Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки взаимопомощи

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

Круг Рейки взаимопомощи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 26 Сен 2017, 12:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки взаимопомощи :: Комментарии

Сообщение в Вс 29 Апр 2012, 11:37 автор светлана кудрявцева

Благодарю вас,дорогие мои мастера за помощь.Принимала минут 40.Перед закрытыми глазами волны фиолетового и розового цвета.Немного поболело сердце,в душе любовь и благодарность.
Инфаркт у Галины случился в последний мой рабочий день перед отпуском,она не захотела чтобы вместо меня кто-то другой навещал ее,ключи от квартиры мне дала цветы поливать.В больнице ее навещала,лекарства покупала.Потом приехала ее дочка,но перед тем как Галину выписали из больницы уехала,хоть я и говорила,что не смогу каждый день приходить,ухаживать.Но было не кому,и ходила.Дошло до того что у меня в голове только целыми днями эта проблема крутилась,и я не выдержала и вызвала ее сестру.Попросила не перекладывать ответсвенность на меня.С понедельника нужно на работу выходить,а я как выжатый лимон.Кроме нее у меня еще 3 бабушки,одна лежачая.Но я думала,о чем мне хочет сказать эта ситуация,и я поняла-да я искренне хотела помочь Галине,но не надо решать проблемы других за них.Ведь у меня были похожие ситуации и раньше.Я очень благодарна Галине,что она мне помогла разобраться с этим.Я принимаю эти мои качества,и трансформирую их в энергию любви.Я посылаю Галине свою безусловную любовь и благодарность.Я ее не брошу,буду приходить ,но не в ущерб себе и моей семье.

Сообщение в Пн 18 Июн 2012, 17:24 автор Вика

Diana!
Помощь Круга принимается однократно.В технике приема сеанса сказано:
"Поток энергии начнется автоматически.
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От
нескольких часов до нескольких суток. Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова."
Это время потратьте на осознание причинно-следственных связей,радуйтесь жизни и дарите любовь.
Через 2-3 дня,если будет необходимость оставляйте заявку. Smile*:

Сообщение в Пт 13 Июл 2012, 12:42 автор Белочка

Вчера принимала помощь Рэйки. Всем огромнооое СПАСИБО!!!

Ощущения были такие- сначала появились мурашки- покалывания в ладошках, затем через некоторое время (когда появилось ощущение полного покоя в теле) ладони стали горячими и тяжелыми, приятно тяжелыми, как будно по ним текла теплая и полноводная река. Еще чувствовала давление на переносицу какое-то время, голова гудела.

То проваливалась куда-то, то снова возвращалась, все ощущения приятные. Так я отдыхала 1,5 часа, время прошло незаметно.

Еще раз БлагоДарю всех за помощь.

С любовью к Вам ,Светлана.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 11 Окт 2012, 00:30 автор Ирина64

Мои дорогие участники Круга Рейки взаимопомощи ! ☀Благодарю Вас за помощь моему мужу Ринату и мне. Ринат доехал до Уренгоя благополучно, головная боль прошла. Пока ждет решения руководства. В организации перемены, пригласили на работу,а работы в данный момент нет. Народу понаехало, ждут. Некоторые прямо на месте разворачивались, написав заявление об увольнении. Начальник, который по телефону дал добро на приезд на работу, ответил, что откуда мог знать, что так будет. Сначала, узнав, расстроилась, потом сразу же мысль пришла,что значит так надо. Или от чего- то оберегают, или ждет лучший вариант. Ведь он под защитой Рейки -Круга, Высших Сил, Духовных Учителей-Наставников![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что касается самой, помощь приняли в одно и то же время. После отъезда Рината из дома, в течении получаса обострилась ранее назревавшая проблема с голосом. Пока не дали отопление, на работе было очень холодно. Даю себе рейки сеансы,продолжаю работу.
Благодарю Вас , мои дорогие! Посылаю Энергию Безусловной Любви во благо и Рейки Радуги с разрешения Вашего Высшего Я !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 05 Ноя 2012, 22:45 автор Эльмира1201

Спасибо всем кто откликнулся мне помочь!!! Мне сначала не удобно стало и даже страшновато, что отозвались мне помочь, а потом я успокоила себя: Мне нужна помощь.

Спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!!!!

Это так было необычно, я сразу себя ощутила себя нужной, уверенность, защиту, что я не одна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

Когда я стала принимать сеанс от Круга Рейки Взаимопомощи, у меня живот надулся от дыхания и поднималась только грудь))) приятные покалывания конечностей и сердце, как бубен стучит по всему телу и на груди и на спине - везде!! потом все тело стало расслабляться, руки из Гассё стали сами расскрываться, как удто в руках надувался воздушный шар. Я руки положила на колени и мое тело стало, словно тает мороженое,я откинулась на спинку стула и так сидела, умиротворенная, спокойная, потом меня спать потянуло. Я дважды пыталась руки в Гассе, но мне чувствовалось какое то сопротивление , недающее соеденить руки и я продолжала наслаждаться сеансом , рапластанная по стулу)))

Перед сном решила написать свои впечатления, если бы такое высказывание читала, не поверила бы. Потому что сказочно и волшебно. Ощущение чье-то присутствия и не страшноreiki_sunny

Благодарю, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 03 Апр 2013, 19:13 автор Irina Baydar

Наш круг - это единый чистый канал рэйки.

Энергия идет по Кругу Рэйки непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рэйки человеку, который обратился за помощью. Главное, чтобы это намерение -"быть чистым каналом рэйки" шло т сердца и тогда энергия достигнет каждого, кому была послана наилучшим образом. А работа будет проведена гармонично, на высшее благо всем ее участникам.

Можно провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Как давать рейки в Круге?

Используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше).

Рекомендуемая техника проведения сеанса рейки:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение:

- Я прошу светлые божественные силы и проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Целительный Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Не достает Знаний. А знание - это сила.

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс рейки помощи от круга

Как принимать сеанс от круга рейки взаимопомощи?

Техника
Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки, которую мне передали мастера круга рэйки взаимопомощи здесь и сейчас для исцеления и гармонизации, на высшее Благо".

Поток энергии начнется автоматически.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Мы будем рады, если Вы опишите свои ощущения во время сеанса рейки.
Это также полезно и Вам для осознания причинно-следственных связей, породивших Ваши проблемы здесь и сейчас. А также для соблюдения полноценного энергетического обмена между всеми участниками круга рейки.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 12 Апр 2017, 15:22), всего редактировалось 5 раз(а)

Сообщение в Вт 18 Июн 2013, 14:02 автор adirushka

Мои дорогие и любимые подруженьки,путеводная Звездочка моя Ирочка!Хочу поблагодарить вас за поддержку моего здоровья.Вся ситуация под моим окрепшим контролем.Буду просить помощи,если не возражаете,еще.А у Насти,которой вы,мои хорошие,помогали своей поддержкой в ЕГЭ,мы еще не знаем баллов последних экзаменов,но то ,что знаем уже -очень высоко,неожиданно даже.Морально ребенок выдержал.Опять же ,предстоят вступительные.Без вас -не мыслю.Каждой посылаю Рейки на Удачу и Безусловную Любовь от всей моей семьи!!!

Сообщение в Пт 26 Июл 2013, 14:10 автор Anika

:flower: cheers

Дорогие друзья, дорогая Мастер Ирина. Я должна покаяться перед вами всеми за то, что так оттянула срок моей благодарности. Более чем на полгода. Простите и Вы меня Светлые Божественные Силы!!!
А дело вот в чем. В прошлом году я улетала в США. Билет купила заранее на 01.11 и вот мне надо улетать, а в Нью Йорке произошла страшная катастрофа. Все разрушено. Все пути сообщения в бездействии. Гостиницы не работают. Ну что об этом говорить, вы наверняка слышали по ТВ. А мне надо ехать. Сдать билет я не могу. Так сложились обстоятельства.
Я не владею английским. Как ехать? Рейсы из Нью Йорка в другие города отменены., а мне еще лететь во Флориду. Вообщем я в жутком смятении. И тут мне пришла в голову мысль позвонить Мастеру Ирине, посоветоваться. Она успокоила меня, сказала, что все будет хорошо., что мне поможет круг рейки взаимопомощи. Я уехала все же с тяжелым сердцем. Кому я там среди этого бедлама буду нужна? А если не возобновляться рейсы? Где я буду ночевать? Аэропорт в Нью Йорке на ночь закрывается.
И вот я прилетаю. Все действительно ужасно: лифты, эскалаторы, автобусы, поезда, курсирующие от одного терминала к другому, не работают. Что делать? Куда идти? Как попасть в нужный мне терминал?
И тут со мной начали происходить чудеса. Я обратилась к работнице аэропорта, спросила как добраться до 5 терминала. Удивительно уже то, что я смогла это сказать. Но главное,- она меня поняла и объяснила куда надо идти, где остановка автобуса, на каком автобусе добраться, когда сойти. Я все поняла, хотя я учила самостоятельно английский. Знала некоторые слова и несколько фраз. Но воспринимать язык совершенно не могу. А тут я все поняла, но даже отчета себе поначалу в этом не отдала. Слишком была озабочена. Я без проблем нашла остановку, дождалась автобуса, доехала до нужного терминала. Все шло как по маслу, как будто меня кто за руку вел. Здесь я смогла связаться с дочерью по телефону. И она по телефону разговаривала с регистратором, который сказал, что мой рейс на Орландо отменен. А на другие рейсы мест нет. Дочь по компьютеру начала просматривать все рейсы и нашла какой-то дополнительный рейс, связалась опять с регистратором. Он сказал.что на табло нет этого рейса. Дочь настаивала. Регистратор ОКАЗАЛСЯ добрым человеком и стал просматривать весь сайт и нашел- таки этот рейс. Нашлось ОДНО место, причем в бизнес классе. Безо всякой доплаты за классность мне выдали билет. Мало того, что я улетала в бизнес классе, так еще на 1 час раньше рейса, который отменили. Регистратор вызвал сопровождающего и меня, как не говорящую по английски усадили в коляску и отвезли к самолету.
Я только дома у дочери пришла к памяти, рассказала ей все, но она скептически отнеслась к моему рассказу. И я как-то успокоилась. Новизна встречи оттеснила на задний план мои переживания. И со временем я начала думать как и моя дочь, что это стечение обстоятельств.
Я даже круг Рейки не поблагодарила. Во-первых, из Орландо не смогла выйти в Инет, код перепутала. А во- вторых, как уже сказала, засомневалась.
Но по-видимому Небесам было угодно направить меня на путь Истины.
Я возвратилась домой спустя шесть месяцев и вот в конце июля мой муж решил навестить своего брата в Пятигорске. 01 августа ему исполняется 60. Он взял билет до Краснодара. В Краснодаре пересадка на Пятигорск. Брат позвонил, чтобы забронировать билет из Краснодара в Пятигорск. Но ему ответили, что на ближайшее время билетов нет. Естественно, в разгар курортного сезона. И тут мне вновь пришло на мысль обратиться к Мастеру Ирине. Я описала ей ситуацию, а в ответ опять услышала: "Все сложится хорошо!"
Вчера мой муж позвонил из Пятигорска. Он человек очень сдержанный, скептически относился к моим Рейки, хотя, когда заболевал, принимал от меня сеансы исцеления Рейки.
А тут взволновано говорит:
-"Знаешь мать снаряд в одну воронку не попадает, .а тут стопроцентное попадание. Со мной произошло то же, что с тобой в Нью Йорке. С самого начала все шло, как по маслу. Если раньше на таможне в Керчи мы стояли в длиннющей очереди, то сейчас эта процедура прошла очень быстро. И хотя я на руках, в темноте что-то царапал в декларации, мне ее не вернули, хотя другие заполняли по несколько раз.
Он приехал в Краснодар на целый час раньше. Стал в длиннющую очередь в кассу без всякой надежды получить билет. Очередь двигалась медленно. И вдруг рядом с мужем открылось окошко. Как он говорит,- "я даже не поверил, но решил все-таки спросить,- билеты продаёте?
" Продаем", - ответила девушка. "Вам на какое направление?"
Муж ответил и ему вручили билет. Причем, опять единственный в своем роде. Мой муж с его скептическим умом был сражен этим.
И попросил меня от его имени поблагодарить Круг Рейки помощи и лично Мастера Ирину за оказанную помощь.
И вот я ВАС всех благодарю от себя лично и от моего мужа.

Сообщение в Вт 17 Сен 2013, 23:12 автор Раиса

Благодарю мастеров Круга рейки взаимопомощи за помощь в моем исцелении.:flowersis: 
Сеанс принимала в 23ч.30м. Энергия сразу приятно обволокла меня изнутри.
Вскоре в коронной чакре как в воронке  появилось сильное давление энергии,
которое немного продержавшись, равномерно растеклось по телу.
И я то ли уснула, то ли улетела. Очнулась через 2 часа (хотя днем я поспала).
Сегодня чувствовала себе превосходно: насморка и чиханья не было,  но изредка были приступы кашля.
Шлю вам, дорогие мастера, энергию Безусловной любви, здоровья, счастья и удачи.:0): light

Сообщение в Вс 01 Июн 2014, 11:01 автор Ирина64

Дорогие участники Круга Рейки взаимопомощи!!! свет рэйки Благодарю Вас за быстрый отклик! Действительно, сила Круга огромная!В который раз убеждаюсь в этом.
Еще только обратившись в Круг, не успев принять помощь, появились силы, бодрость, с удовольствием поработала в огороде.А потом избавилась от большой проблемы в физическом плане. Из безымяного пальца правой руки вышло стеклышко, которое ощущалось при нажатии острой болью. Как оно туда попало, не поняла, т.к. и следа не было.Просто острая боль. Пыталась обнаружить, не получалось.Медики сказали, что , наверное, нерв.Так и ходила года 2-3. В этот раз воспалилось, резко нажала,а стеклышко, будто и ждало, послушно вышло. И все. Столько радости было от избавления! Восприняла, как знак к исцелению! Приняла помощь Круга, уснула. До сих пор радуюсь!Благодарю Вас!!! Примите Безусловную Любовь!!! heart_reiki  :flowers reiki:  heart_reiki

Сообщение в Пт 18 Июл 2014, 11:03 автор Riss

Благодарю наш круг взаимопомощи! Благодарю каждого участника от всей души! 
Приснился очень страшный сон - погоня и заключение в тюрьме, почему-то в виде башни... в меня стреляли, но пулю я умудрилась поймать руками... Проснулась просто в ужасе, все прокручивала сон, снова и снова. Все в раз прекратилось, и переживания и страх  когда поняла, чем страшнее и ужаснее во сне, тем успешнее и счастливее наяву. Хандру как рукой смахнуло, пребываю в состоянии удивления и радости... :flowers reiki:

Сообщение в Вт 05 Авг 2014, 19:41 автор Riss

Благодарю Круг Рейки взаимопомощи! Принимала сеанс, очень мощный поток любви и тепла наполнил и какое-то время была в таком состоянии. Как прекратился, глаза наполнились слезами. Благодарю за то, что вы со мной!
 :flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: