Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг рейки в защиту животных!

Ответить на тему

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вы подписали петицию в защиту животных?

да

пока нет, но собираюсь это сделать прямо сейчас

нет

Результаты
20170622

Круг рейки в защиту животных!

В Китае (город Юйлинь (Гуанси-Чжуанский автономный район))
начался фестиваль собачьего мяса. Ежегодно ради этого мероприятия китайцы убивают более 10.000 собак.

“Тысячи лучших друзей человека будут страдать, будут зарезаны, избиты до смерти, заживо лишены кожи и съедены”.

Этот дикий ”фестиваль" для некоторых означает наслаждение "прелестью" собачьего тушеного мяса и крепкого спиртного.
Но в реальности это значит резкий рост числа случаев похищения бездомных и домашних животных, а также количества мучительных и бесчеловечных тюрем для собак и страшных собачьих мясных ферм. Тысячи лучших друзей человека будут страдать, будут зарезаны, избиты до смерти, заживо лишены кожи и съедены.[/size]
Время истекает, массовое убийство собак может произойти уже скоро. Нам необходимо объединиться не только для того, чтобы спасти жизнь этих собак, но для того, чтобы сохранить надежду на человечество. Если мы отвернемся и будем игнорировать эту проблему, тогда мы на самом деле также отвернемся и от ценностей человеческого рода.
И в любом случае, вне зависимости будет ли проведен этот круг, я очень прошу неравнодушных подписать петицию

Собак варят в котлах живыми!

Предлагаю провести круг в защиту собак, облегчению их мучений в этот жестокий для них час и ускорению принятия петиции о запрете этого черного фестиваля.

29 июня 2017 г. 21:00 (мск)

КРУГ РЕЙКИ

"Создание Сферы Событийности
и получение помощи от Представителей Световой Иерархии
для гуманного разрешения ситуации
проведения в Китае фестивалей собачьего мяса

и для защиты всех животных на Земле"

Пропустите через себя потоки Земли и Космоса, соединив их в сердечном центре.
Войдите в Круг Рейки намерением:

- "Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом Рейки".
Призовите 3 раза Рейки.
Откройте доступные вам каналы и Лучи Ангелов, Архангелов, Учителей, Святых.

- "Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам Круга "Создание Сферы Событийности и получение помощи от Представителей Световой Иерархии для гуманного разрешения ситуации проведения в Китае фестивалей собачьего мяса и для защиты всех животных на Земле" на форуме "Целительный свет РейКи".

-  "Я прошу Рейки, свое Высшее Я, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, Ангелов Хранителей, все Высшие Силы Света и самого Творца -  дать нам Ваше благословение на проведение этой практики и принять участие в этой работе.

- Я прошу создать Единую Сферу Событийности энергиях Света, Добра и Любви и преобразовать ситуацию на фестивалях собачьего мяса в Китае в благодатные процессы на благо всех живых существ во Вселенной"

Техника работы в круге рейки

Визуализация шара, заполненного белым сияющим Светом, в который помещаем фото фестиваля.
Рисуем в шаре 3-й символ,
затем даём 2-й символ.
Наполняем Светом доступных Лучей и Каналов .
Фиксируем 1-м символом Рейки.
Просим Рейки и Высшие Силы Света влить Свет и энергию на эту ситуацию и помочь всем причастным.
Даем Рейки на шар до окончания потока энергии.

Передаем шар Собранию высшим Существам Света для наивысшего разрешения.

Благодарим Творца за гуманное разрешение ситуации в потоках любви и добра.

Благодарим все призванные Силы и Сущности Света, себя, участников Круга.

Проводит Круг мастер Галина  cheers

Прошу всех желающих подписать петицию и записаться в данной теме  солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Aqva (Пт 23 Июн 2017, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг рейки в защиту животных! :: Комментарии

Сообщение в Вт 27 Июн 2017, 21:44 автор Анастасия

Присоединяюсь к кругу

Сообщение в Вт 27 Июн 2017, 23:52 автор Santorini

Последняя ссылка на Петицию не верна. Первая в  первом сообщении  правильная. Исправьте, пож, кто может.
Присоединяюсь к Кругу  Рейки 29 июня.

Сообщение в Ср 28 Июн 2017, 00:07 автор TatjanaVasilenko

Присоединяюсь к кругу для защиты животных на Земле!

Сообщение в Ср 28 Июн 2017, 11:53 автор kirn

Запретить производство, импорт и продажу натурального меха на территории РФ

Подпишите Петицию

https://www.youtube.com/watch?v=0yFT-dsdd0c

Сообщение в Ср 28 Июн 2017, 18:30 автор Солнышко

Присоединяюсь к кругу защиты животных

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 19:03 автор Aqva

В круге участвуют:

я,Галина(Aqva) солнечное рейки
Елена (Олена)
Артем (FIGHTER)
Irina Baydar
Ирина 64
viktoria orso
Наталия (kirn)
Сергий1982
Анастасия
Алена (Santorini)
Tatjana Vasilenko
Ольга (Солнышко)
Дарья (Arya Arya)

Последний раз редактировалось: Aqva (Чт 29 Июн 2017, 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 19:06 автор Aqva

Наталия, подписала.

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 19:38 автор Arya Arya

Я тоже участвую.

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 22:02 автор Aqva

Вот это был Круг, друзья!
У меня разбился стакан, в котором стояла свеча,разлетелся на 3 части в разные стороны,причем, с той стороны, где свеча и пламя его не касались, видимых трещин на нем не было, довольно толстое стекло.Возможно, это знак того, что наша энергия и намерения пробили брешь  событий и ситуация уже начала разрешаться и гармонизироваться высшими силами.
Всем большое спасибо!

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 22:28 автор Олена

Благодарю Рейки, все Высшие Силы Любви и Добра, Галину, всех участников!  Много света, онемение  в сердечном центре, и сильная боль, и сострадание. Потом стало мягче. 
Единая Сфера вышла за пределы нашего Круга, так что мы оказались внутри, и похоже, что очистила и нашу событийность тоже, - почему мы свидетельствуем эту жестокость. 
Почему то видела обывателей: большого белого мужчину в светлой рубашке в мелкую голубую клеточку, потом еще другого тучного мужчину.... не понимаю, кто это, наверное чьи то родственники из участников. 
Видела неосознанно, на секунду, проявление собственной нежности к собакам фестиваля. 
В конце медитации громадная пламенеющая сфера медленно поднялась ввысь к Главному "Судье", наши ВЯ в почитании склонили головы перед Ним, в то время, как мы "мелкие" люди просто сидели в Круге. По правде сказать, мы сделали, что могли...  throb

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 22:58 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга,Высшим Силам!Использовала энергии:Рейки,Рейки-Радуги,Серебряных Серпа,Лекаря,Плаща,Ветра,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Анти-радиационное Рейки,Символы Архангелов Михаила и Рафаила,Безусловную Любовь.
Накануне во сне был образ красивой Кошки-гиагнта, такая огроменная, чуть ли не больше рыси.
Вот буквально недавно узнала, что у родственников собака заболела.Восточно-европейская овчарка, судорги. Упала и дергалась. 
Бог в помощь всем нуждающимся нашим меньшим братьям.
Хочется добавить об особенности нашего Лорда-восточно-европейской овчарки, живет во дворе нашего дома. Лорд с самого детства (недалеко от нас Мечеть и Церковь, в Мечети постоянно читают молитвы несколько раз в день, бывает ночью, рано утром- через микрофон транслируется звук на улицу).Лорд с самого детства не пропускает ни одной молитвы, подвывает. Вот уже 8 лет, ежедневно.Зимой, бывает, остается без голоса, а все ранво изо всех сил старается. Это наш друг, защитник, охранник.Дети называют членом семьи.Поделилась.Может, не к месту. Но ведь и правда, "собака-друг человека".
Благодарю! солнечное рейки

Сообщение в Пт 30 Июн 2017, 08:10 автор Arya Arya

Спасибо всем. Это мой первый круг рейки, поэтому получилось "кое-как". Надеюсь, что потом будет получше. Буду теперь медитировать самостоятельно. Хочу сказать одну вещь. У меня недавно умерла собака, и мне очень больно. Больно, что не помогла, хотя была такая возможность. Все происходило будто во сне, я не успела ничего осознать...
Я надеюсь, что эта медитация как-то поможет исцелить эту рану. Или, может, есть какие-то другие медитации специально для этого?
В любом случае, спасибо. Приятно чувствовать себя частью чего-то хорошего.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

Быстрая навигация