Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Активация руны Тейвас

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг. Активация руны Тейвас

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 12 Май 2017, 12:02

Рунический круг. Руна ТЕЙВАС.

Сонастройка на энергию руны Тейвас
в круге рейки

17-я руна Футарка - Teiwaz  (Тейваз)
///Муж не должен
хотя бы на миг
отходить от оружья;
ибо как знать,
когда на пути
копье пригодится.

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение - Тюр, бог порядка. Правда и успех. Пожертвование.
Руна предназначена для получения реального результата в реальном деле. Но чтобы получить результат, необходимо было пройти весь этот долгий путь по пробуждению сил и становлению себя как личности, индивидуальности.
Тебе ведь нужен успех именно в своем деле и справедливость именно так, как ты ее видишь в своей жизни. Если ты стремишься к результату в том, что не имеет никакого отношения к тебе, значит, ты получаешь результат для кого-то другого. И успех в этом случае приходит тоже не к тебе. А что получаешь ты? Удовлетворено ли твое чувство внутренней справедливости? Теперь уже ты, конечно, можешь сказать, что нет. Но возможно, раньше ложные принципы альтруизма и бескорыстия заставляли тебя
достигать результатов ради кого-то другого, считая это правильным и справедливым. По Закону.
В Футарке и рунической магии нет ничего напрасного и случайного. И то, что руна справедливости Тейваз стоит первой в руническом ряду 3-го ЭТТа, говорит о том, что успеха заслуживает лишь тот, кто знает, что с ним делать дальше.

Тейваз - руна Воина. Того, кто борется за свою, а не чужую справедливость, за право иметь в жизни свою правду, а не подстраиваться под чью-то еще, за неимением собственной.

Тейваз придает смелость и решительность, укрепляет Дух.
Именно поэтому древние воины (как викинги, так и русичи) наносили эту руну на оружие и щиты, прося поддержки бога справедливости в борьбе за свою правду.

Так как весь 3-й ЭТТ посвящен получению реального результата, то, пробуждая руну Тейваз в себе, изучая ее свойства, мы будем учиться получать результат именно в борьбе, в открытом противостоянии с врагом, лицом к лицу.

Руна Тейвас не откроет тебе качеств дипломатии и успешных переговоров, не научит обходить препятствия. Она даст тебе великое умение отстаивать свои убеждения и свою правду, глядя оппоненту в глаза. Если ты не боишься борьбы, ничто не заставит тебя бегать от нее.

Руна Тейвас придаст направление, поможет следовать выбранному пути с достоинством, присущим настоящему воину Духа. Пользоваться этим знанием - успех через борьбу -или нет, ты будешь решать сам. Главное, оно у тебя будет.

Эта сила не для защиты, а для свершений.
Тейваз называют руной королей - только они могут судить, и судить справедливо, потому что знают Правду.
Сила и мудрость для этого у тебя уже есть, а включив в себе эту руну, ты получишь возможность управления собственной властью.

Тейваз - это сила и воля, которая пребудет с тобой, пока ты верен своей единственной цели, ради достижения которой ты и получаешь сейчас этот Дар.

И еще одна функция руны Тейваз - пожертвование.
Как это понимать?
Согласно северным мифам бог Тюр пожертвовал своей рукой при пленении волка Фернира - олицетворения зла и угрозы для богов и миропорядка, установленного ими. Чтобы наложить путы, которые волк не сможет порвать, Тюр положил в пасть волка свою руку. В залог. Причиной такого «неразумного» на первый взгляд поступка было соблюдение договора, клятвы, который бог Тюр заключил с Волком. Тюр поступил так, как считал нужным и правильным для себя - для своей правды.
Эта история очень показательна: отстаивая свою личную правду, живя ради нее, не важно ничего - ни чужая точка зрения, ни возможные насмешки, ни осуждение, ни «здравый смысл».

Никогда не предавать себя - вот чему учит эта руна и показывает, как можно достигать реальных жизненных результатов, основываясь на этом принципе.
Руна Тейваз может помочь тебе:
- стать более внимательным;
- работать более методично;
- мужественно преодолевать трудности;
- укрепить веру в собственные силы;
- держаться с достоинством;
- принять на себя ответственность за свои поступки.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

Название:
тейвас, тейваз, тир, тыр, тиваз
Значение:
воин, бог-воин Тир
Цвет:
фиолетовый.
Число:
27 и 3
Буква алфавита:
Т
Здоровье:
Нормализует артериальное давление, улучшает работу селезенки, стимулирует очищение организма от всевозможных токсинов, устраняет последствия пищевых отравлений
Потенциал руны:
проницательность, человек точно знает, что он будет делать.
Основные свойства:
Решительность, точно определенная цель, отвага, храбрость, упрямство, находчивость.
Послание руны:
Если ты принимаешь решение, то будь готов принять и ответственность за него.
Предсказательное значение:
Духовность, внутреннее развитие, работа над собой, хорошее настроение. Законность, порядок, методичность в действиях и поступках. Знание, оптимизм, мудрость. Страстная любовь, верность, истина, приключения, мужество, отвага.
Пессимизм, атеизм, крайний материализм, неверность, злоупотребление доверием, человек считает себя Богом. Отсутствие веры в собственные силы, трусость, безответственность, желание спрятаться за чужие спины, нарушение закона. Нежелание работать над собой, беспорядок.
Магическое применение:
Придает мужество в трудной ситуации, устраняет страх и беспокойство, помогает осознать цену, которую придется заплатить за достижение цели. Укрепляет потенцию у мужчин, помогает в любой борьбе, а также в преодолении собственных слабостей. Укрепляет решительность, а также чувство ответственности за свой выбор. Обеспечивает защиту от «черных мыслей» и физиче¬ской агрессии, помогает достичь задуманной цели, способствует поддержанию единства в коллективе и ликвидирует конфликты.
Рунескрипт:
- используют, чтобы избавиться от страха, укрепить в себе отвагу и веру в собственные силы, а также обеспечить единство в коллективе.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ ТЕЙВАС
Рунический круг будет открыт в течение недели
с 10-00 по мск 13 мая до 10-00 по мск 20 мая

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Тейвас в личку.

После активации прошу поработать с руной Тейвас в состоянии медитации и ответить на вопросы:
- что значит для меня понятие мужественность?
- храбрый ли я человек?
- как на данном этапе жизни я должен работать над собой и своим развитием?
- что я могу сделать, чтобы преодолеть свои собственные слабости?
- являюсь ли я воином Духа?
- способен ли я быть последовательным?
- чего я боюсь?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
    w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
            clickmap:true,
            trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Просьба, не писать сообщений - отписок о рунах.
Учтите, что я читаю все ваши сообщения, вчитываюсь в каждое слово, анализирую. Уважайте свое и мое Время.

Подробнее о руне Тейвас - читать

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?

солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг. Активация руны Тейвас

Сообщение автор Олена в Пт 12 Май 2017, 14:54

Записываюсь в Круг на активацию Руны Тейвас!!! Благодарю
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Сообщение автор Ирина64 в Пт 12 Май 2017, 22:33

Записываюсь в Круг на активацию Руны Тейвас!!! Благодарю!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Сообщение автор Олена в Сб 13 Май 2017, 22:22

Тейваз пришел, как старший брат, надежный и сильный, распахнул свой "зонт" надо мной. Что-то еще, но не оформилось пока в слова. Благодарю за новый Дар!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор гульнара в Сб 13 Май 2017, 22:54

Записываюсь на активацию руны Тейвас!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Сообщение автор Ирина64 в Сб 13 Май 2017, 23:36

Я пока рекомендаций не получила, не приступала к активации.В течение дня размышляла о событиях в период между активациями и непосредственно накануне. солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Вс 14 Май 2017, 09:28

Ирина, я тоже не получила рекомендации, но провела активацию по прежнему алгоритму. А символ здесь есть - стрела в небо, два основания у наконечника стрелы находятся на уровне Вишудхи. Все просто, попробуй, получится!  cheers солнечное рейки
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 14 Май 2017, 10:14

Лена, все верно.
Рекомендации по активации руны Тейвас выслала всем, кто записался в рунический круг.
Занимаемся солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Ирина64 в Вс 14 Май 2017, 15:39

Мои дорогие!Тейвас активировала!Продолжаем.Благодарю!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Сб 20 Май 2017, 19:54

Благодарю Хранителей Рун, духа Руны Тейвас, Проводников Рейки, Ангелов и Архангелов, Учителей, Наставников, все Высшие Силы и Сущности Света за путеводительство и исцеление Судьбы в рунной энергии! Благодарю участниц Круга!
Все активации прошли удивительно ровно, умиротворенно, как с Арх. Михаилом. Несколько раз на языке путалась Руна Турисаз. И хотя написано, что Тейвас не обладает защитными функциями, все же мне было спокойно с этой Руной, что бы ни происходило. Простота, ясность и защищенность.
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор гульнара в Вс 21 Май 2017, 19:49

Благодарю всех за активацию руны Тейвас. События недели очень интересные, перевариваю, осознаю. Отпишусь в дневнике. Всем благ.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Сообщение автор Ирина64 в Вс 21 Май 2017, 23:24

Спасибо Ирине,Елене,Гульнаре за совместные активации Руны Тейвас!Жаль,что Наталья не с нами,перед медитациями вспоминала и мысленно приглашала заглянуть на сайт.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: