Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20170518

Рейки дневник

Вчера в 10:00 приняла инициацию на базовый курс рейки. Ирина Благодарю за настройку! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Столько разных ощущений было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] По началу переживания были перед настройкой потом спокойно стало. Были ощущения в макушке как будто пробили и некоторое время ветерок прохладный выходил. Давление на лоб в середине и тоже как ветерок. Потом внутри жарко жарко стало и это тепло ещё долго разливалось... Руки наполнялись и тяжелели... Перед глазами фиолетовый цвет и белые переливы. А потом тишина.... Такой оглушительный звук тишины..  как ни странно это звучит... Зевота пошла.  Уши закладывает и тут страх появился... Успокоилась. Потом тошнит не долго... Давление на лоб виски макушку. Прошло 33 минуты и захотелось лечь. Пошла легла и ещё час где то ощущения были... Колени живот. Потом перед глазами как золотой экран. Обычно же темно или фиолетовый а тут чисто светло и золото. Потом прошло. По внутренним ощущениям как то спокойно без эмоций просто спокойно. Спокойна как удав.)) Здорово так... Немного странно без эмоций но как то так))
Dиана
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : ученица рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 23:23 автор Dиана

Делала сегодня медитацию рейки. Эмоции не особо радостные. Для меня просьба важна была, ну да ладно значит не заслужила.  Жаром обдавало прилично. В анахате боль небольшая спереди и сзади чуть было. Ощущения в ногах особенно левой, причем эти ощущения пошли после последнего усиления. Как во время проведения сеансов , так и после почти постоянно. Какие то движения , мышщы иногда дёргает, болевых не много. Но почему так часто...
Высыпало недавно тоже прилично. Делаю себе сеансы несколько раз в день, стараюсь утром и вечером, не полные , куда руки ложатся.

Почитала тут дневник один. Там при принятии настройки произнесла девушка не "базовый уровень" а " открытие силы жизни". Из за этого настройка не пошла. Но я именно так же как и она произнесла при самой первой настройке.... Я надеюсь все же дошло. Мы и усиления уже проделали некоторые и энергия работает.  confused

Сообщение в Вт 04 Июл 2017, 08:10 автор Dиана

Сон:
Кристально чистая вода, теплая... В ней машина стоит не далеко. Купаются дети. Я тоже пошла купаться. Во сне был бывший. Я пришла позвала его купаться. Сейчас приду говорит. Я образно показала куда идти, предложила показать точно, не захотел, сказал и так запомнил. 

Я думаю вода это рейки, произошло очищение. Пыталась очистить старую связь, видимо не вышло, с его стороны не было желания. 

Ещё отрывок: все искала подходящую обувь одеть, одни вообще выкинуть хотела, рылась в каких то вещах, там резиновых много было башмаков, что самое интересное они все маленькие, как детские, и какие то игрушки мягкие были. Нашла все таки что обуть, я их выкинуть хотела, но на вид как новые.  

Вычитала что смена обуви это переход на новый этап. Также символ достатка. Но смены как таковой не было. Значит становление на старый но обновленный путь. Neutral     

Другой сон: Мы с мужем сидели в инете. С нами ещё кто то был, не заметный, какой то мальчик. Потом этот мальчик ушел. Происходит такая вещь: закрываю глаза и вижу серый экран а на нем 4 красных точки. Точней я это представляла в воображении но потом ясно увидела и картинка ожила и начала двигаться. Потом появился такой же серый круг ( почему то эту серость я называла космос) и в нем тоже точки красные. Потом ещё видение: какой то мужик злой , к нему со спины привязаны эти листы серые с моими точками, он получился связан веревками. 
Я на радостях что начала "видеть" рассказала мужу все. Спросила :" у тебя бывало такое, что ты что то представляешь, а оно потом начинает само оживать?" Уже не помню что ответил. У меня перед глазами как размыто стало, какие то острые синие треугольники мелькали не равносторонние, ещё какие то вещи непонятные мелькали. Я поняла что "виденье " так открылось. Ощущения радости.
Проснулась я от того что по ощущениям отлежала руку левую, занемела , хотя я не лежала на ней, очень странно...

Ну что могу сказать.... Мои предположения: это началось спонтанно после ухода непонятного мальчика гостя..может ушел блок.. значит... Я делаю вывод что прочистилось верхние чакры аджна в первую очередь, или идёт процесс. 
А этот мужик.... Может он олицетворял саму злость? Получается злость связана с "картинками" и чтобы все пошло хорошо надо убрать саму злость? 
Я вроде не злобная

Сообщение в Пт 07 Июл 2017, 22:12 автор Dиана

Сегодня 07.07.2017 принимала последнюю усиливающую настройку базового уровня Рейки. 
Благодарю за это Мастера Ирину.
Все прошло тихо, спокойно и мягко. Принимала почти час. Несколько раз чуть в сон не провалилась.  В начале сердце кололо, не долго, энергия гуляла, как обычно ощущений больше в ногах. Благодарю также Высшие Силы Света, проводников рейки и Ангелов. angel_reyki  Благодарю за такую возможность, за то что привели меня к Рейки.

Сообщение в Сб 15 Июл 2017, 15:37 автор Dиана

Опишу вчерашние сны:
1) Мы с подругой смеемся, веселимся, заходим в класс как в школе. Садимся, учитель вышел. На доске были написаны задания. Предмет- Кундалини рейки. Написана линия передачи- начало пошло с Николы Тесла, я стою и на доске пишу его имя. Он был основателем, а не Оле... Почему!? Там еще ниже были задания: описать свои ощущения, мнение. Во сне я понимала, что у меня есть посвящение в КР ( на самом деле есть в 3 ступени, дальше не пошла) , но не от этого учителя, в чьем классе мы сидели, и поэтому как то неудобно было эти задания выполнять.
Что может значить этот сон... Нужно КР заново пройти в этой школе? Я думала вначале традицию пройти а там может и дальше по КР. Или сам Тесла что то намекал..

2) Мы собирались к моим родителям в гости. Муж пока решил отправить только вещи на такси, потом самому приехать. А может он один собирался к ним, не помню. Позвонил отец, узнать где мы. Отвечаю, что муж вещи отправил, скоро и сам приедет. Отец говорит- хорошо, мама только начала салат делать, значит успеет к приезду.. Тут я становлюсь сторонним наблюдателем, приехал таксист, вещи привез, но это оказался не дом родителей, а наша больница городская. Вышли родители, таксист сказал, что муж заплатил ему в 3 раза больше и подумал что это 3 разных человека были. Но заплатил одному как троим. Думает вернуть. Превращается в женщину, отдает сдачу матери своими слезами. потом меня увидела. У меня внешность другая_ высокая стою, с рыжими накрученными волосами и в шубке. На меня показывает и говорит- эта женщина, что с нами будет? По ней видно что напугалась. Отдала слезы говорит, возьмите хотя бы так, ато совесть будет грызть все время. Это все происходит на районе возле больницы. Там рядом здание было, несколько женщин сидели,  каждая своим делом занималась, одна мыло варила, другая вязала, остальные тоже что то своё делали.                     

Что тут можно сказать... может тут говорится о энергии денежной. (У нас последнее время с этим проблемы). Выходит муж отдал больше чем надо, а возврата нет, только негатив возвращается, матери!?.... 

3) У нас с мужем ребенок. Он с ним нянчится, любит его, малыш очень спокойный, часто спит, сильных хлопот нет, только радость. Его легко уложить спать. Тут мне мама звонит, а я не говорила им про ребенка, боюсь сказать, так как долго скрывала. Да и по мне не видно было, сама не догадывалась, живота толком не было, один раз потошнило чуть и все. Как то быстро все пошло, вот так взял и родился. Он быстро рос и не был похож ни на меня, ни на мужа. Был полноват, как большой малыш. Мне что то в его лице не нравилось, но все равно любили его.
Я не знаю что это значит....

Сообщение в Сб 15 Июл 2017, 16:06 автор Dиана

Вообще последнее время ничего не хочется, силы куда то делись. Вчера после круга исцеление гармония и баланс сил спокойней не стало, в глазах раздражение началось. Вспоминалась негативная ситуация, недавняя, прокручивались в голове, потом сделала сеанс пол часа на коленке( так и не перестала болеть, после сеанса ещё хуже стало) и на животе 20 мин и на горле 10. Только после этого успокоилась, негативные воспоминания и мысли ушли, осталось нежелание что либо делать ..

Сообщение в Вс 16 Июл 2017, 11:27 автор Irina Baydar

по снам отвечу в личку солнечное рейки

Сообщение в Вс 16 Июл 2017, 13:50 автор Dиана

Благодарю за ответ Учитель! рэйки розочка
Честно говоря я определилась идти дальше на основной курс и выше, дай Бог так и будет. Только чуть подсобирать надо. Вы помогли мне ещё больше убедиться в правильности решения.

Сообщение в Чт 03 Авг 2017, 14:07 автор Dиана

Давно не писала.. Наверное не о чем было, застой какой-то. Да и проблемы, но это не оправдание. Делаю сеансы рейки, короткие, на живот в основном ложу, там сразу все реагирует урчанием, интересно.... Я правильно думаю, что энергия все равно течет куда надо, или лучше полный проводить? После сеансов обычно снится "всякое". Всего не опишешь.. Или стоит все все писать? Как думаете Учитель? Я ведь некоторые совсем не понимаю. Вот вчера например... Даже писать такое не по себе, первый раз я пыталась это описать, сайт начал рьяно глючить с телефона, видимо что то сопротивляется. Описываю
Сон:
Сидим с мужем в больнице, Заносят врачи мужика какого то, причем грубо так, муж возмущается, что так с ним плохо обращаются... Выходит медсестра, какая то напуганная и взволнованная, ко мне подходит, просит помочь, я говорю что вряд ли справлюсь. Муж пошел вместо меня, она дает мне машинку подстригальную- говорит, тогда это сделай. Они ушли, мне выносят голову, того мужика, ставят на стол,я должна подстричь "это" какое то безумие чес слово!!! Но страха и паники не было. А я спокойно стою, как ни в чем не бывало, подстригаю. Они выходят, я спросила, что там делали, говорят тело его мыли, ну  думаю, точно не справилась бы. Потом эта голова оказывается на чужом "теле" Этот "человек" пытается что то сообразить, что происходит.. Говорю- не дергайся чуть чуть осталось, продолжаю дальше делать то что делала. Ну и все. Потом ночные прогулки снились, мельком.
 Что этот сон значит. Даже не представляю. Это намек, что занимаюсь не тем, чем следовало бы? 

Сон который был сегодня 
Сегодня:
Стою на остановке, жду автобус. Замерзла, чувствую сзади кто то обнимает, женщина какая то. Потом садимся в маршрутку, теперь я обнимаю, и начал идти рейки поток, я не звала, он сам. Через руки, она так удивилась, говорит, что чувствует что то, шевелится внутри, это она так описывала движки энергии, спросила что это такое, я говорю, что идет исцеление, я даже помню свои мысли что были- помню что говорила себе быть чистым каналом, без эмоций, и на самом деле была чистым каналом, это удавалось легко очень. Такая тихая радость с улыбкой, еще потом была мысль- Спасибо Высшим Силам, что направили меня так на путь исцеления человека, что с этой женщиной так легко свели, чтоб вылечила ее. 
Может этот сон намекает, что надо лечить людей? Я пока не собиралась, себя бы вылечить для начала, да и опыт нужен.            

Сообщение в Чт 03 Авг 2017, 14:57 автор Irina Baydar

да, рейки течет куда надо  солнечное рейки
об этом здесь на сайте писано-переписано.
Теперь ваша задача быть в потоке рейки, доверять энергии и  развивать своё энергетическое тело. 
Тогда разовьются такие качества как видение, интуиция. Целительские способности возрастут.
Вера в себя и уважение к выбору других.

Сообщение в Чт 03 Авг 2017, 20:33 автор Олена

Диана, не удивляйтесь, но все персонажи из снов - это Ваши внутренние части: чувства, мысли, эмоции, разные реакции в переплетениях очень давние или не очень - это жители Вашего внутреннего мира. Когда-то где-то Вы были вовлечены в резонирующие ситуации, тогда сознание не было готово к их восприятию - не увидело себя в них или запихнуло подальше, чтобы не причинять боль, не волноваться, с заботой о Вас. Но подсознание записывает все, и теперь Рейки помогает "чистить авгиевы конюшни" - все Ваши залежи, чтобы Вы обратили на них внимание сознательно, осознали бы себя в большей степени и только тогда возможно освобождение. Так что, с облегчением!  очищение

Сообщение в Чт 03 Авг 2017, 21:10 автор Dиана

Благодарю за ответ Учитель! throb А как правильно быть в потоке?  С рейки все будет постепенно развиваться и это здорово!  cheers

Последний раз редактировалось: Dиана (Чт 03 Авг 2017, 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 03 Авг 2017, 21:13 автор Dиана

Елена Благодарю за ответ, за участие. солнечное рейки Теперь понятней стало что к чему, чистятся завалы, отлично.  свет рэйки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: