Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

построение ментально модели

Ответить на тему

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091017

Re: построение ментально модели

Очередной лунный месяц подошел к концу.
Что он нам принес?
Радость, успех или огорчения?

19 октября у каждого из нас есть возможность спланировать своё будущее, привлечь в жизнь энергии Любви, Радости, Изобилия.
Исследовать тонкие грани своей души и понять, что нужно изменить в своем мышлении и поведение, чтобы добиться желаемого, изменить на тонком плане свою будущую реальность.
18 - 19 октября на лунном календаре - первые лунные сутки,- "Светильник", "Лампада", "Третий глаз", т.е. три уровня проявления.
Полезно в этот день посидеть у костра, зажечь свечи, побыть хоть немного наедине с самим собой.

Утром 19 октября в 07-00 по местному времени проводится Круг рейки
"Построение ментальной модели будущего."

Рекомендации даны в первом сообщении данной темы ( см ссылку)

Желающие принять участие в совместном Круге рейки, прошу записаться.

Желаю всем Удачи и Процветания!!! ☀
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

построение ментально модели :: Комментарии

Сообщение в Пт 16 Апр 2010, 16:38 автор Лариса

Второе. Смотрите, сама бумажка ведь стоит доли цента. То есть она сама вроде ничего не стоит. Бумажку порвал и... Ну почему-то мы над ней аж дрожим? Почему? Оказывается, деньги - это символическая вещь, за этой бумагой - труд. 

Скажем, я на доллар поработал, мне его заплатили. И вот я несу эту бумагу в магазин и говорю: на доллар могу купить. И все верят, и все говорят: «Да, действительно». Т.е. не саму бумажку оценивают, а тот смысл, который я этой бумажке присвоил вслед за американским казначейством. Казначейство написало на ней цифру один, а могло пятьсот написать, да? А на другой бумажке написано сто, а они одинаковые. Вот, например, американские деньги все одинаковые. То есть сама стоимость стодолларовой бумажки по производству такая же, как и однодолларовой.

Это очень сильный момент. Надо понимать, что на самом деле мы своим сознанием наделяем эти деньги тем или иным содержанием. И смотрите, поэтому к рублю или гривне мы немножко презрительно относимся. И поэтому они дёшевы, они меньше стоят. К доллару у нас больше уважение, чем к тугрикам. Вот одно это очень сильно работает, просто наше отношение. Хотя, разумеется, за наделяемой доллару стоимостью стоит экономика целой державы.

И поэтому деньгами может быть абсолютно всё. У папуасов это ракушки, которые они собирают со дна моря, это трудно. Нужно затратить силы, поэтому это ценно, и говорят: «Вот это стоит, скажем, три кокосовых ореха». Тоже деньги. То есть сам носитель, материальный носитель, просто закрепляет смысл, который мы вносим.

мастер Ананд Сирджанхар

Сообщение в Чт 09 Сен 2010, 23:34 автор Ирина64

Ирина и участники Круга!Спасибо за медитации!Утром не было возможности подключиться к Кругу,в Рейки вошла,подумала о Вас и на уроки до вечера.Зато вечером изучала материал сайта по кармическим медитациям,очень много интересного.Сразу подряд провела обе медитации.Все получилось.Всем Безусловной Любви!

Сообщение в Вс 10 Апр 2011, 10:58 автор Irina Baydar

Каждое воскресенье в 10-00 по местному времени проводится совместный Круг Рейки по теме!:

Привлечение Энергии Изобилия Жизни

Если вы хотите принять участие в круге рейки, пожалуйста, заранее запишитесь в этой теме.

Здесь же обмениваемся впечатлениями от работы в круге рейки и своими достижениями, которые обязательно будут.

... только ленивый не верит в удачу!

Подробнее о теме данного Круга Рейки читайте здесь

Полезные упражнения для привлечение Изобилия, Благополучия и Благосостояния. здесь

Обратите внимание!
Для полноценной и успешной работы в круге рейки изобилия рекомендую получить инициацию на любую из энергий, размещенных в разделе -Рейки и деньги

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: tselitel (Вт 04 Окт 2011, 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 03 Май 2011, 11:53 автор Галя

Ирину и всех участников медитации БЛАГО ДАРЮ!
Было необыкновенно хорошее чувство. Я немного опоздала, к кругу прибежала в при прыжку.
Взяла соседей за руки и полилась энергия. Как на небольшом поддоне видела свою мечту. Появился комок в области вишудхи, затем комок стал нагреваться и стал горячим. Снова увидела поддончик со своей мечтой и всё пропало. Ещё раз всем СПАСИБО!

Сообщение в Вт 03 Май 2011, 12:14 автор Чудо

Благодарю Рейки, Ирину и всех участников медитации!
Настроение отличное! Знаю, что будущее готовит мне кучу великолепных сюрпризов!

Сообщение в Вт 03 Май 2011, 21:20 автор rozanna

Благодарю Рейки, Ирину и всех участников медитации!
К медитации присоединилась позже В обед уединилась - энергия пошла сразу сильным ровным потоком. Настроение потом весь день было отличное.:s_n:

Сообщение в Чт 02 Июн 2011, 02:34 автор Irina Baydar

Присоединяюсь к медитации Круга Рейки

ПОСТРОЕНИЕ МЕНТАЛЬНОЙ МОДЕЛИ БУДУЩЕГО

начинаю медитацию с МОЛИТВЫ и БЛАГОДАРНОСТи

Smile*: :o :s_n:

Сообщение в Чт 02 Июн 2011, 16:30 автор Олена

Kuzma81, Ирина написала: Подключаемся к Кругу Рейки утром, сразу же после пробуждения.
Но ничего, подключайтесь в удобное для вас время, ведь время - условная единица, может растягиваться или сжиматься, но результат будет тот же. Smile

Сообщение в Вс 31 Июл 2011, 14:56 автор Вера

Здравствуйте!
Я присоединилась к Кругу Рейки после 23-00 по местному времени и сразу попала в круговорот энергий. Меня тоже вчера изрядно шатало и кружило.
Видно мощные силы вчера задействовали для осуществлений наших планов. Я временами выпадала из реальности и где то бродила по нехоженным дорожкам своего подсознательного. Потом вновь возвращалась и видела наш круг. А в центре яркий огонь, как костер(или алтарь) из алых, золотистых и изумрудных энергий.

Всем и особенно Ирине моя огромная благодарнасть! :s_n:

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 15:01 автор Счастье

Спасибо всем участникам Круга,за прекрасную медитацию!
У меня правда со временем немного не сошлось,По мск 9.10,а у нас то 7.10 -сбор и отправление ребёнка в школу,так что не получилось по полной программе окунуться в медитацию.Но энергию Рейки чувствовала отлично,попыталась подключиться позже.и отключилась,ровно на 30 мин.,очнулась словно по команде! :DЖелание на тарелочке с голубой каёмочкой всё же улетело к Высшим силам! :flower:Настроение замечательное!
Ещё раз Благодарю Всех ,кто принимал участие в медитации !
Всем исполнения желаний!!!

Сообщение в Пт 25 Ноя 2011, 21:49 автор Олена

Меня благословили сильнейшим потоком, словно летний ливень обрушился на плечи и лицо. Лицо в конце медитации стало прямо горячим. Давлением мое тело сплющилось и превратилось в маленький светящийся шарик. Я летела этим шариком в светлоносном потоке долго, глубоко и отчаянно смело, таким же искренним было мое желание. Благодарю всех за приближение к мечте!

Сообщение в Чт 23 Фев 2012, 21:55 автор Счастье

Доброго времени суток! Спасибо Ирина! Спасибо Всем участникам медитации! Подключилась к кругу в 5ч.утра, сразу почувствовала,пошло тепло ,но как только начала пропускать свет Рейки через себя, очень тяжело пошла энергия,вот что-то не пускало,чувствую что в круге,ладошки горячие,а дальше головы свет не идёт .Голова тяжёлая,такое ощущение было что она сейчас или лопнет, или оторвётся! Со мной такого не было ни разу ! После нескольких попыток - уснула.Проснулась нормально,но состояние было как перед экзаменом,такой мандражик по телу гулял...а может и ещё что-то.Анализируя всё что произошло, некоторые ошибки поняла,но так думаю что не до конца! Буду рада за помощь и подсказки!
Желаю Всем исполнения желаний!

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения