Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Гармоничный переход/вход в портал 2012

Ответить на тему

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20101208

Гармоничный переход/вход в портал 2012

Гармоничный переход в ПОРТАЛ 2012

Записываемся в круг в этой же темe.
Обмениваемся мнениями - здесь же.

Техника проведения Круга Рейки Портал 2012:

В назначенное время:
- руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»; 
- я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки для медитации на тему «Гармоничный переход/вход в Портал 2012 сегодня (указать дату и время медитации).
Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки.
Почувствуйте, как энергия Божественным Потоком входит  в вашу голову и  постепенно наполнитесь Божественными вибрациями рейки до кончиков пальцев рук и ног,
ощутите в своем сердце Безусловную Любовь.
Вы - существо из Света.

Почувствуйте каждого участника  Круга и общее  намерение всех к гармонизации  процессов  Перехода.

Визуализируйте в центре Круга Портал

Каким вы его видите?

Ощущайте себя в потоке Рейки.

Направьте энергию Рейки в Портал.

Войдите  в Портал.

Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения.

По окончании медитации:
- руки в Гассё - благодарим всех кто участвовал в медитации, Высшие силы и  всех, кто помогал нам "здесь и сейчас". Благодарим себя.
Медитация будет проводиться - ежемесячно.

Расслабиться и настроиться на медитацию поможет эта чудесная музыка - ЖМИ

Подробнее о насущности проведения  Круга: информация, мнения форумчан читайте  в разделе

Пророчества Майя"

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: ella13 (Ср 06 Июл 2011, 20:07), всего редактировалось 8 раз(а)
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 151

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Гармоничный переход/вход в портал 2012 :: Комментарии

Сообщение в Вс 12 Дек 2010, 21:38 автор Раиса

Добрый вечер! Я благодарю Эллу и всех участников Круга за медитацию!
У меня она была недолгой. Энергия была в ладонях. Намерением я направляла энергию Порталу, потом вошла в него. В ладонях было покалывание, особенно в левой руке, дошло до запястья, потом выше. Когда покалывания поднялись по всей руке, я прекратила медитацию.
Шлю всем участникам круга энергию безусловной любви!

Сообщение в Пн 13 Дек 2010, 01:03 автор татьяна59

Добрый вечер.Элла и всем участникам спасибо за участие в медитации.Когда прочла текст темнота затем появился яркий свет я шла по коридору и сердце билось учащенно в ожидании чего-то. Затем я вышла.Длительность 20-25 минут .Добра всем и любви.

Сообщение в Пн 13 Дек 2010, 10:47 автор гульнара

Благодарю Эллу и всех участников Круга за медитацию!Когда направила Рейки в портал руки потянулись к свету . После входа в портал всю медитацию пребывала в лучах яркого света.Очень сильно чувствовалась энергия в чакре Вишудха:в горле першило ,а на позвонки давило до боли.Всем мира и света.

Сообщение в Пн 13 Дек 2010, 19:16 автор Ирина64

Благодарю Эллу, Ирину, всех участников медитации.Так получилось, что подключилась на час раньше в пути.Сразу ощутила Любовь.Увидела наш Круг и в Центре Портал, в который струилась голубоватая дымка.Ненадолго отвлеклась.Через некоторое время заметила взметающуюся слева ввысь волну-струю, которая вновь возвращалась вниз,очертив круг,снова поднималась вверх.Так было несколько раз,циклично.Всем любви,счастья,здоровья.

Сообщение в Ср 12 Янв 2011, 22:24 автор Лариса

Спасибо всем участникам зп проведенный круг.Энергию круга мпочуваствовала минут за й10 до начала.Круг расширялся и исходили приятные волны от каждого участника.Призвав Рейки и открыв поток-все начало кружиться и усиливаться с каждым витком.После я очутилась как в невесомости в пространстве темного цвета-но после пошли вспышки насыщенного фиолетового цвета.Которые становились все ярче и ярче.Портал так и не удалось увидеть-я уснула-проснулась почти через час.Но энергия идет до сих пор.Еще раз благодарю Витю за проведенный круг.

Сообщение в Ср 12 Янв 2011, 22:28 автор Гульфия

Благодарю Виктор, благодарю всех участников медитации. Шагнула в портал и затянула меня в воронку, закрутила и я долго летела в солнечном свете с огромной скоростью, подумала, когда же обратно и ощутилась (не могу точно сказать где, но стояла крепко на ногах), земля подо мной и меня закружило против часовой стрелки. Не могу подобрать земных слов ощущениям, но было спокойно, чувство глубокой защищенности, я была у себя дома.

Сообщение в Ср 12 Янв 2011, 23:06 автор ella13

Спасибо Виктору и всем участникам Круга за медитацию.
Энергия пошла, да, минут за десять до назначенного времени. Энергия очень сильная и усиливалась. В прошлый раз я стояла в Портале, какое-то время, вместе со всеми участниками, нас как-бы очищали светом. В этот раз Портал открылся и пропустил сразу. Из него шло неописуемое сияние .Это был золотой уровень. Все так красиво и кристаллы, Люда, да.
Потом вознеслась ввысь, вокруг как космос, фиолетовые, золотые огни. Земля внизу.
Ощущения - очень приятные на протяжении всей медитации.
До, когда шла в Портал, спокойно и без остановок, видела людей с цепями на ногах, которые не могли идти туда. Аллегория?
Вот такое фэнтази получилось. Медитация длилась 20-25 минут. Ощущения потока оставались еще долго.

Сообщение в Чт 13 Янв 2011, 09:18 автор Олена

Спасибо Виктор, Вы как всегдаподтверждаете высокий уровень мастерства, а вместе мы сила.
Энергия покатилась по мне как только я подняла руки в Гассе. И все было неплохо, пока я не вошла в Портал. Меня окатило ослепительным фиолетовым, розовым и золотым светом, а потом произошла заминка. В голове, как в дурном сне, громко звучали обрывки чужих фраз, виделись фальшивые ужимки, мимика, тупиковые ситуации, я узнавала в них людей из своего окружения. Возможно, они влияли на меня; возможно, мне было необходимо дополнительное очищение. Так длилось 45 минут, голова гудела как улей. Но скоро по окончании сеанса все прошло, а сегодня утром ощущения светлые и возвышенные, и кажется, что я и ростом стала выше (хотя я и так высокая Smile ). Спасибо Всем. Желаю много добра.

Сообщение в Чт 13 Янв 2011, 10:31 автор гульнара

Всем спасибо за медитацию!Все началось с того,что меня окутало облако и я оказалась в невесомости.Сначала энергия шла волнами сверху вниз.Затем она стала ходить от левой руки к правой и обратно.Шли какие-то хаотичные мысли (но я их опять не помню),Затем рядом с собой я увидела мужа и сыновей. Когда мы вошли в портал нас встретил очень яркий свет-много света-он ослеплял.И свет проникал во все наши клетки.После окончания медитации энергия ощущалась еще продолжительное время.Всем Безусловная любовь!

Сообщение в Чт 13 Янв 2011, 17:03 автор Галя

Спасибо всем за круг!
Участников круга ощущала очень ярко.
Перед входом в портал постояла в нерешительности. Сначала не могла понять надо ли мне туда входить. Потом меня как будто кто-то в спину подтолкнул. Коридор прошла быстро и спокойно. Вышла из коридора и прямо обомлела, настолько кругом было захватывающе красиво. Краски просто необыкновенные. Я в горах. На вершинах снег, но холода я не чувствовала. Иногда пролетали какие-то птицы и насекомые. Я попыталась спуститься, но не нашла дороги.Заглядывала вниз с горы, но так ничего не увидела. Продолжалось это минут 15. Потом мне как будто кто-то сказал - "Пора возвращаться. Для первого раза достаточно." Я спокойно шагнула в пещеру в горе и вышла через портал в круг. Ощущуния просто изумительные- восторг, лёгкость, счастье.
Всем спасибо.

Сообщение в Пт 14 Янв 2011, 19:56 автор Ирина64

Спасибо Ирине, Виктору,всем участникам Круга!!!Отписываюсь второй раз,первый "улетел"при предосмотре.Подключилась на час позже,да еще потом оказалось,что название перепутала:Солнцестояние,гармонизация Солнечной системы и планеты Земля(интернет был занят,работала по блокноту).Зато вывод для себя сделала,который знала,а здесь показали на практике.Мои Духовные наставники помогли,подправили, все равно к Вам присоединили,думаю,и руководитель Круга постарался.
И так.Визуализировала Круг,в центре чашу-Солнце,которое оказалось в сильных мужских руках,поднятых вверх,поддерживающих снизу.Как атлет.Решила последить за Потоком Рейки по Кругу,слева направо.Участников стало так много,что не описать.Казалось,все желающие или готовые к Переходу собрались.Вернулась к нашему Кругу,замкнула.Снова в центре был атлет с Солнцем.Решила закончить медитацию,думая,что в этот раз Портал не показался.И вот Он...
В виде гофрированного горизонтального шланга,слева направо,диаметром метр-полтора,светло-радужных цветов.Начала очищать снаружи и изнутри,внутрь зайти не осмелилась.Вылилась масса,как расплавленный темный шоколад.Очищение продолжилось с самым центром,как у человека,с центром позвоночника.Затем показался вертикальный каркас и Портал начал подниматься ,слегка покачиваясь в вышине.После работы по чакрам,Портал стал очень коротким и шире.На душе стало светло,празднично.Будто Небо открылось!Казалось,что переход очень прост,а трудности только в уме.Это был второй вывод,вынесенный мною из медитации.Всех Вас,мои дорогие,от всей души благодарю и Безусловную Любовь Вам шлю!!!

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения