Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Гармоничный переход/вход в портал 2012

Гармоничный переход/вход в портал 2012

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

Гармоничный переход в ПОРТАЛ 2012

Записываемся в круг в этой же темe.
Обмениваемся мнениями - здесь же.

Техника проведения Круга Рейки Портал 2012:

В назначенное время:
- руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»; 
- я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки для медитации на тему «Гармоничный переход/вход в Портал 2012 сегодня (указать дату и время медитации).
Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки.
Почувствуйте, как энергия Божественным Потоком входит  в вашу голову и  постепенно наполнитесь Божественными вибрациями рейки до кончиков пальцев рук и ног,
ощутите в своем сердце Безусловную Любовь.
Вы - существо из Света.

Почувствуйте каждого участника  Круга и общее  намерение всех к гармонизации  процессов  Перехода.

Визуализируйте в центре Круга Портал

Каким вы его видите?

Ощущайте себя в потоке Рейки.

Направьте энергию Рейки в Портал.

Войдите  в Портал.

Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения.

По окончании медитации:
- руки в Гассё - благодарим всех кто участвовал в медитации, Высшие силы и  всех, кто помогал нам "здесь и сейчас". Благодарим себя.
Медитация будет проводиться - ежемесячно.

Расслабиться и настроиться на медитацию поможет эта чудесная музыка - ЖМИ

Подробнее о насущности проведения  Круга: информация, мнения форумчан читайте  в разделе

Пророчества Майя"

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Благодарю Рейки,Высшие силы,всех Мастеров и участников Круга!Видела яркий белый столп света всередине Круга,потом арку в виде разноцветной радуги,в которую я влетела на лучах из света.В руках чувствовала сильную тяжесть,как-будто меня сильно держали.Спасибо!

Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех
за участие в медитации и за ваши отзывы.

@Олена пишет:Извини, Элла. В этот раз ничего, кроме самого сияющего Портала, не видела, не чувствовала, стояла на месте как прикованная. Так вся медитация и прошла.
Извиняю, :D .И точно знаю - все, что нас блокирует - это мы сами.

Ощутите его вибрации,

почувствуйте новые энергии Портала

Галина Владимировна пишет:Спасибо всем за круг! Постояла в круге и пошла к порталу. Попросила моего ангела хранителя сопровождать меня, подождала пока он присоединится ко мне и вошла в портал.

Прошу всех внимательно придерживаться техники проведения Круга. 12 августа - она была изменена.

И с каждым выдохом Портал наполняется светом рейки, сияет все ярче, распространяя свой свет далеко за пределы нашего круга.

Вновь ощутите всех участников Круга, почувствуйте их руки в своих руках и общее желание принять увеличивающийся Свет Портала.

Он очищает, исцеляет, гармонизирует каждого из нас.

Улыбка пишет:Когда дышала рейки в сторону Портала, из меня вдруг вышла старуха и улетела...

Надеюсь помолодеть.

Спасибо всем. Особенно автору идеи - просто супер !

И не сомневайтесь! :sunny:

Круг 12 августа показал, что мы уже продвинулись в своей практике. Поэтому и назрела необходимость изменения техники Круга.
Портал это и очень плотное информативное поле, мы используем возможность предварительно войти в энергии Портала и увидеть, увидеть предстоящие перемены.

Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Энергии Портала 21.12.2012

Людмила Клачкова

Фактически остается два года до вступления в энергии сокровенной даты 21.12.2012.

Этот энергетический поток исходит из Истинной сути нас, из внутренней сердцевины того существа, кем мы на сегодняшний день являемся. С каждым нашим новым Квантовым Скачком или Вибрационным Переходом на Новый Уровень, мы вступаем в еще более тесные взаимодействия с Истинным собой.

Да, есть страх в нашем коллективном сознании: действительно ли это будет, не промахнемся ли мы, не свернем ли с Пути Истинного, сможем ли это пережить и т.д.

Во всех вопросах присутствует активная энергия нашего действия, индивидуального и коллективного. Мы уже встали прочно в энергиях своего Мастерства, взялись за руки и готовы совместно творить и всячески приближать это время, точнее, реализовывать самый лучший сценарий, из возможных.

Предстоящие два года – это время, за которое должен произойти Глобальный Сдвиг в массовом сознании людей, аналогичный тому, что многие из нас уже прожили как свой индивидуальный опыт. Этот, предстоящий коллективно-воплощенный Сдвиг и определит общий результат в точке 21.12.12.

Поэтому мы ощущаем в своих сердцах внутренний призыв объединять свои усилия сейчас.

Напротив, объединенная работа Мастеров Света, воплощенных и Вознесенных, уже сотворила Кристаллическую Решетку Света внутри нас и вокруг Планеты. Теперь, каждые наши действия, акции, медитации, церемонии, праздники, проведенные во имя Света, энергетически накапливаются в этой решетке и преумножают коллективно созданный Потенциал Свет в геометрической прогрессии.

Если все же, мы отслеживаем внутри себя страх и неуверенность перед Будущим, в этом случае, лучше обратить взгляд вглубь себя и там обязательно найдется какая-либо неисцеленная личная сфера жизни. Это неисцеленный аспект нас и пытается проецировать свои индивидуальные страхи перед Будущим на социум. Это все очень понятно, так как страх – это самое большое испытание, через которое все мы проходим в поисках Истинного себя.

Это обстоятельство не может не волновать нас. С одной стороны: уму не постижимо, что мы дошли до этого порога, проделав огромный Путь, длинною в тысячи воплощений на Земле! Прошли в полном забвении Истинных себя, но интуитивно следуя зову сердца, которое и вело нас Домой. И вот мы дошли до порога! Осталось сделать несколько шагов и - долгожданное воссоединение!

Читать статью полностью

Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Продолжаем цикл медитаций, посвященный работе с энергиями Портала 2012.

12 числа каждого месяца проводим круг рейки

"Очищение, исцеление, гармонизация в энергиях Портала 2012»

Квантовый скачек 2012, Переход 21.12.12 предсказан и учеными и эзотериками.
Цель этой медитации - гармоничная адаптация наших тел к новым энергиям.

Материалы предыдущих медитаций этого цикла смотреть в теме
Гармоничный переход/вход в Портал 2012"

Техника проведения Круга

1. Руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»;

2. Заземление;

3. Призовите ваше Высшее Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше Высшее Благо и на Благо всех.

4. Я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки "Очищение, исцеление, гармонизация в энергиях Портала 2012» (дата и время медитации).
Открываем канал Рейки, соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки и почувствуйте на тонком плане всех участников круга и общее намерение всех к исцелению, гармонизации и очищению в вибрациях Портала.

Визуализируйте в центре круга Портал.
Это ослепительная вспышка Света.

Ощутите его вибрации,

Почувствуйте новые энергии Портала.
Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте за своим дыханием.

Вдох – энергия рейки входит в коронную чакру.

Выдох – вы направляете энергию рейки в Портал.

И с каждым выдохом Портал наполняется светом рейки, сияет все ярче, распространяя свой свет далеко за пределы нашего круга.
Наш Круг – в центре Портала.

Он очищает, исцеляет, гармонизирует каждого из нас.

Находитесь в этом состоянии покоя и гармонии. Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения

Когда вы почувствуете, что медитация завершена - стоит поблагодарить светлые силы, помогавшие нам, всех участников медитации и самого себя, за проявление доброй воли.

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех кто участвовал в этом круге Рейки и всем кто мне помогал в этом.Видений у меня не бывает только ощущение движения энергии,сначала слабое потом усиливающее.Чувствовала при вдохе как в голову входил холодок а в сердечной чакре тепло.Все длилось больше часа

Посмотреть профиль

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо всем участникам круга за  чудесную медитацию.Энергия шла волнами,усиливаясь с каждой волной.Сильный горячий поток в руках и ногах,в голове.Такое чувство как в самолете при резком подъеме даже чувствовалось давление на уши.А потом безграничная белая энергия легкость и умиротворение.Всем участникам безусловной любви!!!

Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день!

Как всегда, 12 числа, месяца ноября, в 21-00 по мск,
приглашаю всех на медитацию «Очищение, гармонизация, защита в энергиях Портала
2012»
.
. Кто-то оставил Круг, кто-то
продолжает работать в этом направлении. И каждый - прав, на то и есть «свободный
выбор каждого».

Вами, участниками Круга, проведена большая
работа. Динамика налицо. Мы приближаемся к юбилейному, двенадцатому Кругу.

Космические
Учителя Портала благосклонно относятся к нашей Медитации.

Две последние медитации в Кругу активируются Энергии Золотого Уровня. И
вы это можете почувствовать. Но, помним, будьте отстраненны, никаких усилий.
Принимайте Энергии и Информации Портала в медитативном, измененном состоянии.
Окончание медитации вы почувствуете по изменению, уменьшению вибраций Потока.

К слову, завтрашний день, 5 ноября, назван датой «Огненного Крещения Земли». Вот цитата
из Послания от 3 августа 2011.

«Поэтому, призываем вас – готовьтесь неустанно, держите свое
сердце в чистоте, а душу – в святости. Пусть ваши помыслы будут чистыми,
лишенными флюидами наживы, лжи, мести, ненависти… Неустанно накапливайте в себе
личную силу, повышайте уровень вибраций, расширяйте сознание, служите близким
по духу людям, природе и матушке планете. Пусть ваши сознания устремятся к
истинным ведам, к глубинной памяти, к зову предков, садхане, а ум – к благим
деяниям!

Постоянно проводите практики объединения с планетой и природой,
со стихиями, тогда вам не страшно никакое огненное крещение, ибо осуществите
переход вместе с природой в новое состояние осознания и тела. Очищайте свои
сердца, поселяя в них любовь и сострадание к исковерканным душам, природе и
сознаниям.»

Возвращаясь к началу, - в этом месяце медитация состоится в выходной
день – субботу. Канал будет открыт 24 часа. Вы можете присоединиться в это
время. Прошу записаться в этой теме. Буду рада вашим отзывам о медитации. Спасибо
всем и удачи!
читать полностью

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Огромное спасибо всем участникам Круга! Ощущение было, как будто я дышу энергией Рейки в виде белого жемчужного света, вдыхала эту энергию и выдыхала. Чувствовалась работа в 7 чакре, легкий массаж и покалывание. Видела участников круга издали в белом свете. Чувствовались гармония, тепло, расслабление, облегчение. Еще раз всем спасибо и всего самого доброго!

Посмотреть профиль

татьяна59

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо Ирине Элле и всем участникам за медитацию. С начала пошла мягкая энергия затем появился портал в начале пришлось протиснуться боком через узкий темный коридор а затем появился свет яркий играя разными цветами природа а затем появилась поляна а по ней рассыпаны белые розы настолько четко как наяву .Добра и любви.

Посмотреть профиль

Terra

искатель
искатель
Благодарю за медитацию "Гармоничный переход/вход в Портал 2012" .Столько много энергии ,столько много радости почувствовала я в этой медитации...сейчас у меня еще продолжается ощущение полета.Благодарю Высшие сили и все кто нам помогал ,а также всех участников в этой медитации :sunny: throb :!!!: :***):

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Медитация - просто волшебство! Портал увидела как создание сверхновой звезды - яркие переливы, взрывы света, зрелище просто непередаваемое! Представила себя в коконе света и соединилась с Порталом лучом. Вошла в сияющий коридор, потом увидела танцующую фигурку в ярко-зеленом шаре, потом - в ярко-желтом, потом как елочный шар открылся красный цвет шар с белыми узорами, а потом наступила глубокая масляная чернота. Я спокойно восприняла этот цвет и вот, наконец, он приоткрылся и перед глазами появился шар, наполненный густым белым туманом. Я увидела себя, внутри кипела энергия, а внешнее тело раскололось и разлетелось на куски, и я осталась в виде продолговатого золотого стержня. В руках и пальцах ног почувствовала уколы, а потом вдруг все тело резко начало зудеть, от нижних ребер вверх до крыльев носа. Медитация стала невозможной, я всех поблагодарила, и тут моментально все прошло. С этой "чесоткой" произошло нечто, что сложно объяснить. Но опыт сам по себе очень ценен! Благодарю! Элла, Вы очень сильный Мастер! cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Благодарю Ирину,Эллу и всех участников Круга Рейки!В центре Круга увидела портал в виде столпа голубого света,я вошла в него и очутилась в белом сиянии.Потом увидела себя сидящей в Кругу с другими участниками,поток света расширился и мы все оказались в потоке приятной мягкой энергии.Спасибо!Гармонии всем нам в наступающем году! :flower:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения