Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4

евгений

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Прошу помочь моему сыну

Ответить на тему

Перейти вниз

20160506

Прошу помочь моему сыну

Здравствуйте Ирина. Зовут меня Тамара. Живу я в г.Конаково Тверской обл. Прошу помочь моему сыну-ему 15 лет. Серьезные проблемы в учебе(прогулы и нежелание учиться), отношения плохие с учителями(уже поменяли третью школу), конфликтный, поддается чужому влиянию, курит уже больше двух лет-хочет бросить, но возникает агрессия, если не покурит. Иногда выпивает в компании с друзьями. Проблемы с друзьями-нормальных нет, есть те, которые курят и пьют иногда. Гуляет бесцельно. Спортом не занимается. 
Можно ли помочь ему изменится в лучшую сторону сеансами по фото? Сколько нужно принять сеансов и сколько это будет стоить? Я не нашла у вас информацию об оплате. Благодарю заранее за ответ.
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Прошу помочь моему сыну :: Комментарии

Сообщение в Ср 18 Май 2016, 22:50 автор Тамара62

Ирина, вчера с сыном перед сном до востребования принимали сеанс. Сначала напишу про свои ощущения. После намерения энергия забурлила в руках и ногах, особенно пульсировала в ладонях, постепенно наполнила все тело. В сердечном центре несколько раз кольнуло. Затем очень явно чувствовала, как через чакру корона как будто вливается поток, который усыпил меня, и я уснула. Сны снятся, но запомнить почему то не получается. Помню, что как и в предыдущем сне, была в каком то людном месте, похожем на кафе. 
Сын во время сеанса ощущал тяжесть в спине. По его словам, минут через 10 он устал лежать на спине и перевернулся на живот. Потом примерно через столько же опять повернулся на спину. В сон тянуло, но во время сеанса так и не уснул-мысли мешали. Уснул позже. 
Ирина, благодарю вас за сеанс! :flowers reiki: Благодарю ВС, Рейки, АХ! heart_reiki Ирина, у нас позавчера и вчера кое что произошло, о чем напишу вам на почту.

Сообщение в Пт 03 Июн 2016, 22:25 автор Тамара62

Ирина, вчера 2 июня мы с сыном принимали сеанс до востребования. Сын ощущал жжение в области голеностопного сустава и в животе были какие то ощущения. Я чувствовала энергию преимущественно в руках и ногах, в чакре корона. Энергия приятно наполняла тело. Благодарю энергию Рейки, ВС, АХ, Мастера Ирину! :flowers reiki:Ирина, вот уже 4й день замечаю, как изменилось поведение сына. Он стал намного спокойнее, больше улыбается, стал более доброжелательней, чем раньше. Если злится, то совсем недолго-не сравнить что было раньше. А самое главное то, что мы с ним общаемся, как друзья-вместе обсуждаем, делимся, смеемся. И еще он ко мне стал прислушиваться, намного реже критикует других и перестал обвинять меня во всем. Школа почти закончена, осталось сдать один предмет(болезнь помешала). Ирина, позитивные изменения налицо! Благодарю Вас за вашу работу и помощь! heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 23:33 автор Тамара62

Ирина, большое спасибо за сеанс! :flowers reiki: Мы с Димой вчера принимали вечером. У Димы правую ногу жгло. Я хорошо ощущала действие энергии в теле. Реагировал правый висок. У Руслана отхаркиваются мокроты. Отношения с сыновьями хорошие. Сон опять не запомнила. Зато сегодня захотелось в Диминой комнате перестановку сделать(давно собиралась). Все получилось-помогали и участвовали все. Ирина, какова ваша диагностика.

Сообщение в Вс 10 Июл 2016, 09:53 автор Irina Baydar

Тамара, я проводила сеанс рейки. Диагностика - это нечто другое, другие каналы надо задействовать.
Я рада, что отношения с сыновьями налаживаются. Им обоим нужна Ваша поддержка и любовь.
Но любовь может дарить человек, который умеет любить.... начните с любви к себе солнечное рейки
Любить и заботиться - не одно и тоже.
Я бы хотела услышать, что Вы подразумеваете под понятием - "любить".
Это важно. Жду.

Сообщение в Пн 18 Июл 2016, 22:26 автор Тамара62

Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет. улыбка рейки 
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ! heart_reiki :flowers reiki:

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения