Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Сегодня в 08:03 автор Oksana69

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Не перестаю удивляться силе рейки

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20121224

Не перестаю удивляться силе рейки

Добрый день, Ириночка! Благодарю вас за очередной целительный сеанс. Все еще не перестаю удивляться этой чудесной энергии Рейки!

После произнесения намерения о готовности принять сеанс, прямо нахлынула огромная волна энергии, как будто бы ждала и готова была ворваться и наполнить меня.

Очень сильный поток энергии от макушки до пяток.  Я продолжала наблюдать.

Сначала в Аджне прорабатывало, всю голову сдавило как обручем на уровне межбровья, так некоторое время.

Затем ниже прошла энергия, и затор образовался в Анахате.

Защемило в сердце, под левой лопаткой, энергия как будто бы выталкивала что-то из этой области, сильное давление ощущала, и  наконец давление спало и энергия прошла дальше вниз уже спокойным потоком.

Какой-то груз ушел из сердца и стало легко, легко.

Примите мои благодарности  и безусловную любовь за эти чудеса в моей жизни.

С любовью к вам, Светлана.
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Не перестаю удивляться силе рейки :: Комментарии

Сообщение в Ср 16 Янв 2013, 08:44 автор Белочка

Ириночка, доброго дня.

Благодарю за вчерашний сеанс. Энергия сразу наполнила всю меня. Началась работа, голова зазвенела. В основном опять в сердечной чакре давило, сильная тяжесть, тяжело дышать и горловая чакра давила -ком в горле, делала глотательные движения, хотелось убрать этот ком.

В конце немного в межбровье ощутила. После сеанса тяжесть в сердце ушла, но ком в горле до сих пор стоит.

А в душе радостно и светло от возможности меняться. Всех вам благ и божественной любви.

Сообщение в Сб 19 Янв 2013, 19:09 автор Белочка

Ириночка, добрый день или вечер. Благодарю за вчерашний чудесный сеанс. Сначала было всё как обычно для меня- ладони потеплели, пошла энергия сверху вниз. Опять работа шла в сердечной чакре, но уже слабее чем в прошлые сеансы, снова в области печени и поджелудочной. А в конце такой жар пошел внутри всего тела, меня просто нагревали изнутри, волна за волной накрывала меня,продолжалось минут 10. Сеанс длился примерно 30 минут, и в самом конце я почувствовала себя плохо, голова немного закружилась, пришлось прилечь.
С любовью к Вам и благодарностью. light light light

Сообщение в Вт 29 Янв 2013, 07:52 автор Белочка

Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс!

Энергию почуствовала сразу как произнесла намерение.

Поток шёл сверху вниз, долго работал в голове, затем покалывание по позвоночнику, немного в аджне,анахате и всё это со стороны спины.

Приятный мягкий поток наполнял меня, после сеанса опять болело в области печени, тянуло правую ногу, утром стало меньше.

В нижних чакрах почему-то никогда ощущений нет.

С любовью и благодарностью, Светлана.

Сообщение в Вт 02 Апр 2013, 09:33 автор Белочка

Доброго дня, Ириночка.

Благодарю за вчерашний сеанс, приятно снова отдаться в ваши волшебные руки.

Энергию и очень сильную сразу почуствовала вдоль позвоночника, сначала сверху вниз по позвоночнику, затем снизу верх по передней части туловища.

В Анахате, Манипуре и Вишудхе шла работа-исцеление. Нижние чакры не чувствую. При ощущении энергии в манипуре появилась тошнота, затем постепенно исчезла. Вишудха проявляется комом в горле, самые сильные ощущения в сердечном центре, какая-то тяжесть давит, хочется ее убрать.

Сегодня все также ком в горле, тяжесть на сердце, и головушка побаливает.

А вот настроение-замечательное! Началась работа-и это здорово! Знаю это все для моего Высшего блага, так что доверюсь Высшим силам и Рейки, через моего учителя Ириночку.

Сама тоже готова работать, т.к. никто мои жизненные задачи не решит кроме меня самой, а Ириночка всегда рядом и готова направить на правильный путь.

Благодарю Ириночка и посылаю вам мою Безусловную Любовь!

Сообщение в Пт 12 Апр 2013, 19:10 автор Белочка

Ириночка, огромное спасибо за чудесный сеанс. :Lovess: Только что приняла сеанс.
Энергия текла спокойно и наполняла моё тело.
Сначала не получалось полностью расслабиться, боли в спине(почки)держали в напряжении меня.
Но постепенно я чувствовала, что всё больше и больше расслабляюсь, а боль и тяжесть уходят.
Затем мне стало жарко на какое-то время.
и в конце сеанса- вдруг я явно почувствовала мягкие теплые руки на своей груди, такое Тепло шло! и согревало меня. мне казалось что прошло очень много времени. Если бы я лежала, то наверное бы уснула.
Потом это тепло переросло в жар(не могу описать словами), причем жар был в основном в левой половине груди и распространялся вверх к шее и голове.
Постепенно всё стихло.

Благодарю Ириночка от всего сердца и посылаю вам свою Безусловную Любовь. :Lovess: light :heart_reiki:

Сообщение в Вт 16 Апр 2013, 12:43 автор Белочка

Доброго времени суток, Ириночка.

Благодарю за вчерашний сеанс. Поток ощущала сильный, особенно со стороны спины, и справа. Сначала в районе почек шло исцеление, затем вверх по позвоночнику, как будто из Манипуры что-то вытаскивали и вытащили.

Дальше снова по позвоночнику вверх, как будто вытягивали, выравнивали мой позвоночник, медленно позвонок за позвонком,сильные ощущения, похожие на тянущие боли. И в районе правой лопатки все "забуксовало" или я не почуствовала движение дальше вверх.

Еще был "жар" как в прошлый раз, но слабее, спереди от анахаты вверх к шее и голове.

Всё замечательно! Еще раз благодарю Ириночка за сеанс, всех вам благ и до следующего сеанса.

Сообщение в Пт 09 Авг 2013, 07:03 автор Белочка

Доброе утро, Ирина!
Благодарю вас за вчерашний сеанс диагностику.
Выразив намерение, я почувствовала как энергия просто ворвалась в макушку, даже дыхание перехватило.  Ощущалось движение тепла по позвоночнику сверху вниз, нижние чакры не чувствовала. Все так спокойно и тихо, подумалось, что вы наверное диагностируете меня. Это продолжалось некоторое время.

Затем началась работа в позвоночнике, между лопаток. Тут чувствовалось давление и тепло, и сейчас еще есть. В этом месте у меня как раз часто болит.
Потом меня как будто взяли за голову и потянули вверх, чтобы растянуть позвоночник, показалось что я даже ростом стала выше. В анахате пригревало немного. Через 20 минут пошли потоки жара по всему телу сверху вниз, волна за волной медленно, и очень ощутимо. При этом сильный давящий поток в макушке головы.
Постепенно все стихло, осталось только тепло в ладонях и спокойствие в душе.
Спала очень крепко,даже не слышала как легли все спать.
Утром прочитала от вас письмо с диагностикой, очень рада, все точно и все это про меня. Вы супер волшебница и я вас очень люблю!!!
Подробности напишу сегодня на емаил.
Еще раз благодарю, благодарю, благодарю!!!!
:Lovess: :Lovess: :Lovess:

Сообщение в Сб 17 Авг 2013, 12:21 автор Белочка

Доброго времени суток Ириночка!
Благодарю за вчерашний сеанс исцеления.
Сразу наполнилась энергией, стало тепло, даже немного жарко. Через некоторое время пришла мысль-)надо отпустить прошлое)). Я стояла и отпускала своё прошлое с любовью и благодарностью. Попросила прощения у всех и простила себя. Уверена, что у меня все получилось(с Вашей помощью).
Затем еще чувствовала, что мое тело как бы разделено на две половинки-правая часть и левая. В правой стороне ощущалось тепло, а в левой намного меньше. Через какое-то время все тело стало опять целым, т.е граница стерлась. В это время еще чувствовала тепло на лбу и затылке.
В конце сеанса опять "целительная сауна", это когда волны жара бегут по мне и постепенно все закончилось.
С утра хорошее настроение и хочется творить. Пока не знаю что буду творить, пойду пока творить на кухню обед.
Спасибочки огромное, Ирина и до встречи на следующем сеансе.

:Lovess: :Lovess: :Lovess: 
Прошу следующий сеанс в понедельник 19 августа в 20-00 мск.

Сообщение в Чт 22 Авг 2013, 20:43 автор Белочка

Ириночка, благодарю за сеанс исцеления. Сеанс закончился, а энергия все еще идет по позвоночнику.
Сегодня чувствовала сильное тепло, оно то увеличивалось, то уменьшалось.

Позвонок между лопатками как нагретый шарик и немного шея справа.
Еще из меня вытягивали вверх что-то, начиная сверха груди, через всю голову и это выходило из макушки головы. Когда "тянули", оно как бы зацепилось за вишудху и появился сильный сильный жар в вишудхе и ком в горле и вся голова внутри напряглась.
Через некоторое время отпустило.

Шлю вам свою любовь и благодарность.:0): :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение в Вт 27 Авг 2013, 12:39 автор Белочка

Добрый день, Ирина.
Благодарю за вчерашний сеанс, все было ровно. Давление в макушку головы и в позвоночнике между лопаток.
Неожиданно ко мне приехала моя мама, совсем на один денечек,проездом. (хотя изначально и не собиралась к нам заежать).
Я так обрадовалась ей (даже не ожидала от себя такого), и она была рада встрече.

Как все хорошо! Рейки растворила все обиды между нами и это так прекрасно, и на душе у меня тихая радость и покой.

:flowersis: :0): 

Прошу провести следующий сеанс в четверг 29 августа в 20-00 мск.

Сообщение в Вт 03 Сен 2013, 14:50 автор Белочка

Ирина, благодарю за вчерашний сеанс. Мощный и тяжеловатый для меня сеанс.
Настроилась, закуталась( у нас очень прохладно и дожди), произнесла намерение и тут такой мощный поток. Сразу тело нагрелось, и казалось что меня чистят основательно.
Появилась тошнота, в груди давление, сердце сжалось, было трудно дышать, затем ком в горле. Такое состояние продолжалось некоторое время, было тяжеловато.

Но пришли мысли-"У меня все получится, я открыта для всего нового".
Потом энергия переместиась в Аджну, и тут посверлило, затем выше-сдавило голову, ломило в висках и в темечке. В этот момент пришли другие мысли-" Я отпускаю свои негативные мысли, эмоции." Отпуская, в голове пронеслось-"Летите голуби, летите."
Даже смешно стало от таких мыслей. Голуби улетели, за ними еще одна стайка.

В какой-то момент даже страшно стало, но я знала, что Ангелы-Хранители со мной и поэтому все будет хорошо.

Во время сеанса еще ломило кисти рук, пальцы.

Когда все эти неприятные ощущения стали стихать, я посмотрела на часы -прошло 20 мин,
затем я еще пару минут послушала тишину в "эфире", поблагодарила и пошла спать.
После сеанса на душе поселилась тихая радость, не знаю даже от чего, просто радостно и все.
Но голова и сегодня продолжает болеть, но терпимо.
Ириночка, еще раз благодарю!:flowersis: 
за возможность работать над  собой под вашим чутким руководством!

Следующий сеанс буду ждать 5 сентября в четверг в 20-00 мск.
Всех благ вам!:0):

Сообщение в Пт 06 Сен 2013, 08:44 автор Белочка

Доброго дня,Ирина.
Благодарю за вчерашний сеанс. Сначала энергия была мягкой,наполняла меня.
Потом были еще немного зудящие мурашки на лице и шее.
Чувствовала затем разделение тела на 2 половинки-правая была темная и тяжелая, левая-легкая и светлая.
Как бы разные энергии  в левой и правой части тела.
В конце сеанса немного ломило правую часть груди, ключицу и плечо.

:flowersis:

Сообщение в Вт 10 Сен 2013, 13:26 автор Белочка

Ириночка, добрый день.
За сеанс благодарю, благодарю, благодарю.
Сначала энергия пошла очень мощно с макушки,по позвоночнику и на выход к стопам.
Казалось что тело стало объемным, расширилось.Это было совсем недолго.
Потом мягкая, нежная энергия наполнила меня. Было очень спокойно на душе, я как бы находилась внутри себя.
В конце захотелось "снять с себя старые одежды" и отпустить все старое и уже  ненужное.
Что я и сделала, все улетело в виде воздушных шариков.

Шлю вам свою Безусловную Любовь, Ирина.:Lovess: 

Прошу следующий сеанс в четверг 12.09 в 20-00 мск.

Сообщение в Пт 13 Сен 2013, 08:35 автор Белочка

Доброго времени суток, мой дорогой Учитель!
Вчерашний сеанс, как всегда был супер!
Меня сразу разделили на две половинки, как в одном из недавних сеансов, разные энергии в обеих половинках тела, теплая и прохладная, тяжелая и легкая. Через некоторое время я снова стала целой и погрузилась как бы внутрь себя. Тишина, покой, очень приятные ощущения. Там я увидела маленьую девочку, которая протягивала мне ручки, я взяла ее на руки, нежно обнимала, говорила что я ее люблю , мы вместе радовались ,и такое непередоваемое чувство внутреннего счастья.
Подумалось, что эта маленькая девочка и есть я. Даже не знаю. Встреча была просто чудесной!
Затем я по прежнему была внутри меня и могла задавать вопросы, на некоторые вопросы сразу приходил ответ, еще до того как я его мысленно произнесла. Иногда не было ответов.
И в самом конце сеанса меня основательно еще почистили (я так это поняла).
Началась вибрация и пульсирование в районе где у детей родничок, казалось что даже волосы приподнимаются при пульсации. В этом месте образовался световой треугольник и начал свое движение внутрь в голову и прошел вниз до стоп. Меня немного подташнивало, тепло по всему телу, голова гудела, вибрации.

После сеанса легла спать и уснула просто мгновенно. Утром немного еще болит голова, думаю удаляются ненужные файлы из головы. Здорово!

Примите мою искреннюю благодарность Ирина за все, что вы для меня делаете. :0): :flowersis: :Lovess: 

Напишу на емейл.

Сообщение в Пн 16 Дек 2013, 20:46 автор Белочка

Добрый день, мой дорогой учитель, Иринушка. Благодарю за сегодняшний сеанс, просто замечательный сеанс!
Не успела еще закончить высказывать намерение на принятие сеанса, а энергия меня уже всю заполнила, сильный поток. 
Сначала немного тишины в потоке рейки, наверное шла диагностика, я так поняла.
Затем давление в Вишудхе, ком в горле. Анахата наполнялась и наполнялась энергией.
Дошло до Манипуры, немного подташнивало.
В правой почке началось давление, а затем поток из почки начал спускаться  вниз по передней части тела.
И некоторое время тепло в почках.
На протяжении всего сеанса в районе между лопаток шла работа, вы уже лечили мои больные позвонки в этом месте. Видимо еще нужно.
А потом полились слезы, слезы и я была рада им. Просила прощения у тех кого вольно и невольно обидела, за мою раздражительность.
Сейчас все еще ощущаю лечение в почках и позвоночнике.
Примите мою искреннюю благодарность за сеанс.  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

Сообщение в Пт 20 Дек 2013, 09:00 автор Белочка

Добрый день, Ирина. Благодарю за вчерашний сеанс. :0): 
В основном энергия чувствовалась в Анахате, немного в Муладхаре и в какой-то момент прямо забурлила в Манипуре, ощущение движения какой-то мутной жидкости, меня немного подташнивало. Затем просто небольшой жар в теле, который усилился в конце сеанса. С понедельника все также стоит ком в горле  и Анахата горит со стороны спины, идет очищение, я рада.
Ириночка, я все еще не получила весточку от вас по моей диагностике. Очень жду. light  light  light 
Прошу следующий сеанс провести в понедельник 23.12 в 20-00 мск.

Сообщение в Вт 24 Дек 2013, 12:13 автор Белочка

Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс.
Энергия сразу вошла сильным потоком, меня как бы вдавили в землю по щиколотку. Ком в горле, тепло в Анахате, особенно со стороны спины. 
Затем тело разделили на 2 половинки-правая теплая и тяжелая, левая-светлая и прохладная. Это было недолго, потом тело снова стало одним целым.
Началось какое-то движение в почках( не могу описать словами), сначала с правой стороны тепло в пояснице с переходом на переднюю часть туловища, движение сверху вниз. Затем также с левой стороны.

В конце сеанса начался нарастающий сильный жар в Анахате, опять больше со стороны спины. Как будто камень тяжелый с сердца вытягивали. и так три волны. На третью волну я увидела в сердце много клеток с черными птицами. И я стала открывать эти клетки и выпускать птиц. Наверняка это мои обиды. Я прощала всех и посылала благодарность. Казалось, что прошло много времени, но в реальности минут 25.
Еще раз моя искренняя благодарность Ирина!!! :heart_reiki:

Сообщение в Пт 27 Дек 2013, 11:05 автор Белочка

Примите мою искреннюю благодарность за вчерашний сеанс. :0): 
Немного тишины в эфире, затем разделение тела на две половинки, как в прошлый раз. Правая сторона очень теплая, это было  недолго. Затем весь сеанс сильное тепло во всем теле, немного подташнивало. 
В конце начался сильный жар,почка справа просто горела, из нее что-то вытекало, Манипура со стороны спины давила.
Потом стало давить в Анахате, мне стало дурно и я присела на стул, но продолжала принимать сеанс. Казалось, что поднимается какой-то страх изнутри, жар усиливался, хотя прошло уже 30 мин. Я не смогла его отпустить, сжалась что ли. Хотелось бы еще раз попробовать высвободить его и наконец отпустить.
Вчера целый день болели почки, сегодня после сеанса намного лучше. С Анахатой и Манипурой и сегодня еще работает энергия.
 :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

Сообщение в Пт 03 Янв 2014, 12:00 автор Белочка

Благодарю Ириночка, за вчерашний сеанс! Сразу начало давить Вишудху, затем перешло в Анахату, огромная тяжесть на сердце. Потом с сердца сдвинули огромный тяжелый люк(похож на канализационный люк), и оттуда полетели опять птицы,  серые, белые и немного черных. В сердце стало пусто и я просила помочь мне заполнить пространство Божественной Любовью. Я снова прощала и просила прощения у тех, чьи образы возникали, были слезы.
Весь сеанс было тяжело дышать и я постоянно вздыхала.

Затем липкий, холодный пот по всему телу, как будто я проснулась после кошмарного сна.
В самом конце сеанса пошли волны жара, почему-то снизу вверх. 
В Анахате  и сейчас идет работа.

Ирина волны жара у меня продолжаются и через 30мин после начала сеанса, мне можно заканчивать сеанс или подождать когда жар пройдет?

С искренней к вам благодарностью и любовью :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

Сообщение в Пт 10 Янв 2014, 10:23 автор Белочка

Добрый день, Ирина. Благодарю за вчерашний сеанс. Сначала было тихо, затем запершило в горле и я начала кашлять, недолго. 
Затем давление в Вишудхе с переходом в Анахату. Тяжело в груди, жар, давление. Потом пошло сильное тепло из центра груди по всему телу, волнами. 
В конце сеанса начались волны жара, но только в правой стороне тела, левая была прохладной. 
Ничего не видела, попросила показать причины мне во сне. Ответ пришел, об этом напишу в личном письме ближе к вечеру. 
Еще раз искренне благодарю. light  light  light

Сообщение в Вт 14 Янв 2014, 11:57 автор Белочка

Доброго времени суток, Ирина.
Мои благодарности за вчерашний сеанс! ☀ 
Вибрация в ногах, казалось энергия поднимается снизу вверх. Затем в Муладхаре, Свадхистане- раньше я даже не могла ощутить в них энергию. Энергия продвигалась очень медленно, работая в каждой чакре. 
Покалывание в почках, затем давило в Манипуре, немного подташнивало.
В Анахате большой и сильный поток. 
Быстро через Вишудху и зашумело и свистело в голове, недолго.
В конце сильное тепло по всему телу с головы до пят и сеанс закончился.
Настроение было чудесным,  радостно на душе. Хотелось всех обнять, попросить прощения, дарить любовь и благодарить, благодарить...!
Что я и делала. Сеанс покаяния и благодарения!!! Казалось прошло много времени, а всего лишь 25 минут.
Ириночка, вы настоящая волшебница, спасибо за поддержку и помощь.  :heart_reiki: :heart_reiki:  :heart_reiki:

Сообщение в Пт 17 Янв 2014, 10:32 автор Белочка

Благодарю Ирина за вчерашний сеанс. :0): 
Сразу загудела голова, покололо в Аджне, затем Вишудха. Постоянное тепло во всем теле, хотелось пить.
Долгое время ощущала давление на уровне плеч, со стороны спины.
Потом все опустилось в Манипуру, крутило, давило, подташнивало, чувствовала почки. И после окончания сеанса это еще продолжалось. Сегодня ощущаю постоянное жжение в почках.
Все думаю к лучшему. :flowersis:

Сообщение в Вт 21 Янв 2014, 07:55 автор Белочка

Добрый день,Ирина.Благодарю за вчерашний сеанс, очень мощный поток, чистились все чакры!
Сразу как будто ступни погрузились в землю, меня пошатывало и дальше поток снизу вверх пошел, задерживаясь на каждой чакре. В Муладхаре и Свадхистане почти не было ощущений. Манипура-давило, подташнивало. Дальше в Анахату-сдавило грудь, тяжело дышать, кружение со стороны спины. Выше- в Вишудху, тоже работа со стороны спины, долго и упорно. В Аджне немного покружило, в голове и затем медленно поток пошел сверху вниз и ушел в землю. Сеанс закончился. И сегодня чувствую идет работа, все гудит внутри. 
Благодарю Ириночка за вашу огромную помощь мне. :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

Сообщение в Вт 28 Янв 2014, 10:45 автор Белочка

Благодарю Ириночка за сеанс. :flowersis: 
Сначало меня пошатывало, и энергия пошла сверху вниз Немного в Анахате и Манипуре, и затем весь сеанс работа шла очень мощно в пояснице и ниже. Ломило поясницу, тянуло почки довольно сильно, как будто из них все вытягивали  и через ноги все уходило в Землю.
Мыслей не было, наверное потому что были сильные ощущения в теле.
Ночью я снова убегала от кого-то, чувствуя опасность. Краски более светлые, но сон оборвался и продолжения я не видела.

И сегодня продолжается исцеление в пояснице. 
Какие разные и какие сильные сеансы! я вам очень благодарна. :heart_reiki: 
В четверг жду следующего сеанса.

Сообщение в Пт 31 Янв 2014, 11:12 автор Белочка

Искренне благодарю за вчерашний сеанс.
Энергия наполнила меня, совсем немного давление в Вишудхе и Анахате и оказалась в левой почке. Здесь забурлила, закипела. Я ощущала боль, сильное давление, затем энергия прорвалась и потекла вниз, осталось только жжение в почке, которое перешло в тепло. сеанс завершился. :0): 

Ночью   проснулась от тянущей боли, особенно справа. Делала рейки на область почек, не отпускало. Затем пришло, что надо мочевыводящие каналы полечить, сразу стало легче. 
Три дня перед сеансом проводила карма-медитацию, энергия работала хорошо. Снов пока не было. 
Работа над собой-захватывающий процесс, но бывает и тяжело! Благо Вы всегда готовы помочь, я чувствую вашу поддержку и благодарю, благодарю Ириночка! light

Сообщение в Вт 04 Фев 2014, 09:21 автор Белочка

Ирина, доброе  утро!
Благодарю за вчерашний сеанс!
Все чакры мои почистили, благодарю!
Сначала сверху вниз по переднесрединному меридиану, дойдя до Манипуры энергия задержалась подольше, затем ушла вниз, перешла на сторону спины и поднималась вверх по чакрам, продолжая очищать.
В Анахате  постоянно идет работа, особенно со  стороны спины.
Еще в почках давило, но немного и пульсировала правая нога.
Всех благ, Ириночка. :flowersis:

-------

http://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=2243

Сообщение в Вт 04 Мар 2014, 13:15 автор Белочка

Вчерашний сеанс был многогранным, всего-то 20 минут, а столько проработано. Уже много  сеансов приняла и они все разные! Я вам ОЧЕНЬ благодарна. 
О сеансе. Сразу загудели стопы, икры, колени и подколенные суставы. Сильный поток здесь минут 5, но выше не поднималось.
Затем в позвоночнике началась работа-шея, между лопатками. луч света прошел через макушку к копчику и как бы нанизал на себя все мои позвонки, выровнял. (как раз спина побаливает).
Подуло приятным ветерком с левой стороны лица, приятное, прохладное дуновение.
Потом ком в горле, тяжело в груди-дышала.
На уровне Манипуры заныло, заболело, через некоторое время отпустило и казалось, что энергия пробилась наконец-то вниз и прошла в печень, там немного поработала.
Еще раз примите мои благодарности, мой ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ. :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

Сообщение в Пт 07 Мар 2014, 08:52 автор Белочка

Доброе утро, Ирина.
Сеанс прекрасный, как  и все предыдущие.

Тепло в позвоночнике между лопаток, энергия бурлила в Манипуре, подташнивало, в правом боку существенное давление, уходящее вниз по правой ноге, в ноге мурашки-колючки.
Через некоторое время сильный поток через все тело, сплошной стеной. В это время гудело голова, мощное давление в щитовидке и немного в сердце. Постепенно все стихло, но энергия еще работает. Уснула мгновенно.
Благодарю, благодарю, Ириночка за помощь в исцелении. :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

Сообщение в Вт 11 Мар 2014, 10:01 автор Белочка

Благодарю за вчерашний сеанс. Сразу пошел поток в Аджну и из нее как душ по всему телу.
Энергия шла горячим потоком, особенно в правой стороне тела. Работала в Манипуре и вообще в правой стороне тела-ломило правый висок и правую часть головы, дальше ниже-давило и выкручивало в правой почке и чуть ниже. Весь сеанс сильный, горячий поток.
Ириночка еще раз принимите мои благодарности за сеанс. :Lovess:

Сообщение в Вт 18 Мар 2014, 09:48 автор Белочка

Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс!!!
Меня сразу крепко заземлили, энергия шла мощным потоком через стопы вверх, по ногам и выше. А через какое-то время поток пошел через макушку вниз. Снова тепло между лопаток. В районе почек вибрация. Сначала в правой почке покрутило, появился канал вниз и по нему пошла энергия вниз. Затем точно также с левой почкой.
В конце сеанса увеличился ком в горле и потекли слезы.
Подробности напишу на емейл.
Огромная искренняя благодарность за сеанс! :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

Сообщение в Пт 21 Мар 2014, 07:09 автор Белочка

Добрый день, Ирина.  Вчерашний сеанс начинался мягко и нежно, появилось тепло между лопаток.
Через некоторое время поток резко усилился, чувствовалась работа в Анахате и Манипуре. В Манипуре очень сильно, как будто я получила удар в солнечное сплетение. Такое сильное давление, что дышать было тяжело, покалывало сердце.Поток шел в Манипуру и выходил со стороны спины. Постепенно напряжение в этом месте ослабло, но все еще сохраняется и сегодня. Спала в эту ночь просто замечательно, а то в последнее время просыпалась часа в 3-4 ночи. Проснулась отдохнувшей. Благодарю, благодарю,благодарю!!!!!!! :0):  с любовью

Сообщение в Вт 25 Мар 2014, 12:46 автор Белочка

Вчера меня сильно заземляли, сначала ноги гудели, затем выше до талии все стало ОЧЕНЬ тяжелым и объемным.
Шумело в голове, был ком в горле и захотелось громко кричать "АААААА". Когда я попыталась воспроизвести  крик, то издаваемый мной звук был довольно слабо похож на крик, меня это очень рассмешило!
В пояснице шла работа и низ живота был надут как воздушный шар.

Примите мою благодарность и Божественную Любовь!!! :flowersis:

Сообщение в Вт 25 Мар 2014, 15:40 автор Irina Baydar

Светлана, получите новое задание: ежедневно петь мантру "А-а-а-а", "У-у-у-у", "И-и-и-и", "О-о-о-о"... и т.д.
Вот как рейки подсказки дает.

Сообщение в Вт 25 Мар 2014, 19:43 автор Белочка

Классно!    Сама бы я не расшифровала подсказку.
 И сразу вспомнилось, что один прекрасный аюрведический врач мне говорил-"Вам надо петь тягучие песни или прокричать ваше горло". А ведь Высшие тогда подсказывали мне через него, а я пропустила мимо ушей.
Благодарю Ирина, буду петь!
 Surprised_reiki  Surprised_reiki  Surprised_reiki

Сообщение в Пт 28 Мар 2014, 09:32 автор Белочка

Благодарю мой дорогой Учитель за вчерашний сеанс.
Я как бы стала очень высокой и объемной, энергия окутала меня и полилась, наполняя меня радостью и гармонией. Я улыбалась, мне было спокойно и приятно.
Появились вибрации в Анахате и Сахасраре, затем вибрации перешли в Вишудху(особенно чувствовалось сзади) и в центре головы и затылке.
И в конце энергия прошлась по всем чакрам сверху вниз, в Свадхистане побурлила и ушла через ноги в землю.
Очень много ощущений, за такое короткое время. 
Мои искренние благодарности и Любовь.
 light  light  light

Сообщение в Вт 01 Апр 2014, 12:25 автор Белочка

Благодарю, благодарю Ириночка за вчерашний прекрасный сеанс! :0):  bise  bise 
Сеанс похож немного на предыдущий. Руки до плеч стали очень теплыми.
Стопы загудели и энергия наполняла меня снизу вверх.
затем шум в голове, зашуршало под нижней челюстью.
В районе пупка образовалось отверстие и через него потекла энергия, заполняя все от талии до бедер сплошным теплым потоком.Усилилось напряжение в пояснице, крутило здесь и давило очень сильно до конца сеанса. Казалось, что низ живота раздулся как шарик от большого количества поступающей энергии.
Постепенно все стихло, сеанс закончился.
Я пошла спать и мгновенно уснула, замечательно выспалась.

Сообщение в Пт 04 Апр 2014, 10:59 автор Белочка

Очередной сеанс прошел замечательно! 
Заземление и поток в ногах, поднялась энергия выше.
Манипуру давило, крутило,меня подташнивало, в голове пронеслось-Генеральная уборка!
Через некоторое время энергия опустилась в район пупка, очень сильно ломило поясницу.

И снова давление в солнечном сплетение, уже сильнее, тошнота, на какое-то время стало немного дурно. Я продышала. 
Был образ ржавого железа, как будто кусочки этого ржавого железа отошли от стенок(не знаю каких) и я подумала-"они теперь должны каким-то образом раствориться и выйти".

В конце сеанса разлилось тепло в Анахате и как огромное солнце припекало со стороны спины.
Вишудху и Сахасрару тоже ощущала, но слабее.
После сеанса исцеление продолжается!

Примите мою искреннюю Благодарность и Безусловную Любовь!
 light  light  light  light  light  light

Сообщение в Вт 08 Апр 2014, 12:24 автор Белочка

Доброго дня Ириночка!
Вчера Энергия мощно работала в Манипуре. Сначала появилось тепло в животе, напряжение в почках,которое постоянно нарастало. Пупок как бы притягивало к позвоночнику, почки в тисках, не пошевелится. Напряжение и тепло с каждой минутой усиливалось.
Затем стало очень жарко в районе поясницы, жар от распространялся по всему телу. Очень мощно шла энергия, немного подташнивало, к концу сеанса было совсем жарко, ломило в пояснице сильно. 
В конце сверху через макушку полился плотный поток (похоже на плотность воды),омывая меня снаружи и внутри, от макушки до кончиков пальцев рук и ног.
Замечательный сеанс(как и все другие), впечатляет! Такая мощь! Мой поток слабый ручеек, по сравнению с вашим. 
Классно! 
Моя искренняя благодарность и Божественная Любовь Ириночка! :flowersis:  :0):  :0):

Сообщение в Пт 11 Апр 2014, 07:18 автор Белочка

Доброе утро, мой Учитель!
Вчера энергия прошлась по всем чакрам. Особенно чувствовалось сильное  давление в Манипуре и Свадхистане и в близлежащих органах, особенно справа. (как в прошлый раз).
Энергия шла мощно и нежно одновременно, снова по нарастающей.
В конце окатило жарким потоком.
Вчера днем сильно давило щитовидку, ком в горле, сегодня с утра почувствовала облегчение.
Примите мою искреннюю благодарность, храни Вас Господь.
 :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

Сообщение в Вт 15 Апр 2014, 09:10 автор Белочка

Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс! :0): 

Сильная тяжесть в плечевом поясе, на уровне Вишудхи. Мысль-тяжелый груз, может быть гиперответственность. 

Легкое давление в щитовидной железе, небольшой ком в горле. Через какое-то время энергия потекла в Манипуру и поработала здесь, особенно справа.

Всех благ, любви и гармонии Вам. :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Сообщение в Пт 18 Апр 2014, 12:02 автор Белочка

Добрый день, Ирина.
Вчера теплый поток через макушку заполнил Вишудху, появился ком в горле, я прокашлялась.
Через некоторое время наполнилась светом Манипура, и тут шла интенсивная работа, давило, крутило.
Энергия перешла в правую часть тела-тепло, жар,давление в пояснице и в правом боку, затем в левую и все точно также.
 В конце сеанса жар во всем теле, немного мутило и тошнило.
Ночью работа продолжалась, и сегодня еще тянет поясницу.
Замечательный сеанс! БлагоДарю! БлагоДарю! Благодарю! :heart_reiki:

Сообщение в Пт 25 Апр 2014, 08:33 автор Белочка

Благодарю Ириночка за сеанс.

Чувствовала волны жара по телу, энергия двигалась по чакрам, в каждой из них свои ощущения. Во второй половине сеанса давление в Манипуре, как яркий столб света здесь. Ныла поясница. Все замечательно! И сейчас еще идет работа в Манипуре, очень ощущаю.

Перед сеансом днем была тошнота, горечь во рту, почки тянуло. После сеанса-ночью спала безмятежно спокойно, утром встала бодрая, состояние намного лучше. 

:flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Апр 2014, 07:27 автор Белочка

О вчерашнем сеансе. Горячие стопы, заземление. И поток начал двигаться по чакрам сверху вниз медленно, останавливаясь в каждой, наполняя и исцеляя. В каждой чакре свои ощущения.
Затем снизу вверх, но более быстро.
Самые сильные вибрации-Вишудха и Свадхистана-поясница и крестец горели.
В конце снова "загорели" стопы и я вернулась в реальность, сеанс закончился.
Ириночка, примите мою искреннюю благодарность и Безусловную Любовь! 
 с любовью  с любовью  с любовью

Сообщение в Пт 09 Май 2014, 15:57 автор Белочка

Ириночка, Вы просто Чудо! Очень мощный вчера был сеанс, после сеанса эмоции просто переполняли меня. Я была потрясена силой сеанса.
Все ощущения были со стороны спины. 
Сначала сильное вибрации в Вишудхе, очень горячая энергетическая воронка вбирала энергия, когда заполнилась, энергия стала перетекать в Манипуру-началась ломота в районе почек, и затем энергия пошла еще ниже в Свадхистану-ломило и крутило в пояснице, крестец и дальше ушла вниз.
Стало ломить всю спину и тогда энергия перетекла в правую половину тела, здесь все ломило, крутило, горело. Дыхание стало частым и непрерывным. Казалось что время остановилось, и продолжалась мощная работа в правой стороне тела.
Через какое-то время энергия перетекла в левую часть тела и все тоже самое, только менее интенсивно и не так долго.
Продолжалось непроизвольное частое дыхание, казалось что с таким дыханием я еще больше  наполняюсь энергией. Я была в каком-то другом измерении, только наблюдала что происходит, хотя все это происходило со мной.
И в самом конце сеанса захотелось выпустить что-то изнутри меня вместе с дыханием. Непроизвольно опять же я вытягивала шею вверх и дышала, дышала часто и тяжело.
И вдруг мое тело выгнулось совершив движение похожее на рвотный рефлекс(прошу прощения не знаю как сравнить по другому), это было на тонком плане. и в этот момент что-то выдернули из меня или оно само меня покинуло.
Сразу пришло облегчение! Дыхание мгновенно восстановилось и я заплакала от радости. 
Ирочка, солнышко, я так вам благодарна!!!!! Словами не выразить!!!
В голове проносились мысли-ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Примите мою искреннюю благодарность и Любовь к вам.
Благодарю все Высшие Божественный Силы, Проводников за помощь!
 :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

Сообщение в Пт 23 Май 2014, 09:50 автор Белочка

Ирина, добрый день! Примите мою благодарность за вчерашний сеанс.
Сильный поток- гудело в голове, распирающие вибрации в Анахате, и ниже. В правой стороне ниже талии побурлило и потекло вниз по правой ноге. "Зажглись" подошвы ног и постоянно горели весь сеанс.
Энергия шла волнами, сначала становилось жарко, давление в разных частях тела и затем постепенно тяжесть уходила и оставалось ощущение чистоты внутри, освобождения. И поток повторялся снова, и снова.
В конце приятное тепло в пояснице и немного подавило щитовидную железу.

С утра сильно болит голова, слабость в теле, напряжение в солнечном сплетении. Все еще идет работа и это радует.
 heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki  heart_reiki

Сообщение в Вт 27 Май 2014, 14:44 автор Белочка

Благодарю Ирина за вчерашний сеанс. heart_reiki 

Энергия так разнообразно работала, что все и не запомнишь. Сначала поток в Манипуру, весь правый бок исцелялся, немного горели стопы.

Затем стала наполняться Анахата, и расширяться, расширяться и я сама стала огромных размеров, даже руки поднялись от тела, оно было как шар. Потом шар сдувался потихоньку и энергия потекла вниз, горели стопы.
Потом такое же расширение было внизу живота , в Свадхистане.
В конце приняла горячий душ.
Ощущение что энергия прорывалась и со стороны Анахаты и со стороны Свадхистаны в Манипуру.

Примите мою Любовь и Благодарность!
Всех благ! :Lovess:

Сообщение в Вт 10 Июн 2014, 12:44 автор Белочка

Ириночка, благодарю за вчерашний сеанс! Он был необычный. Энергия двигалась не по основным чакрам, а наверное по второстепенным. Я так поняла.
Загудело в голове слева, вибрации в щитовидной железе и сердце. Все это было связано вместе.
Половину сеанса вибрации были в сердце и сзади под левой лопаткой. Затем все из сердца стало сливаться в Сушумну и уходить в Землю. Стопы горели. 
Плавно энергия опустилась на уровень почек, вибрации и дальше вниз женские органы. Появилось чувство радости и я улыбалась. Стопы снова горели.
Продолжалась работа и в сердце. Я попросила показать мне что происходит так, чтобы я поняла. Показали- в сердце распустился бело-розовый цветок и яркий свет сверху наполнял его. Цветок просто купался в этой энергии и ему это очень нравилось. Божественная Любовь прекрасна!
И еще весь сеанс вибрации в скулах и крыльях носа,они до сих пор не прекращаются.
В конце сеанса я вся сверкала. Стопы горели еще минут 40.
Не перестаю удивляться мастерством моего Учителя.
Всех благ Ириночка, посылаю вам Божественную Любовь! :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

Сообщение в Пт 13 Июн 2014, 14:58 автор Белочка

Ириночка, благодарю за сеанс.
Вибрации лоб, затылок, защекотало в горле слева-прокашлялась. Сдавило грудь, трудно дышать, затем ниже-энергия разлилась в животе и области почек. Опустилась ниже пупка, давило в пояснице и низе живота, особенно справа. Давление во всем теле было сильное, жар, стопы вибрировали. В последние разы не чувствую окончание сеанса, энергия продолжает и продолжает работать также интенсивно как и в сеансе. И в этот раз очнулась через 40 минут и то от того, что устала стоять.
Тысяча благодарностей и всех благ. :heart_reiki:

Сообщение в Вт 17 Июн 2014, 09:31 автор Белочка

Добрый день, Ирина. Примите мои благодарности и Божественную Любовь за вчерашний сеанс!

Сильный поток в затылок, щитовидку, сердце сдавило. Здесь шла работа. Затем поток в Аджне и я начала покачиваться всем телом вперед- назад. Начались непроизвольные движения головой и были до конца сеанса-вращение головой влево, вправо, вниз и вверх, в шейном и плечевом отделе все хрустело.
 :flowers reiki:

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения