Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг рейки в защиту животных!

Ответить на тему

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вы подписали петицию в защиту животных?

да

пока нет, но собираюсь это сделать прямо сейчас

нет

Результаты
20170622

Круг рейки в защиту животных!

В Китае (город Юйлинь (Гуанси-Чжуанский автономный район))
начался фестиваль собачьего мяса. Ежегодно ради этого мероприятия китайцы убивают более 10.000 собак.

“Тысячи лучших друзей человека будут страдать, будут зарезаны, избиты до смерти, заживо лишены кожи и съедены”.

Этот дикий ”фестиваль" для некоторых означает наслаждение "прелестью" собачьего тушеного мяса и крепкого спиртного.
Но в реальности это значит резкий рост числа случаев похищения бездомных и домашних животных, а также количества мучительных и бесчеловечных тюрем для собак и страшных собачьих мясных ферм. Тысячи лучших друзей человека будут страдать, будут зарезаны, избиты до смерти, заживо лишены кожи и съедены.[/size]
Время истекает, массовое убийство собак может произойти уже скоро. Нам необходимо объединиться не только для того, чтобы спасти жизнь этих собак, но для того, чтобы сохранить надежду на человечество. Если мы отвернемся и будем игнорировать эту проблему, тогда мы на самом деле также отвернемся и от ценностей человеческого рода.
И в любом случае, вне зависимости будет ли проведен этот круг, я очень прошу неравнодушных подписать петицию

Собак варят в котлах живыми!

Предлагаю провести круг в защиту собак, облегчению их мучений в этот жестокий для них час и ускорению принятия петиции о запрете этого черного фестиваля.

29 июня 2017 г. 21:00 (мск)

КРУГ РЕЙКИ

"Создание Сферы Событийности
и получение помощи от Представителей Световой Иерархии
для гуманного разрешения ситуации
проведения в Китае фестивалей собачьего мяса

и для защиты всех животных на Земле"

Пропустите через себя потоки Земли и Космоса, соединив их в сердечном центре.
Войдите в Круг Рейки намерением:

- "Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом Рейки".
Призовите 3 раза Рейки.
Откройте доступные вам каналы и Лучи Ангелов, Архангелов, Учителей, Святых.

- "Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам Круга "Создание Сферы Событийности и получение помощи от Представителей Световой Иерархии для гуманного разрешения ситуации проведения в Китае фестивалей собачьего мяса и для защиты всех животных на Земле" на форуме "Целительный свет РейКи".

-  "Я прошу Рейки, свое Высшее Я, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, Ангелов Хранителей, все Высшие Силы Света и самого Творца -  дать нам Ваше благословение на проведение этой практики и принять участие в этой работе.

- Я прошу создать Единую Сферу Событийности энергиях Света, Добра и Любви и преобразовать ситуацию на фестивалях собачьего мяса в Китае в благодатные процессы на благо всех живых существ во Вселенной"

Техника работы в круге рейки

Визуализация шара, заполненного белым сияющим Светом, в который помещаем фото фестиваля.
Рисуем в шаре 3-й символ,
затем даём 2-й символ.
Наполняем Светом доступных Лучей и Каналов .
Фиксируем 1-м символом Рейки.
Просим Рейки и Высшие Силы Света влить Свет и энергию на эту ситуацию и помочь всем причастным.
Даем Рейки на шар до окончания потока энергии.

Передаем шар Собранию высшим Существам Света для наивысшего разрешения.

Благодарим Творца за гуманное разрешение ситуации в потоках любви и добра.

Благодарим все призванные Силы и Сущности Света, себя, участников Круга.

Проводит Круг мастер Галина  cheers

Прошу всех желающих подписать петицию и записаться в данной теме  солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Aqva (Пт 23 Июн - 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг рейки в защиту животных! :: Комментарии

Сообщение в Ср 16 Авг - 0:32 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Галине,всем участникам Круга!Использовала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Плаща,Ветра,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Анти-радиационное Рейки.символы Архангелов Михаила,Рафаила.При подключении ощущение благодарности.
Благодарю!!! солнечное рейки

Сообщение в Ср 16 Авг - 12:42 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга!!!Не понимаю,за что животным такое наказание, в чем они провинились  confused

Сообщение в Ср 16 Авг - 15:27 автор FIGHTER

Благодарю всех участников круга!

Сообщение в Вт 12 Сен - 23:35 автор Aqva

15 сентября 2017 года в 21:00 мск

состоится 

КРУГ РЕЙКИ

"Создание Сферы Событийности
и получение помощи от Представителей Световой Иерархии для гуманного разрешения ситуации 
проведения в Китае фестивалей собачьего мяса и для защиты всех животных на Земле"

Друзья, фестиваль собачьего мяса в Китае так и не отменен. Постараемся внести свой вклад для спасения собачьих жизней и будем надеяться, что эта чудовищная практика прекратит свое существование и с нашей помощью тоже.

Для участия в круге 15 сентября 2017 года прошу записаться в этой теме.

Круги буду проводить я, мастер Галина.Порядок проведения медитации указан в первом сообщении темы.

Сообщение в Ср 13 Сен - 6:10 автор Сергий1982

Присоединяюсь к Кругу Рэйки 15.09.2017.

Сообщение в Ср 13 Сен - 13:26 автор FIGHTER

Сообщение в Ср 13 Сен - 14:05 автор Солнышко

Присоединяюсь к Кругу Рэйки 15.09

Сообщение в Ср 13 Сен - 20:32 автор Олена

Сообщение в Ср 13 Сен - 21:16 автор Ирина64

Сообщение в Пт 15 Сен - 20:02 автор Aqva

В круге 15 сентября участвуют:

Сергей Сергий1982
Артем FIGHTER

Ольга Солнышко
Елена Олена
Ирина Ирина64

Сообщение в Пт 15 Сен - 22:51 автор Олена

Благодарю  Шамбала Рейки, Высшие Божественные Силы, Наставников, Проводников, Учителей, Архангела Михаила, Галину и всех участников Круга! Ощущения спокойствия, надежности, силы, присутствия Высших Существ. Вообще состояние глобальности, проговаривала о защите всех животных на Земле, включая собак и устранение неподобающих мероприятий.

Сообщение в Пт 15 Сен - 23:28 автор Aqva

Всем спасибо за Круг!
Видела наш круг, собак, других людей как-то отстранено. Как мозаику из фото, картинок..шар был пластмассовый, внутри фото собак, снаружи мозаики из фото людей.Чувствовались ВС, они были выше нас,но я их не видела. Было ощущение того, что все делается правильно, что наше желание помочь животным- ожидаемая ВС духовная эволюция, что все происходит так, как задумано. 
Свечка опять вела себя странно, вначале так сильно трещала, что я испугалась, что стакан опять лопнет и разлетится на все стороны, как это было на первом круге, проводимым в дни прохождения фестиваля. И все время огонь был очень неровный, неспокойный. Еще бы, такой негатив и жестокость стараемся исправить, ни одна свечка не выдержит..

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

Быстрая навигация