Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100127

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи

Наш круг - это единый вибрационный высокочастотный космический канал

Энергия идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить помощь человеку, который в ней нуждается. Сформируйте намерение:"быть чистым каналом рэйки", не пытайтесь примешивать свои чувства,мысли, эмоции. Тогда вы будете в полной безопасности. К вам, то называется "не прилипнут" чужие проблемы. Намерение работает таким образом, что достаточно вам подумать о человеке, которому посылаете свет рейки и энергия достигнет того, кому предназначалась. Важно, чтобы намерения были чистыми, лишенными эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда сеанс будет проведем самым лучшим образом, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.....

При желании вы можете провести полноценный

дистанционный сеанс рэйки.

Используйте методику, соответствующую вашему уровню (основной или мастерский). Базового уровня для работы в виртуальном круге недостаточно!

Рекомендуемая техника:

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс.

• Намерение:

- Я прошу моё Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить  всех участников круга для проведения целительного сеанса рейки для (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, направьте энергию, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс так, как предписывает техника, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто в круг взаимопомощи

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это канал целительной энергии единый для всех.

4. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно принимать сеанс помощи от круга

А теперь подробнее о том, как принимать помощь от круга?

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение:
- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Ведь все, что
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров за проделанную работу. И это истинно так.
солнечное рейки
Целительное воздействие космических вибрации будет продолжаться какое-то время после окончания сеанса. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

букет рэйки  В этой теме осуществляем полноценный энергообмен. Делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки? Задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 20 Авг 2017, 23:11), всего редактировалось 9 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи :: Комментарии

Сообщение в Сб 25 Апр 2015, 18:19 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Спасибо Всем участникам Круга Рейки взаимопомощи от имени Гульфиды и Рината! Оба помощь приняли.Благодарят. Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Вт 05 Май 2015, 15:03 автор Santorini

Огромная благодарность всем  за помощь  моим Станиславу и Татьяне! heart_reiki Пропутешествовали как на крыльях ангела! Нигде дольше 10 минут машину не ждали, даже их ждали! cheers Благодарю Святой Дух Рейки за помощь и руководство всем нам!
Всех Лю! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 11 Май 2015, 13:50 автор Julianna

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки, от всей души благодарю вас всех - пусть все Ваши желания исполняются!! Благодарю саму энергию Рейки, круг Рейки взаимопомощи и особая благодарность мастеру Ирине Байдар, ко всем с огромным уважением!!

Сообщение в Пт 26 Июн 2015, 01:15 автор Julianna

Благодарю всех откликнувшихся мастеров Рейки!! И очень понравилось высказывание или лучше сказать совет мастера Fighter - спасибо за всё, так и сделала - на все Божья воля, просто отпустила ситуацию - что будет, то и будет!! Шлю всем энергию Безусловной Любви, с огромным уважением ко всем!

Сообщение в Сб 27 Июн 2015, 16:45 автор adirushka

:heart_reiki: Мы с Настей сердечно благодарим дорогих наших друзей,откликнувшихся помочь в сессионной ситуации!!!!Прошло все хорошо,с уроками ,которые необходимы в жизни Насте и мне ,с неожиданными взлетами.
Мы вместе-колоссальная сила!!!Посылаю вам Рейки для гармонизации ситуаций и счастья!!!!

Сообщение в Пт 03 Июл 2015, 14:10 автор Ирина64

Дорогие мои участники Круга Рейки взаимопомощи!!!Благодарю Вас снова и снова за помощь мне в подготовке и участии в конкурсе.Результаты разместили.Слава Богу, прошла в финал.Продолжение осенью, Бог даст. Благодарю Вас! Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 14 Авг 2015, 12:51 автор Ирина64

Дорогие  участники Круга Рейки взаимопомощи!!!Благодарю Вас за помощь моему мужу Ринату.Благополучно добрался до дома.Все хорошо.Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 13:13 автор Irina Baydar (Online)

Друзья мои, мастера рейки, дорогие мои волшебники, благодарю!
В Байдарах прошли дожди!
Причем, дождь шел уже три раза именно над нами!
Надеюсь, он не помешал тем, кто приехал отдыхать.
А земле, лесу и травам, польза огромная!

:flowers reiki: cheers heart_reiki

Сообщение в Вт 01 Сен 2015, 23:10 автор Ирина64

Мои дорогие участники Круга Рейки взаимопомощи!Благодарим Вас с сыном Динаром!Здоровье гораздо лучше!Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Ср 02 Сен 2015, 21:33 автор adirushka

Сердечно благодарю от имени Насти ,своего всей моей семьи Круг наш сильнейший в помощи со сдачей экзамена !Все отлично !Осталась еще послезавтра мелочь .Всем нашим любимым друзьям Безусловная Любовь и Рейки в помощь !:Lovess:

Сообщение в Пн 07 Сен 2015, 10:14 автор Irina Baydar (Online)

Леночка, напиши мне, как ты?

Сообщение в Пн 07 Сен 2015, 13:10 автор Irina Baydar (Online)

солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: