Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Круг рейки в защиту животных!

Круг рейки в защиту животных!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Вы подписали петицию в защиту животных?

да

пока нет, но собираюсь это сделать прямо сейчас

нет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

В Китае (город Юйлинь (Гуанси-Чжуанский автономный район))
начался фестиваль собачьего мяса. Ежегодно ради этого мероприятия китайцы убивают более 10.000 собак.

“Тысячи лучших друзей человека будут страдать, будут зарезаны, избиты до смерти, заживо лишены кожи и съедены”.

Этот дикий ”фестиваль" для некоторых означает наслаждение "прелестью" собачьего тушеного мяса и крепкого спиртного.
Но в реальности это значит резкий рост числа случаев похищения бездомных и домашних животных, а также количества мучительных и бесчеловечных тюрем для собак и страшных собачьих мясных ферм. Тысячи лучших друзей человека будут страдать, будут зарезаны, избиты до смерти, заживо лишены кожи и съедены.[/size]
Время истекает, массовое убийство собак может произойти уже скоро. Нам необходимо объединиться не только для того, чтобы спасти жизнь этих собак, но для того, чтобы сохранить надежду на человечество. Если мы отвернемся и будем игнорировать эту проблему, тогда мы на самом деле также отвернемся и от ценностей человеческого рода.
И в любом случае, вне зависимости будет ли проведен этот круг, я очень прошу неравнодушных подписать петицию

Собак варят в котлах живыми!

Предлагаю провести круг в защиту собак, облегчению их мучений в этот жестокий для них час и ускорению принятия петиции о запрете этого черного фестиваля.

29 июня 2017 г. 21:00 (мск)

КРУГ РЕЙКИ

"Создание Сферы Событийности
и получение помощи от Представителей Световой Иерархии
для гуманного разрешения ситуации
проведения в Китае фестивалей собачьего мяса

и для защиты всех животных на Земле"

Пропустите через себя потоки Земли и Космоса, соединив их в сердечном центре.
Войдите в Круг Рейки намерением:

- "Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом Рейки".
Призовите 3 раза Рейки.
Откройте доступные вам каналы и Лучи Ангелов, Архангелов, Учителей, Святых.

- "Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам Круга "Создание Сферы Событийности и получение помощи от Представителей Световой Иерархии для гуманного разрешения ситуации проведения в Китае фестивалей собачьего мяса и для защиты всех животных на Земле" на форуме "Целительный свет РейКи".

-  "Я прошу Рейки, свое Высшее Я, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, Ангелов Хранителей, все Высшие Силы Света и самого Творца -  дать нам Ваше благословение на проведение этой практики и принять участие в этой работе.

- Я прошу создать Единую Сферу Событийности энергиях Света, Добра и Любви и преобразовать ситуацию на фестивалях собачьего мяса в Китае в благодатные процессы на благо всех живых существ во Вселенной"

Техника работы в круге рейки

Визуализация шара, заполненного белым сияющим Светом, в который помещаем фото фестиваля.
Рисуем в шаре 3-й символ,
затем даём 2-й символ.
Наполняем Светом доступных Лучей и Каналов .
Фиксируем 1-м символом Рейки.
Просим Рейки и Высшие Силы Света влить Свет и энергию на эту ситуацию и помочь всем причастным.
Даем Рейки на шар до окончания потока энергии.

Передаем шар Собранию высшим Существам Света для наивысшего разрешения.

Благодарим Творца за гуманное разрешение ситуации в потоках любви и добра.

Благодарим все призванные Силы и Сущности Света, себя, участников Круга.

Проводит Круг мастер Галина  cheers

Прошу всех желающих подписать петицию и записаться в данной теме  солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Большое спасибо всем участникам круга и Высшим Силам!!! Тоже почувствовала очень сильный энергетический поток. Во время круга вспомнила Пришвина и видела много разных животных:волка,ягуара,ежа и еще кого-то. Просила о трансформации сознания всех людей причастных к издевательствам над животными.

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю всех кто участвовал в круге для защиты животных!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения