Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вчера в 19:32 автор TatjanaVasilenko

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Нужна помощь. Накопилось много вопросов

Ответить на тему

Перейти вниз

20161107

Нужна помощь. Накопилось много вопросов

Ирина, благодарю за сеанс!
Да, взгляд поменялся, страшные глаза стали просто зелеными.
А муж подслушивал и потом ржал на до мной, они с дочкой решили, что я того! В первую очередь я делаю это для себя, да и чтобы детям не передавать те последствия, чтобы им не пришлось их отрабатывать.
Можно следующий сеанс назначить на чт-пт в 12.30 по мск?
Нужно проводить застрявшую здесь у меня  не мою душу и посмотреть по моей карме. Спасибо
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Нужна помощь. Накопилось много вопросов :: Комментарии

Сообщение в Пн 07 Ноя 2016, 12:53 автор Irina Baydar

Наташенька, вы хотите еще один сеанс диагностику провести?
Посмотреть прошлые воплощения?
Я правильно поняла?
Если так, проведем сеанс в четверг 10 ноября в первой половине дня. Мне удобно с 9-00 до 13-00 по мск.
Вам, видимо, тоже. Муж будет на работе и отвлекать вас и подслушивать будет некому улыбка рейки

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 13:04 автор наталья данзанова

добрый день, Ирина! прошу провести сеанс - диагностику по вопросу:
Почему в моей жизни ничего не удается довести до конца, т. е встречаются определенные люди и возникают такие ситуации, из которых меня выдавливает в неопределенность, и все мои проекты имеют начало, но не имеют адекватного конца.

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 12:47 автор наталья данзанова

Благодарю, Ирина за сеанс, очень много нужного узнала, как решить вопрос, придет со временем. размышление

Сообщение в Сб 24 Дек 2016, 14:48 автор наталья данзанова

Добрый день ! 3 сеанс Рейки и КЭН прошел по-другому для  меня в ощущениях: непонятные фигуры на внутреннем экране, энергия начала действовать с левой стороны тела, болело сердце и будто из него что-то вытаскивали. Открыла глаза и вижу на потолке серая грязь прилипла, но через 3 секунды исчезла. Холодели ноги, но ближе к концу как обычно жар по телу и сон немного странный. Благодарю!!! :flowers reiki:

Сообщение в Вт 27 Дек 2016, 10:50 автор наталья данзанова

Добрый день!
Мастер Ирина провела 4 сеанс  Рейки и КЭН.
Вначале нагрелись ладони и ступни , особенно в левой стороне тела.Энергия работала именно в левой стороне -нарушен баланс женской энергии, преобладает мужская.
Боль в левой кисти осталась и после сеанса - это отсутствие движения и легкости.
Боль в левой части соединения тазовой кости и крестца - застарелое злое упрямство. Я заслуживаю наслаждение жизнью, прошу то, что хочу,и принимаю с радостью и удовольствием. Отпускаю прошлое.
Боль в сердце - дефицит радости и черствость, напряжение и стресс(седина на 30%).
Ирина, расскажите мне, что Вы еще видите во мне, есть ли необратимые процессы, есть ли сдвиг в сторону улучшения, как часто надо делать сеансы и что-то еще о чем я хотела бы знать. Благодарю за ответ.

Сообщение в Вт 27 Дек 2016, 19:08 автор Irina Baydar

Наташа, мы можем встретится в скайпе и поговорить обо всем, что вас волнует на данный момент.
29 декабря, например.

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 05:28 автор наталья данзанова

Добрый день Мастер Ирина! Спасибо за ответ, 29дек я согласна, но какое время, и нужна ли мне тишина и уединение при общении с Вами, как понимаю это не диагностика и не сеанс, а анализ результатов, можно ли ребенку присутствовать? Если да, то в удобное для Вас время. bounce
Ириночка, а как насчет групповой инициации  в частоту Фарун Будда, мне неудобно настаивать, Вы очень заняты, и можно ли совместить мои вопросы по сеансам с настройкой?

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Ср 28 Дек 2016, 05:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 13:38 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:как понимаю это не диагностика и не сеанс рейки, а анализ результатов, можно ли ребенку присутствовать? Если да, то в удобное для Вас время.

можно ли совместить мои вопросы по сеансам с настройкой?

все можно солнечное рейки

Время в течение дня любое, но лучше согласовать заранее.

Сообщение в Чт 29 Дек 2016, 15:10 автор наталья данзанова

Благодарю, Мастер Ирина, за прояснения по четырем предыдущим сеансам.
Вопрос по Анахате - ненависть к людям, кол в сердце, забитый мне светлым человеком. НЕлюбовь к мужчинам, научит любить сын.
По Аджне и третьему глазу - видеть с открытыми глазами тонкий мир, небольшой, но прогресс, возможность более осознанного общения с Духовными покровителями, наставниками, Ангельской сферой.
Муж тоже имеет прекрасную возможность быть в Рейки, я подозревала это, осталось дело за мной - облечь мысли и знания в слова!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Это был 5 сеанс, так посчитаем, ведь это тоже затраченная энергия,
а в 21.00 по мск 6 сеанс по удалению из сердца ненужного. По Скайпу не получится, все будут спать, и комп стоит у дочки в комнате,дистанционно желательно, если уместно. Впрочем, как скажете, Мастер.

Сообщение в Чт 29 Дек 2016, 15:13 автор Irina Baydar

Наташа, я ценю вашу скромность, но это все-таки не был сеанс, а только консультация. Вечером будет 5 сеанс рейки и КЭН.

солнечное рейки

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 04:56 автор наталья данзанова

Добрый день! Благодарность за 5 сеанс Мастеру Ирине! Зажгла свечу, намерение о принятии сеанса, и понеслось - появился гул, гудение в голове, начало качать, стояла 20 мин, потом села, ноги онемели в положении стоя.
Начали лезть мысли, приказала уму замолчать и сидеть тихо в углу.
Вижу на внутреннем экране активность незнакомых энергий. В течение всего сеанса чувствовала накидку из ваты на себе.
Болей не было, но после 31 мин появилась странная боль в правом ухе, будто налили холодное и пряное(перец и имбирь), немного острая боль в сердце, но я с ней уснула, ни одного сна не помню, очень крепко спала.
Почувствовала умиротворение внутри. улыбка рейки

Сообщение в Сб 14 Янв 2017, 06:59 автор наталья данзанова

Добрый день! 8 сеанс от Мастера Ирины прошел очень информативно.Я узнала о семье почему у меня такие взаимоотношения, о муже и о свекрови, отце, матери, сестрах. Сказка "Золушка" и" Белоснежка и семь гномов". улыбка рейки 
Задача воплощения - стать хранителем 3 -х родов, огромная ответственность, и я готова ее принять, но сначала надо стать чистой и гармоничной, иметь мудрость и знания, которые внутри есть. Мастер Ирина подсказала ходить в Телос в Храм Воскрешения и просить воскресить эти знания. Да, чтобы действовать, нужно твердое основание, и его надо нарабатывать.
Мне удалось подобрать слова, чтобы правильно объяснить мужу что на нем есть маска, и он согласен убрать это.
Домашнее задание - охарактеризовать дочь в положительном ключе. Яна творческая личность, глубоко погружается в то что делает,создает, внимательна к ому что ее интересует, поощряю ее приступы труда-уборки. Ходит в муз.школу на вокал. Любит красивые качественные вещи, как и я.
Перед сном Сеанс Рейки от Мастера Ирины - болела печень всю ночь, спала плохо.
Сон такой:
плавно сеанс перешел в сон и вижу синяк над левым коленом 10см, встаю смотрю в из окна родительского дома на дорогу - на ней лежат рассыпанные рулоны сена и сломанная фура. Не понимаю. Дальше оказалась в театре и там спектакль, потом что-то ломается и все ругаются, опускается черный занавес. Дальше улетаю в космос, пролетаю мимо корабля-спутника, лечу дальше, оглядываюсь на Землю и вдыхаю ее вид, выдохнув, оказываюсь дома. Вот и не пойму, спала я или нет.
Благодарю Высшие силы света, Рейки, ангелов, Архангелов,Духовных наставников  проводников, Мастера Ирину за информацию, очищение, исцеление и защиту! heart_reiki

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения