Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Гармоничный переход/вход в портал 2012

Ответить на тему

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20101208

Гармоничный переход/вход в портал 2012

Гармоничный переход в ПОРТАЛ 2012

Записываемся в круг в этой же темe.
Обмениваемся мнениями - здесь же.

Техника проведения Круга Рейки Портал 2012:

В назначенное время:
- руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»; 
- я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки для медитации на тему «Гармоничный переход/вход в Портал 2012 сегодня (указать дату и время медитации).
Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки.
Почувствуйте, как энергия Божественным Потоком входит  в вашу голову и  постепенно наполнитесь Божественными вибрациями рейки до кончиков пальцев рук и ног,
ощутите в своем сердце Безусловную Любовь.
Вы - существо из Света.

Почувствуйте каждого участника  Круга и общее  намерение всех к гармонизации  процессов  Перехода.

Визуализируйте в центре Круга Портал

Каким вы его видите?

Ощущайте себя в потоке Рейки.

Направьте энергию Рейки в Портал.

Войдите  в Портал.

Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения.

По окончании медитации:
- руки в Гассё - благодарим всех кто участвовал в медитации, Высшие силы и  всех, кто помогал нам "здесь и сейчас". Благодарим себя.
Медитация будет проводиться - ежемесячно.

Расслабиться и настроиться на медитацию поможет эта чудесная музыка - ЖМИ

Подробнее о насущности проведения  Круга: информация, мнения форумчан читайте  в разделе

Пророчества Майя"

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: ella13 (Ср 06 Июл 2011, 20:07), всего редактировалось 8 раз(а)
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 151

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Гармоничный переход/вход в портал 2012 :: Комментарии

Сообщение в Пт 13 Янв 2012, 15:53 автор irinalip

Спасибо всем участникам медитации!Это было потрясающе,длительностью около 1.5 часа!В районе сердечной чакры была такая легкость и необкновенное чувство гармонии охватывало все тело и в тоже время ощущения большой торжественности момента.Из двери я попала в помещение с высоким куполом,как буд-то из хрусталя,которое переливалось красивейшими волнами цвета бирюзы ,светло- фиолетового,сиренево-розового(будто северное сияние).Незадолго до окончания невероятно мягкая энергия окутала все мое тело и я вместе с ней парила в пространстве под куполом.

Сообщение в Сб 14 Янв 2012, 16:59 автор Tanya Volos

Всех благодарю за медитацию !

У меня так получилось,что я не выходила в инет два дня ,поэтому пишу сейчас.Проводила медитацию рано утром 12 января,так как это единственное свободное время .Но у меня были слабые ощущения и минут через двадцать я решила закончить.А сегодня у меня нашлось время немного и я решила повторить медитацию.С помощью символов Рейки перенеслась на 12.01. к 21часам.Ощущения совсем иные.Даже не могу и описать.Будто прохожу через что-то,что "фильтрует" меня,мою каждую клеточку.А потом ощущения буд-то растаяла...Представлялось,как все мы медитируем в потоке света.

Жаль,что прервали меня мои домочадцы.Так не хотелось возвращаться...

Сообщение в Вс 19 Фев 2012, 20:16 автор ella13

Мила пишет:Теперь в душе остался осадок чего то не окончанного,

Людочка, а как потом работала с этим "осадком"? Действительно ли помешал мальчик, или что-то свое? Ведь один из переводов слова «медитация» -« я осмысливаю»., опыт переживания собственного Я. Поэтому каждая медитация дает , ко всему прочему и направление дальнейшей работы с собой. Удачи.

@аЛе пишет:поток переливающегося света,я вошла в него и стала подниматься ввысь,было чувство-радостное и прекрасное,как будто в груди цветок распустился.

Леночка, как классно! ☀

@Олена пишет:впереди горел звездой Портал, а я стояла перед ним и меня обдавало сверху потоками белого света. А потом я решилась войти, соединилась сердечным лучом и растворилась. : .

Ленчик, за тебя – ну очень рада,! Помнишь как сложно все начиналось? А теперь я радуюсь твоим успехам .

@Вика пишет:Попросила высшие силы помощи-свет стал ярче,захотелось плакать,вспомнила слова Учителя*В портал можно войти только через сердце*Послала энергию любви из сердечной чакры в портал стало светло и впереди увидела золотистый шар.Меня вынесло в него

ВС всегда помогают, если есть просьба, возможно, здесь сразу ответ был словами Учителя Ирины. Не забывать об этом, и не делать это формально, - дождитесь ответа.

@гульнара пишет:всем !И всетаки наши медитации это чудо!!! :s_n:

А то! Так и мы все – настоящее чудо. Гульнара, заметила?

Галина Владимировна пишет: В этот раз в портал войти не получилось. Долго стояла и смотрела на вход, но так и не вошла.

Галиночка Владимировна, а вы ответ знаете? Почему? Ведь ответ знаете только вы. Переход 2012 будет, верим мы в это, боимся ли мы этого, ждем ли мы этого.. А вот как говорила Ирина в одном из постов, "Сделать процессы Перехода гармоничными - вот это в наших силах" Дорогу осилит идущий.

@Ирина64 пишет: Был образ матового млечного купола, под которым и находился Портал. От этого купола ощущалось спокойствие и защита. Внутрь вели тропинки, залитые лучами Света. Казалось, что по ним было легко идти.

Ириночка, - всегда легко и быстро входишь, как и твои тропинки. Видно тебя там любят!

@irinalip пишет: В этот раз войти не получилось.Энергия была намного сильнее,чем в прошлый раз ,очень отчетливо чувствола участников круга.Потом провал и я оказалась где-то высоко,мелькали черно-белые голограммы туманости,скопления звезд.И тоже чесался нос и левая щека: .

Ириш, а почему решила, что не вошла? По твоему как это дОлжно происходить? Подъем вверх – хороший показатель. Парите, девочки!

[quote="ludazol1" Вело меня вперёд маленькое пламя, как от горящей лучинки. [/quote]
Людок, символичесвое видение – освещает любой путь, любой переход — и физический, и нефизический..

Aza78 пишет:..Очень сильно нервничала и злилась по этому поводу...расстроилась...

Азиза – ну вот здрасьте! Ну и чему такие эмоции! Будьте осторожными с мыслями и эмоциями.
Гости, значит должны быть гости, именно в то время. Вот и Оленька пишет:

@Лёля пишет: К сожалению полноценно провести медитацию не получилось,через 17 мин пришлось прервать по семейным обстоятельствам. Sad

Мы что забываем про намерение , которое работает вне расстояния и времени , просто работает? Как говорит наш Учитель Ирина,» как дышать».
Ответственно выбираем время медитации. Не всегда бывает возможность присоединиться синхронно. И ничего абсолютно нет в этом необычного. В удобное вам время, когда точно никто не помешает, намерением, методами доступными проводникам разных ступеней присоединяемся и полноценно проводим медитацию.
Чешемся? – носы и щеки – нормально, сильный энергетический поток продирает буквально все канальчики энергетические и вот они так реагируют. Иногда заканчиваешь, как муравьями искусанная. Бывает.
И еще для всех тех, кто засыпает, посоветую, медитируйте в положении сидя, иначе, засыпешь и теряешь информацию, которая идет. Ну, если это, кому интересно.
Smile*: Smile*: Smile*:

Сообщение в Вс 13 Май 2012, 06:39 автор Галя

Благодарю Ирину и всех участников медитации. Сделала медитацию Телос Вознесение. Получила мощный заряд энергии. Затем начала медитацию "Гармоничный переход/вход в Портал 2012. Вошла в портал, долго шла по нему, потом поднималась вверх по скале. Когда поднялась до самого верха, то оказалась на выходе из земли ( земного шара). Выглянула из шара. Вокруг плавала густая масса в виде тумана и воздух какой-то кристально чистый и звонкий ( для жизни людей не подходит). Я быстро спряталась назад. Переходила в несколько новых мест и выглядывала из земли ( на голове у меня была зашитная пленка), но везде была атмосфера непригодная для человека. Вернулась назад в круг и закончила медитацию. Всем спасибо!

Сообщение в Вс 13 Май 2012, 12:58 автор Счастье

Огромное спасибо Ирина за медитацию!Спасибо Всем за Круг!Получилось так,так что на момент медитации я не находилась дома,была в гостях ,уединится не было возможности,но мысленно попыталась соединиться с кругом,сразу как будто ничего,только в голове начало немного шуметь,появилась тяжесть,внимание на собеседников рассеивается,поспешила домой,еле шла ,ноги как ватные(алкоголя в гостях не было!)Придя домой,не было сил даже душ принять,смогла только ребёнка умыть,и упав в постель отключилась!Ночью два раза приступообразно хватал живот так,что скручивало от боли, (такого никогда со мной не было!!!)но что удивительно,боль чувствовала,но проснуться не могла,как только боль утихала снова отключалась.Утром проснулась рано - в 5.30,выспавшаяся и счастливая!Хотя я сова , люблю спать,ранний подъём для меня всегда был проблемой!Тем более в выходной!
Мойшнейшая энергия !!!Таких сильных ощущений не испытывала ни разу!Понимаю что мои действие были не совсем правильными ,и прошу прошения если это каким-то образом на что-то повлияло,но сопротивляться всему что со мной происходило по мимо моей воле, не было сил!
Ещё раз благодарю ВСЕХ за медитацию и круг!

Сообщение в Пн 14 Май 2012, 12:57 автор irinalip

Спасибо Ирине и всем участникам Круга ! В портал вошда быстро-очутилась в прекрасном храме,в центре фонтан,стены и купол пререливался множеством красок.Затем меня перемистило на вершину горы(горная цепь -внизу очень красивая долина).Начался восход солнца-душа запела и я в месте с ней:
ОМ ТЕА НАМО АХ ХУМ ОМ НАМО ТЕА ТЕА АЛО ЕЛО ЕЛО ЕВА ТЕА РАТЕ ИХТАР ИЛЛА САТЕ САТЕ ОМ НАМО ЕЛО ГАТЕ. По окончании, появилось ощущение безграничного счастья. Благодарю

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 03:14 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Днем прослушала информацию к "Храму Вознесения",потом провела саму медитацию.Во время медитации было очень много теплого белого света.Вечером присоединилась к нашему Кругу,в центре видела столп света,вошла в него и плавно полетела ввысь,увидела звездное небо,немного побыла там и вернулась.По ощущениям медитация длилась минут 10,а на самом деле прошел час.Спасибо,гармонии всем нам! :flower:

Сообщение в Пн 11 Июн 2012, 17:23 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам Круга от 12.05.12г. Подключалась позже и в несколько заходов. Сначала, перепутав, прослушала информационную часть медитации " Путешествие в Храм Воскрешения", позже - саму медитацию, во время которой уснула. Собралась переходить к Порталу 2012 и тут осенило, что медитация нужна была иная. Немного отдохнув, приступила к медитации и информационной части " Телос. Храм Вознесения" . Были слезы очищения, лились и лились. Знаю, что случайностей не бывает. Полезно было посетить оба Храма. Портал 2012 прошел спокойно. Образов не помню.Осталось ощущение спокойствия и заботы. Казалось, Портал окутывает постоянно, где бы мы не находились, как родитель своих детей. Благодарю всех Вас. Посылаю Безусловную Любовь!!!

Записываюсь на 12.06.12г.Благодарю!!!

Сообщение в Ср 13 Июн 2012, 09:21 автор Олена

Очень и очень благодарю всех участников за эту чудесную медитацию!

Вызвала Кармические Рейки, Гуань Инь и Белый Снег. Вошла в Портал легко, только лишь подумав о нем. Все засияло ослепительным светом, и в нем вырисовывались огромные воздушные фигуры, и я сама стала огромнейшая. Отметила еще изобилие нежно-розового сияния. Середины медитации не помню, - она исчезла, как исчезла и я, растворившись в свете. А в конце, когда пришла в себя, отметила сиреневые и черно-фиолетовые лучи. Медитация длилась 1,5 часа.

Сообщение в Ср 13 Июн 2012, 23:26 автор irinalip

Спасибо Ирине и всем участникам Круга от 12.06.12г. Подключалась позже 13числа. Перед медитацией решила послушать медитациию -аудио Телос. Храм Вознесения -и провалилась -как только вошла в храм активировались символы Шамбала Рейки и пошел калейдоскоп,возле реактора чуть сознание не потяряла-чувтва переполняли .А затем почувствовала себя в пирамиде и пошел сильный распирающий голову поток,все закончилось ощущениями безусловной любви. В Портал 2012 не пошла-до сих пор буря ощущений. Благодарю всех Вас. Посылаю Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Чт 13 Сен 2012, 13:42 автор Олена

Благодарю всех участников Круга Рейки! В начале медитации почувствовала гулкие удары в грудную клетку, а когда полностью расслабилась и настроилась, на меня налетела и захлестнула световая волна, я полностью "отключилась". Открыла глаза ровно через час - по телу нежно и ласково "шелестели" струйки потока.

Сообщение в Ср 17 Окт 2012, 00:09 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Накануне провела аудиомедитацию Храм Вознесения.Портал в этот раз представился в виде прозрачного лифта в бело-голубых искрах.Я вошла в него и лифт начал поднимать меня,в какой-то момент почувствовала сильное давление на голову и вернулась на место.Гармонии всем нам! flora :baterfly:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения