Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический Круг. Активация Руны Беркана

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20170628

Рунический Круг. Активация Руны Беркана

Рунический круг. Руна Беркана
Сонастройка на энергию руны Беркана в Круге рейки
18-я руна Футарка - Berkana (Беркана)

Символическое значение - березовый прут - гибкий, но всегда целостный.

Руна предназначена для достижения целей, используя свойства пластичности, податливости, дипломатичности, умения договариваться.

Беркана учит нарабатывать необходимые для этого качества сознания - инициировать, сохранять (защищать), вынашивать и «рождать» идеи.

Конфигурация руны - абсолютно закрытая, с концентрацией на себе и идее, достижением внутренней целостности.

Беркана - руна роста физического и духовного. Плодородное движение, выводящее к расцвету и созреванию.

Беркана - это принцип питания, заботы об организме, психике, приведение в порядок, намеренная помощь самому себе.

Беркана – это близость между мужчиной и женщиной, иррациональный диалог тел, уст, чувств, который не зависит ни от мужчины, ни от женщины. Спонтанный танец, самопроизвольный, целостный, самодвижущийся акт, абсолютная гармония.

Беркана связано с благоговейным трепетом по отношению к жизни, с благодарным принятием того, что есть. Это созерцание, молитва, пассивность, благодать очень важны, потому что дают нам возможность отдохнуть от суеты и вкусить жизнь.

Главное в Беркана - сочетание неодолимой Силы с утонченной заботливостью и бережностью.

Любая идея имеет право на воплощение. Если идея созрела, а ты действительно хочешь и готова изменить течение своей жизни, то доверься Вселенной и научись кропотливо взращивать свои мечты сначала внутри сознания, а потом, произведя их на свет - вот чему учит эта руна.

Руна Беркана поможет тебе стать более женственной, а значит:
- выработать мягкость в поведении,
- развить гибкость разума и восприятия людей, ситуаций, мира,
- повысить свою чувствительность и внимательность,
- увеличить интуицию,
- генерировать новые, нестандартные идеи,
- терпеливо и планомерно достигать целей,
- находить бесконфликтные решения в ситуациях,
- независимо от внешних факторов, оставаться в спокойном, гармоничном и уравновешенном состоянии.

Беркана дает право выбора достигать результата через проявление истинной женской сути, что в сочетании с наработанными мужскими качествам Тейвас (смелостью и решительностью) вдвое увеличивает ваши шансы на успех и удачу.

Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни: 
Беркана:
Беркана, Беркано, Беорк 
Значение: Великая Мать, Родина, дом. 
Цвет: зеленый 
Число: 18 и 2 
Буква алфавита: В 
Здоровье:
Лечение гинекологических заболеваний, фригидности и бесплодия. Приносит заметное облегчение при расстройствах менструального цикла. Увеличение и рост чего либо, например, волос, ногтей. Очищение и обновление, например, очищение организма от инфекции. Облегчение процесса родов.
Потенциал руны: Питающая, материнская энергия 
Основные свойства: Забота и сострадание, сохранение и защита, плодородие, способность образовывать тесные взаимоотношения. 
Послание руны: 
Решайте большие задачи, но не забывайте, что они состоят из множества задач малых. Нежность и заботливость приведет к желаемому результату. Постарайтесь сблизиться с природой и естественным ходом вещей.
Предсказательное значение:
В прямом положении: новый период развития либо возобновления старых планов действий — обеспеченных материально, морально и духовно. Стабильность. Успех. Хорошее здоровье. Зачатие ребенка. Защищенность. Результат будет, хотя не сразу.
В перевернутом положении: болезнь, неприятности, прекращение активной деятельности. Препятствия. Необходимость очищения. Планы нуждаются в перепросмотре и новой оценке возможностей.
Магическое применение:
способствует росту, плодородию, рождению и возрождению. Благополучие семьи, родных и близких, детей. Может помочь при бесплодии, облегчает роды и отношения с детьми.
Способствует обновлению личности и духовному росту, творчеству, а также росту и плодородию растений. Может использоваться для ускорения хода событий. Используется в защитных и целебных заклятьях.
Рунескрипт: – для улучшения плодовитости.
– Для воплощения идей.
– Для защиты, разрешения семейных конфликтов.

ОБЪЯВЛЕНИЕ 
Приглашаю участников тренинга ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ 
в Круг Рейки на активацию и настройку 
РУНЫ БЕРКАНА 

Рунический круг будет открыт в течение недели с 3 июля 10:00 до 10 июля 10:00 2017 г.

Прошу записаться в круг рейки в данной теме. 
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Беркана в личку. 

После активации прошу поработать с руной Беркана в состоянии медитации и ответить на вопросы в рунических дневниках:
- что значит для меня понятие Женственность?
- к какому Женскому Архетипу я отношусь в большей степени?
- достаточно ли во мне развиты и проявляются женские качества и достоинства?
- какими способами я достигаю своих целей для себя, для семьи и на работе? 
- на что важно обратить внимание, чтобы развить мою выраженную и скрытую женскую суть?
- носителем каких очевидных «программ», убеждений, жизненных опытов, семейно-родовых сценариев я являюсь, которые не позволяют мне раскрыть свою женственность в полной мере?
- исходя из обнаруженных условностей, какие изменения во взглядах, в поведении, в отношении к чему либо и другие преобразования я готова принять и сделать прямо сейчас? 
- насколько я способна вдохновлять себя и других, поддерживать в начинаниях? 
- насколько я доверяю мужчинам, себе и Вселенной?

Подробнее о руне Беркана- читать http://www.reyki-tselitel.org/t3122-topic

Смотрите также: Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?  http://www.reyki-tselitel.org/t3018-topic
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический Круг. Активация Руны Беркана :: Комментарии

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 15:09 автор Ирина64

Записываюсь!Благодарю!!! солнечное рейки

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 10:23 автор Олена

Учитель, наша Гульнара еще не в Круге. Написать ей личное сообщение здесь или по эл.почте, в скайпе нет возможности, данные отсутствуют. Есть ли возможность уведомить и пригласить ее?

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 19:05 автор Ирина64

Днем заглядывала на страничку, рекомендаций пока нет.Собралась подключиться, подхватил поток благости, сразу же подступили слезы очищения, благодарности. Отвлеклась. Вот пришло время, присоединяюсь.Бог в помощь!!!Удачи!!! солнечное рейки

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 20:34 автор Олена

Проект рекомендаций у Учителя Ирины, отправить в личную почту Ирочке64 не получается, могу по электронной почте. Основы те же, что и всегда.
Нас все меньше, и я также  ждала, что Гульнара почувствует и отзовется. 
Но, получается, что нас трое. Чур, я между двумя Иринами загадываю желание!  улыбка рейки

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 23:14 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам!Активировала Беркану.Благодарю! солнечное рейки

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 23:32 автор Олена

Благодарю все Высшие Силы и Сущности Света за активацию Беркана. 
Тоже активировала почти в полночь  улыбка рейки Энергии очень понравились.
Ирина64, направила материалы по Беркана по эл. почте, проверяй пришли ли  солнечное рейки

Сообщение в Вт 04 Июл 2017, 00:49 автор Ирина64

Леночка,материал получила.Совпало с тем,как активировала.Проверила себя.Подробнее опишу в дневнике.Благодарю!!! солнечное рейки

Сообщение в Вт 04 Июл 2017, 22:14 автор Олена

Благодарю Высшие Силы, Высших Существ, наш Круг! Сегодня прочувствовала более сильные энергии!

Сообщение в Ср 05 Июл 2017, 12:11 автор Ирина64

Благодарю Ирину,Елену за активацию от 4.07.Успеха! солнечное рейки

Сообщение в Ср 05 Июл 2017, 19:31 автор гульнара

Оленочка! Благодарю за заботу,но я пока пас.

Сообщение в Пт 07 Июл 2017, 11:39 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене!За активацию от 5 и 6 июля! солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения