Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг. Активация руны Тейвас

Рунический круг. Активация руны Тейвас

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Irina Baydar

администратор
администратор

Рунический круг. Руна ТЕЙВАС.

Сонастройка на энергию руны Тейвас
в круге рейки

17-я руна Футарка - Teiwaz  (Тейваз)
///Муж не должен
хотя бы на миг
отходить от оружья;
ибо как знать,
когда на пути
копье пригодится.

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение - Тюр, бог порядка. Правда и успех. Пожертвование.
Руна предназначена для получения реального результата в реальном деле. Но чтобы получить результат, необходимо было пройти весь этот долгий путь по пробуждению сил и становлению себя как личности, индивидуальности.
Тебе ведь нужен успех именно в своем деле и справедливость именно так, как ты ее видишь в своей жизни. Если ты стремишься к результату в том, что не имеет никакого отношения к тебе, значит, ты получаешь результат для кого-то другого. И успех в этом случае приходит тоже не к тебе. А что получаешь ты? Удовлетворено ли твое чувство внутренней справедливости? Теперь уже ты, конечно, можешь сказать, что нет. Но возможно, раньше ложные принципы альтруизма и бескорыстия заставляли тебя
достигать результатов ради кого-то другого, считая это правильным и справедливым. По Закону.
В Футарке и рунической магии нет ничего напрасного и случайного. И то, что руна справедливости Тейваз стоит первой в руническом ряду 3-го ЭТТа, говорит о том, что успеха заслуживает лишь тот, кто знает, что с ним делать дальше.

Тейваз - руна Воина. Того, кто борется за свою, а не чужую справедливость, за право иметь в жизни свою правду, а не подстраиваться под чью-то еще, за неимением собственной.

Тейваз придает смелость и решительность, укрепляет Дух.
Именно поэтому древние воины (как викинги, так и русичи) наносили эту руну на оружие и щиты, прося поддержки бога справедливости в борьбе за свою правду.

Так как весь 3-й ЭТТ посвящен получению реального результата, то, пробуждая руну Тейваз в себе, изучая ее свойства, мы будем учиться получать результат именно в борьбе, в открытом противостоянии с врагом, лицом к лицу.

Руна Тейвас не откроет тебе качеств дипломатии и успешных переговоров, не научит обходить препятствия. Она даст тебе великое умение отстаивать свои убеждения и свою правду, глядя оппоненту в глаза. Если ты не боишься борьбы, ничто не заставит тебя бегать от нее.

Руна Тейвас придаст направление, поможет следовать выбранному пути с достоинством, присущим настоящему воину Духа. Пользоваться этим знанием - успех через борьбу -или нет, ты будешь решать сам. Главное, оно у тебя будет.

Эта сила не для защиты, а для свершений.
Тейваз называют руной королей - только они могут судить, и судить справедливо, потому что знают Правду.
Сила и мудрость для этого у тебя уже есть, а включив в себе эту руну, ты получишь возможность управления собственной властью.

Тейваз - это сила и воля, которая пребудет с тобой, пока ты верен своей единственной цели, ради достижения которой ты и получаешь сейчас этот Дар.

И еще одна функция руны Тейваз - пожертвование.
Как это понимать?
Согласно северным мифам бог Тюр пожертвовал своей рукой при пленении волка Фернира - олицетворения зла и угрозы для богов и миропорядка, установленного ими. Чтобы наложить путы, которые волк не сможет порвать, Тюр положил в пасть волка свою руку. В залог. Причиной такого «неразумного» на первый взгляд поступка было соблюдение договора, клятвы, который бог Тюр заключил с Волком. Тюр поступил так, как считал нужным и правильным для себя - для своей правды.
Эта история очень показательна: отстаивая свою личную правду, живя ради нее, не важно ничего - ни чужая точка зрения, ни возможные насмешки, ни осуждение, ни «здравый смысл».

Никогда не предавать себя - вот чему учит эта руна и показывает, как можно достигать реальных жизненных результатов, основываясь на этом принципе.
Руна Тейваз может помочь тебе:
- стать более внимательным;
- работать более методично;
- мужественно преодолевать трудности;
- укрепить веру в собственные силы;
- держаться с достоинством;
- принять на себя ответственность за свои поступки.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

Название:
тейвас, тейваз, тир, тыр, тиваз
Значение:
воин, бог-воин Тир
Цвет:
фиолетовый.
Число:
27 и 3
Буква алфавита:
Т
Здоровье:
Нормализует артериальное давление, улучшает работу селезенки, стимулирует очищение организма от всевозможных токсинов, устраняет последствия пищевых отравлений
Потенциал руны:
проницательность, человек точно знает, что он будет делать.
Основные свойства:
Решительность, точно определенная цель, отвага, храбрость, упрямство, находчивость.
Послание руны:
Если ты принимаешь решение, то будь готов принять и ответственность за него.
Предсказательное значение:
Духовность, внутреннее развитие, работа над собой, хорошее настроение. Законность, порядок, методичность в действиях и поступках. Знание, оптимизм, мудрость. Страстная любовь, верность, истина, приключения, мужество, отвага.
Пессимизм, атеизм, крайний материализм, неверность, злоупотребление доверием, человек считает себя Богом. Отсутствие веры в собственные силы, трусость, безответственность, желание спрятаться за чужие спины, нарушение закона. Нежелание работать над собой, беспорядок.
Магическое применение:
Придает мужество в трудной ситуации, устраняет страх и беспокойство, помогает осознать цену, которую придется заплатить за достижение цели. Укрепляет потенцию у мужчин, помогает в любой борьбе, а также в преодолении собственных слабостей. Укрепляет решительность, а также чувство ответственности за свой выбор. Обеспечивает защиту от «черных мыслей» и физиче¬ской агрессии, помогает достичь задуманной цели, способствует поддержанию единства в коллективе и ликвидирует конфликты.
Рунескрипт:
- используют, чтобы избавиться от страха, укрепить в себе отвагу и веру в собственные силы, а также обеспечить единство в коллективе.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ ТЕЙВАС
Рунический круг будет открыт в течение недели
с 10-00 по мск 13 мая до 10-00 по мск 20 мая

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Тейвас в личку.

После активации прошу поработать с руной Тейвас в состоянии медитации и ответить на вопросы:
- что значит для меня понятие мужественность?
- храбрый ли я человек?
- как на данном этапе жизни я должен работать над собой и своим развитием?
- что я могу сделать, чтобы преодолеть свои собственные слабости?
- являюсь ли я воином Духа?
- способен ли я быть последовательным?
- чего я боюсь?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
    w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
            clickmap:true,
            trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Просьба, не писать сообщений - отписок о рунах.
Учтите, что я читаю все ваши сообщения, вчитываюсь в каждое слово, анализирую. Уважайте свое и мое Время.

Подробнее о руне Тейвас - читать

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?

солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь в Круг на активацию Руны Тейвас!!! Благодарю

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь в Круг на активацию Руны Тейвас!!! Благодарю!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Тейваз пришел, как старший брат, надежный и сильный, распахнул свой "зонт" надо мной. Что-то еще, но не оформилось пока в слова. Благодарю за новый Дар!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Записываюсь на активацию руны Тейвас!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Я пока рекомендаций не получила, не приступала к активации.В течение дня размышляла о событиях в период между активациями и непосредственно накануне. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, я тоже не получила рекомендации, но провела активацию по прежнему алгоритму. А символ здесь есть - стрела в небо, два основания у наконечника стрелы находятся на уровне Вишудхи. Все просто, попробуй, получится!  cheers солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Лена, все верно.
Рекомендации по активации руны Тейвас выслала всем, кто записался в рунический круг.
Занимаемся солнечное рейки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Тейвас активировала!Продолжаем.Благодарю!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Хранителей Рун, духа Руны Тейвас, Проводников Рейки, Ангелов и Архангелов, Учителей, Наставников, все Высшие Силы и Сущности Света за путеводительство и исцеление Судьбы в рунной энергии! Благодарю участниц Круга!
Все активации прошли удивительно ровно, умиротворенно, как с Арх. Михаилом. Несколько раз на языке путалась Руна Турисаз. И хотя написано, что Тейвас не обладает защитными функциями, все же мне было спокойно с этой Руной, что бы ни происходило. Простота, ясность и защищенность.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех за активацию руны Тейвас. События недели очень интересные, перевариваю, осознаю. Отпишусь в дневнике. Всем благ.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Гульнаре за совместные активации Руны Тейвас!Жаль,что Наталья не с нами,перед медитациями вспоминала и мысленно приглашала заглянуть на сайт.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения