Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » построение ментально модели

построение ментально модели

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Очередной лунный месяц подошел к концу.
Что он нам принес?
Радость, успех или огорчения?

19 октября у каждого из нас есть возможность спланировать своё будущее, привлечь в жизнь энергии Любви, Радости, Изобилия.
Исследовать тонкие грани своей души и понять, что нужно изменить в своем мышлении и поведение, чтобы добиться желаемого, изменить на тонком плане свою будущую реальность.
18 - 19 октября на лунном календаре - первые лунные сутки,- "Светильник", "Лампада", "Третий глаз", т.е. три уровня проявления.
Полезно в этот день посидеть у костра, зажечь свечи, побыть хоть немного наедине с самим собой.

Утром 19 октября в 07-00 по местному времени проводится Круг рейки
"Построение ментальной модели будущего."

Рекомендации даны в первом сообщении данной темы ( см ссылку)

Желающие принять участие в совместном Круге рейки, прошу записаться.

Желаю всем Удачи и Процветания!!! :sunny:

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Второе. Смотрите, сама бумажка ведь стоит доли цента. То есть она сама вроде ничего не стоит. Бумажку порвал и... Ну почему-то мы над ней аж дрожим? Почему? Оказывается, деньги - это символическая вещь, за этой бумагой - труд. 

Скажем, я на доллар поработал, мне его заплатили. И вот я несу эту бумагу в магазин и говорю: на доллар могу купить. И все верят, и все говорят: «Да, действительно». Т.е. не саму бумажку оценивают, а тот смысл, который я этой бумажке присвоил вслед за американским казначейством. Казначейство написало на ней цифру один, а могло пятьсот написать, да? А на другой бумажке написано сто, а они одинаковые. Вот, например, американские деньги все одинаковые. То есть сама стоимость стодолларовой бумажки по производству такая же, как и однодолларовой.

Это очень сильный момент. Надо понимать, что на самом деле мы своим сознанием наделяем эти деньги тем или иным содержанием. И смотрите, поэтому к рублю или гривне мы немножко презрительно относимся. И поэтому они дёшевы, они меньше стоят. К доллару у нас больше уважение, чем к тугрикам. Вот одно это очень сильно работает, просто наше отношение. Хотя, разумеется, за наделяемой доллару стоимостью стоит экономика целой державы.

И поэтому деньгами может быть абсолютно всё. У папуасов это ракушки, которые они собирают со дна моря, это трудно. Нужно затратить силы, поэтому это ценно, и говорят: «Вот это стоит, скажем, три кокосовых ореха». Тоже деньги. То есть сам носитель, материальный носитель, просто закрепляет смысл, который мы вносим.

мастер Ананд Сирджанхар

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Ирина и участники Круга!Спасибо за медитации!Утром не было возможности подключиться к Кругу,в Рейки вошла,подумала о Вас и на уроки до вечера.Зато вечером изучала материал сайта по кармическим медитациям,очень много интересного.Сразу подряд провела обе медитации.Все получилось.Всем Безусловной Любви!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Каждое воскресенье в 10-00 по местному времени проводится совместный Круг Рейки по теме!:

Привлечение Энергии Изобилия Жизни

Если вы хотите принять участие в круге рейки, пожалуйста, заранее запишитесь в этой теме.

Здесь же обмениваемся впечатлениями от работы в круге рейки и своими достижениями, которые обязательно будут.

... только ленивый не верит в удачу!

Подробнее о теме данного Круга Рейки читайте здесь

Полезные упражнения для привлечение Изобилия, Благополучия и Благосостояния. здесь

Обратите внимание!
Для полноценной и успешной работы в круге рейки изобилия рекомендую получить инициацию на любую из энергий, размещенных в разделе -Рейки и деньги

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Ирину и всех участников медитации БЛАГО ДАРЮ!
Было необыкновенно хорошее чувство. Я немного опоздала, к кругу прибежала в при прыжку.
Взяла соседей за руки и полилась энергия. Как на небольшом поддоне видела свою мечту. Появился комок в области вишудхи, затем комок стал нагреваться и стал горячим. Снова увидела поддончик со своей мечтой и всё пропало. Ещё раз всем СПАСИБО!

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Рейки, Ирину и всех участников медитации!
Настроение отличное! Знаю, что будущее готовит мне кучу великолепных сюрпризов!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Посмотреть профиль

rozanna

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Рейки, Ирину и всех участников медитации!
К медитации присоединилась позже В обед уединилась - энергия пошла сразу сильным ровным потоком. Настроение потом весь день было отличное.:s_n:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Присоединяюсь к медитации Круга Рейки

ПОСТРОЕНИЕ МЕНТАЛЬНОЙ МОДЕЛИ БУДУЩЕГО

начинаю медитацию с МОЛИТВЫ и БЛАГОДАРНОСТи

Smile*: :o :s_n:

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Kuzma81, Ирина написала: Подключаемся к Кругу Рейки утром, сразу же после пробуждения.
Но ничего, подключайтесь в удобное для вас время, ведь время - условная единица, может растягиваться или сжиматься, но результат будет тот же. Smile

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Вера

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуйте!
Я присоединилась к Кругу Рейки после 23-00 по местному времени и сразу попала в круговорот энергий. Меня тоже вчера изрядно шатало и кружило.
Видно мощные силы вчера задействовали для осуществлений наших планов. Я временами выпадала из реальности и где то бродила по нехоженным дорожкам своего подсознательного. Потом вновь возвращалась и видела наш круг. А в центре яркий огонь, как костер(или алтарь) из алых, золотистых и изумрудных энергий.

Всем и особенно Ирине моя огромная благодарнасть! :s_n:

Посмотреть профиль

Счастье

искатель
искатель
Спасибо всем участникам Круга,за прекрасную медитацию!
У меня правда со временем немного не сошлось,По мск 9.10,а у нас то 7.10 -сбор и отправление ребёнка в школу,так что не получилось по полной программе окунуться в медитацию.Но энергию Рейки чувствовала отлично,попыталась подключиться позже.и отключилась,ровно на 30 мин.,очнулась словно по команде! :DЖелание на тарелочке с голубой каёмочкой всё же улетело к Высшим силам! :flower:Настроение замечательное!
Ещё раз Благодарю Всех ,кто принимал участие в медитации !
Всем исполнения желаний!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Меня благословили сильнейшим потоком, словно летний ливень обрушился на плечи и лицо. Лицо в конце медитации стало прямо горячим. Давлением мое тело сплющилось и превратилось в маленький светящийся шарик. Я летела этим шариком в светлоносном потоке долго, глубоко и отчаянно смело, таким же искренним было мое желание. Благодарю всех за приближение к мечте!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Счастье

искатель
искатель
Доброго времени суток! Спасибо Ирина! Спасибо Всем участникам медитации! Подключилась к кругу в 5ч.утра, сразу почувствовала,пошло тепло ,но как только начала пропускать свет Рейки через себя, очень тяжело пошла энергия,вот что-то не пускало,чувствую что в круге,ладошки горячие,а дальше головы свет не идёт .Голова тяжёлая,такое ощущение было что она сейчас или лопнет, или оторвётся! Со мной такого не было ни разу ! После нескольких попыток - уснула.Проснулась нормально,но состояние было как перед экзаменом,такой мандражик по телу гулял...а может и ещё что-то.Анализируя всё что произошло, некоторые ошибки поняла,но так думаю что не до конца! Буду рада за помощь и подсказки!
Желаю Всем исполнения желаний!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения