Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Сотворение гармоничного мира в круге рэйки

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110227

Re: Сотворение гармоничного мира в круге рэйки

Благодарю Высшие Силы и всех участников Медитации за чудесные мгновения.
Мой гармоничный мир - горы, облака, море, волны, но при всем при этом состояние спокойствия и умиротворения.

Всем Любви, Здоровья и Процветания!
kassandra
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сотворение гармоничного мира в круге рэйки :: Комментарии

Сообщение в Вс 27 Фев 2011, 22:35 автор Гульфия

Благодарю за чудесную медитацию. Я побывала в раю, цветут сады, природа красива и спокойна, лики Святых на Небе и рядом с нами,людьми, люди все улыбаются, кругом царит мир и любовь. при всём этом очень сильная входящая в правой ладони и исходящая в левой энергия.
Так подействовала музыка для медитации и сила энергии всех участников медитации, мир вокруг стал светлее и солнечнее.
Примите от меня Энергию Безусловной Любви!!!

Сообщение в Пн 28 Фев 2011, 00:41 автор Раиса

Доброй ночи всем! Благодарю Странника - Юрия и участников Круга Рейки за совместную медитацию. Smile*: Спокойная энергия заполнила мое тело. Образ созданного мира поместила в сердечную чакру, насыщала любовью и символами Рейки. При перемещении Образа мира в Кристалл мне мешали существа в виде оскала, которым я направляла второй символ несколько раз и они пропали. Поместила образ в Кристалл и направила энергию Рейки Кристаллу. На этом этапе я уснула, к сожалению. Sad Разбудили меня через 2 часа. Примите от меня энергию Безусловной любви! :s_n:

Сообщение в Пн 28 Фев 2011, 10:06 автор Klussi

Благодарю Юрия и всех участников медитации :0):
Удалось легко создать свой гармоничный мир, а когда наполнила его рейки и любовью и переместила образ в кристал, то почувствовала как все наши миры переплелись Smile На душе было спокойно и радостно. Почему то оказалось трудно визуализировать золотой дождь, в результате вместо дождя я увидела лучи света, один из которых наполнил меня светом и я почувствовала такую мощную энергию. :***):

Сообщение в Пн 28 Фев 2011, 10:59 автор гульнара

Благодарю Юрия и всех участников!!!Медитация прошла отлично,смогла очень хорошо создать свой мир,который наполнила гармонией,любовью и светом.Ощущение,что смотрела ролик про себя, в котором много позитива и добра.Желаю всем гармонии!!!

Сообщение в Пн 28 Фев 2011, 16:30 автор ella13

Юра, спасибо за медитацию.
Поток пошел сразу, подключилась соответственно технике медитации. После произнесения названия Круга - все началось само собой - яркие изумрудные энергии, парение и ощущения спокойствия,. Поэтому не создавала ничего - подчинилась ощущениям. В молитве - благодарность.
Спасибо Ирине и всем участникам медитации.

Сообщение в Пн 28 Фев 2011, 17:09 автор ursa

Спасибо всем за медитацию. Энергия была очень приятная в круге. Когда переместила свой гармоничный мир в кристалл, он начал переливаться красивым светом и чувствовалась легкость в нем он сам поднимался вверх легко . Всем спасибо

Сообщение в Пт 04 Мар 2011, 14:35 автор Ирина64

Спасибо Юрию и всем участникам прекрасной медитации!!!Подключиться появилась возможность только 4.03.Все получилось.Работала по предложенной технике.Поток ощущала в руках и внутри себя.При создании мира чувствовала радость,было очень приятно.Промелькнула мысль,что можно было бы регулярно создавать свой мир,мир вокруг!!!Это здорово!!!Всем удачи и всех благ!!!Юра и все участники,вы все молодцы!!!Отдельное спасибо нашей Ирине за предоставленную возможность!!!

Сообщение в Вс 27 Мар 2011, 17:10 автор Олена

Я не опоздала, и нас было 12! Это прекрасно! Я вела Круг напару с Юрием. Он - олицетворение мужской, щедрой и консервативной силы, Я – женской, мягкой и изменчивой, и вместе, по моим чувствам, мы излились в гармоничный поток.
Ощущения сложно описать, я могу лишь предположить, что уже сегодня или в самое ближайшее время у участников Круга случатся благотворные перемены, потому что наши сердечные мольбы услышаны и помогали нам в этом многие непроявленные силы Природы, желающие мира и добра.
В какой-то момент я увидела как открылось сияющее небо, видела прекрасные лица, сверху взирающие на нас, переливающую золотом женщину-птицу (Птица-Слава?) и ощущала глубоко проникащий и сильный поток энергии.
Просила за Планету, за всех людей, живущих на Земле и за каждого их нас по мере нашей чистоты сердец и желаний. 1,5 часа прошли на одном
дыхании. Сужу конечно по себе, но сегодня-завтра запомните и проанализируйте сны.
С пожеланиями быстротечной Духовной эволюции, Любви, Мудрости и Знаний, Исцеления Души и всех тел, Материальных богатств и всего этого в Изобилии каждому участнику Круга и всему живому, к чему Вы прикоснетесь, ваша Олена.

Сообщение в Вс 10 Апр 2011, 02:07 автор Ирина64

Спасибо Юрию и всем участникам медитации.Хоть и намного позже,все же успела.Только что закончила творить свой мир,прочитала трижды молитву.Ощущение радости и праздника!Творила мир,который тесно связан со мной,с близкими,в общем,мир работы,страны,исцеление событий в Японии,мир нашей Матушки-Земли.Хочется мира,гармонии,добра,благополучия,достатка для своей семьи,близких,для всех-всех нас!!!Один из миров моих уже получился.Вспомнила,пока была в медитации,что в прошлый раз представила образ и стиральной машины.Наша поломалась,как-то не до вызова мастера было.Приобрели новую,хотя на 27.02.для этого не было возможности.Творите,верьте,все возможно!!!Всем желаю всех благ!!!

Сообщение в Ср 27 Апр 2011, 22:28 автор ella13

LeShane
Алексей - с дебютом! cheers
Поток ощутила сразу же после подключения. Ровный, силный, приятный. Путешествовала по гармоничным мирам, уже не знаю где была, но ощущения - приятные. Активизировалась сердечная чакра - тепло.
В медитации - 20 минут, затем поток начал ослабевать.
Спасибо, Алексей.
Спасибо всем! ☀

Сообщение в Чт 28 Апр 2011, 09:44 автор Олена

Чудесная медитация! Я приступила в 20:00, энергия шла почти час. Никаких видений извне не было, но образы, созданные мною были довольно отчетливыми. По моей традиции, после хорошей медитации приснился ужасный сон, подземный мир. Это означает, что медитация была действительно сильная! :D

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения