Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации в круге рейки
Сегодня в 07:18 автор Олена

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Вчера в 17:23 автор Солнышко

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Вчера в 13:52 автор Ирина64

» Знакомство с Ангелом Хранителем
Чт 19 Июл 2018, 12:01 автор Santorini

» Рейки дневник
Чт 19 Июл 2018, 01:19 автор Dиана

» ИНТЕНСИВНЫЙ курс обучения рейки
Ср 18 Июл 2018, 14:41 автор Argonavt

» Мои размышления и путь в рейки
Вт 17 Июл 2018, 17:07 автор Олена

» Органическая электроника
Пн 16 Июл 2018, 14:28 автор Admin

» Исцеление зрения
Чт 12 Июл 2018, 17:49 автор Солнышко

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Медитации с Архангелами

Перейти вниз

20170526

Медитации с Архангелами

Архангел Михаэль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Архангелу Михаилу подчиняются ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей. Несет очищение, смелость, истину, силу воли и духа, уверенность, знание цели жизни и предназначения, расширение прав и возможностей.

Помогает с:
• Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь (Чтобы познать свою истину и иметь силы отстаивать ее)
• Отвагой 
• Направлением. Когда вы желаете начать что-то новое или завершить старое. Совершенствованием души.
• Энергией и жизненной силой (Когда вы перегружаете себя делами, растрачиваете энергию и не можете упорядочить свою жизнь. Для самодисциплины, для самоосознания и организации своей жизни).
• Смыслом и целью жизни во всех ее проявлениях 
• Мотивацией поступков 
• Защитой (в любой ситуации, когда нуждаетесь в ощущении защищенности. Когда вы боитесь или что-то вам угрожает. Дар свободы от страха и сомнений в себе)
• Чтобы преодолеть неуверенность в своих силах и чувство беспомощности (Когда вы чувствуете себя слабой беспомощной жертвой)
• Очищением пространства и для поддержания энергетической чистоты. Для освобождения от негативных внешних энергий.
• Очищением и стабилизацией ауры. Для трансформации разрушающей, агрессивной и полной ненависти энергии
• Осознанием и отказом от устаревших или перенятых от других людей стереотипов
• Устранением зависимости от мнения окружающих
• Освобождением от кармических узлов и блоков
• Усилением проницательности, способности распознавать темные силы и чтобы научиться справляться с ними.
• Раскрепощением духа 
• Повышением самооценки
• Вдохновением для руководителей. Улучшением системы государственного управления.
• Укреплением имунной системы. При ночных кошмарах. При сильной усталости

Обращение
Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.

Архангел Михаил, пусть моя душа напитается вибрациями царственного голубого Божественного света, чтобы это пошло мне во благо. Да будет так! Благодарю тебя, Архангел Михаил.

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!
И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка. 

Для очищения и избавления
Архангел Михаил, пожалуйста, очисти меня снаружи и внутри.

ДЕСЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Практика освобождения в круге рейки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Олена (Сб 27 Май 2017, 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Медитации с Архангелами :: Комментарии

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 13:30 автор Олена

Архангел Рафаэль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Архангелу Рафаилу подчиняются ангелы исцеления (зеленого цвета). 
Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине.
Помогает с:
• Преодолением пагубных привычек 
• Ясновидением 
• Зрением, физическим и духовным (Когда вы ощущаете отделенность от любви, от Истока. Когда вы потеряли себя и вам кажется, что весь мир отверг вас. При недовольстве собой, жизнью. Для осознания и преобразования. Для восстановления единства в самом себе).
• Вдохновением в обучении и работе (в музыке, математике, науке, всех видов медицины)
• Докторам, целителям, ученым руководя ими и поддерживая их 
• Целительством как людей, так и животных (При уязвленных чувствах, любовных муках и разбитом сердце. Для излечения от болезней. Для усиления желания исцелиться. Для регенерации и омоложения).
• Домашними любимцами, отыскивая пропавших
• Очищением пространства 
• Освобождением духа (Когда вы ощущаете горечь и готовы сдаться. Для устранения ограничивающих убеждений и стереотипов мышления. Когда вы ощущаете слабость и усталость. Для облегчения перехода умирающего).
• Путешественникам: защитой, порядком и гармонией
• Ростом благополучия (об удовлетворении физических потребностей)

Уровни исцеления:
Физический – все болезни и недуги (акцент на нервную систему, мозг, глаза и уши).
Психологический – очищает и освобождает от страхов, болезненных воспоминаний, вредных привычек.
Духовный – помогает при депрессии.

Обращение
Всякий раз, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения.

Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать:
Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви
Пусть моя душа напитается вибрациями изумрудно-зеленого Божественного света, чтобы это пошло мне во благо. 

Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и счастье, Господь и Рафаил!

Пример призыва для избавления от травм и травмирующих воспоминаний:
Архангел Рафаил, прошу тебя, помоги мне исцелиться от травмы и сними физическую боль. Архангел Задкиил, прошу тебя, помоги мне изгнать из моего тела и души любой страх, поселившийся там в результате травмы. 
Сейчас очищаются все те места в моем теле, сознании и душе, где гнездятся тревога и страх, связанные с этим воспоминанием.

Я прошу послать мне на помощь белый свет Духа Святого, чтобы он помог мне избавиться от последствий полученной травмы и вернул меня обратно к тому состоянию, которое было изначально задумано Божественным промыслом, то есть состоянию идеального здоровья.

Божественный свет очищает меня от страха, Божественная любовь полностью исцеляет меня.

Пример призыва для обретения изобилия:
Прошу тебя, Архангел Рафаил, помоги мне впитать каждой клеточкой тела это божественное исцеляющее чувство – изобилие, чтобы мой разум, тело и душа начали вибрировать в полной согласованности с Высшим изобилием. Благодарю тебя, Архангел Рафаил. Да будет так! И это истина!
Моя истинная божественная природа есть изобилие.

Чтобы призвать Рафаила к кому-нибудь другому, вы можете представить себе его и других ангелов, окруживших этого человека или животное своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом.

Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Спасибо тебе.

УКАЗ
Я Есмь Воскресение и Жизнь моего совершенного здоровья, явленные сейчас!

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 26 Май 2017, 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 13:37 автор Олена

Архангел Чамуил

Архангелу Чамуилу подчиняются ангелы любви (розового цвета). Виды Любви – романтическая, творческая и сексуальная. Привносит в жизнь гармонию, легкость, веселье, высшие вибрации, сочувствие, творческое начало, вдохновение, красоту, партнерство, гармоничные взаимоотношения.

Помогает с:
• Открытием сердца Божественной Любви. Для подготовки к получению Даров Святого Духа.
• Дружескими отношениями — укрепляет их. Помогает найти и установить связь с родственными душами. Помогает найти настоящую любовь. Восстанавливает и укрепляет уже имеющуюся. Способствует разрешению размолвок. Помогает безболезненно положить конец связи, уже не приносящей радости. При напряженности в отношениях с членами семьи, партнерами, коллегами.
В любовных треугольниках. Для прояснения всех видов отношений.
• Карьерой. О помощи в поиске работы. Чтобы подготовить проясняющую беседу, даже в деловых вопросах.
• Для избавления от самоосуждения, недостатка самоуважения, недовольства собой. 
• Когда вы чувствуете себя нелюбимыми, изгнанными и отверженными. Когда вы часто погружены в депрессию, безрадостны, увязаете в проблемах и негативных эмоциях. 
• Смыслом жизни (Когда повседневные заботы утомляют. Когда вам недостает любви и ощущения безопасности)
• Пропавшими вещами — отыскивает их. 
• Защитой от чужой злобы, клеветы и непонимания.
• Отыскивает мировую гармонию
• Для вдохновения и наслаждения в творчестве

Уровни исцеления:
Физический – все болезни и недуги. Проблемы, связанные с сердцем, кровообращением, иммунной системой, с легкими.
Психологический – избавляет от эмоциональной боли, как следствия проблем личного характера и горя, как следствия утраты близкого человека. Исцеляет разбитое сердце – из-за разрыва отношений или разлуки. Проблемы, связанные с нелюбовью к себе. Устраняет болезненные воспоминания.
Духовный – депрессии и проблемы, связанные с прощением.

Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

Обращение 
Архангел Чамуил, пусть моя душа напитается вибрациями розового Божественного Света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. Да будет так! И это истина. Благодарю тебя, Архангел Чамуил!

Для обретения сострадания:
Прошу тебя, Архангел Чамуил, помоги мне впитать каждой клеточкой тела это Божественное исцеляющее чувство – сострадание, чтобы мой разум, тело и душа начали вибрировать в полной согласованности с небесным состраданием и абсолютной любовью. Благодарю тебя, Архангел Чамуил! Да будет так! И это истина.

Для исцеления состояния недолюбленности и гармонизации любых отношений:
Архангел Чамуил, я готов и желаю получить всю Божественную Любовь, который испытывает ко мне ____(Имя) и которую я до сих пор не принял. Я хочу принимать только любовь этого человека и ничего более.

Для обретения Любви к себе:
Я готов чувствовать и получить всю Божественную Любовь, которую я чувствовал к себе и не позволял себе принимать и не принимал (в течение сегодняшнего дня, в течение текущей недели, в течение этого месяца, в течение всей моей жизни). И я готов и заслуживаю того, чтобы глубоко любить себя.

Я готов чувствовать и получить всю Божественную Любовь, которая есть для меня у Ангелов, Архангелов, Бога, всего сущего, и которую я до сих пор не принимал.

Я готов принять всю Божественную Любовь которую Ангелы, Архангелы, Бог, все сущее посылали мне (на прошлой неделе, в прошлом месяце, в этой жизни) и которую я не принял.

Чтобы найти пропажу:

Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Чамуил.

Исцеление сердечного центра:
Я прошу Архангела Чамуила послать Божественный Свет моему сердечному энергетическому Центру, чтобы это принесло пользу моему здоровью и мне. Благодарю тебя, Архангел Чамуил.

При простуде:
Архангел Чамуил, прошу тебя, пошли свой Божественный Свет, который поможет мне изгнать вирус простуды, поднять иммунитет и исцелиться.
Божественный Свет очищает меня от простудных вирусов.
Божественная Любовь исцеляет меня от простуды и поднимает мой иммунитет.

УКАЗ:
Во Имя Бога, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, во Имя Архангела Чамуила: прочь, силы анти-любви!

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 13:49 автор Олена

Архангел Уриэль

Архангелу Уриэлю (Уриилу) подчиняются ангелы мира (пурпурно-золотого цвета). Привносит Гармонию, Заземление, Воплощение и реализацию желаемого, Успех в работе, Достижение, Деньги, Вознаграждение. Можно просить о мирном разрешении проблем.

Помогает с:
• Алхимией, Божественной магией. Для прояснения, созидания и материализации. Для решимости при воплощении мечты в реальность.
• Изменениями на Земле (Прекращение войн и восстановление мира. Братство и взаимопонимание. Проявление божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях).
• Духовным пониманием. Обретением внутреннего мир, спокойствия духа, развязывании узлов злобы и страха в психике, новой надежде.
• При слабости и скованности в теле. При несоответствии внешнего вида идеальному.
• Созданием гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста. Обращаться к ним могут судьи, воспитатели, учителя, доктора, сестры милосердия, служители социальной сферы и все, кто служит ближним.
• Для устранения хаоса в областях, которые необходимо упорядочить
• Для успеха в сфере бизнеса и работы
• Сочинительством, учебой, контрольными, особенно студентам. 
• Погодой 
• Если вы съели что-то несвежее или приняли пищу во время стресса.
• Разрешением насущных проблем 

Уровни исцеления:
Физический – желудок, поджелудочная железа, печень, кишечник, мочевой пузырь, нервная система
Психологический – избавляемся от самоосуждения, трудностей характера, страха, контроля, трудностей во взаимоотношениях.
Духовный – помогает при депрессии, открывает стезю духовного служения, направляет на путь внутреннего спокойствия.

Обращение
Поскольку Уриил обладает столькими талантами и помогает нам в стольких сферах, имеет смысл регулярно взывать к нему. Думайте о нем, как о наставнике, который наблюдает за уроками жизни. Так здорово, что Уриил помогает нам дополнительной информацией, и мы можем принимать более надежные и взвешенные решения.
В подобных случаях призовите его примерно так:

Архангел Уриил, пусть моя душа напитается вибрациями Божественного пурпурно-золотисто-рубинового света, чтобы это пошло мне во благо. Да будет так! Благодарю тебя, Архангел Уриил.

Архангел Уриил, я прошу твоей мудрости в (опишите ситуацию, в которой вам требуются разъяснения). Мне нужно столько информации, сколько возможно, чтобы я с четкостью увидел истину. Пожалуйста, помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать и понять эту информацию открытым сознанием. Спасибо тебе, Уриил.

Для исцеления энергетического центра солнечного сплетения 
Я прошу Архангела Уриила послать Божественный свет моему энергетическому центру солнечного сплетения, чтобы это принесло пользу моему здоровью и мне. 

В помощи с проблемами пищеварения
Архангел Уриил, прошу тебя, пошли свой Божественный свет, который поможет мне исцелиться от проблем с пищеварением (либо наладить работу органов пищеварения).
Божественный свет очищает мой желудочно-кишечный тракт. Божественная любовь исцеляет меня от всех проблем, связанных с пищеварением. Божественная любовь наполняет меня гармонией и жизненными силами.

Для обретения гармонии и умиротворения
Архангел Уриил, прошу тебя, помоги мне впитать каждой клеточкой тела это божественное чувство – умиротворение, чтобы мой разум, тело и душа начали вибрировать в полной согласованности с Высшим изобилием. Благодарю тебя за это, Архангел Уриил. Да будет так! И это истина.
Моя истинная божественная природа есть умиротворение.

УКАЗ: 
Архангел, Уриил, сделай меня орудием Божьего мира!
Архангел Уриил и ангелы мира,
я принимаю дар мира в свое сердце!
В свою душу, в свой дух, в свое тело и ум!
Сделайте меня орудием Божьего мира!

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 13:55 автор Олена

Архангел Габриэль
Архангелу Габриэлю (Гавриилу) подчиняются ангелы, наставляющие на путь истинный (белого цвета). Их можно просить о получении радости, счастья, возрождении, послании, переменах, преображении, обновлении, об открытии жизненных планов на будущее.

Помогает с:
• Определением личных целей в жизни и общих целей (для открытия Плана и цели жизни).
• Для чистого и легкого восприятия (для радости, счастья и свершения).
• Поднятием на более высокий уровень жизненной энергии (Поднять тонус. Улучшить внимание. Включить режим исцеления. Установить дисциплину и порядок в жизни).
• Для борьбы с безнадежностью, депрессией, огорчениями и негативными мыслями (Когда вы связаны с разрушающими энергиями, которые могут быть направлены и на вас. Для освобождения от нерешительности. От недостатка денег и ресурсов. Если вас останавливают непреодолимые преграды. Для миротворчества).
• В ситуациях, требующих принятия решения. Когда в вашей жизни происходят перемены (для утешения и обретения новых перспектив во время перемен).
• Зачатием ребенка, рождаемостью, усыновлением ребенка. Для исцеления собственного внутреннего ребенка.
• Проектами искусства и всем, связанным с искусством. Для радости души и танцев.
• Журналистикой и письменным творчеством, теле-радио работой.

Уровни исцеления:
Физический – все болезни и недуги (акцент на нижний энергетический центр: бесплодие, почки и надпочечники, женские вопросы, дети).
Психологический – очищает и освобождает от страхов.

Обращение
Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:
Архангел Гавриил, пусть моя душа напитается вибрациями царственного белого Божественного света, чтобы это пошло мне во благо.

Я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.

Для избавления от усталости:
Архангел Гавриил, помоги мне поднять мой жизненный тонус. Божественный свет очищает меня от усталости. Божественная любовь наполняет меня жизненными силами.

Для обретения радости:
Прошу тебя, Архангел Гавриил, помоги мне впитать каждой клеточкой тела это божественное исцеляющее чувство – сияние радости, чтобы мой разум, тело и душа начали вибрировать в полной согласованности с Высшей радостью. Благодарю тебя за это, Архангел Гавриил.
Да будет так! И это истина!
Моя истинная божественная природа есть сияние радости!

Для определения открытия Плана и цели жизни:
Архангел Гавриил, наполни и вдохнови меня волей Бога. Открой мне осознание того Кто Я, мой Божественный План, с которым моя Душа пришла на Землю, мою миссию и предназначение. Напутствуй меня и помоги раскрытию моей Божественной истинности. 

И я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана, была передана моему внешнему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. 

Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу.

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 14:02 автор Олена

Архангел Задкиэль

Архангелу Задкиэлю (Задкиилу) подчиняются ангелы радости (фиолетового цвета). 
Можно просить их о терпимости и помощи в дипломатии. К ним могут обращаться ученые, актеры и певцы.

Помогает с:
• Трансформацией Фиолетовым пламенем (Исправление кармы прошлых воплощений и нынешнего воплощения. Очищение прошлого. Новые знания. Свобода и развитие).
• Обрести ясность и уверенность в себе (для преодоления страха перед осознанием и использованием всех своих возможностей. Для трансформации негативных состояний и устранения блоков. Для избавления от раздражения, ограничений, заниженной самооценки, чувства недостойности.
• Осознанием принципов. Преодолением препятствий на пути, ведущим к развитию. Созданием структур и правил, которые помогут в будущем. Приведением жизни к единому плану. Обретением счастья и радости в духовной свободе.
• Воссоединением всех оторванных граней души и осознанием теневых сторон.
• Исцелением эмоционально и физически (для медитации, покоя, успокоения)
• Снять воспаление, убрать боль, повысить тонус.
• Состраданием, милосердием, терпимостью, дипломатичностью, прощением себя и других.
• Нахождением потерянных вещей 
• Улучшением памяти — учит запоминать важную информацию 
• Учебой, контрольными
• Вдохновением для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.

Уровни исцеления:
Физический – самые опасные и неизлечимые болезни и недуги (акцент на репродуктивную систему, вывод ядов и токсинов).
Психологический – стирает болезненные воспоминания, очищает от подавленных и болезненных эмоций, избавляет от вины, недовольства и зависимостей всех видов. Трансформирует убеждения. 
Духовный – прощение, радость, карма. Благоволение, милосердие, справедливость.

Обращение
Всякий раз, почувствовав себя расстроенным, просите о помощи Задкиила:
Архангел Задкиил, пусть моя душа напитается вибрациями Божественного фиолетового света, чтобы это пошло мне во благо.

Пожалуйста, помоги мне исцелить сердце. Я не могу даровать прощение, пожалуйста, помоги мне в этом. Если я чего-то не вижу, помоги мне разглядеть это. Если мне требуется быть более сострадающим, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я встревожен и обеспокоен, пожалуйста, наполни мое сердце верой и покоем. Я полностью доверяюсь тебе и Господу, и верю, что данной тебе Богом исцеляющей силой ты с Божественной благосклонностью, гармонией и мудростью возьмешь на себя мои заботы. Спасибо тебе.

Для облегчения от любой (и душевной) боли:
Архангел Задкиил, помоги мне справиться с болью. Прошу тебя, перемени характер и направление энергетических токов в моем теле. 
Божественный свет очищает меня от любой боли. Божественная любовь обновляет меня, освобождает от боли.

Для обретения свободы:
Прошу тебя, Архангел Задкиил, помоги мне впитать каждой клеточкой тела это божественное исцеляющее чувство – свободу, чтобы мой разум, тело и душа начали вибрировать в полной согласованности с Высшей свободой. Благодарю тебя за это, Архангел Задкиил. 
Да будет так! И это истина!
Моя истинная божественная природа есть свобода.

Для исправления кармы:
Господи, я хочу освободиться от воздействия кармы моего нынешнего воплощения, которое в данный момент вредит моему здоровью и мешает жить полноценной жизнью. Поэтому я делаю осознанный выбор – простить себя и всех людей за любые страдания и боль, причиненные в прошлом, настоящем и будущем. Пусть это пойдет на благо всем и так, чтобы моя душа могла исцелиться. Да будет воля твоя. Благодарю тебя, Боже!

Прошу тебя, Архангел Задкиил, освободи меня от болезненных воспоминаний, которые оказывают на меня травмирующее воздействие. Прошу сделать так, чтобы Божественная исцеляющая сила прошла через всю мою энергетическую систему, растворяя любое чувство вины, боли и стыда, гнездящиеся во мне.
Архангел Задкиил, пожалуйста, исправь весь тот вред, который они могли нанести мне на клеточном уровне. И пусть исцеление проявится в данном моем воплощении.
Слава Тебе, Боже! Спасибо тебе, Архангел Задкиил. Да будет так.

Для исцеления отношений и освобождения от привязок к другому человеку:
Прошу тебя, Архангел Задкиил, помоги мне простить ___ (Имя) и ту глубокую боль, те раны, которые он мне нанес. И пусть я освобожусь от пут, привязывающих меня к его энергетическому полю. Прошу сделать так, чтобы Божественная исцеляющая сила прошла через всю мою энергетическую систему, изгоняя все мои негативные чувства, которые я испытываю к этому человеку. 
Я прощаю себя, я прощаю его, я прощаю вех и вся. Пожалуйста, исправь весь тот вред, который они могли нанести мне на клеточном уровне. И пусть исцеление проявится сейчас, в данном моем воплощении. Слава Боже! Спасибо тебе, Архангел Задкиил. Да будет так.

УКАЗ:
Я ЕСМЬ живое Пламя Космической Свободы!

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 14:09 автор Олена

Архангел Джофиил

Архангелу Джофиилу (Иофиилу) подчиняются ангелы озарения (желтого цвета). Их можно просить об открытии дара ясновидения, об успешной сдаче экзаменов, об освобождении от вредных привычек.

Помогает с:
• Интеграцией (Доступ к высшим уровням сознания. Усиление связи с интуицией, внутренним голосом и Высшим Я. Ясность. Озарение. Просветление. Красота. Мудрость. Активация скрытых способностей. Самоосознание и самореализация. Расширение сознания. Открытия. Творчество. Возвращение оторванных граней души).
• Когда вы хотите получить знания или если испытываете трудность в обучении (В период сдачи экзаменов. Для научной работы, улучшения восприятия и понимания. Для развития новых способностей.
• Против неведения, невежества, гордыни и ограниченности ума (Чтобы вступить в контакт с внутренней мудростью. Когда мечты смешиваются с реальностью, и становится сложно отличить истинные знания и мудрость от воображения и фантазий.
Когда вы смущены или не чувствуете ясности ума. Когда вас терзают внутренние противоречия. Для проницательности и вдохновения).
• Художественными проектами (в частности украшением интерьеров).
• Замедлением безумного ритма современной жизни, для снятия телесного напряжения и чтобы обрести внутренний покой.
•Для решения жизненных ситуаций.

Уровни исцеления:
Физический – любые проблемы, связанные с деятельностью мозга. Нарушения в работе нервной системы. Проблемы, связанные с костями. Головные боли. Мигрени. Бессонница. Нарушения сна. Кожные болезни.
Психологический – ограничивающие и ложные убеждения. Тревога, фобии и паническое чувство страха. Посттравматические стрессы.

Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг:

Обращение
Архангел Иофиил, пусть моя душа напитается вибрациями золотисто-желтого божественного света, чтобы я исцелился, и это пошло мне во благо. Да будет так! Благодарю тебя, Архангел Иофиил.

Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне с
(опишите сложившееся положение). Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту. Спасибо за то, что ты помогаешь создавать красоту вокруг нас. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.

Для исцеления кожи:
Архангел Иофиил, пожалуйста, пошли мне свой Божественный свет, который поможет мне исцелить мою кожу.
Божественный свет очищает мою кожу. Божественная любовь исцеляет мою кожу.

Для связи с Высшим Я:
Я прошу послать мне белый Свет Духа Святого, который окружил бы меня и защитил мое тело и душу. Благодарю! Принимаю. Благодарю!

Свет Христа наполняет каждую клеточку моего тела!

Белый Свет Духа Святого питает и очищает меня!

Свет Христа укрепляет меня!

Благодарю тебя, Боже. Благодарю, Дух Святой! Благодарю Свет Христа! 
Благодарю Архангела Иофиила за ваши благословения!

Прошу тебя, Архангел Иофиил, помоги мне впитать каждой клеточкой тела это Божественное исцеляющее чувство – мудрость, чтобы мой разум, тело и душа стали вибрировать в полной согласованности с Высшей мудростью. Благодарю тебя, Архангел Иофиил. Да будет так. И это истина.

УКАЗ:
Светлые ангелы со звездных высот!
Зарядите светом мое существо и разум!

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 14:17 автор Олена

Архангел Метатрон
Архангел Метатрон – царь ангелов. Самые высокие вибрации, стоит ближе всех к Истоку, находится на луче жемчужного света. Являет Силу и Творчество Бога.
Излучает всеобъемлющую Любовь, Совершенство, спокойствие, доверие, открытие врат сознания, связь с божественным началом в себе. 
Сакральная геометрия. Призма. Создание Вселенной. Повышение вибраций.
Можно просить об откровении, прояснении, вдохновении, осознании, высших смыслах и тайнах бытия, ясности Изначального. 

Помогает с:
• Когда вы чувствуете отделение от Бога, от Единства, в медитациях
• Для связи с существованием и основой нашей сущности (помогает постичь суть, качества, формы и основы души)
• Для контакта с Любовью Сердца и Всеобъемлющей Любовью
• Для осознания возможностей в Пути
• Для людей с ограниченным мировоззрением, для тех, кто не видит возможностей, предоставляемых жизнью, кто не видит чуда в каждом новом дне, для людей, оторванных от общества.
• Для борьбы с депрессией
• Чтобы поддержать умирающих.
/не следует призывать при активности, подвижности, перед выступлением, так как энергия Метатрона поднимает нам над повседневностью/

Обращение
Архангел Метатрон, пусть моя душа напитается вибрациями жемчужно-перламутрового Божественного света, чтобы я исцелился и это пошло мне во благо. Да будет так. И это истина.
Благодарю тебя, Архангел Метатрон.

Для исцеления эфирного тела:
Я прошу послать мне белый Свет Духа Святого, чтобы он окутал и защитил мое тело и душу. Да будет так!
Я делаю выбор сосредоточиться на исправлении любых неполадок в моем эфирном энергетическом поле с тем, чтобы оно пришло в норму.

Я прошу Божественную силу исцелить мое тело (данную часть, где обнаружены затемнения) и наполнить божественными вибрациями моего эфирного первообраза.
Благодарю тебя, Господи! Да будет так. И это истина.

Прошу:
- очистить засорившиеся участки энергетических каналов и центров энергетического эфирного поля
- снять энергетические воспаления, исправить неполадки
- мгновенно очистить энергетическое поле от эмоционально-психического стресса и восстановить жизненные силы
- дать телу установку на исцеление

Для коррекции ложных установок:
Вы отделены от Бога – я не могу найти путь к Тебе
Вы непривлекательны – я недостоин уважительного отношения
Вас наказывает Бог – Ты наказываешь меня
Вы не выздоровеете – Я никогда не смогу исцелиться, мне никто не поможет

Господи, мне так хочется заменить свои ложные установки – будь они сознательные или подсознательные – которые заставляют меня думать, что - …. И поэтому я прошу тебя, - измени, исцели, переделай и замени мои ложные установки на такие, которые полностью гармонируют с Божественной истиной и любовью. Пусть мои сердце и душа начнут вибрировать в унисон с твоей правдой. Благодарю Тебя за всемогущую Силу Твоего Божественного Света, который изливается на меня. Да будет так! И это истина.

СОНАСТРОЙКА ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ

Во Имя Я Есмь то, что я Есмь я призываю Архангела Метатрона направить Божественный Свет в мое энергетическое поле и откорректировать мои мозговые полушария для дальнейшего роста и развития моей души. 

Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить последующая работа. Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе и через мою работу с вами.

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. 
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. 
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 16 Июн 2017, 12:28), всего редактировалось 3 раз(а)

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 17:38 автор Олена

При подготовке материала использованы картины художника СУВОРОВА Владимира Николаевича

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: