Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » построение ментально модели

построение ментально модели

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Очередной лунный месяц подошел к концу.
Что он нам принес?
Радость, успех или огорчения?

19 октября у каждого из нас есть возможность спланировать своё будущее, привлечь в жизнь энергии Любви, Радости, Изобилия.
Исследовать тонкие грани своей души и понять, что нужно изменить в своем мышлении и поведение, чтобы добиться желаемого, изменить на тонком плане свою будущую реальность.
18 - 19 октября на лунном календаре - первые лунные сутки,- "Светильник", "Лампада", "Третий глаз", т.е. три уровня проявления.
Полезно в этот день посидеть у костра, зажечь свечи, побыть хоть немного наедине с самим собой.

Утром 19 октября в 07-00 по местному времени проводится Круг рейки
"Построение ментальной модели будущего."

Рекомендации даны в первом сообщении данной темы ( см ссылку)

Желающие принять участие в совместном Круге рейки, прошу записаться.

Желаю всем Удачи и Процветания!!! :sunny:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Объявление!

17 ноября в 9-00 утра по московскому времени собираем Круг рейки "Построение ментальой модели будущего".

Ночью 17 ноября начинается отсчет новым лунным суткам.
Это время благоприятно для медитации, сосредоточения, осознания своего пути и поиска оптимальных решений на определенный отрезок времени,- ближайший месяц по лунному календарю.
Можно заложить фундамент своих будущих успехов, призвав на помощь Рейки, используя силу Кундалини рейки, Б.Любви и других энергий.

Техника простая:
Создаем намерение и насыщаем картинку светом Рейки, до тех пор, пока течении энергии не начнет рассеиваться.

Можно использовать методику,- пройдя по ссылке вверху(сообщении №1).

Записываемся для участия в Круге Рейки в этой теме.
Не забыбайте об энергообмене.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Как обычно в первые лунные сутки собираем Круг рейки для проведеения медитации.
тема:
настраиваемся на будущие успехи, разрешение важных назревших задач, воплощение задуманного и.т.п.
Обратите внимание!
Так как все мы живем в разных часовых поясах, можно подключаться к Кругу рейки в наиболее удобное для вас время.
Канал будет открыт 16 декабря с 15-05 по московскому времени до 10-00 по московскому времени 17 декабря, т.е. на протяжении первых лунных суток.
Прошу, не забывать о полноценном энергообмене ( хотелось бы ужо не напоминать об этом)
Всего доброго и удачи всем нам!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
16 января в 9-00 по Москве собираемся в Круг Рейки.

Можно подключиться к каналу Круга в течении 12 часов:

с 22-00 15 января до 10-00 16 января, т.е. на протяжении первого дня по лунного календарю.
Время указано московское.

Этот день ("Светильник") благоприятен для создания модели будущего, счастливого "образа" и активации предпосылок для успешной реализации задач предстоящего лунного месяца.

рекомендации в теме: "Луна. Лунные сутки"

Желаю всем нам Удачи!
:sunny:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 марта в 00-01 часов по московскому времени вступает в силу первый лунный день - "Свеча", "Лампада", "Светильник", который продлится до 6-47 часов по Мск.

В этот период происходит очищение души огнем. Желательно проводить это время в медитациях, полезно посидеть у костра, перед свечой, у камина и вспомнить все, что омрачает сознание, т.е. вывести негативные
переживания и обиды на свет божий для осознания их причин и извлечения уроков.
Если ничего плохого не вспомнится в этот день, значит, нет ничего бредового на душе. Регулярная практика медитаций первого лунного дня способствует очищению души, сознания, прекращению порочного круга обид, исправлению "кривого зеркала" внутреннего видения (правда заменяет кривду). Человек перестает быть подозрительным, гневливым.
Больше не реагирует на житейские ситуации с позицизии своих прошлых обид.

Присоединяемся к медитации Круга Рейки по мере возможности, призываем рейки и своих проводников, ангелов хранителей. Во время медитации строим свою позитивную ментальную модель будушего, используя техники, выложенные в первом сообщении темы (по ссылке).

По окончании медитации посылаем Свет Рейки матушке нашей Земле, своему
родному краю, дому, своим близким на благополучие, процветание, мир и гармонию.
Не забывайтем отписываться в этой же теме о том, как прошла медитация рейки.

Всего доброго
Удачи и новых свершений!

Посмотреть профиль

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Целитель Ирина! Благодарю за медитацию! Начала я в 00-04 часов лежа. Несколько минут ожиданий и вот мощный поток энергии ПЕРЕПОЛНИЛ всё мое тепло. Такой мощи я еще не ощущала! Перед глазами увидела наш Круг - как мы в кружочке сидим. И этот мощнейший поток снова и снова охватывал меня. Потом я уснула. Спасибо всем участникам Круга!

Посмотреть профиль

Гандзя

искатель
искатель
Всем Рейки!Так вот и запомнилось,что все мои родственники и знакомые обращались ко мне за благословением на новый месяц символами Рейки,ну а я всех с удовольствием благословила.Спасибо Кругу!

Посмотреть профиль

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Свечи поставила, подышала, картинки будущего представила, а потом заснула так спокойно и крепко. Но проснулась с осознанием, что поток Рэйки уже работает на реализацию. У меня получилось так , что предыдущие дни я просыпалась ночью и всех прощала, просила прощение у них и говорила что я их люблю. Как то все само собой улеглось к этой медитации ( интуитивно), , я даже генеральную уборку произвела накануне. Всем удачи, света, потока, любви и свершений

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Достаток

Чтобы повысить ваш достаток, чтобы у вас стало больше денег, еды, возможностей, да мало ли чего еще вам требуется, есть могущественная молитва. Когда вы читаете ее, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... и Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни, которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию, которые вы мне подарили, чтобы я мог исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку. Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Поиски родной души

Если вы мечтаете о романтических отношениях, основанных на духовной общности, прочтите эту молитву. Вы можете усилить ее могущество, представив себе, словно вы уже имеете такие отношения. Представьте себе, что вы находитесь рядом с родной душой, что вас глубоко любят и чтят. Потом скажите:

Боги и богини шлют нам с Небес любовь; Энгус и Афродита, мужчина и женщина, которые символизируют красоту и очарование; Гиневра и Изольда, которые приносят нам волшебную любовь: я приглашаю вас на мое духовное венчание. Я соединяюсь со своим избранником сначала в духовном союзе. Я глубоко ощущаю моего возлюбленного в теле и душе моей. Я шлю это чувство моей родственной душе, и благодарю вас за то, что вы доставите моему возлюбленному эти чувства, как священное послание Валентина. Спасибо вам за то, что вы соединяете меня с родной душой в эфире. Спасибо вам за то, что вы ведете нас, чтобы мы нашли друг друга. Спасибо вам за то, что вы соединяете нас в блаженном союзе. Спасибо вам за то, что вы наблюдаете за моей любовной жизнью.

Посмотреть профиль

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Высшие силы,Рейки,Ирину и всех участников медитации!Медитация потрясающая(впрочем как всегда...именно эта медитация почему-то всегда такая ).Видела снова именно тот сюжет из будущего,который вижу всегда.Ощущения радости и полного счастья!Наверное это уже есть на тонких планах и очень скоро проявится на физическом.Да будет так!
Ещё раз всем огромная благодарность!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

12 жизнь в мире денег в Пт 16 Апр 2010, 16:19

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Жизнь в мире денег. Часть 2.

Здравствуйте!

Спасибо Рейки, которое нас здесь собрало.

Между нами всегда есть некое взаимодействие. Мы существа и социальные, и энергетические. Мы обмениваемся взглядами, прикосновениями, словами, чувствами, энергией, действиями. И всё это, помимо действий, невозможно точно измерить. 

Материальные предметы можно измерить и сравнить по ценности. Например, я тебе сделал горшок, а ты мне принес козу. Мы обменялись. Этот обмен позволяет каждому из нас получить то, в чём мы нуждаемся. Хотя не каждый признает, что коза по ценности равна горшку и тут уже появляется необходимость денег.

Но большая часть, в чём мы нуждаемся, это не в материальном обмене, а в более тонком обмене. Как его измерить? Например, услуга. Я пошел, кому-то что-то достал или с кем-то поговорил, и этому человеку что-то предоставил. Это услуга. Как её измерить? Так вот деньги оказались потрясающе точным мерилом такого обмена. И когда мы этого не учитываем, мы не признаём роль денег, мы недооцениваем их мощь.

Например, я считаю, что должен получить больше за что-то сделанное, а получаю меньше. А другой человек, наоборот, себя уничижает, недооценивает и говорит: «Ну, я такую малость сделал». Иван Антонович, классный массаж, мне сделал массаж и стыдился взять у меня деньги. А я вытаскиваю бумажку - и всё определяется. Вот двадцать долларов. И уже уходят все предположения насчёт того, сколько это действительно стоит, что именно в обмен нужно дать.

То есть деньги - это великий овеществлённый регулятор отношений. Это первое, что нужно знать.

Я, конечно, мог в обмен на сеанс массажа отплатить сеансом Рейки. Но на это и не было времени, да и Иван Антонович не просил у меня Рейки. Поэтому проще было просто расплатиться деньгами. И отношения между нами сложились прекрасные.

мастер Ананд Сирджанхар

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения