Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Земные и звёздные души
Сегодня в 14:47 автор Irina Baydar

» Медитации в круге рейки
Сегодня в 14:28 автор Солнышко

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сегодня в 14:15 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Сегодня в 13:41 автор Irina Baydar

» Дневник космоэнергета
Сегодня в 10:12 автор nikusa76

» Медитации на принципы Рейки
Сегодня в 08:09 автор Олена

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Вчера в 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Ср 15 Авг 2018, 11:18 автор Irina Baydar

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вт 14 Авг 2018, 09:54 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 14 Авг 2018, 09:49 автор Irina Baydar

» Исцеление зрения
Вт 14 Авг 2018, 09:40 автор Admin

» Рейки дневник
Пн 13 Авг 2018, 23:56 автор Dиана

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Пн 13 Авг 2018, 09:15 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник рейки. Олена

Перейти вниз

20151012

Re: Дневник рейки. Олена

Леночка, да ты просто гуру раскопок! улыбка рейки Я в шоке!  Сама я  ещё  на уровне подростка. Да , я тоже сожалела,что поздно проснулась. Но сейчас у меня  ощущения, что чем старше, тем моложе. Чего и всем желаю! Не обижайся, скажи, зачем себя " разбирать до молекул"?   Чем глубже копаешь-тем больше найдешь. Я понимаю, что это путь,только это и  интересно.  Но. Там, где ты- нет мужчин, там людей вообще очень мало. Спускайся на землю. У меня сейчас получается принятие ситуации в 90% случаев. Типа, и так тоже может быть! Гораздо легче  и приятней так  жить самой и соответственно окружающим.
А насчет мать- материя, примерила на себя, да , точно так получается, интересное открытие, благодарю. :flowers reiki:

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник рейки. Олена :: Комментарии

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 19:27 автор Олена

Алена, а как понять КТО Я?
Нас не учили любить себя и друг друга, мы с пеленок Родину любили!   takes И долг выполняли....
А счастье (реализация, отношения, достаток, умиротворение, ну все!) зависит от понимания себя и своего места в пространстве, не так ли?

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 20:00 автор Irina Baydar

Santorini пишет:зачем себя "разбирать до молекул"?   Чем глубже копаешь - тем больше найдешь.
А насчет мать- материя, примерила на себя, да ,точно так получается, интересное открытие, благодарю. :flowers reiki:

свет рэйки

Сообщение в Ср 14 Окт 2015, 18:15 автор Сергий1982

Леночка, Дорогая, я прочитал некоторые из выложенных Вами статей и увидел образ, разбитый на много-много фрагментов, разлетевшихся во множество мест Пространства и Времени. Пришло Время их собрать воедино и вернуться к состоянию Целой Сути. Хочу подсказать, что в Шамбала Рэйки есть Символ, восстанавливающий социальный статус. Очень хорошо собирает фрагменты Сути. Мой совет Вам с Ним повзаимодействовать.

Во Благо Всего Сущего!

Сообщение в Чт 15 Окт 2015, 08:08 автор Олена

Доброе утро! Снилось, еду в скоростном поезде высшего комфорта в веселой приятной компании. Но тут соседи по купе обращают мое внимание на банку с ядовитыми черными змеями большими и малыми, которая стоит у моих ног.
Я понимаю, что змеи не мои, а скорее всего пойманы кем-то из друзей или моими родителями. Но я взяла на себя всю ответственность: дала змеям молока, закрыла крышкой и потом долго думала что делать дальше.... чтобы и люди были в безопасности, и змеи выпущены в свою среду обитания.
Утром сделала медитацию с Архангелами, Имара Рейки и Фиолетовым Пламенем.

Хорошо бы сделать следующий сеанс, но со временем не могу определиться.

Сообщение в Чт 22 Окт 2015, 14:07 автор Олена

Благодарю за 3-й сеанс. Медитируя на "Правду" и правдивую действительность, приходила в замешательство, ведь я никого не обманываю... Но только что выскочило слово "Подлинность", мягче и уместнее. Можно заменить или оставить более жесткую "Правду"?

Сообщение в Чт 22 Окт 2015, 16:21 автор Irena

Олена, а Вы не считаете, что  между "Подлинностью" и "Правдою" разница не только в жесткости звучания?...
  Одно из этих понятий несколько шире и более ёмко, по сравнению с другим... А вот какое и на сколько - это уже вопрос...хотя разница настолько велика и очевидна, но... понимать и  принимать   для себя эту разницу или нет, каждый решает, действительно, сам... angel_reyki
   букет рэйки

Сообщение в Вт 27 Окт 2015, 00:36 автор Олена

Мама захотела побыть со мной вместе и пригласила посмотреть вместе фильм. Я телевизор не смотрела уже год наверное, но  пришла и сразу попала на сюжет об инквизиторской казни с пытками и распятием на кресте одного, а второй полу-живой сам предпочел смерть через повешение, чтобы избавиться от мук  pale .
Комментарий в фильме: это время, в котором не почитались ни Бог, ни Человек, а только преумножение Власти и Могущества...
Далее маленький сюжет о бессмысленности и серости жизни... и конец фильма.
Я говорю: "Мама, зачем ты меня пригласила такое смотреть?" А она отвечает: "Да не знаю сама. Нормальный фильм был до тебя" )))))))))

На днях получила одновременно несколько признаний в уважении от трех мужчин и два предложения о замужестве. У меня сразу возник тревожный вопрос к судьбе - Что это: снова кармические отработки или экзамены? Я честно сказать уже боюсь жизненных сюрпризов ) Но скорее всего это показатель, что постепенно начинает восстанавливаться моя собственная целостность.

Сегодня неожиданно осознала, что причина душевных метаний (самый яркий пример - шизофрения) и многих "любовных треугольников" исходит из тяжелейших кармических нарушений вследствие сделок с совестью  Exclamation .
Это осознание было как выстрел, наверное нужно какое то время на его усвоение.

Я вот еще вспомнила недавно к разговору, что Вы смотрели на звезды в детстве. А я вспомнила себя в детстве, как я горько плакала  ночью и просила Небо о сделке: взять мою жизнь и душу в качестве жертвы, но сохранить эту прекрасную планету... Пока  я это пишу, я понимаю , что это какое-то странное поведение для ребенка, не правда ли? Мддддаааа....
Вспоминала и другие ситуации из детства.

Периодами снова наступает неверие и апатия, потом  встречаются новые техники и я снова включаюсь в процесс.

Что-то происходит вообщем в пространстве и внутри. Думаю, пришло время поднимать очередной пласт. Готова к сеансу во вторник, среду или четверг.

Сообщение в Пт 30 Окт 2015, 00:24 автор Олена

Ирина, благодарю за 4-й сеанс , после него выходит много блоков. Сажусь в медитацию и остаюсь на 4-5 часов в ней. Как будто все поднялось под кожу и само просится выйти. Вижу внутренним зрением (особенно много в центре груди) осколки стекол, ножи, клинки, кольца, бережно вынимаю, отправляю в энергоцентр Земле , раны открываются, наполняю их Рейки. Только вытащу одно, как заболит и показывает себя другое...  выплакиваю, вызевываю, выкашливаю.
Благодарю свое тело и душу, Высшие Силы Света  и даже Темные тоже благодарю, подтверждаю их значимость и важность в Мироздании.

Думаю, что поработаю на этом этапе как раз до следующей недели.

Да, кстати, было некоторое озарение по поводу ключика с дверью, но еще не время для них.

Сообщение в Сб 31 Окт 2015, 19:35 автор Олена

Ирина, сегодня утром проснулась как девочка - юная и свежая, и с какой то необычайной впечатлительностью, какая была только в детстве. Приснился новехонький унитаз и я поняла, что мои нижние чакры обновляются.
Только порадовалась за себя, как тут "прорвало" или порвало душу, не знаю как вернее выразиться.
Открылась нестерпимая душевная боль, а тело обессилело , точно как бывало в детстве.
И я неожиданно вспомнила, что я в подростковом возрасте около 16 лет хотела всерьез изменить имя, изменить судьбу, но не стала этого делать, а просто крикнула в Небо, что я отказываюсь быть собой, потому что жить так - в этой постоянной душевной боли , в этой муке, быть чудачкой, одиночкой невыносимо. И начали открываться школьные сцены - Вы знаете, дети очень жестоко отзеркаливают комплексы и недостатки. И отношения с мамой - снова как кнутом по сердцу, как будто я воспринимаю все в точности как в детстве и не было потом никаких практик понять, простить, принять... я много вспомнила и то, как она несколько раз пугала меня, что если я буду сильно рыдать, она вызовет бригаду и отправит меня в психбольницу...а мне даже захотелось, чтобы отправиться в том дом, за город в спокойное место, если бы только не уколы. А еще вспомнила беседу себе в утешение со студентом с юрфака, который поделился со мной книжной информацией, что психически нездоровые люди таковыми не являются, просто они имеют иное восприятие.

И вот я в таком смешанном состоянии - это действительно то, чего я хотела?! Может быть страх быть обнаруженной как раз и говорит о том, чтобы не показаться душевно нездоровой и всеми силами надо притворяться "нормальной"... ?

Хотела искать Вас просить сеанс, потом стала пробовать сама. Поработала с детскими травмирующими ситуациями. Вроде стало полегче.
Вы как то писали, что гнойник должен созреть и выйти. Также и в целительстве. Надеюсь, это было оно.

Сообщение в Вс 08 Ноя 2015, 11:05 автор Олена

Ирина, работая с руной Ансуз , спросила перед сном куда уходят мои силы. И я получила однозначный ответ - магическое воздействие. Энергетический канал уходит куда то в сторону и попадает образно на чужой язык. Причем туда же уходит и мой денежный канал.

И показали очень успешную женщину в венке из красных маков, которая держала меня в постоянном напряжении , пользуясь заговоренными камнями с нарисованными на них магическими символами.

Скажите пожалуйста, справляется ли КЭН с магическими атаками? Если да, я хотела бы взять еще пару сеансов.

Сообщение в Пн 09 Ноя 2015, 12:36 автор Олена

Вчера погрузилась в Хроники Акаши с этим же вопросом.
Душа моя открыта и светла - показали распахнутое окно, а за окном зелень, легкий ветерок, солнышко ).
А потом все закрыл густой черный туман - Морок, и показали теперь в другом ракурсе 2 тоннеля (один в другом) и черную дыру, куда они ушли, как я поняла , это пробоины в эфирном и астральном телах.
И в конце путешествия 3 дороги вдали, но доступ к ним перекрыт гранитным серым камнем со знаками - словно проклятие, непроходимая стена.

Я занялась рунами, планирую сделать став для себя на снятие магических воздействий и возвращение моего потенциала. Чувствую, в этом камне находятся огромные энергетические залежи из глубокой древности, которые я имею право востребовать... как и мою энергию от  вампиров.

Ирина, оплатила пока 2 дополнительных сеанса.
Прошу один сеанс 10 ноября, а второй 13-14 ноября.
Отправила личное сообщение )

Сообщение в Пн 09 Ноя 2015, 13:24 автор Irina Baydar

Лена, со ставами пока воздержись.
Ты же видишь, какая она, энергия рун. Каждую руну надо правильно активировать и постепенно нарабатывать, проживая и осознавая ее силу.

Сообщение в Пн 09 Ноя 2015, 15:45 автор Олена

Да, я вижу... тоже немного опасалась... но подумала, что клин клином вышибают. Подождем. Буду в он-лайн завтра.

Сообщение в Пт 20 Ноя 2015, 15:43 автор Олена

Здравствуйте , Ирина! Спешу написать о своих откровениях. Когда я решила, что вряд ли я уже узнаю ответ на вопрос Кто Я, что  нет стабильной эманации моей души, как  в обычной медитации вдруг увидела, что я - огромная ШАРОВАЯ МОЛНИЯ! Я была больше планет и даже галактик, энергия кипела во мне и кольца жара распространялись вокруг.
Скажу честно, первое, что мне захотелось - это шандарахнуть всей своей молнией в ту цветущую маковую женщину - вампирку. Но я ведь занимаюсь духовным развитием!!!! улыбка рейки cheers солнечное рейки
Когда я представила, что я все равно рано или поздно верну себе мои энергии, и что когда я сделаю это Одномоментно , а не по каплям (как забирали у меня), то я искренне пожалела ту женщину. Вот уж истинно не ведает, что творит.
Я  обратилась к Святому Духу, чтобы сделали обмен гармонично.

И становится теперь более понятным, что для пользования огромной силой нужна огромная ответственность . И возможно отсюда ощущение вины и страха, и внутреннего выгорания. Встал вопрос понимания что вообще есть Божественность. Не высокое положение, не большие силы и даже не чудотворчество.
А только отсутствие Эго и милосердие. Даже будучи человеком, можно быть божественным angel_reyki
Высшие наставники приходили во сне и давали наставления о применении силы. Но я ничего не запомнила  Neutral  
Надеюсь, это записалось где то на подсознании.

У меня вот только осталось недосказанное ощущение, что когда мы погружались в состояние Будды, тот импульс был как зов к исследованию, а не избегание. Возможно, и то, и другое вместе.  улыбка рейки  букет рэйки  heart_reiki

Сообщение в Пт 20 Ноя 2015, 18:44 автор Irina Baydar

Олена пишет:Здравствуйте , Ирина! Спешу написать о своих откровениях. Когда я решила, что вряд ли я уже узнаю ответ на вопрос Кто Я, что  нет стабильной эманации моей души, как  в обычной медитации вдруг увидела, что я - огромная ШАРОВАЯ МОЛНИЯ! Я была больше планет и даже галактик, энергия кипела во мне и кольца жара распространялись вокруг.
Скажу честно, первое, что мне захотелось - это шандарахнуть всей своей молнией в ту цветущую маковую женщину - вампирку. Но я ведь занимаюсь духовным развитием!!!! улыбка рейки cheers солнечное рейки
Когда я представила, что я все равно рано или поздно верну себе мои энергии, и что когда я сделаю это Одномоментно , а не по каплям (как забирали у меня), то я искренне пожалела ту женщину. Вот уж истинно не ведает, что творит.
Я  обратилась к Святому Духу, чтобы сделали обмен гармонично.

солнечное рейки  все верно, только не стоит перекладывать свою работу на других, чтобы кто-то что-то сделал за тебя

ситуация дана тебе, тебе и решать ее

Олена пишет:
И становится теперь более понятным, что для пользования огромной силой нужна огромная ответственность . И возможно отсюда ощущение вины и страха, и внутреннего выгорания. Встал вопрос понимания что вообще есть Божественность. Не высокое положение, не большие силы и даже не чудотворчество.
А только отсутствие Эго и милосердие. Даже будучи человеком, можно быть божественным  angel_reyki
Высшие наставники приходили во сне и давали наставления о применении силы. Но я ничего не запомнила  Neutral  
Надеюсь, это записалось где то на подсознании.

все- таки постарайся вспомнить
во всяком случае, не оставляй попыток вспомнить или понять, что было сказано.
В этом смысл уроков, вспомнить, что забыла, и постичь, что неведомо.

Олена пишет:
У меня вот только осталось недосказанное ощущение, что когда мы погружались в состояние Будды, тот импульс был как зов к исследованию, а не избегание. Возможно, и то, и другое вместе.  улыбка рейки  букет рэйки  heart_reiki

вполне возможно
доверься себе
солнечное рейки

Права доступа к этому форуму: