Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитации с Архангелами

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20170527

Медитации с Архангелами

Дорогой Друг!

Мы начинаем цикл медитаций с Архангелами.
Будем работаем с ангельскими энергиями в круге рейки

Первая медитация будет проводиться совместно с Арх. Михаилом
4 июня.

Подключиться к кругу можно будет в течение дня.
Он будет открыт для всех, кто подал заявку в данной теме.

Даже, если у вас нет соответствующего посвящения и еще вы не знакомы с энергиями Архангелов, все равно присоединяйтесь к кругу рейки и проводите технику освобождения от зависимостей и иллюзий.
Это очень полезные практики для тех, кто ищет свой Путь.
Мы имеет большой опыт взаимодействия с ангельскими энергиями.
И готовы помочь вам.

Техника круга рейки:

1. Войдите в медитативное состояние, сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, сосредоточившись на вашем сердце.

Когда почувствуете, что ваши мысли успокоились и вы погрузились внутрь себя, откройте глаза и четко (желательно вслух) произнесите:

- Я призываю свое могущественное «Я ЕСМЬ Присутствие" наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

- Я призываю Архангела Михаила на помощь! на помощь! на помощь!

Прямо сейчас:

- Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед.

Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим «Я».

- Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

-  Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

-  Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире.

- Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

-  Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме.

- Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

-  Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы.

- Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

-  Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и учреждений.

Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

-  Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального.

Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

-  Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер.

Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

-  Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции.

- Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Можете включить ангельскую музыку для сопровождения медитации. Или проводить ее в полной тишине. Как удобнее.

Если вы проводник рейки или космоэнергет, выскажете намерение быть чистым каналом Рейки (Космоса).

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Прошу записаться для участия в круге рейки в данной теме.

Смотрите также:
Настройка на энергии Семи Архангелов
Настройка на луч защиты Арх. Михаила
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Медитации с Архангелами :: Комментарии

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 17:17 автор Олена

ООО!!!! Записываюсь на 4 июня с благодарностью!

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 20:14 автор гульнара

Записываюсь с благодарностью!!!

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 20:30 автор Ирина64

Записываюсь с благодарностью!!!

Сообщение в Вс 28 Май 2017, 05:54 автор Анастасия

Записываюсь с благодарностью!

Сообщение в Пт 02 Июн 2017, 01:50 автор Aqva

С благодарностью записываюсь!

Сообщение в Пт 02 Июн 2017, 13:25 автор Солнышко

Записываюсь на 4.06 с благодарностью!

Сообщение в Пт 02 Июн 2017, 21:27 автор Santorini

Благодарю за возможность поучаствовать в такой чудесной  медитации !

Сообщение в Сб 03 Июн 2017, 09:45 автор Лариса Полищук

Записываюсь и благодарю!

Сообщение в Сб 03 Июн 2017, 19:55 автор Serg

Записываюсь с благодарностью!

Сообщение в Вс 04 Июн 2017, 23:31 автор Анастасия

Благодарю Высшие Силы, Архв.Михаила, нашего учителя Ирину и всех участников круга медитации!

Сообщение в Пн 05 Июн 2017, 07:05 автор Олена

Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила,  Ирину, всех участников Круга. Пребывала в довольно сильных энергиях Арх. Михаила вечером около часа, хотя чувствовала как протекают легкие потоки в течение всего дня. Очень нравится эта добрая сильная энергия.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения