Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

1 КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Ср 27 Янв 2010, 00:56

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Наш круг - это единый чистый канал рэйки.

Энергия идет по Кругу Рэйки непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рэйки человеку, который обратился за помощью. Главное, чтобы это намерение -"быть чистым каналом рэйки" шло т сердца и тогда энергия достигнет каждого, кому была послана наилучшим образом. А работа будет проведена гармонично, на высшее благо всем ее участникам.

Можно провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Как давать рейки в Круге?

Используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше).

Рекомендуемая техника проведения сеанса рейки:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение:

- Я прошу светлые божественные силы и проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Целительный Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Не достает Знаний. А знание - это сила.

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс рейки помощи от круга

Как принимать сеанс от круга рейки взаимопомощи?

Техника
Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки, которую мне передали мастера круга рэйки взаимопомощи здесь и сейчас для исцеления и гармонизации, на высшее Благо".

Поток энергии начнется автоматически.
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Мы будем рады, если Вы опишите свои ощущения во время сеанса рейки.
Это также полезно и Вам для осознания причинно-следственных связей, породивших Ваши проблемы здесь и сейчас. А также для соблюдения полноценного энергетического обмена между всеми участниками круга рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

49 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 05 Авг 2014, 20:05

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Принял участие в Круге Рейки Взаимопомощи. Целый день в медитативном состоянии... Наполнение, поток Рейки Любви Сострадания... Большое человеческое спасибо всем!!!

Посмотреть профиль

50 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вс 21 Сен 2014, 21:48

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Хотела бы поблагодарить ещё раз круг рейки взаимопомощи и всех откликнувшихся участников - Ирина64, adirushka, Max1576 - принимала сеанс 2 раза и думаю ещё приму, потому что ситуация на самом деле ужасная, так что хочется уже любыми способами из неё выбраться!! Спасибо вам всем огромное, мои дорогие помощники, стану мастером рейки - обязательно всем буду помогать, храни вас всех Господь, с огромным уважением и безграничной благодарностью ко всем!! :flowers reiki:  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

51 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вс 21 Сен 2014, 21:52

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
солнечное рейки Я благодарю Круг Рейки Взаимопомощи за то Что он есть и хочу от всей души поместить в Круг Рейки нашего Учителя Ирину на Рейки, Свет, Любовь и Поддержку!!! Прими нашу благодарность!!!

Посмотреть профиль

52 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 02 Окт 2014, 08:02

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю все Светлые Божественные Силы, благодарю всех кто помогает мне исцелится, благодарю за сеанс, благодарю Ирочку за создание сайта и возможности получать помощь и помогать. Сеанс был ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ!!!! Энергия прямо вычищала меня, и очень глубоко, было много болевых ощущений. Знаю, что это на моё благо! Принимала сеанс целый час, но и сейчас лечение  все еще продолжается. Искренне всех благодарю и посылаю всем лучики Божественной Любви!!!
свет рэйки свет рэйки свет рэйки

]
Посмотреть профиль

53 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Чт 11 Дек 2014, 22:59

Ира

искатель
искатель
Благодарю Круг Рейки за помощь.7 декабря принимала сеанс. Мне было показано как ребенок принимает себя, как он любит себя во всех проявлениях.Во время сеанса происходило осознавание как нужно поступить, что сделать для разрешения ситуации, даже очень конкретно. И знаю, что именно так и нужно сделать. Но  пока что то мешает мне выполнить необходимые  действия, возможно это страх. И поэтому я хочу попросить еще помощи.

Посмотреть профиль

54 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вс 14 Дек 2014, 14:23

Благодарю мастеров и все силы включившиеся в круг помощи мне. Я не мог определится когда начинать, что делать по мимо сказанного в предисловии. Но когда увидел третье сообщение о подключении к кругу для меня, начал входить в состояние готовности. Почувствовал сразу что все мое тело вибрирует,  спина (грыжи на позвонках 4.5.6.) разболелась еще больше. А в душе была забытая радость. Прилив счастья потерянный 10 лет назад. Хотелось рассыпать искрами его по всему свету, поделится с каждым. Чтоб в нем зажглась эта искорка света из моей души. В общем душа в блаженстве а тело подчиняется больной не гнущейся спине. Собрался с силами и сходил к Ксении Петербуржской. У ее часовни всегда становится легче, боль уходит. Теперь как видите сижу, пишу. Спасибо всем за помощь. Я верю что все будет хорошо. Ведь боль это не наказание, а урок который нужно понять и принять чтоб не повторять ошибку.

Посмотреть профиль

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю от чистого сердца всех откликнувшихся мастеров Рейки и саму чудесную энергию Рейки за помощь в исцелении - стало намного лучше уже на утро после сеанса, а до этого вообще никакого улучшения не было!! Спасибо всем огромное прям огромадное - была ужасно расстроенная перед Новым Годом этой болезнью и своим видом, теперь и настроение поднялось ещё вдобавок к улучшению самочувствия, храни Вас всех Господь, ко всем с огромным уважением!!

Посмотреть профиль

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
@Irina Baydar пишет: солнечное рейки   В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки и круг Рейки взаимопомощи за поддержку и сеанс исцеления, шлю всем Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением

Посмотреть профиль

57 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вт 17 Мар 2015, 21:16

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю всех наших помощников от имени себя и Светланы.Помощь приняли. Документы готовы. Отправлены именно сегодня.В такой важный день!Так совпало. Результаты ждать долго, почти год. Как станет известно,сообщу.Бог даст. Верю, что все ко всеобщему благу.И при обращении к Рейки, и особенно в Круг Рейки взаимопомощи, все идет так, как надо. И даже без видимого положительного результата, польза есть. Порой это понимаешь через определенное время.
Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

58 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Пт 27 Мар 2015, 12:33

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю от чистого сердца всех откликнувшихся мастеров Рейки!! Приняла сеанс, ждем результатов, шлю всем Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением!!

Посмотреть профиль

59 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Вс 05 Апр 2015, 00:11

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо всем откликнувшимся мастерам Рейки огромное-преогромное и самой энергии Рейки и кругу Рейки Взаимопомощи огромная благодарность - уже смирилась со всем, просто будь что будет!! Храни Вас всех Господь, с огромным уважением и бесконечной благодарностью

Посмотреть профиль

60 Re: КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи в Сб 25 Апр 2015, 13:54

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Передаю сердечную благодарность за оказанную помощь от Насти и Анжелики.Наметились положительные сдвиги.  :flowers reiki:

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: