Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Гармоничный переход/вход в портал 2012

Гармоничный переход/вход в портал 2012

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

Гармоничный переход в ПОРТАЛ 2012

Записываемся в круг в этой же темe.
Обмениваемся мнениями - здесь же.

Техника проведения Круга Рейки Портал 2012:

В назначенное время:
- руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»; 
- я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки для медитации на тему «Гармоничный переход/вход в Портал 2012 сегодня (указать дату и время медитации).
Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки.
Почувствуйте, как энергия Божественным Потоком входит  в вашу голову и  постепенно наполнитесь Божественными вибрациями рейки до кончиков пальцев рук и ног,
ощутите в своем сердце Безусловную Любовь.
Вы - существо из Света.

Почувствуйте каждого участника  Круга и общее  намерение всех к гармонизации  процессов  Перехода.

Визуализируйте в центре Круга Портал

Каким вы его видите?

Ощущайте себя в потоке Рейки.

Направьте энергию Рейки в Портал.

Войдите  в Портал.

Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения.

По окончании медитации:
- руки в Гассё - благодарим всех кто участвовал в медитации, Высшие силы и  всех, кто помогал нам "здесь и сейчас". Благодарим себя.
Медитация будет проводиться - ежемесячно.

Расслабиться и настроиться на медитацию поможет эта чудесная музыка - ЖМИ

Подробнее о насущности проведения  Круга: информация, мнения форумчан читайте  в разделе

Пророчества Майя"

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

LeShane

искатель
искатель
Благодарен Всем за прекрасную медитацию, Вам Анна отдельное спасибо.
Не смотря на то что я не совсем удачто подготовился, неудалось стряхнуть эмоции после рабочего дня, поток был достаточно приятным. Густой и сочный поток в лодонях, как при дистанционном лечении, макушка, лоб, всё до самой мулодхары наполнилось плотным потоком. И самое приятное, что было четкое ощущение круга и тепла парящего рядом.

___С Уважением и любовью, Алексей____

Посмотреть профиль

Abhivadan

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю Высшие Силы, Проводников Света, Вознесённых Учителей и Всех участников проведённой Медитации! Вошёл в Круг с помощью Тонкой Энергии Бессимвольного пространства! После входа в Этот Желто -Зелёный Свет внутренне почувствовал рядом и за собой ещё много Светлых Душ,которые тянулись за мной , звали других, а я от этого внутренне улыбался и это меня вдохновляло на более глубокое созерцание прохода в Новое пространство. Вот в золотом свете появился Новое духовное лицо,котое мне хотелось догнать и это почти получилось,но пол шага не хватило ,а уверенность догнать осталавалось. Я попросил Рэйки Сияющего Солнца помочь и осознать свет в Тунеле ,который стал ещё интенсивнее. Чем закончилось всё - не знаю,но Медитация на этом закончилаь. Буду ждать продолжения в следующий раз.Поблагодарил всех всех и послал всем всем Рэйки Любви и Рэйки Светлой Планеты.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Здравствуйте! Я увидела Портал в виде вертикального столба света; попробовала его "поправить" и войти, но как только я перешагнула, все равно взлетела вверх. Летала, наслаждалась свободой, носилась в пространстве как птица с огромными крыльями: одним взмахом преодолевая половину Земного шара. Потом мне стало скучновато и я подумала, что же я могу сделать хорошего. И я увидела себя на работе с призывами охранять природу, которая и является эталоном божественного воплощения. Вся медитация шла гладко и глубоко, и только наутро я осознала, что в жизни я уже делаю все, что необходимо (я - эколог). Всех благодарю за медитацию!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

vx

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте и спасибо всем участникам Круга и Анне. Энергия пошла сразу, была картинка, как все по одному подходят и складывают грязную посуду в круглую , как труба, металлическую раковину, потом разноцветные энергетические потоки и образы, лики золотых сущностей. Потом провал, очнулась ночью, тело налито свинцом, ощущения приятные. Еще раз спасибо всем.

Посмотреть профиль

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
добрый день Всем. У меня медитация тоже прошла очень быстро. Сначала я визуализировала круг . открылся портал в центре и все началось заполнятся розово -красно-золотым светом Все входили в портал в необычном виде и улыбались. От всех чувствовалась сила. Но странность во всем этом была, наверное потому, что свое ощущение не отслеживалось. Было присутствие...

Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Почему-то всё прошло очень быстро. Портал появился как на картинке. Вошла в портал и я в длинном тёмном коридоре. Иду спокойно и жду когда появится свет. Стало немного светлее от нескольких свечей ( кто-то их зажёг и освещал мне дорогу). Вышла куда-то типа на прогалину и понимаю что я попала не туда и что здесь какой-то мир на более низких вибрациях.
Пошла по тунелю назад. Вышла из портала и медитация прервалась. Уснула моментально и всю ночь мне снились сны из того мира. Очень неприятные: то я разбила машину, забыла сумку с деньгами и документами в их метро ( клети как в шахтах и так же опускаются в низ под землю), но я почему- то весёлая и с большим интересом и небольшой долей жалости всё и всех рассматриваю. Утром проснулась с очень неприятными ощущениями и сделала медитацию на изменение прошлого. Всем спасибо за круг.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Элличке, всем участникам Круга.Подключиться смогла только 14.04.,пишу сразу по окончании.Включила музыку для медитации с нашего сайта, представила Круг участников, Портал показался в виде спирали-воронки, уходящей вверх,в небо.Сильно в сон клонило, прилегла. Работа шла через очищение слезами, было жаль нашу Землю,всех.Просила прощения у Земли за себя, за всех нас, я повторяла в мыслях "Прости меня,я тебя люблю",показывались образы поверхности Земли-ее оболочки,высотные дома.Слезы лились и лились.Было ощущение прощания. Пригласила в Портал близких,представила их,других желающих.На какое-то мгновение было заметно преломление Света.Только не мы зашли,а Он сам "выдвинулся " вперед.Слезы остановились, музыка сменялась одна за другой.Промелькнула мысль,если во время грустной музыки слезы вернутся,значит от впечатления от музыки,если нет,то так идет работа,так надо.Слезы не вернулись...Снова представила наш Круг,Портал, открывание "двери" Портала,вроде туман-дымка видна.Зайти не получалось,почитала молитвы, отправила Рейки,символы.Снова возник образ первоначального Портала-воронки, из него струился Свет, как от Кристалла,на всех участников нашего Круга.Вот такой переход.Ощутила его поэтапным,каждая медитация что-то дает,складываясь в одно целое.Да,еще во время медитации мысль была,что я согласна с нашими участниками,пора взяться за работу с Землей, как летом,когда с жарой работали, и ведь результат был.Можно, конечно сказать,что совпадение.Все же, лучше поработать на гармонизацию ситуации с нашей любимой Планетой,с исцелением ситуации в Японии, ко всеобщему благу, чем потом жалеть,что не успели. Сейчас времени свободного практически нет.Хотя бы по 15 минуточек в день, всем вместе.СМИ делают свое дело,запугали народ,дети в школе переживают о "конце ...".Успокаиваю их,объясняю доступно,кратко.Всем желаю гармонии, всех благ!!!

Посмотреть профиль

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Cпасибо всем участникам медитации, не пойму, почему, призвала Рейки, вошла в Круг, и испугалась кромежной темноты, где виднелись чьи-то огромные глаза и рот, придавила правое плечо до боли, усилием воли вышла из Круга. Что-то не так...
Удачи всем, Света и Добра!!!

Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый всем день.
Извините, отсутствовала на форуме, по очень важной причине - 14.04.11 - я стала бабушкой! Это - такое счастье!

Спасибо Вам за ваши отзывы! Начиная этот цикл мы должны осознавать, какая глобальная проблема подлежит проработке,
этим объясняется и тот факт, что мы начали цикл задолго до "Часа Х". И продвигаясь к нему - да, задачи входа становятся сложнее, проработка - глубже.
@Ирина64 пишет:Ощутила его поэтапным,каждая медитация что-то дает,складываясь в одно целое.
Ириша 64 - умничка. И каждый входит в свой Портал , и "работа над ошибками" -у каждого своя.
@Олена пишет:Сначала я увидела яркий свет - вход в Портал, но он начал постепенно исчезать и на его месте образовался старый чернеющий замок. Я волевым решением сказала, что мне туда не надо и начала сначала.
А может надо было войти в этот замок, где живут "тени прошлого", простить и отпустить во свояси,? тогда не пришлось бы возвращаться в "обычную жизнь", а открылся бы путь вперед?

Галина Владимировна пишет:Иду спокойно и жду когда появится свет. Стало немного светлее от нескольких свечей ( кто-то их зажёг и освещал мне дорогу). Вышла куда-то типа на прогалину и понимаю что я попала не туда и что здесь какой-то мир на более низких вибрациях.
Пошла по тунелю назад. Вышла из портала и медитация прервалась. Уснула моментально и всю ночь мне снились сны из того мира. Очень неприятные: то я разбила машину, забыла сумку с деньгами и документами в их метро ( клети как в шахтах и так же опускаются в низ под землю), но я почему- то весёлая и с большим интересом и небольшой долей жалости всё и всех рассматриваю. Утром проснулась с очень неприятными ощущениями и сделала медитацию на изменение прошлого.
И подсказка - наше подсознание, которое "говорит" с нами через сны. Мы точно знаем что сон - неприятный - значит - надо - сделать delete, присутствие такого сна означает, что ваши проблемы вышли из области подсознательного в сознательное, и только так их можно решить, в сознательной области, аффирмацию - "изменить прошлое" ( если блоки поднялись до уровня сознания, - оно уже меняется), можно заменить, отправить рейки в ситуацию сна - для гармонизации результатов ( поймем мы что значит сон , или отмахнемся - "фу, какой страшный".)
Ничего не приходит извне - все - внутри нас. Придерживйтесь техники медитации.
Она проста и одновременно мудра.
Ощутите себя в потоке Рейки -
наполнитесь Божественными вибрациями рейки, ощутите в своем сердце Безусловную Любовь, будут слезы - это очищается ваше сердце, вы должны быть чисты внутренне, да, не стоит нести "грязь" внутри и снаружи нас, накопленную в этой, а может и в прошлых жизнях,
вы - "существо из света" - и тогда вы - войдете в Портал, напоминаю, у каждого он свой.
Рекомендую при подготовке к медитации посылать "Рейки своему Высшему Я". Побудьте с собой наедине.
Удачи нам всем и Безусловной Любви и Прощения.

Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Добрый вечер! Медитация очень понравилась. Вошла в круг и направилась к порталу, вошла в коридор. Коридор освещён типа факелами. Я замешкалась и решила позвать с собой ангелов хранителей чтобы оберегали меня от всякой нечисти. Появилось 2 ангела и пошли ( вернее они летели за мной) дальше. Вышли на поляну и подошли к озеру с небольшим водопадом. Сначала я села на землю и разговаривала с ангелами, а потом решила искупаться и очиститься от всяких болезней и сущностей. Я купалась, а ангелы летали надо мной. Потом появился ещё один ангел, но значительно старше и больше тех двух. Сказал что он меня оберегает. Я постояла ещё под водопадом и полностью очистилась. Потом мне сказали что пора возвращаться. Я в сопровождении ангелов прошла назад по коридору , вышла из портала. Поблагодарила и попрощалась с ангелами и прекратила медитацию. Всем спасибо.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
В этом месяце, 12 августа, совпадают два наших традиционных Круга Рейки.
"Гармоничный переход/вход в Портал 2012" и
"Очищение, исцеление и защита в потоке Рейки"
.
Поэтому мы проведем Круг Рейки
"Очищение, исцеление, гармонизация в Портале 2012»

Техника проведения Круга

1. Руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»;

2. Заземление;

3. Призовите ваше Высшее Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше Высшее Благо и на Благо всех.

4. Я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки "Очищение, исцеление, гармонизация в Портале 2012» (дата и время медитации).
Открываем канал Рейки, соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки и почувствуйте на тонком плане всех участников круга и общее намерение всех к исцелению, гармонизации и очищению в вибрациях Портала.

Визуализируйте в центре круга Портал.
Это ослепительная вспышка Света.

Ощутите его вибрации,

почувствуйте новые энергии Портала.

Наблюдайте за своим дыханием.

Вдох – энергия рейки входит в коронную чакру.

Выдох – вы направляете энергию рейки в Портал.

И с каждым выдохом Портал наполняется светом рейки, сияет все ярче, распространяя свой свет далеко за пределы нашего круга.

Вновь ощутите всех участников Круга, почувствуйте их руки в своих руках и общее желание принять увеличивающийся Свет Портала.

Он очищает, исцеляет, гармонизирует каждого из нас.

Находитесь в этом состоянии покоя и гармонии некоторое время пока не почувствуете, что поток рейки ослабел и медитация завершена.

По окончании медитации стоит поблагодарить светлые силы, помогавшие нам, всех участников медитации и самого себя, за проявление доброй воли.

Продолжаем записываться в этой теме.

Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Спасибо всем за круг! Постояла в круге и пошла к порталу. Попросила моего ангела хранителя сопровождать меня, подождала пока он присоединится ко мне и вошла в портал. Коридор был освещён факелами на стенах. Шли долго и вышли к выходу в скале как бы пещеры. Эта пещера находилась очень высоко в скале. Мы с ангелом стояли и смотрели вниз. Внизу видела только макушки деревьев. Деревья тёмно-зелёные и очень высокие. Я хотела прыгнуть на дерево, но ангел не позволил и сказал что там существа типа змей ловят всех. Я стала присматриваться и увидела что из деревьев периодически вылетало типа очень толстой верёвки и что-то скручивало. Как я ни присматривалась, так и не увидела ни животных , ни птиц. Ангел сказал что пора возвращаться и мы пошли назад. Из портала я вышла одна , присоединилась к кругу и через некоторое время прекратила медитацию.

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения