Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки детям

Ответить на тему

Перейти вниз

20121220

Рейки детям

Ирина, прошу курс удаленных сеансов для моего сынишки Семена (2 года 3 месяца). У нас очень сложный период адаптации к детскому саду: неделя в саду - две недели приводим в порядок нос. Все испробованные медикаменты облегчения не приносят - большинство из них приводят к ухудшению (нос клинит и ребенок вообще не дышит). Спасаемся исключительно подсоленной водой и прогулками на свежем воздухе.
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Аудитор

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки детям :: Комментарии

Сообщение в Пт 21 Дек 2012, 03:12 автор Olga_Gudzik

Ира, благодарю за сеанс для моих малышей. Сидеть смирно они конечно не захотели, Сёма даже пытался переместить мои руки в более удобную для себя позу - на пупок.
Во время сеансов у меня горели ладони и сдавливало за грудиной, возникла тяжесть на сердце.
Сразу после сеанса у Сени нормализовалась температура (до этого держалась на уровне 37-37,5).
У Насти явных физиологических изменений не заметила, но я этого и не ждала - всему свой срок, для всего нужно время.
Еще раз благодарю и жду встречи сегодня в 19-00 и 19-30.

Сообщение в Пт 21 Дек 2012, 03:30 автор Irina Baydar

Очень хорошо.
За Семочку рада.
И у Настеньки, дай Бог, все нормализуется.
Детишки славные.
☀

Встречаемся сегодня вечером в 19-00 и 19-30.
Спокойной ночи!

Сообщение в Сб 22 Дек 2012, 10:52 автор Olga_Gudzik

Ира, благодарю за вчерашний сеанс. Ощущение возможности чуда всегда присуттвует в моей жизни, но я все еще не перестаю удивляться, когда чудеса случаются со мной или моими близкими. то что происходило вчера иначе как чудом не назовешь: Сема поздно лег на дневной сон и к 19 часам еще спал. Я аккуратно пристроилась рядом и в назначенное время положила руку на грудь и голову, спустя пару минут дыхание ребенка стало ровным, хотя не совсем чистым. Но он дышал НОСОМ первый раз за НЕДЕЛЮ. Я молча ликовала. К сожалению эффект исчез сразу по окончании сеанса, но это лишь означает, что необходимо продолжать.
С Настей чудеса метаморфоз гораздо ярче. Сами сеансы она воспринимает с большим энтузиазмом, и даже в школе рассказывала подружкам, что ее лечит энергия, а мастер, передающий эту энергию, подружился с ее Ангелом Хранителем. Ее немного расстраивает, что подружки ей не верят, но мое обещание научить ее всему, что я знаю и умею - с лихвой компенсирует неверие окружающих. Итак, на сеанс Настена пришла с удовольствием, но как только прилегла (сказала, что так ей удобней) началась агрессия (не желание лежать ровно и спокойно, дрыгание ногами, требования рассказать ей сказку, шантаж, что если сказку не расскажут, она лежать не будет.) Я спокойно слушала все ее аргументы и капризы, сопровождая свои ответы ласковой просьбой полежать еще немного. Моя принцесса расплакалась (пусть это было всего секунд 40, но процесс пошел). Я счастлива. Настя кажется мне более спокойной и уверенной, а главное - что то хорошее появляется в наших с ней отношениях.
Благодарю за моих малышей и с нетерпением жду новой встречи сегодня в 19 и 19.30

Сообщение в Вс 23 Дек 2012, 15:45 автор Olga_Gudzik

Чудеса с Семеном продолжаются по-нарастающей. Несмотря на отсутствие медикаментозного лечения (промывание носа соленой водичкой не в счет), на лицо явные признаки улучшения физического состояния ребенка: отделяемое из носа легче выходит, ночью малыш практически все время дышит носом, сон стал глубже, хотя днем наблюдаются усиленные вспышки капризности (полагаю, это кризис трехлетнего возраста, который начался пораньше ). Настена во сне смеялась. До встречи на очередном сеансе.

Сообщение в Пн 24 Дек 2012, 02:47 автор Olga_Gudzik

Дорогая Ира, с глубочайшей благодарностью и нетерпением жду пятого сеанса для моих малышей.
Семушка не очень понимает, почему ему необходимо посидеть без движения непродолжительный период времени, но с удовольствием прикладывает мои ладони к животу. Состояние слизистых носа уже почти удовлетворительное - практически все время малыш дышит носом, сопельки загустели и их объем существенно сократился. Если возможно, перенесите, пожалуйста, сеанс для Семы на более позднее время, когда он будет спать (после 21.30)
Настена сама (с моей помощью) произносит намерение получить сеанс исцеления, вероятно именно поэтому энергетический поток на ее сеансе ощущается особенно сильно (мои ладошки почти "горят"). Она принимает сеанс с благодарностью и больше не делает попыток "заболтать" меня или отвлечься каким-либо другим способом.
Еще раз благодарю Вас, с Вашей помощью мои ангелочки чувствуют себя значительно лучше (и физически и эмоционально).

Сообщение в Пн 24 Дек 2012, 13:40 автор Irina Baydar

Оленька, отлично.
Я рада от всей души!
:flowersis:

Какие все-таки дети восприимчивые к рейки, к энергии любви.

Согласна для Семушки перенести сеанс на более позднее время.

В понедельник в 21-30 по мск.
Для Насти - ?
или проводим по-прежнему в 19-30?

Сообщение в Ср 26 Дек 2012, 10:13 автор Olga_Gudzik

Ира, огромное спасибо за целительные сеансы моим детишкам. Не смотря на явные позитивные изменения в обоих малышах, это всего лишь начало кропотливой и я подозреваю долгой работы и над собой и с ними.
Благодарю Вас, за то, что сдвинули ситуацию "с мертвой точки", не перестаю восхищаться Вашей мудростью и тактом, а так же результатами Вашей помощи. Если позволите, вернемся к сеансам в январе 2013 года.
С уважением и глубокой признательностью, семья Гудзик Ольги

Сообщение в Ср 26 Дек 2012, 12:05 автор Irina Baydar

Olga_Gudzik пишет:Ира, огромное спасибо за целительные сеансы моим детишкам. Не смотря на явные позитивные изменения в обоих малышах, это всего лишь начало кропотливой и я подозреваю долгой работы и над собой и с ними.

Оля, все верно, надо сделать перерыв.
Чтобы не перегружать деток.

Работа идет...

И есть о чем подумать и сделать выводы ☀

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения