Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Диагностика рейки по скайпу

Ответить на тему

Перейти вниз

20160719

Диагностика рейки по скайпу

Доброго всем Дня!
14-го проходил сеанс диагностики КЭН.
По ощущениям полностью повторяет инициации КР.
По запросу энергия пришла в ладони, минут через 5 проявилась в стопах плавно поднимаясь к коленям.
На коленях всё остановилось.
По прошествии пяти минут энергия предприняла довольно энергичную попытку преодолеть этот рубеж, стремительно устремившись в верх.
Но Более 10 см выше колен подняться не удалось...
Ещё были небольшие покалывания типа мурашек в районе поясницы...
На этом всё.
Никаких образов и или чего то необычного не было...

Прошу провести повторный сеанс диагностики КЭН
Завтра 20 июля в 21.00

С уважением Дмитрий.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Диагностика рейки по скайпу :: Комментарии

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 18:16 автор Irina Baydar

Дима, хорошо, проведем сеанс рейки в 21-00. И уточним диагностику. солнечное рейки

А по тому, что было выявлено в прошлый раз я рекомендовала провести ряд самостоятельных сеансов с символом рейки расстояния: войти в возраст 7-12 лет и попросить прощения у мамы, простить себя, вспомнить истинные мотивы своего негативного поведения.

Пока Вы этого не сделаете, энергия выше колен не поднимется....  солнечное рейки

Сообщение в Сб 26 Ноя 2016, 14:42 автор dioperepel

Добрый день вчера проводили сеанс КЭН.
Ирина работала более сорока минут, я сидел тихонечко перед Скайпом.
Ощущения были не яркие, чувствовалась работа Энергий немного теплели руки, стопы.
По окончании как и  сказала Ирина лёг. Да уж тут то самое интересное и началось. На меня набросилось несколько вихрей с разных сторон. Меня где то крутило, местами тянуло местами покалывало притом, не внутри тела а больше на поверхности или совсем чуть касаясь, но было такое завораживающее ощущение, что я так в восхищении и пролежал два часа.
Очень понравилось!
Ирина Благодарю, и прошу провести повторный сеанс 29 ноября в 14.00 по МСК.

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 10:33 автор Irina Baydar

Дима, именно поэтому я тоже предпочитаю дистанционные сеансы рэйки. Есть возможность полноценно расслабиться, оставшись наедине с собой и энергией.

Сообщение в Пт 16 Дек 2016, 14:08 автор dioperepel

Всем доброго Дня! 
Восьмого декабря Ирина проводила сеанс КЭН.
Как всегда очень познавательно и увлекательно!
Большая Благодарность Ирине, что нашла время в Скайпе, потому как прямое общение не чем не заменишь.
После сеанса Энергия ещё более часа наполняла меня и работала в пояснице.

с Благодарностью и Уважением Дмитрий. солнечное рейки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения