Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Сегодня в 08:03 автор Oksana69

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Нужна диагностика

Ответить на тему

Перейти вниз

20120111

Нужна диагностика

Добрый день, Ирина. У меня такой вопрос – вы не могли бы меня продиагностировать, как –то странно себя чувствую, боюсь опять подцепить какую-нибудь сущность.. 
 Если мои опасения подтвердятся, то хотела бы пройти курс лечения или в любом случае если можно ваше мнение и советы. Очень тревожусь, какая-то агрессия и депрессия, хотя вроде целительный кризис должен был пройти уже…
Возраст 32, Орел, Россия, Галина
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Нужна диагностика :: Комментарии

Сообщение в Чт 12 Янв 2012, 18:40 автор Aqva

Сеанс диагностики получила, вторую часть денег перечислила только сейчас (извините, так получилось). На начале сеанса нас чуть прервали, хотя я и предупреждала, чтобы меня не трогали..извините.. Энергию изначально почувствовала через голову -голова остро как-то заболела (недолго) и загорелась. Потом стало шатать, в основном в левую сторону, потом нас прервали и я очень разозлилась. После встала опять, опять шатало, но уже и в правую сторону. Потом затошнило до рвотных позывов... и тошнило весь сеанс... С нетерпением жду вашего вердикта и рекомендаций...Что-т о со мной не то...я чувствую...

Сообщение в Сб 14 Янв 2012, 21:49 автор Aqva

Ирина, спасибо за сеанс диагностики. Было очень жарко, хотя я вообще мерзлючая. Сильно потела, жаль, что не взвесилась перед сеансом ☀. Чувствовала движение и боль в области головы -моем, наверное, самом уязвимом месте. Весь сеанс было повышенное газообразование (уж извините за такие подробности). ☀ Минут через 15 стало тяжело стоять -зашумело в ушах, было полуобморочное состояние. Я то вставала, то садилась, но очень старалась стоять. Спасибо еще раз, жду ваших рекомендаций с нетерпением.

Сообщение в Пн 16 Янв 2012, 15:30 автор Aqva

Спасибо огромной за Ваш замечательный, невероятный сеанс, Ириночка!!!!! Я летала в звездном небе, потом в ярко-голубом солнечном и меня окружали прекрасные добрые и светлые существа!Я чувствовала как энергия идет мне прямо в руки сильным нежным потоком, чувствовала подъем сил..Но сегодня проспала почти целый день, видимо, энергия усваивается ☀

Сообщение в Вт 17 Янв 2012, 16:29 автор Aqva

Ирина, спасибо огромное за вчерашний сеанс исцеления! Вопреки ожиданиям, чувствую себя хорошо, целительного кризиса нет, если не считать легкой сонливости. После сеанса стало значительно легче моей больной голове, сеанс исцеления я еще усугубила ванной с солью и обливанием воды НА ГОЛОВУ, а также сеансом КР. Огромное спасибо, с нетерпением жду следующего сеанса!

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 09:44 автор Aqva

Ирина, спасибо за позавчера.Сегодня проснулась рано, с хорошим настроением и самочувствие лучше -не болит голова! Жду от вас новостей о дате и времени следующего сеанса, мне удобно в любое время. Единственная просьба -можно перенести сеанс на час раньше, в 10 вечера по мск?

Последний раз редактировалось: Aqva (Чт 19 Янв 2012, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 24 Янв 2012, 20:17 автор Aqva

Ирина, спасибо большое за прошлый сеанс, разъяснения и психологическую поддержку. Действительно, сеанс был очень мощный, вчера находилась в состоянии киселя - в голове - желе, тело отказывалось вообще что-либо делать.. Сегодня получше, проспала целый день, но состояние души подавленное. Вопщем, целительный кризис очевиден и уже это хорошо=)

Сообщение в Ср 25 Янв 2012, 00:28 автор Irina Baydar

Да, любой кризис - хорошо, но целительный - просто отлично :D
Рада, что вы это понимаете.
Встречаемся в четверг в 22-00.
Удобно?

Сообщение в Чт 02 Фев 2012, 18:36 автор Aqva

Ирина, спасибо за наш сеанс. Как всегда после сеанса проспала целые сутки после него, судя по всему шла активная работа в чакрах, так как тело периодически вибрировало. Сегодня после дня такой подзарядки -проснулась рано бодренькая и наконец целый день занималась делами :D С кармически "завязаном со мной человеком"отношения вроде налаживаются . Договоримся на субботу, на 22?

Сообщение в Сб 04 Фев 2012, 10:16 автор Aqva

Ириночка,
спасибо за ваш замечательный сеанс! Зарядилась позитивом и энергией. Утром
проснулась и ощутила очень сильную вибрацию в теле, а вечером после сеанса болел
низ живота, достаточно сильно. Не просто болел, но и надулся как шарик –работа там
видимо шла огромная. Провела курс Кундалини Рейки –полегчало..Утром физическое
состояние хорошее, но вышел наружу страх..проявляется в повышенной нервозности –тревожности…В
целом же улучшения очевидны –прояснились мозги, голова стала болеть гораздо
реже и менее интенсивно.

Заказала в
интернет магазине большую иллюстрированную книгу по рейки –судя по отзывам,
очень хорошая, жду.

Спасибо Вам за все!

Сообщение в Сб 11 Фев 2012, 11:50 автор Aqva

Ириночка, спасибо за вчерашний сеанс, успокоила меня и рейки и вААПЩе=))) Тело сильно вибрировало, на 15 минуте затошнило, на 25 -опять+ большой палец левой руки пронзила такая боль, как буд-то туда иголку воткнули, а потом тянули как будто нитку...очень странно..прямо как что-то чрез палец шло... Снились кошмары сегодня...Но в целом, самочувствие неплохое, чему очень рада. Спасибо!

Сообщение в Чт 01 Мар 2012, 23:38 автор Aqva

Ирина, спасибо большое за сеанс -весь сеанс с минуты 6-7 проплакала, минуты с 15 -прорыдала. Для меня это огромное счастье -я начала плакать, у меня ранее были настолько заблокированы слезы и боль, что не удавалось даже выдавить слезинку для облегчения...ну вы видели..Плачу практически каждый день, сны -очень яркие, один и тот же повторяется, повторяется...люди в снах повторяются все-время..и даже период жизни....После сеанса стало легче, еще часа полтора занималась самолечением с удовольствием -заметила, что после ваших сеансов чувствую рейки лучше...Дай вам добра и света, и в душе и материально. Целую и люблю.

Сообщение в Чт 19 Июл 2012, 21:58 автор Aqva

Ирина, спасибо большое за сеанс. Было очень много эмоций и слез, душевной боли и стыда, чувства вины и одиночества, и,  наконец, ощущения нечеловеческой усталости от всего и от всех... Периодически меня покачивало, но не много, также тошнило. Видела себя высоко парящим и сильно израненным Белым орлом  (я не знаю какого они цвета)с поломанными крыльями.. Недавно узнала, что это мой тотемный знак..Последние 20 минут сеанса я прорыдала.Благодарю за ваш неоценимый труд и мастерство.
Сеанс продолжался около 40 минут.

Сообщение в Пт 20 Июл 2012, 12:27 автор Irina Baydar

Галочка, мы хорошо поработали.
Прощайте себя, прощайте всех за вольные и невольные действия, причинившие вред вам.
Просите прощения у всех всех за вольные и невольные действия, причинившие вред им.

Ваша проблема(в прошлом) - гордыня и своеволие, и вы ее преодолеваете в настоящем.

Следующий сеанс рейки проведем 23 июля в 21-00 по мск.

Удобно?

Сообщение в Ср 25 Июл 2012, 08:56 автор Aqva

Ирина, примите мою огромную благодарность за второй сеанс, который произвел на меня магическое действие, а также мои извинения об опоздании с отзывом- дело в том, что я не хотела просто отписываться, а хотела подробно описать мои ощущения, а во- вторых, и это меня очень водушевляет- вчера меня охватила бурная жажда деятельности: кроме того, что я целый день провела в разъедах и делах, так я еще затеяла генерал оную уборку- благодарю Вас за ваше волшебство!!!
По порядку о сеансе. Начался раньше минут на семь- почувствовала тошноту и что кто-то взял меня за виски. Я встала и произнес да намерение. Меня достаточно сильно покачало, я почувствовала дурноту и слабость и прилегла. Прилегла и заснула.Проспала до ночи. Перед погружёнием в царство Морфея чувствовали ощущимую тошноту, голов окружение и достаточно серьезную работу, проводимую в шестой чакре.
Судя по количеству написаного, хорошая работа была проведена и в пятой чакре! Idea :!!!: -))))))
Огромная вам благодарность за ваш потрясающий труд!!! throb :^_^: :)*: :0):
Прошу следующий сеанс провести в субботу или воскресенье в 21:00.

Сообщение в Вс 29 Июл 2012, 23:19 автор Aqva

Ирина, благодарю за сеанс! Какого всегда он прошел мощно: я уловила 3 стадии энергий: три раза очищение: когда меня качало и тошнило, и три раза - наполнена энергией: чувствовали радость и желание размяться- все время хотелось двигаться и потягиваться. В плохие моменты хотелось кричать (гнев) и я кричала. hahota
Сегодня целительный кризис: хочу спать и чувствую волны энергии.
Прошу сеанс на субботу в 21:00 ( прошу утвердить сеансы на субботы в 21:00)

Сообщение в Вс 06 Янв 2013, 01:23 автор Олена

Ирина, было очень светлое состояние. Несколько раз тело облегченно вздохнуло
))) Хотелось выправить плечи. Позвоночник приятно смазывали легким солнечным
бальзамом ))) Но основное внимание было уделено поясничному отделу. Сеанс
длился ровно 30 минут. В голове звучит воинственный марш (что-то из классики). Ожидаю диагноза и рецепта. Благодарю, добрая волшебница )))

Следующий сеанс буду ждать 8 января в 20:00 (киев)

Сообщение в Ср 09 Янв 2013, 10:47 автор Олена

Ира, сеанс приняла, потом еще 1.5 часа тело беседовало с душой. Многое можно рассказать и есть новые вопросы, но обратила внимание, что никто не делится впечатлениями. Может остальные пишут Вам на эл. адрес, или может оставить все при себе? Насколько Вы заинтересованы тоже слышать как проходил сеанс или все мы отдаемся в руки Бога?

P.S. И правда ли можно сегодня принимать подарочную настройку 7 источников чакр?

Сообщение в Вт 15 Янв 2013, 10:20 автор Олена

Ирина, сеанс приняла. После проработки чакр внимание было уделено плечам и позвоночнику, который несколько раз с удовольствием хрустнул. Ощущения не были сильными, но видимо велась работа в верхних телах. Перед глазами перетекали одно в другое лица, всплыло одно воспоминание детства. При этом после сеанса казалось силы полностью покинули меня, и я как амеба растеклась по дивану. Сейчас тоже силы и настроение на точке 0, наверное идет перезагрузка и наладка на обновленную версию программы. )))))

Сообщение в Пт 18 Янв 2013, 11:23 автор Олена

Ирина, доброго времени суток! Сеанс приняла. Вначале энергия была нацелена на сердечную чакру: загорелся изумрудный свет и из центра груди вырос и распустился прекраснейший цветок розы, сотканный из белоснежного света с нежными розовыми прожилочками - совершеннее всех совершенств! Мне кажется я увидела свою душу. Он распустился так, что окутал меня в сияющий кокон, а отовсюду еще прибывала дополнительная энергия. Мне было так классно с самой собой! )))))

Потом энергия направилась в Хара-чакру и сзади, и спереди.

И на третьем этапе, когда энергия сильно насытила кокон, открылся вход в высший мир, и оттуда сверху спустилась на мое левое плечо белая голубка. Чуть поворковав, она снова улетела. Тут уже сеанс стал подходить к концу, энергия ослабевала, и мне стало так холодно, что я почти сразу после сеанса залегла под одеяло и заснула до утра. Наверняка, что-то связано опять с кармой, да? (((((

После сеанса снилось много всего. Из того, что отпечаталось в памяти: я нашла потерянную сумку со своим вещами у бомжей, все было на месте, чисто, и даже кошелек с деньгами не тронут. Я была удивлена благородством и порядочностью таких людей (что-то здесь проскакивает от гордыни, да?). Но очень много времени заняла процедура оформления права на вещи.

И вторая часть сна, мне кажется, касается и Вас тоже. Мы гуляли с подругой по центру города, заходили в разные магазины, люди суетились, покупали, а нас к сожалению ничего не трогало: ни дешевые мандарины и шоколад, ни одежда, я только засмотрелась на аквариум в морскими рыбками. Мы стали подниматься вверх по улице, было промозгло, и тонкий лед покрыл плиточный тротуар. Я подскользнулась и стала съезжать вниз, и неизвестно сколько бы я пыталась подняться, а может вообще уехала бы в начало, но подруга подала мне сильную руку, помогла встать, велела идти по узкому сухому бордюру и мы вместе продолжили подъем вверх. Вы извините, что я называю Вас подругой, просто так было в моем сне ))).

Еще хочу рассказать Вам видение из самого первого сеанса, не могу это больше держать в себе. А видела я бескрайнее темно-синее пространство, пустоту, но она была полной всем что есть, и она породила осознающие себя кристаллы, а внутри каждого из них сиял яркий свет. В этом небе, усыпанном сияющими кристаллами, я поняла смысл Триединства: небо (полная пустота) - Отец, Бог, кристаллы - Сын, а их внутренний свет - Святой Дух. Кристаллы объединялись, образовывали формы и одной из форм была Я! А из меня стали отделяться новые частички и я породила Планету! И мы были формами врозь, но сознанием и частичками были одним! А сияние Духа в нас давало нам силу и возможности творить!

Это небо в алмазах, единство, эта нежная роза постоянно стоят у меня перед глазами. С таким чувством, что я всегда знала это, но только сейчас вспомнила! Это что-то сродни просветлению!

Но меня давно мучает вопрос: почему у меня с жизнью возникло напряжение? Вот даже и в медитации "Портал" я поняла, что просто стремлюсь уйти в другую реальность.. Это что же: я много задолжала по прошлым жизням, набрала слишком много багажа, или у меня такая слабая душа? ... если Вы сможете ответить....

Сообщение в Пт 18 Янв 2013, 14:36 автор Irina Baydar

Нет, просто усталость.
Душа, напротив, зрелая.

Усталось преодолеть можно смыслом, который вкладываешь в каждый свой вдох.
А смысл в чем?
На этот вопрос пока у вас ответа нет.
Как впрочем и у очень многих....

Замечательный сеанс. И это пробуждение, и роза, и "бомжы", и сотворение планеты.
А это, кстати, подсказка.

Леночка, пиши на емаил.
Поговорим.

Сообщение в Вт 22 Янв 2013, 10:19 автор Олена

Ирина, приняла сеанс. Работа шла с челюстью и в Харе. Губы окутались жаром (на губах показали червяков), а вот живот массажировали и выкручивали изнутри довольно ощутимо. При этом все тело было окутано добротой и нежностью, как будто меня целовал и обнимал самый родной человек.

После сеанса во сне пол-ночи объедалась печеньем, булочками, желе, и разными другими вкусностями, и никак не могла насытиться. Как проснулась, побежала сразу на кухню ))))

Ирина, Благо Дарю!

P.S. Ирина, я поняла все эти образы. Родовые расстановки показывали мне ситуацию. Но, как видно, работа еще продолжается. Если Вам интересно или нужно для Вашей практики, я Вам расскажу. А может, и незачем: Бог все видит и все знает.

Сообщение в Пн 28 Янв 2013, 22:49 автор Олена

Ирина, сеанс приняла и очень хорошо ощутила. Узнала Белый Снег (белая, нежная, ласкающая энергия). И была еще сине-пурпурная энергия, спиралью обхватившая меня (наподобие моего аватара). И в Третий Глаз из трубы напротив направлялись темно-синие круги. Хруснули позвонки, с правого плеча отпал какой-то коричневый комок, прошлись по позвоночнику и помассировали живот. В конце предстало необыкновенно зрелище: из центра груди заиял всеми переливами радужный свет и окутал меня в кокон прозрачный и переливающийся, как мыльный пузырь. А над головой засиял яркий белый шар. И весь сеанс проходил как под ливневыми омывающими струями света и сопровождался благостью. Очень интересно знать, какие энергии образовали пурпурный рисунок и цветик-семицветик? С благодарностью, Елена.

Сообщение в Чт 07 Фев 2013, 23:03 автор Олена

Ирина, сеанс приняла. Ощущала внезапный подъем, силы, вдохновение. Весь сеанс беседовала вслух с Богом о внутренней уверенности и взаимном доверии, слова просто сами лились и манифестировали миру внутреннее состояние. Сегодня рассвете, просыпаясь, увидела страшную картинку о смерти, но помня о парадоксах во Вселенной знаю, что это символ трансформации. Только не совсем понимаю свои ощущения: то ли я перехожу на новый этап, то ли возвращаюсь в детство... ощущения чистоты, невинности, простоты. Чудесные светлые состояния! Благодарю!

Сообщение в Сб 09 Фев 2013, 23:17 автор Irina Baydar

Олена пишет:Ирина, сеанс приняла. Ощущала внезапный подъем, силы, вдохновение. Весь сеанс беседовала вслух с Богом о внутренней уверенности и взаимном доверии, слова просто сами лились и манифестировали миру внутреннее состояние. Сегодня рассвете, просыпаясь, увидела страшную картинку о смерти, но помня о парадоксах во Вселенной знаю, что это символ трансформации. Только не совсем понимаю свои ощущения: то ли я перехожу на новый этап, то ли возвращаюсь в детство... ощущения чистоты, невинности, простоты. Чудесные светлые состояния! Благодарю!

Олена, мы так сильно привязываемся к своим иллюзиям, что потерю их воспринимаем как смерть... ☀

Сообщение в Вс 10 Фев 2013, 18:44 автор Олена

Да, но отпустить их не так то просто, кажется что рухнет весь мир...кажется, что сама душа зацеплена за них, ощущает потребность любить и страдать, поддается власти эмоций и чувств..
Где та Золотая Середина, которая позволит и в миру жить полной жизнью и себя не потерять....

Прошу завершающий сеанс 11 февраля в 20:00 киев.

Сообщение в Пн 11 Фев 2013, 23:32 автор Олена

Ирина, сеанс приняла... полетала...встретилась с Любимыми.... приняла дары и благословения..сама была словно Ангел..и даже там играют спектакли... с одного существа маски слетали злодея, клоуна, сумасшедшего, и много разных, пока от него совсем ничего не осталось...Кто же мы есть на самом деле?

Сообщение в Вс 24 Фев 2013, 14:35 автор KirKasur

Ирина здравствуйте!
Скажите, а можно ли провести сеанс для моего 2-х летнего сына Даниила? У него аллергии непонятного происхождения (еда, лекарства, пыль?), дважды был абструктивный бронхит, за последний полгода 5 курсов антибиотиков.
Кирилл, Санкт-Петербург.

Сообщение в Пн 12 Авг 2013, 19:34 автор Гость

Добрый день, ИРИНА! Была в отъезде, поэтому не сразу смогла сообщить как чувствовала себя во время ВАШЕГО сеанса. У меня всё бежит и бежит тепло, на кончиках пальцев рук вообще с жаром. Вовремя сеанса прошло до ступней ног, после сеанса плавно прошло. Вообщем у меня идет и идет тепло, как наполняюсь. НА этот раз цветных мотивов не было, наверное из-за того что опять не могла расслабиться, в голову лезли какие-то мысли ( из-за предстоящего обучения по трудоустройству). ИРИНА, пожалуйста назначте день следующего сеанса, желательно числа 17(суббота). ЛЮБА

Сообщение в Пт 10 Янв 2014, 15:03 автор Riss

Добрый день, Ирина!  :flowersis: Благодарю за сеанс сегодня. Сначала ничего, а потом прохлада по спине спустилась к ногам. Задержалось, уже тепло, в левом колене, слегка в сердце покружило. В конце несколько раз теплый легкий-легкий поток от макушки до пяток окатил. Вибрация во всем теле какое-то время ещё ощущалась после сеанса.
Следующий сеанс прошу 14.01 в 10:00 по Киеву.

Сообщение в Ср 15 Янв 2014, 18:40 автор Riss

Доброго дня, Ирина! :flowersis: Благодарю за сеанс! Много разных ощущений. В Анахате некоторое время пекло, потом стало колоть на вдохе, продышалась. Дальше вниз движение плавным было. Присела на стул. Потом жажда сильная была. Поясницу сдавило, опять присела. Дальше все спокойно. После сеанса настроение поднялось чувствовала себя отлично. Благодарю!!! :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения