Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Гармоничный переход/вход в портал 2012

Гармоничный переход/вход в портал 2012

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

Гармоничный переход в ПОРТАЛ 2012

Записываемся в круг в этой же темe.
Обмениваемся мнениями - здесь же.

Техника проведения Круга Рейки Портал 2012:

В назначенное время:
- руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»; 
- я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки для медитации на тему «Гармоничный переход/вход в Портал 2012 сегодня (указать дату и время медитации).
Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки.
Почувствуйте, как энергия Божественным Потоком входит  в вашу голову и  постепенно наполнитесь Божественными вибрациями рейки до кончиков пальцев рук и ног,
ощутите в своем сердце Безусловную Любовь.
Вы - существо из Света.

Почувствуйте каждого участника  Круга и общее  намерение всех к гармонизации  процессов  Перехода.

Визуализируйте в центре Круга Портал

Каким вы его видите?

Ощущайте себя в потоке Рейки.

Направьте энергию Рейки в Портал.

Войдите  в Портал.

Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения.

По окончании медитации:
- руки в Гассё - благодарим всех кто участвовал в медитации, Высшие силы и  всех, кто помогал нам "здесь и сейчас". Благодарим себя.
Медитация будет проводиться - ежемесячно.

Расслабиться и настроиться на медитацию поможет эта чудесная музыка - ЖМИ

Подробнее о насущности проведения  Круга: информация, мнения форумчан читайте  в разделе

Пророчества Майя"

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

irinalip

master reiki
master reiki
Спасибо всем участникам медитации!Это было потрясающе,длительностью около 1.5 часа!В районе сердечной чакры была такая легкость и необкновенное чувство гармонии охватывало все тело и в тоже время ощущения большой торжественности момента.Из двери я попала в помещение с высоким куполом,как буд-то из хрусталя,которое переливалось красивейшими волнами цвета бирюзы ,светло- фиолетового,сиренево-розового(будто северное сияние).Незадолго до окончания невероятно мягкая энергия окутала все мое тело и я вместе с ней парила в пространстве под куполом.

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всех благодарю за медитацию !

У меня так получилось,что я не выходила в инет два дня ,поэтому пишу сейчас.Проводила медитацию рано утром 12 января,так как это единственное свободное время .Но у меня были слабые ощущения и минут через двадцать я решила закончить.А сегодня у меня нашлось время немного и я решила повторить медитацию.С помощью символов Рейки перенеслась на 12.01. к 21часам.Ощущения совсем иные.Даже не могу и описать.Будто прохожу через что-то,что "фильтрует" меня,мою каждую клеточку.А потом ощущения буд-то растаяла...Представлялось,как все мы медитируем в потоке света.

Жаль,что прервали меня мои домочадцы.Так не хотелось возвращаться...

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Мила пишет:Теперь в душе остался осадок чего то не окончанного,

Людочка, а как потом работала с этим "осадком"? Действительно ли помешал мальчик, или что-то свое? Ведь один из переводов слова «медитация» -« я осмысливаю»., опыт переживания собственного Я. Поэтому каждая медитация дает , ко всему прочему и направление дальнейшей работы с собой. Удачи.

@аЛе пишет:поток переливающегося света,я вошла в него и стала подниматься ввысь,было чувство-радостное и прекрасное,как будто в груди цветок распустился.

Леночка, как классно! :sunny:

@Олена пишет:впереди горел звездой Портал, а я стояла перед ним и меня обдавало сверху потоками белого света. А потом я решилась войти, соединилась сердечным лучом и растворилась. : .

Ленчик, за тебя – ну очень рада,! Помнишь как сложно все начиналось? А теперь я радуюсь твоим успехам .

@Вика пишет:Попросила высшие силы помощи-свет стал ярче,захотелось плакать,вспомнила слова Учителя*В портал можно войти только через сердце*Послала энергию любви из сердечной чакры в портал стало светло и впереди увидела золотистый шар.Меня вынесло в него

ВС всегда помогают, если есть просьба, возможно, здесь сразу ответ был словами Учителя Ирины. Не забывать об этом, и не делать это формально, - дождитесь ответа.

@гульнара пишет:всем !И всетаки наши медитации это чудо!!! :s_n:

А то! Так и мы все – настоящее чудо. Гульнара, заметила?

Галина Владимировна пишет: В этот раз в портал войти не получилось. Долго стояла и смотрела на вход, но так и не вошла.

Галиночка Владимировна, а вы ответ знаете? Почему? Ведь ответ знаете только вы. Переход 2012 будет, верим мы в это, боимся ли мы этого, ждем ли мы этого.. А вот как говорила Ирина в одном из постов, "Сделать процессы Перехода гармоничными - вот это в наших силах" Дорогу осилит идущий.

@Ирина64 пишет: Был образ матового млечного купола, под которым и находился Портал. От этого купола ощущалось спокойствие и защита. Внутрь вели тропинки, залитые лучами Света. Казалось, что по ним было легко идти.

Ириночка, - всегда легко и быстро входишь, как и твои тропинки. Видно тебя там любят!

@irinalip пишет: В этот раз войти не получилось.Энергия была намного сильнее,чем в прошлый раз ,очень отчетливо чувствола участников круга.Потом провал и я оказалась где-то высоко,мелькали черно-белые голограммы туманости,скопления звезд.И тоже чесался нос и левая щека: .

Ириш, а почему решила, что не вошла? По твоему как это дОлжно происходить? Подъем вверх – хороший показатель. Парите, девочки!

[quote="ludazol1" Вело меня вперёд маленькое пламя, как от горящей лучинки. [/quote]
Людок, символичесвое видение – освещает любой путь, любой переход — и физический, и нефизический..

Aza78 пишет:..Очень сильно нервничала и злилась по этому поводу...расстроилась...

Азиза – ну вот здрасьте! Ну и чему такие эмоции! Будьте осторожными с мыслями и эмоциями.
Гости, значит должны быть гости, именно в то время. Вот и Оленька пишет:

@Лёля пишет: К сожалению полноценно провести медитацию не получилось,через 17 мин пришлось прервать по семейным обстоятельствам. Sad

Мы что забываем про намерение , которое работает вне расстояния и времени , просто работает? Как говорит наш Учитель Ирина,» как дышать».
Ответственно выбираем время медитации. Не всегда бывает возможность присоединиться синхронно. И ничего абсолютно нет в этом необычного. В удобное вам время, когда точно никто не помешает, намерением, методами доступными проводникам разных ступеней присоединяемся и полноценно проводим медитацию.
Чешемся? – носы и щеки – нормально, сильный энергетический поток продирает буквально все канальчики энергетические и вот они так реагируют. Иногда заканчиваешь, как муравьями искусанная. Бывает.
И еще для всех тех, кто засыпает, посоветую, медитируйте в положении сидя, иначе, засыпешь и теряешь информацию, которая идет. Ну, если это, кому интересно.
Smile*: Smile*: Smile*:

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников медитации. Сделала медитацию Телос Вознесение. Получила мощный заряд энергии. Затем начала медитацию "Гармоничный переход/вход в Портал 2012. Вошла в портал, долго шла по нему, потом поднималась вверх по скале. Когда поднялась до самого верха, то оказалась на выходе из земли ( земного шара). Выглянула из шара. Вокруг плавала густая масса в виде тумана и воздух какой-то кристально чистый и звонкий ( для жизни людей не подходит). Я быстро спряталась назад. Переходила в несколько новых мест и выглядывала из земли ( на голове у меня была зашитная пленка), но везде была атмосфера непригодная для человека. Вернулась назад в круг и закончила медитацию. Всем спасибо!

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Счастье

искатель
искатель
Огромное спасибо Ирина за медитацию!Спасибо Всем за Круг!Получилось так,так что на момент медитации я не находилась дома,была в гостях ,уединится не было возможности,но мысленно попыталась соединиться с кругом,сразу как будто ничего,только в голове начало немного шуметь,появилась тяжесть,внимание на собеседников рассеивается,поспешила домой,еле шла ,ноги как ватные(алкоголя в гостях не было!)Придя домой,не было сил даже душ принять,смогла только ребёнка умыть,и упав в постель отключилась!Ночью два раза приступообразно хватал живот так,что скручивало от боли, (такого никогда со мной не было!!!)но что удивительно,боль чувствовала,но проснуться не могла,как только боль утихала снова отключалась.Утром проснулась рано - в 5.30,выспавшаяся и счастливая!Хотя я сова , люблю спать,ранний подъём для меня всегда был проблемой!Тем более в выходной!
Мойшнейшая энергия !!!Таких сильных ощущений не испытывала ни разу!Понимаю что мои действие были не совсем правильными ,и прошу прошения если это каким-то образом на что-то повлияло,но сопротивляться всему что со мной происходило по мимо моей воле, не было сил!
Ещё раз благодарю ВСЕХ за медитацию и круг!

Посмотреть профиль

irinalip

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга ! В портал вошда быстро-очутилась в прекрасном храме,в центре фонтан,стены и купол пререливался множеством красок.Затем меня перемистило на вершину горы(горная цепь -внизу очень красивая долина).Начался восход солнца-душа запела и я в месте с ней:
ОМ ТЕА НАМО АХ ХУМ ОМ НАМО ТЕА ТЕА АЛО ЕЛО ЕЛО ЕВА ТЕА РАТЕ ИХТАР ИЛЛА САТЕ САТЕ ОМ НАМО ЕЛО ГАТЕ. По окончании, появилось ощущение безграничного счастья. Благодарю

Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Днем прослушала информацию к "Храму Вознесения",потом провела саму медитацию.Во время медитации было очень много теплого белого света.Вечером присоединилась к нашему Кругу,в центре видела столп света,вошла в него и плавно полетела ввысь,увидела звездное небо,немного побыла там и вернулась.По ощущениям медитация длилась минут 10,а на самом деле прошел час.Спасибо,гармонии всем нам! :flower:

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга от 12.05.12г. Подключалась позже и в несколько заходов. Сначала, перепутав, прослушала информационную часть медитации " Путешествие в Храм Воскрешения", позже - саму медитацию, во время которой уснула. Собралась переходить к Порталу 2012 и тут осенило, что медитация нужна была иная. Немного отдохнув, приступила к медитации и информационной части " Телос. Храм Вознесения" . Были слезы очищения, лились и лились. Знаю, что случайностей не бывает. Полезно было посетить оба Храма. Портал 2012 прошел спокойно. Образов не помню.Осталось ощущение спокойствия и заботы. Казалось, Портал окутывает постоянно, где бы мы не находились, как родитель своих детей. Благодарю всех Вас. Посылаю Безусловную Любовь!!!

Записываюсь на 12.06.12г.Благодарю!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Очень и очень благодарю всех участников за эту чудесную медитацию!

Вызвала Кармические Рейки, Гуань Инь и Белый Снег. Вошла в Портал легко, только лишь подумав о нем. Все засияло ослепительным светом, и в нем вырисовывались огромные воздушные фигуры, и я сама стала огромнейшая. Отметила еще изобилие нежно-розового сияния. Середины медитации не помню, - она исчезла, как исчезла и я, растворившись в свете. А в конце, когда пришла в себя, отметила сиреневые и черно-фиолетовые лучи. Медитация длилась 1,5 часа.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

irinalip

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга от 12.06.12г. Подключалась позже 13числа. Перед медитацией решила послушать медитациию -аудио Телос. Храм Вознесения -и провалилась -как только вошла в храм активировались символы Шамбала Рейки и пошел калейдоскоп,возле реактора чуть сознание не потяряла-чувтва переполняли .А затем почувствовала себя в пирамиде и пошел сильный распирающий голову поток,все закончилось ощущениями безусловной любви. В Портал 2012 не пошла-до сих пор буря ощущений. Благодарю всех Вас. Посылаю Безусловную Любовь!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участников Круга Рейки! В начале медитации почувствовала гулкие удары в грудную клетку, а когда полностью расслабилась и настроилась, на меня налетела и захлестнула световая волна, я полностью "отключилась". Открыла глаза ровно через час - по телу нежно и ласково "шелестели" струйки потока.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Накануне провела аудиомедитацию Храм Вознесения.Портал в этот раз представился в виде прозрачного лифта в бело-голубых искрах.Я вошла в него и лифт начал поднимать меня,в какой-то момент почувствовала сильное давление на голову и вернулась на место.Гармонии всем нам! flora :baterfly:

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения