Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Гармоничный переход/вход в портал 2012

Гармоничный переход/вход в портал 2012

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Гармоничный переход в ПОРТАЛ 2012

Записываемся в круг в этой же темe.
Обмениваемся мнениями - здесь же.

Техника проведения Круга Рейки Портал 2012:

В назначенное время:
- руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»; 
- я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки для медитации на тему «Гармоничный переход/вход в Портал 2012 сегодня (указать дату и время медитации).
Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки.
Почувствуйте, как энергия Божественным Потоком входит  в вашу голову и  постепенно наполнитесь Божественными вибрациями рейки до кончиков пальцев рук и ног,
ощутите в своем сердце Безусловную Любовь.
Вы - существо из Света.

Почувствуйте каждого участника  Круга и общее  намерение всех к гармонизации  процессов  Перехода.

Визуализируйте в центре Круга Портал

Каким вы его видите?

Ощущайте себя в потоке Рейки.

Направьте энергию Рейки в Портал.

Войдите  в Портал.

Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения.

По окончании медитации:
- руки в Гассё - благодарим всех кто участвовал в медитации, Высшие силы и  всех, кто помогал нам "здесь и сейчас". Благодарим себя.
Медитация будет проводиться - ежемесячно.

Расслабиться и настроиться на медитацию поможет эта чудесная музыка - ЖМИ

Подробнее о насущности проведения  Круга: информация, мнения форумчан читайте  в разделе

Пророчества Майя"

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Добрый вечер! Я благодарю Эллу и всех участников Круга за медитацию!
У меня она была недолгой. Энергия была в ладонях. Намерением я направляла энергию Порталу, потом вошла в него. В ладонях было покалывание, особенно в левой руке, дошло до запястья, потом выше. Когда покалывания поднялись по всей руке, я прекратила медитацию.
Шлю всем участникам круга энергию безусловной любви!

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

татьяна59

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый вечер.Элла и всем участникам спасибо за участие в медитации.Когда прочла текст темнота затем появился яркий свет я шла по коридору и сердце билось учащенно в ожидании чего-то. Затем я вышла.Длительность 20-25 минут .Добра всем и любви.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю Эллу и всех участников Круга за медитацию!Когда направила Рейки в портал руки потянулись к свету . После входа в портал всю медитацию пребывала в лучах яркого света.Очень сильно чувствовалась энергия в чакре Вишудха:в горле першило ,а на позвонки давило до боли.Всем мира и света.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Эллу, Ирину, всех участников медитации.Так получилось, что подключилась на час раньше в пути.Сразу ощутила Любовь.Увидела наш Круг и в Центре Портал, в который струилась голубоватая дымка.Ненадолго отвлеклась.Через некоторое время заметила взметающуюся слева ввысь волну-струю, которая вновь возвращалась вниз,очертив круг,снова поднималась вверх.Так было несколько раз,циклично.Всем любви,счастья,здоровья.

Посмотреть профиль

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо всем участникам зп проведенный круг.Энергию круга мпочуваствовала минут за й10 до начала.Круг расширялся и исходили приятные волны от каждого участника.Призвав Рейки и открыв поток-все начало кружиться и усиливаться с каждым витком.После я очутилась как в невесомости в пространстве темного цвета-но после пошли вспышки насыщенного фиолетового цвета.Которые становились все ярче и ярче.Портал так и не удалось увидеть-я уснула-проснулась почти через час.Но энергия идет до сих пор.Еще раз благодарю Витю за проведенный круг.

Посмотреть профиль

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Виктор, благодарю всех участников медитации. Шагнула в портал и затянула меня в воронку, закрутила и я долго летела в солнечном свете с огромной скоростью, подумала, когда же обратно и ощутилась (не могу точно сказать где, но стояла крепко на ногах), земля подо мной и меня закружило против часовой стрелки. Не могу подобрать земных слов ощущениям, но было спокойно, чувство глубокой защищенности, я была у себя дома.

Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо Виктору и всем участникам Круга за медитацию.
Энергия пошла, да, минут за десять до назначенного времени. Энергия очень сильная и усиливалась. В прошлый раз я стояла в Портале, какое-то время, вместе со всеми участниками, нас как-бы очищали светом. В этот раз Портал открылся и пропустил сразу. Из него шло неописуемое сияние .Это был золотой уровень. Все так красиво и кристаллы, Люда, да.
Потом вознеслась ввысь, вокруг как космос, фиолетовые, золотые огни. Земля внизу.
Ощущения - очень приятные на протяжении всей медитации.
До, когда шла в Портал, спокойно и без остановок, видела людей с цепями на ногах, которые не могли идти туда. Аллегория?
Вот такое фэнтази получилось. Медитация длилась 20-25 минут. Ощущения потока оставались еще долго.

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Спасибо Виктор, Вы как всегдаподтверждаете высокий уровень мастерства, а вместе мы сила.
Энергия покатилась по мне как только я подняла руки в Гассе. И все было неплохо, пока я не вошла в Портал. Меня окатило ослепительным фиолетовым, розовым и золотым светом, а потом произошла заминка. В голове, как в дурном сне, громко звучали обрывки чужих фраз, виделись фальшивые ужимки, мимика, тупиковые ситуации, я узнавала в них людей из своего окружения. Возможно, они влияли на меня; возможно, мне было необходимо дополнительное очищение. Так длилось 45 минут, голова гудела как улей. Но скоро по окончании сеанса все прошло, а сегодня утром ощущения светлые и возвышенные, и кажется, что я и ростом стала выше (хотя я и так высокая Smile ). Спасибо Всем. Желаю много добра.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Всем спасибо за медитацию!Все началось с того,что меня окутало облако и я оказалась в невесомости.Сначала энергия шла волнами сверху вниз.Затем она стала ходить от левой руки к правой и обратно.Шли какие-то хаотичные мысли (но я их опять не помню),Затем рядом с собой я увидела мужа и сыновей. Когда мы вошли в портал нас встретил очень яркий свет-много света-он ослеплял.И свет проникал во все наши клетки.После окончания медитации энергия ощущалась еще продолжительное время.Всем Безусловная любовь!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Спасибо всем за круг!
Участников круга ощущала очень ярко.
Перед входом в портал постояла в нерешительности. Сначала не могла понять надо ли мне туда входить. Потом меня как будто кто-то в спину подтолкнул. Коридор прошла быстро и спокойно. Вышла из коридора и прямо обомлела, настолько кругом было захватывающе красиво. Краски просто необыкновенные. Я в горах. На вершинах снег, но холода я не чувствовала. Иногда пролетали какие-то птицы и насекомые. Я попыталась спуститься, но не нашла дороги.Заглядывала вниз с горы, но так ничего не увидела. Продолжалось это минут 15. Потом мне как будто кто-то сказал - "Пора возвращаться. Для первого раза достаточно." Я спокойно шагнула в пещеру в горе и вышла через портал в круг. Ощущуния просто изумительные- восторг, лёгкость, счастье.
Всем спасибо.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине, Виктору,всем участникам Круга!!!Отписываюсь второй раз,первый "улетел"при предосмотре.Подключилась на час позже,да еще потом оказалось,что название перепутала:Солнцестояние,гармонизация Солнечной системы и планеты Земля(интернет был занят,работала по блокноту).Зато вывод для себя сделала,который знала,а здесь показали на практике.Мои Духовные наставники помогли,подправили, все равно к Вам присоединили,думаю,и руководитель Круга постарался.
И так.Визуализировала Круг,в центре чашу-Солнце,которое оказалось в сильных мужских руках,поднятых вверх,поддерживающих снизу.Как атлет.Решила последить за Потоком Рейки по Кругу,слева направо.Участников стало так много,что не описать.Казалось,все желающие или готовые к Переходу собрались.Вернулась к нашему Кругу,замкнула.Снова в центре был атлет с Солнцем.Решила закончить медитацию,думая,что в этот раз Портал не показался.И вот Он...
В виде гофрированного горизонтального шланга,слева направо,диаметром метр-полтора,светло-радужных цветов.Начала очищать снаружи и изнутри,внутрь зайти не осмелилась.Вылилась масса,как расплавленный темный шоколад.Очищение продолжилось с самым центром,как у человека,с центром позвоночника.Затем показался вертикальный каркас и Портал начал подниматься ,слегка покачиваясь в вышине.После работы по чакрам,Портал стал очень коротким и шире.На душе стало светло,празднично.Будто Небо открылось!Казалось,что переход очень прост,а трудности только в уме.Это был второй вывод,вынесенный мною из медитации.Всех Вас,мои дорогие,от всей души благодарю и Безусловную Любовь Вам шлю!!!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения