Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки взаимопомощи

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

Круг Рейки взаимопомощи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 26 Сен 2017, 12:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки взаимопомощи :: Комментарии

Сообщение в Ср 01 Ноя 2017, 14:46 автор Santorini

Ирочка, примите  искренние соболезнования, Царствие Небесное новопреставленному  Александру. Вам -  Рейки на гармонизацию состояния .

Сообщение в Ср 01 Ноя 2017, 19:44 автор Ирина64

Благодарю за помощь и поддержку,мои дорогие помощники!Проводили.

Сообщение в Сб 04 Ноя 2017, 23:21 автор adirushka

Ирочка дорогая! Самые-самые мои глубокие тебе соболезнования ... а папочке -Царствия Небесного!

Сообщение в Сб 04 Ноя 2017, 23:23 автор Oksana69

Дорогая Ира!Примите мои глубокие соболезнования.

Сообщение в Сб 04 Ноя 2017, 23:34 автор Ирина64

Благодарю Вас,мои дорогие!

Сообщение в Сб 11 Ноя 2017, 17:56 автор Ирина64

Мои дорогие,прошу Вас помочь от имени Рамиля (Губкинск,52 года) для гармонизации исцеления причин,последствий почечной недостаточности физически,духовно,ментально,эмоционально,баланса сил,обмена веществ. Отказали почки, на гемодиализе в реанимации, депрессия.
Общаемся по переписке в соц.сетях с его женой Ильвирой, разрешения она у него спросила,согласен принять помощь.Мои знакомые, ранее земляки.Сама исцеляющие энергии отправляла, немного лучше стало.Сила нашего Круга мощная, предложила принять помощь,согласились.
Присоединяюсь к Кругу и сама.Благодарю! солнечное рейки

Последний раз редактировалось: Ирина64 (Сб 11 Ноя 2017, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 11 Ноя 2017, 18:41 автор Oksana69

Присоединяюсь к Кругу Рейки  для  помощи и исцеления Рамиля (Губкинск).

Сообщение в Сб 11 Ноя 2017, 20:20 автор Солнышко

Присоединяюсь для помощи Рамилю.

Сообщение в Вс 12 Ноя 2017, 10:41 автор Ирина64

Мои дорогие,благодарю за помощь Рамилю.Жена сказала,что в больнице врач сказал,что почки вообще не работают,прогнозов и причин не объяснил.К мужу ее не пустили,сказать,что помощь отправили и как принимать,не смогла.Наверное,работать придется через Высшее Я.Но согласие на работу Рамиль дал.На все Божья Воля!Ко всеобщему благу!
Всем здоровья,мира,добра!
Благодарю!
P/S:
Жена Рамиля сообщила по переписке, что ему еще хуже стало.С трудом повторил за ней слова для приема помощи Круга.

Сообщение в Вс 12 Ноя 2017, 22:40 автор Анастасия

Присоединяюсь к Кругу взаимопомощи для Рамиля!

Сообщение в Пн 13 Ноя 2017, 13:39 автор FIGHTER

Присоединяюсь к Кругу взаимопомощи для Рамиля!

Сообщение в Чт 16 Ноя 2017, 18:10 автор Ирина64

Мои дорогие,благодарю за помощь Рамилю.
Благодарит и его жена:все Высшие Силы, которые помогали, всех мастеров из Круга Рейки взаимопомощи.Она ходила к мужу. Внешне выглядит неплохо, но анализы очень плохие, гимодиализ ставят.
Всем здоровья! солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: