Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Благодарим за чудо исцеления

Ответить на тему

Перейти вниз

20120112

Благодарим за чудо исцеления

Ирочка! Огромное спасибо за сеансы! Виктор, как всегда, очень умиротворенный был после, но ощущениями не поделился.
У меня было чувство в начале сеанса, что в ушах вода и вообще я вся в воде плаваю. Энергия шла мощно. Я , поднабравшая веса за праздники, стала наконец двигаться и почувствовала такую радость ! Очень благодарна !Посылаю Безусловную Любовь!
Мы в среду? А Настя просит ей и диагностику, и сеансы отдельно. Нужно. Очень. Может начать, хоть сегодня. Как сделаем, Ирочка?
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Благодарим за чудо исцеления :: Комментарии

Сообщение в Пт 13 Янв 2012, 11:54 автор adirushka

Ирочка,не просто точная диагностика,а феноменально точная.Например,у Насти во время сеанса заболело как раз горло,она потыкала пальцем себя в лимфоузел,была резкая боль.Согласна она,что много невысказанного,это ей обидно.Здорово с Аджной ,как раз глаза действительно перенапряжены.Всё время моргает.То больше,то меньше.Этот тик у нас плохо лечится.Что мы только не делали.Научилась Настя скрывать это.Но я сегодня не увидела то,что она скрывает,лучше ,проще ,чище стал взгляд.Утром спросила,как часто хочет Настя сеансы,ответила-как можно чаще.То-есть просится на сегодня,обязательно на воскресенье ,на субботу,если можно,правда ,мы первые субботу заняли. Я буду следить за сообщениями,и если возникнит возможность продолжить прямо сегодня-увижу.Отдельное спасибо за Луч Афродиты и т.д.Настя сказала,что это ей абсолютно необходимо было.А я-то думала,что она не замечает свои сильные прыщи на лбу,безразлична к внешности.Оказывается-ещё как.Моя Безусловная Любовь,Ирочка ,в помощь во всех жизненных Ваших ситуациях!

Сообщение в Сб 14 Янв 2012, 23:45 автор adirushka

Спасибо,дорогая Ирочка,за наши сеансы.У нас у всех сегодня был второй в навых циклах.Настя ничего особенного не ощущала,что тоже нормально,но релаксирующую музыку она приготовила сама,правда слушала в наушниках.Не мешает ли это сеансу?Виктор музыку отверг-слишком разборчив,боится ,не расслабится.если не то,что он любит.А у меня впервые были звуки природы,как фон.Ох,ну я и расслабилась здорово!Это не помешало,Ирочка?С Настей-до завтра ,а мы до среды,надеюсь. СПАСИБО!

Сообщение в Вс 15 Янв 2012, 22:41 автор adirushka

Огромное спасибо за Настин сеанс!Внешне такой эффект.Прыщи,заполнявшие на лбу как раз место третьего глаза,тают на глазах.Потрясающе!Как мы спланируем дальше?Может быть в среду?(в то же время)А потом побольше в выходные?(пятница-воскресенье)Ирочка,можно ли использовать наушники с медитативной музыкой во время сеансов?Посылаем нашу Безусловную Любовь!

Сообщение в Чт 26 Янв 2012, 00:53 автор adirushka

Ириночка,сердечно благодарим за наши сеансы!Сказать ,что они позитивно действуют на нас-это даже мало.Мои любимые люди умиротворённые,успокоенные.Я опишу свои ощущения.Энергия меня умывала всю,очищала,в то же время сильные поступления её шли в ладони.Какое-то шебуршание наблюдалось в печени,потом возникла лёгкость необыкновенная!Последние пять минут я посылала Вам,дорогая Ирочка через пламя свечи мои благодарности и Рейки на гармонизацию всех ситуаций и всяческих отношений .Дай Бог!

Улетаем в пятницу.Но мы всё равно вечером в субботу можем принять сеансы,хотя у нас уже закончен цикл.А дочка как раз никак.Мы бы могли взять оставшиеся Настины сеансы себе ,можно?А в понедельник я уже заряжу новые циклы и в следующую среду продолжим как обычно.Посылаю Безусловную Любовь!

Сообщение в Вт 31 Янв 2012, 12:37 автор adirushka

Ирочка,приветствуем !Мы на месте,вчера прилетели и мечтаем продолжить.В субботу принимали с Виктором сеансы в Москве-огромная благодарность,дорогой Учитель!Почему-то только свеча не светила,будто приклеенная,как обычно на сеансах бывает здесь,а колыхалась.Отдельная благодарность за поддержку в воскресенье!Прошло всё супер хорошо.Весь февраль мы планируем быть на месте.Если бы завтра начали? Только Настя просит меня поменяться по времени.Тогда я по нашему в 6,Виктор-7,Настя-8.Хорошо?С пожеланиями всех благ!

Сообщение в Вс 05 Фев 2012, 01:36 автор adirushka

Спасибо огромное,Ирочка,за прекрасные наши сеансы.Виктор был лыжником.Настя,хоть и приболевшая,измождённая своим пребыванием в нелюбимом месте,в нелюбимых "слишком комфортных" условиях,измученная вконец поимкой тараканов из головы, собиралась принимать лёжа,но справилась с собой,говорит,простояла.А у меня было забавно.Ощёщения,как водится,приятные.И представилось мне,что я колосок пшеничный ,стою в поле на ветру среди мне подобных.Так гармонично,так уютно качалась и жила своей колосинкиной жизнью.Потом я не знаю ,кем я была.Но ловила разноцветных солнечных зайчиков.Развеселилась так,что ,хохоча,пыталась стоять с закрытыми глазами на одной ноге,получалось плохо.Это смешило меня ещё больше.Сделала я детскую "ласточку" и представила себя ласточкой.Чуть не полетела.Жаль,что сеанс закончился.Свеча потухла ровно в 6.30.,как слушает и соглашается,когда нужно догореть.Здорово.Посылаю Рейки для гармонизации всего пространства вокруг Вас и Ваших близких!Баланс Сил в нужный момент!

Сообщение в Ср 28 Мар 2012, 22:21 автор adirushka

Ирочка,благодарю сразу за все три наших сегодняшние сеансы!Мой-так просто был подарком на день рождения,как я почувствовала.Феерия приятностей!Спасибо.А самочувствие все-таки странное...Льет из носа тааак'Внезапно началось.На сеансе остановилось,затем по новой.У Насти ,похоже,кризис был.Температура поднялась приличная.Но быстро опустилась.Надеюсь на лучшее.С любовью!

Сообщение в Чт 19 Апр 2012, 17:07 автор adirushka

Ирочка,мы благодарим за прекрасные вчерашние сеансы!Виктор даже внешне меняется.Ну не чудо ли это?Я ,наверное ,понятно было,очень устала,с трудом уже карабкаюсь,недосыпаю и жду лета!Хотя бы уже новый лунный цикл бы принес нам облегчение!Но после сеанса тоже посветлела.Мне показалось,что я услышала приказ заняться собой,не распускать себя .Я послушно занялась Бодифлексом.Ну что,казалось бы ,три раза хотя бы с правильным дыханием и втянутым животом себя напрячь-и результат!Маленький ,но результат.Благодарю отдельно за внушение,которое я явно слышала!!!Настя тоже была очень уставшая,кажется,не весь сеанс простояла,но,зная целебную пользу этой практики,я все равно счастлива!!! Smile*:

Сообщение в Пт 27 Апр 2012, 18:59 автор adirushka

Ирочка!Еще раз выражаю нашу совместную семейную благодарность за сеансы,которые и выправляют многое и объясняют.Насчет субботы,как мы и планировали,лучше перенести на воскресенье.Хотя бы Виктора на 7 вечера,мне бы настройки на Луч Изобилия и Успеха ,если можно,конечно ,потом в теме напишу,на 8 вечера.Настя в 9.Или в любое время сегодня.Ей нужна бы диагностика.Спасибо!!! Smile*:

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 17:37 автор adirushka

Ириночка,я прошу провести наши сеансы в четверг (завтра)до востребования.С благодарностью и признательностью за все,что уже сделано и делается и бесконечной любовью от всей нашей семьи!!! :0):

Сообщение в Чт 17 Май 2012, 10:06 автор Irina Baydar

adirushka пишет:Ириночка,я прошу провести наши сеансы в четверг (завтра)до востребования.С благодарностью и признательностью за все,что уже сделано и делается и бесконечной любовью от всей нашей семьи!!! :0):

Наташенька, хорошо.
☀

Сообщение в Чт 17 Май 2012, 10:55 автор adirushka

:0):

Сообщение в Вт 11 Сен 2012, 21:52 автор adirushka

У меня ,Ирочка,после сеанса прошла боль в спине!!!Вообще мурашки и иголочки -все это так волшебно восхитительно было!!!Спасибо!!!!РЕЙКИ на исцеление всего организма Вашего ,Ирочка,и пространства вокруг!!! Smile*:                    Не знаю,успеет ли Виктор в среду принять сеанс(последний конкурсной день,может статься,что и спать не придется),а уж в субботу обязательно.Если что ,про возможность принять завтра -в среду еще напишу .А мы с Настей тоже начинаем цикл.Очень соскучились!Пока раз в неделю.Хорошо бы также по субботам до востребования.(приписка "там" латиницей) :0):

Сообщение в Вс 23 Сен 2012, 12:26 автор adirushka

Ирочка,спасибо огромное за наши сеансы!я ощутила с самого начала прострелы внизу живота,даже испугалась,потому что чувствовала дискомфорт там в последнее время,а боль стала во время сеанса сильная,затем было ощущение вынутой занозы(или чего-то покрупнее),и все,отпустило.Благостное спокойствие.В конце сеанса послала моей Учителю Ирине Безусловную Любовь и Рейки на баланс сил и гармонизацию!!! Smile*: Мои также передают благодарности!Хотелось бы знать,не мешает ли то,что проговорив намерение ,Виктор не просто иногда стоит,а делает свое дело -издает звуки?Настя явно отвлекалась пару раз,но говорит,что ей
это ничуть не помешало...Извиняюсь... :^_^:

Сообщение в Пн 18 Мар 2013, 12:04 автор adirushka

Дорогой наш Мастер!!!Передаю благодарность от Tatochki.Она буквально потрясена результатами первых 3х сеансов.Лишенная интернета ,просит о возможности позвонить и поблагодарить лично.Но например во время третьего сеанса произошло следующее.Свеча сильно трещала.Затем вылетели из нее три луча прямо в грудь,горло и голову(я не пишу название чакр,потому что передаю буквально слова Татьяны).Тонус и настроение совсем иное!Ждет расписания следующих сеансов.Любовь и благодарность!!! :heart_reiki:

Сообщение в Ср 20 Мар 2013, 21:11 автор adirushka

Дорогой Учитель!ЧЕтвертый сеанс Таточки был по ее описанию очередным чудом!Лучи выпрыгивали опять из свечи и направлялись в ее грудь и горло ...Татьяна была очень уставшая к моменту проведения сеанса,болело сердце.Наутро стала опять новенькой!Благодарит !!!Ждет новых сеансов.И я благодарю!!!! :0):

Сообщение в Вт 14 Мар 2017, 22:03 автор adirushka

Приветствую, дорогой наш Учитель Ирина !
У Виктора после двух последних сеансов ( а также первого!!!!)))наблюдался прилив сил, мне также становилось легче . БлагоДарим от всей души!
Сегодня при получении справок , необходимых нам для того, чтобы Предьявить по работе, Возник новый диагноз... но и пару шансов о решении вопросов с рукой С помощью фициальной медицины. Интересный поворот, неожиданный . .Все не просто так .
Завтра он готов в 20 но нашему времени или 22 По Москве .

Сообщение в Ср 15 Мар 2017, 22:01 автор adirushka

Это фантастика !!! 
Благодаря чистке мне захотелось привести селя в порядок, нарядиться, бегала сегодня по делам простой Артемидой и аж неловко было от полученных взглядов и речей ...
Вот сила какая !!!
А я думала, нереально такого, как я, бегемота и из моего болота вытащить!...
Вижу сейчас, что не переживаю из-за ерунды и группируюсь для решения своих вопросов .
Настя сегодня практически весь свой выходной провела в музыке . 
Не теряла время на еду, отвлеклась лишь для Того чтобы спилить свои роскошные мешающие делу ногти. 
Благодарю !!!!!
angel_reyki

Сообщение в Пн 03 Апр 2017, 14:33 автор adirushka

Сердечно благодарю за проведенный сеанс !!! 
Столько вопросов открыто!...
На один запрос получаем 100 ответов, касающихся всей семьи .
Ощущаю сразу и на себе и на муже благотворность проведенной работы ! 
Благодарю !!!
Прошусь на четверг в то же время !!!
flora

Сообщение в Чт 06 Апр 2017, 17:36 автор adirushka

БлагоДарю Ирину за ювелирную и мощную работу !!! Счастлива тем, что имею такую возможность!!!
В ближайшие дни будем планировать дальше. angel_reykiangel_reyki

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения