Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Гармоничный переход/вход в портал 2012

Ответить на тему

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20101208

Гармоничный переход/вход в портал 2012

Гармоничный переход в ПОРТАЛ 2012

Записываемся в круг в этой же темe.
Обмениваемся мнениями - здесь же.

Техника проведения Круга Рейки Портал 2012:

В назначенное время:
- руки в Гассё «Намерение быть чистым каналом рейки»; 
- я (имя) присоединяюсь к Кругу рейки для медитации на тему «Гармоничный переход/вход в Портал 2012 сегодня (указать дату и время медитации).
Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации и помочь всем нам».

Открываем канал рейки соответственно своей ступени.

Ощутите себя в потоке Рейки.
Почувствуйте, как энергия Божественным Потоком входит  в вашу голову и  постепенно наполнитесь Божественными вибрациями рейки до кончиков пальцев рук и ног,
ощутите в своем сердце Безусловную Любовь.
Вы - существо из Света.

Почувствуйте каждого участника  Круга и общее  намерение всех к гармонизации  процессов  Перехода.

Визуализируйте в центре Круга Портал

Каким вы его видите?

Ощущайте себя в потоке Рейки.

Направьте энергию Рейки в Портал.

Войдите  в Портал.

Какие чувства вы испытываете?

Наблюдайте себя в Портале и свои ощущения.

По окончании медитации:
- руки в Гассё - благодарим всех кто участвовал в медитации, Высшие силы и  всех, кто помогал нам "здесь и сейчас". Благодарим себя.
Медитация будет проводиться - ежемесячно.

Расслабиться и настроиться на медитацию поможет эта чудесная музыка - ЖМИ

Подробнее о насущности проведения  Круга: информация, мнения форумчан читайте  в разделе

Пророчества Майя"

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: ella13 (Ср 06 Июл 2011, 20:07), всего редактировалось 8 раз(а)
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 151

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Гармоничный переход/вход в портал 2012 :: Комментарии

Сообщение в Вт 13 Ноя 2012, 21:47 автор Вика

Благодарю Ирину и всех участников медитации!Подключилась позже,энергия в круге нарастала,наполнила тяжестью руки и ноги.Все наполнилось светом,появился портал очень красивый,почему-то появилась мысль заякорится 1 символом и шагнула в портал...Проснулась утром,чувствую себя разбитой.Утром поблагодарила ВСЕХ. angel_reyki :flowersis: ☀

Сообщение в Сб 17 Ноя 2012, 01:55 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!вначале прослушала аудио Переход 2012.Молитва преображения.Красивая мантра,сильные вибрации были в районе третьего глаза.В какой-то момент я оказалась летящей сквозь звезды,прошлась по Млечному пути и вернулась в Круг с ощущениями легкости и гармонии. baterfly_reiki

Сообщение в Чт 13 Дек 2012, 09:46 автор Белочка

Благодарю всех участников медитации, энергию Рэйки и высшие силы.

В медитации видела как мир разделился на темную половину и светлую, залитую энергией, причем эти половины разделены небольшой полосой.

Я вошла как проходят сквозь стену на залитую светом половинку и ощутила что энергия струиться через все мое тело, заливает все пространство.

Через некоторое время сквозь эту стену стали проходить еще люди, нас становилось все больше и больше. Образовали круг и пошел более сильный поток энергии, я чувствовала в руках.

Все были в светлых одеждах, такие радостные!!!

Я чуствовала что танцую, кружусь, и на душе так все спокойно и умиротворенно.

Всех нам благ, радости и гармонии в жизни!!!

Сообщение в Чт 13 Дек 2012, 11:00 автор vx

Спасибо всем за прекрасный Круг, энергии были очень сильные, видела слепяще белый портал, в который входили по очереди участники Круга. Когда заземлила энергию в ядро, тело пылало, как в огне, до испарины на лбу. Ощущалась неимоверная радость участников , состояние праздника, видела другие круги над планетой, все праздновали и ликовали. Еще видела сверху зеленую равнину, которая разделилась пополам и в разделе потекла чистая глубокая река ( наверное это символ относящийся ко мне лично?). Всем всем всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

И Вам ,Ирина, особенная. Вы стали моим первым Учителем. Благодаря встрече на Вашем сайте, река моей жизни круто повернула в сторону Успеха, Процветания, Изобилия, Любви и Гармонии.

Сообщение в Сб 15 Дек 2012, 02:10 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Накануне провела медитацию Телос.Храм Вознесения.Портал в середине Круга переливался радужным сиянием,я вошла в него,стала подниматься в вышину,в какой то момент остановилась,на мне были тугие красные с золотом одеяния,в теле чувствовалась скованность и я не знала,что дальше делать.Вдруг подлетела птица,взяла меня на крыло и полетела ввысь.Я увидела белую лестницу и яркий белый свет,стала подниматься и вдруг мои одежды спали,я оказалась в белом легком платье,в теле почувствовалась свобода.Хотелось подниматься все выше.Но чьи-то руки развернули меня и я услышала:Посмотрела-возвращайся назад,и я оказалась в нашем Круге,залитым белым светом.Гармонии и света всем нам! cnegidet

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения