Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Дневник Рэйки.

Дневник Рэйки.

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Дневник Рэйки. в Сб 15 Апр 2017, 13:20

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
В день инициации я волновался как наверное и многие до меня,потом лег и успокоился,поначалу ничего не чувствовал,потом в районе груди появилось ощущение тепла как после укола хлористого,потом тепло перешло в ноги.Через какое то время я стал ощущать тяжесть в груди,которая постепенно переместилась вниз живота.Потом все прошло.Утром когда я проснулся то понял что во мне что то изменилось,что не знаю но чувствовать я стал по другому.Радостнее что ли.Весь день у меня было отличное настроение и ощущение что со мной кто то рядом размышление Благодарю мастера Ирину за это,сердечно благодарю cheers солнечное рейки солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

2 Re: Дневник Рэйки. в Вс 16 Апр 2017, 12:54

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
На следующий день после инициации я проводил себе сеанс самолечения энергией Рэйки,в ладонях  при наложении рук чувствовалось сильное тепло,можно лаже сказать жар.В некоторых положениях чувствовалось онемение рук от локтя и до кончиков пальцев,такое же как если бы я отсидел руку.Я даже отводил руку в сторону и встряхивал её,что бы онемение прошло.Оно и прошло когда я сменил позицию рук...

Посмотреть профиль

3 Re: Дневник Рэйки. в Вс 16 Апр 2017, 13:00

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
А на третий день у меня стала болеть голова,но после призыва Рэйки и наложения рук боль ушла.Теперь стараюсь находить время для выполнения рекомендаций мастера Ирины.Благодарю вас Ирина,а то глянув на количество информации я поначалу не знал с чего начать улыбка рейки

Посмотреть профиль

4 Re: Дневник Рэйки. в Вс 16 Апр 2017, 13:03

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня во время сеанса самолечения я заметил что жар в руках ослаб и теперь просто чувствуется тепло,онемение же пока не проходит,но я пока не понял с чем это связано.С положение рук или с местом на которое я их ложу.Буду разбираться...

Посмотреть профиль

5 Re: Дневник Рэйки. в Вс 16 Апр 2017, 16:40

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Делал сегодня медитацию Круг Рэйки и Земля Небо.С первой возникли проблемы,никак не получается опустить свет ниже сердца.Появляются какие то видения и я засыпаю))
Попозже стал делать вторую,сначала пытался визуализировать энергию земли,огонек, но не выходило,а потом я просто дал волю телу и ...  я стал деревом меня стало раскачивать как будто ветром мне стало легко я чувствовал солнце,как оно согревает мои ветви и как энергия движется через мои руки и ноги,через меня,мне стало легко и радостно на душе,улыбка сама собой появилась)).В общем вторая медитация лучше получилась..Перед сном буду делать упражнение для развития сознания Рэйки. солнечное рейки

Посмотреть профиль

6 Re: Дневник Рэйки. в Вт 18 Апр 2017, 11:01

Irina Baydar

администратор
администратор
Сергей, все хорошо.
не форсируйте события.
У вас уже сложилось свое представление о мире.
Постепенно, практикуя рэйки вы будете расширять сознание, вовлекая в него новые области познания (неведомого).
Эти новые области будут разрушать привычные представления. И это очень хорошо.
Если вы движетесь к Мастеру.
Не стоит создавать форм. Учитесь быть текучим, как энергия. Мы и есть энергия. И больше ничего.
Все наши формы- суть иллюзия времени.

Следите за объявлениями на форуме рэйки. Скоро я приглашу новичков на первое занятие онлайн.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

7 Re: Дневник Рэйки. в Вт 18 Апр 2017, 11:13

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Упражнение на развитие сознания Рэйки пока не получается,да и отвлекающих факторов много.Но буду стараться дальше,надо видимо как то распределить все эти упражнения по разным дням,а то всё сразу не успеваю))).Будем думать)

Посмотреть профиль

8 Re: Дневник Рэйки. в Вт 18 Апр 2017, 11:22

Irina Baydar

администратор
администратор
Сергей, все сразу и не надо делать. Осваивайте каждое упражнение рэйки отдельно.

Посмотреть профиль

9 Re: Дневник Рэйки. в Чт 20 Апр 2017, 10:00

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня начал делать пересмотр,после первой же практики стал чувствовать облегчение,даже возникало чувство распирания в тандэне.И заметил чем больше начинаешь вспоминать тем больше таких ситуаций всплывает))Буду продолжать.Гассё стало получаться чуть получше хотя глаза расфокусировать friends пока не получается))

Посмотреть профиль

10 Re: Дневник Рэйки. в Сб 22 Апр 2017, 09:15

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня Гассё получилась лучше,поначалу были видения световых пятен переходивших одно в другое,потом начали появляться образы людей которых я не знаю.Возможно игры мозга....Упражнение для развития сознания Рэйки сегодня тоже получилось лучше,хотя отвлекающие образы тоже появлялись,с другой стороны мысли о дыхании уже пропали,может так и должно быть..

Посмотреть профиль

11 Re: Дневник Рэйки. в Сб 22 Апр 2017, 09:18

Сергей

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Никак не могу запомнить сны,как только просыпаюсь,всё вылетает из головы,только помню что сон был интересный и что я хотел его запомнить)))

Посмотреть профиль

12 Re: Дневник Рэйки. в Сб 22 Апр 2017, 12:08

Irina Baydar

администратор
администратор
Сергей, не беспокойтесь по поводу снов.
С временем, вы поймете, чем отличаются сны от сновидений и посланий, которые сможете расшифровывать, осмысливать.

У нас будет работать тренинг Искусство сновидения.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения