БлагоДарю! Датчики бы не спасли. Взрыв счётчика и огонь слишком быстро деревянным домом овладел, через несколько минут после взрывов, соседи уже вызвали пожарных. Но то, что если бы поблизости были огнетушители-мы бы сами справились. Не пришлось бы такой дорогой ценой - ангельским и самым родным псом платить. Но тут. Не жалко ничего больше !... страшно только не иметь своего угла. Это мама моя сейчас у подружки по соседству живет без удобств. Не очень после почти принцессиного замка. Но она проходит свой урок-скандалила, надоел дом, надоели заботы, надоели наши вещи, надоела собака... вот так все прям по писаному!... приехала к догорание. Потрясённо спросила, виним ли Ее-мы сказали, нет, конечно. Это так. Урок у неё вышел. Я же с трудом справляюсь с мыслью, что если бы сообразила и не стала тушить огонь, почувствовала, что все, сумела бы отыскать спрятавшегося  пса . Собаки боятся салютов, взрывав. Так вот и правильно заметили, взял мой герой хвостатый на себя, у мужа прошли пребои в сердце. Было предынфарктное состояние до события. Вот такие дела .
Такая медитация правильная -БлагоДарю. Дом сгоревший -старый мой родитель...

Сообщение в Пт 06 Окт 2017, 16:29 автор FIGHTER

Наталья, соболезную вам по поводу гибели собаки и пожара. Примите Рейки для поддержки на физическом и моральном плане. Держитесь, у вас крепкая семья, построите новый дом, там где почувствуете сами. Может позже и собачку новую заведете.

Сообщение в Пт 06 Окт 2017, 23:06 автор Ирина64

Наташенька,читаю сообщения со слезами.Держитесь!Бог в помощь!Все образуется.Рейки отправила,позже еще постараюсь отправить доступные энергии.

Сообщение в Вс 08 Окт 2017, 00:25 автор Ирина64

https://proufu.ru/news/society/v_bashkirii_obnaruzhen_opasnyy_virus_yashchura_vveden_rezhim_chs/

https://www.ufa.kp.ru/online/news/2891970/

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для исцеления ситуации ЧС в Башкортостане (в моем районе) с ящуром успешно,благоприятно в моральном,материальном,безопасном,комфортном планах,физически,духовно,ментально,эмоционально,ко всеобщему благу,с разрешения Высшего Я всех причастных к данной ситуации.На все Божья Воля.

Сообщение в Вс 08 Окт 2017, 01:18 автор adirushka

БлагоДарю, дорогие мои!!! Мне легче !...

Сообщение в Вс 08 Окт 2017, 01:19 автор adirushka

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для ситуации  ЧП с ящуром в Башкортостане !....

Сообщение в Вс 08 Окт 2017, 10:38 автор Irina Baydar

Присоединяюсь к кругу рейки взаимопомощи для Натальи.

Не место красит человека, как известно.
Хотя, конечно, бывают места силы и места, где жить опасно. Но это не ваш случай, раз дом вы считали своим родовым гнездом.
Попробуйте все проанализировать. Начните с себя.
Все в нас самих. Дисбаланс произошел.
Когда что-то вот так забирают, значит задолжали.
Извлеките уроки и стройтесь заново с добрыми мыслями.
Все можно изменить, изменив себя.
солнечное рейки

Есть эмоции, которые нас убивают, есть эмоции, которые исцеляют.
Наташа, подумай, какая эмоция зашкалила в данном случае, у кого?
И погаси ее противоположной силой.

Любовь - ненависть, и т.д.
свет рэйки

Сообщение в Вс 08 Окт 2017, 10:49 автор Irina Baydar

хочу еще добавить

есть деревья, которые нельзя рубить..... те, которые высажены человеком с любовью, в память о ком-то и т.п.
Деревья, кустарники, цветы и даже трава у дома находятся в тесном контакте с его обитателями. Защищают или вредят, если нарушена гармония.
Вокруг нас жизнь и надо бережно относится ко всему живому.

Сообщение в Вс 08 Окт 2017, 12:12 автор Солнышко

Вспомнила историю,которая с моими знакомыми произошла.У них дача сгорела,сами они спаслись,а кошка пропала.Они погоревали, и каково же было удивление,когда она через пол года к ним в квартиру заявилась.И это в 5-ти миллионном городе. Как ей это удалось,так и осталось загадкой.

Сообщение в Пн 09 Окт 2017, 00:38 автор adirushka

Ирочка, спасибо! Да, все так. А эмоцию нехорошую против дома, собаки и наших вещей, которые мешали жить, потушил пожар. Я ни секунды не виню маму. Это такое время, видно, сейчас, что все мысли, а тем более слова, материализуются .  В самом страшном положении она сама и оказалась, бедная . Чувствую, что урок настолько сильный, что либо так и сохранится все, после потери всего новый осознающий все человек, либо уж... мы сильные . Мы окрепли ещё больше . А только одно мучает-чувствую, как душа моего Спаркуши рвётся к нам . 
А вот кошка классно у нас тоже нашлась !... мы и не ждали. Настя дочка Ее дважды выносила из огня -Лушенька назад, в горящий дом. Ну потом просто я ходила на пустыре, плача, звала Ее, не надеялась, вдалеке вдруг кошечка моя задрав хвостик идёт, словно призрак. Я и подходить боялась. Не знала, мираж или что . Целая и невредимая . Чудеса .
Уже снесли все горелки .
Добровольцев работало много бригад... люди золотые вокруг . 
Спасибо, мои  родные, за Круг Рейки ! Моральная поддержка самая дорогая

Сообщение в Пн 09 Окт 2017, 00:41 автор adirushka

Трава и деревья у дома взаимодействуют с вибрациями дома . Абсолютно это тоже знаю и вижу, ох, как это было все нарушено . Но не остановить было маму мою бедную, не остановить, как стихию огня...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 20 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: