Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки взаимопомощи

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

Круг Рейки взаимопомощи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 26 Сен 2017, 12:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг Рейки взаимопомощи :: Комментарии

Сообщение в Пн 09 Окт 2017, 00:41 автор adirushka

Трава и деревья у дома взаимодействуют с вибрациями дома . Абсолютно это тоже знаю и вижу, ох, как это было все нарушено . Но не остановить было маму мою бедную, не остановить, как стихию огня...

Сообщение в Пн 09 Окт 2017, 08:46 автор Irina Baydar

кошка кого-то еще спасти пыталась
что-то важное в доме осталось, вами не замеченное

Да, мир изменился, мы изменились. У нас прекрасная молодежь. И все в наших руках.
Извлекли уроки, - идите дальше... с добрыми мыслями. Созидайте свою реальность и никому не позволяйте ее менять по своему усмотрению.

Мира и гармонии нам всем! солнечное рейки

Сообщение в Ср 11 Окт 2017, 17:59 автор Oksana69

БЛАГОДАРЮ всех участников круга за  энергетическую помощь в нормализации ситуации моего сына Дмитрия. Примите Безусловную Любовь 
cnegidet

Сообщение в Сб 14 Окт 2017, 15:43 автор Ирина64

https://proufu.ru/news/society/v_bashkirii_obnaruzhen_chetvertyy_epitsentr_virusa_yashchura/

Опустело в закормах,сараях... 
Стало тихо на полях-лугах. 
Вирус ящура и от него спасаясь, 
Всех парнокопытных отдавать. 
Как в глаза смотреть?Защиты ищет, 
Верная кормилица семьи... 
Взгляд прощальный, миг,укол и пепел... 
Господи,помилуй и спаси! 
Всех причастных к этому,всех близких, 
Отведи заразную напасть! 
Пусть сияет солнышко для счастья 
С радостью день каждый всем встречать! 
14.10.17г. 16.36. 
навеяно данными событиями,строчки сегодня пришли...
Прошу помощи у моего дорогого Круга Рейки взаимопомощи и
присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи повторно для гармонизации исцеления причин,последствий ситуации с ЧС, вирусом ящура в Башкортостане успешно,благоприятно физически,духовно,ментально,эмоционально,в моральном,материальном,безопасном,комфортном планах, баланса сил,обмена веществ,всех, причастных к данной ситуации,с разрешения их Высшего Я.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Несколько дней подряд собирают животных,едет целая процессия(машина скорой помощи-некоторые владельцы скотинушки теряют сознание,кран-манипулятор,камаз с усыпленными животными,так много...Сегодня нечаянно в окно увидела этот кортеж.У соседей по огороду забрали условно-здоровых, у родственников,у знакомых.Кто-то понимает,но морально очень переживает.Есть те,кто пытается помешать.
Благодарю! Всем добра и мира. свет рэйки

Последний раз редактировалось: Ирина64 (Сб 14 Окт 2017, 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 14 Окт 2017, 20:22 автор Irina Baydar

присоединяюсь к кругу рейки!

Сообщение в Вс 15 Окт 2017, 10:26 автор adirushka

Присоединяюсь к Кругу рейки взаимопомощи для исцеления ситуации с вирусом ящура в Башкортостане

Сообщение в Вс 15 Окт 2017, 10:34 автор adirushka

Благодарю всех откликнувшихся за помощь и Советы ! Помощь круга приняла, открылись слезы наконец, когда выплачусь -не знаю, но это хорошо уже .
Хочу спросить Совета у Учителя и друзей. Как вы чувствуете, стоит судиться? Наше дело было закрыто досрочно, написаны нормы приезда пожарных...акт вообще нам не выдают. Знакомые адвокаты советуют обязательно подать в аппеляцию. Свидетелей у нас очень много, приехали без воды пожарные,просто так, огнетушители тоже пожалели,  все звонки должны быть фиксированы, прошёл час с момента вызова, а не 20 минут, как указали сами пожарные...но кто-то советует -забудьте ... с ними судиться бесполезно, закрывают дело-и все, потеряете деньги и главное, последние силы. В так хочется все-таки правды!! Чтобы такого ни с кем не повторилось! Чтобы в нашей стране каждый выполнял честно свою работу ... посоветуйте..

Сообщение в Вс 15 Окт 2017, 12:14 автор Ирина64

http://www.bashinform.ru/news/1061896-novye-zhertvy-yashchura-v-bashkirii-virus-prodolzhaet-rasprostranyatsya/

Ириночка,Наташенька,благодарю за помощь!Очень актульна.Примите Безусловную Любовь! солнечное рейки

Сообщение в Вс 15 Окт 2017, 12:19 автор Ирина64

Наташенька,по поводу вопроса.Раз сердце верит, свидетели есть,адвокаты советуют,то можно и взяться. Первая мысль была такая.Конечно,надо все хорошо взвестить,все "за"и "против". Бог в помощь!

Сообщение в Вс 15 Окт 2017, 14:37 автор adirushka

Благодарю сердечно за совет, моя дорогая Ирочка! Я чувствую, надо взяться, а там -как Бог даст!

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: