Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Земные и звёздные души
Сегодня в 14:47 автор Irina Baydar

» Медитации в круге рейки
Сегодня в 14:28 автор Солнышко

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сегодня в 14:15 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Сегодня в 13:41 автор Irina Baydar

» Дневник космоэнергета
Сегодня в 10:12 автор nikusa76

» Медитации на принципы Рейки
Сегодня в 08:09 автор Олена

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Вчера в 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Ср 15 Авг 2018, 11:18 автор Irina Baydar

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вт 14 Авг 2018, 09:54 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 14 Авг 2018, 09:49 автор Irina Baydar

» Исцеление зрения
Вт 14 Авг 2018, 09:40 автор Admin

» Рейки дневник
Пн 13 Авг 2018, 23:56 автор Dиана

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Пн 13 Авг 2018, 09:15 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Помощь мастера дистанционно

Ответить на тему

Перейти вниз

20120321

Re: Помощь мастера дистанционно

Учитель, прошу провести для меня диагностику и курс исцеляющих сеансов. Основная проблема на сегодняшний момент - вынашивание и рождение здорового ребенка. Есть внутреннее ощущение, что сложности при вынашивании всего лишь вершина айсберга. Хотелось бы постепенно разобраться со всей глыбой.
Наиболее удобное время для принятия сеансов - после 23 по мск. Заранее благодарю, буду ждать условия. С уважением, Ольга (35лет).
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Аудитор

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Помощь мастера дистанционно :: Комментарии

Сообщение в Пт 23 Мар 2012, 23:51 автор Olga_Gudzik

Ирина, благодарю за сеанс. Вначале немного адреналин зашкаливал,(сказалась спешка в поиске фото), но постепенно удалось успокоиться. С третьей призыва появилось тепло в кистях рук, начал подергиваться правый глаз. Мелькнула мысль "Неужели буду плакать?, настроение не подходящее..." Стало трудно дышать, словно на грудь надели пудовые доспехи. Голову потянуло вверх, хотелось вытянуться как можно стройнее. Начала зевать до слез, хотя с учетом порции адреналина спать не хочется вовсе. Слезы текли ручьем, а рот раскрывался от зевоты. Давящая боль сковала венком голову. Эта не характерная для меня боль навещала меня периодически последние два дня. Постепенно боль сменилась щекотанием и исчезла вовсе. Огонь свечи многократно отражаясь в слезинках, застывших на ресницах, порождал невероятно яркий и блестящий свет в моих полуприкрытых глазах. В какой-то момент возникла мягкая боль в спине - это желание стоять с расправленными плечами свело лопатки. Тяжесть в груди ушла вместе с болью между лопаток, грудь накрыло теплом сверху вниз. Под правой ногой немного по вибрировало. Позевота прошла, а вместе с ней высохли и слезы. Немного онемели пальцы обеих ног, но пока писала это сообщение - все прошло. Я поблагодарила свое Высшее Я за Божественное благословение и выражаю свою благодарность Вам .

Сообщение в Вт 03 Апр 2012, 13:26 автор Olga_Gudzik

Благодарю за сеанс. Практически сразу после произнесения намерения я "отключилась". Вряд ли это был сон, потому что спустя полчаса я "включилась", чтобы погасить свечу. Поэтому у меня нет слов, чтобы описать физические ощущения от сеанса, зато свеча вновь дала повод призадуматься. Свеча выгорела в форме чаши: края остались не тронутыми, в фитиль прогорел сантиметра на два вниз. Одна из сторон "чаши" дала трещину, через которую стекал воск, видимо именно эта трещина позволила возникнуть такому архитектурному сооружению. Я сейчас немного похожа на эту чашу: внешняя сторона, обращенная к родным и близким людям, сохраняет твердость и крепость, а в Душе пожар, и что-то очень важное утекает через "пробоину".
Дописала и разрыдалась (значит эмоциональный блок тоже утекает :D)
--
Любви и Веры всем нуждающимся.

Сообщение в Ср 11 Апр 2012, 17:21 автор Olga_Gudzik

Ира ,
В процессе сеанса (или сразу после него) увидела цветок Радости: красно-желтый лотос с яркой синей серединой. Название "Радость" пришло само- в момент "просмотра", а то, что это был лотос поняла позже, в момент осознания увиденного. Количество лепестков посчитать не догадалась. Но думаю, что это явный прогресс . С нетерпением жду очередной встречи - 12.04 в 23-00.

Сообщение в Пн 16 Апр 2012, 01:38 автор Olga_Gudzik

Ира, подтверждения сеанса 12.04 я не получила, но сеанс принимала :D. Ощущала ломоту в кисти левой руки и в правом колене.
С нашего первого сеанса во мне произошли существенные изменения:
- объем талии заметно уменьшился, а стул стал регулярным;
- я осознала, что несу 100% ответственность за все что происходит со мной и вокруг меня, а значит некого винить - моя реальность, это результат моих усилий или моего бездействия pale.

Не перестаю благодарить моих Ангелов Хранителей за знакомство с Вами и вашим сайтом. Информационные материалы форума многое прояснили в моем "затуманенном" сознании. Теперь я очнулась и жажду воскресения. Благодарю Вас , без Вашей помощи, мне было бы намного сложнее.
Храни Вас, Господь!!!

Сообщение в Вт 24 Апр 2012, 11:13 автор Olga_Gudzik

Ира, благодарю за сеанс 23.04 . После произнесения намерения принять сеанс возникли блики - не яркие, но молниеносные, словно момент отрыва листка от календаря или восковой полоски при депиляции. Пришла ассоциация, что отрывают нечто ненужное, отжившее. Поскольку физических ощущений не возникало, решила, что чистка идет на тонких планах.
Еще раз благодарю Вас за целительство . Мира и гармонии.

Сообщение в Пт 27 Апр 2012, 19:29 автор Olga_Gudzik

Ира, благодарю за вчерашний сеанс . Принимала его стоя (решение пришло в последнюю минуту) Закрыв глаза, впервые ощутила, что темнота имеет объем. Получила колоссальный объем энергии, муж даже назвал меня "заведенной". Идеи бьют, как из фонтана. А вот физическое состояние еще далеко от желанного.
Прошу Вашего совета - помогите расставить приоритеты. Я одинаково сильно хочу получить инициацию на 2 ступень и продолжить сеансы исцеления. Можно ли оба процесса совместить или лучше соблюсти очередность?
Еще раз сердечно благодарю Вас.

Сообщение в Вт 08 Май 2012, 11:01 автор Olga_Gudzik

Ира, благодарю за вчерашний сеанс (принимала стоя) - во время сеанса беспокоила тянущая боль в пояснице и тупая боль в затылочной части головы. Руки горели как на пожаре. на 20й минуте решила развернуться спиной к свече и положила руки на поясницу - тянущая боль исчезла, рукам стало полегче, спиной ощущала разливающееся тепло (особенно между лопаток).
Еще раз сердечно БЛАГОДАРЮ

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 09:54 автор Olga_Gudzik

Ира, благодарю за сеанс исцеления 14.05 Принимала лежа, т.к. очень утомилась в тот день, и почти сразу заснула. Хочу попросить Вас направить мне сеанс 21.05 до востребования, чтобы не привязываться жестко ко времени. Заранее Благодарю

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 10:23 автор Irina Baydar

Оля, хорошо ☀

Сообщение в Вт 22 Май 2012, 07:58 автор Olga_Gudzik

Ира, моему восторгу и восхищению нет предела, меня просто "распирает" от Благодарности Вам за вчерашний сеанс. Энергопоток был настолько мощный, что в буквальном смысле сбил меня с ног. Но начну по порядку.
По началу ни что не предвещало столь динамичного развития событий. Я призвала свое Высшее Я, произнесла намерение получить отправленный мне сеанс, попросила Духовных проводников и Ангелов хранителей помочь мне...ладони рук слегка разогрелись, возникло небольшое давление на сердечную чакру. Я подождала пару минут и повторила намерение, уточнив, что сеанс отправлен "до востребования". Толи "до востребования" было тем самым золотым ключиком, широко распахнувшем двери Потока, то ли просто к этому моменту связь между отправителем и получателем была установлена на 100%, но.... Именно в этот момент я почувствовала УДАР в грудь, перехватило дыхание, из глаз брызнули слезы, голова закружилась и ноги подкосились. Согнувшись "пополам" я доползла до кровати и завершение сеанса уже принимала лежа. Еще две или три "волны" пытались нахлынуть, но внутренний стах не позволил им набрать полную силу (хотя я полностью доверяю Вам, видимо не смогла совладать с эмоциями). Прием сеанса занял у меня 45 минут. Это были самые потрясающие (в прямом и переносном смыслах) минуты моей жизни. Еще раз Благодарю Вас за сеанс и за пережитые мною эмоции.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения