Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 05 Ноя 2018, 19:26 автор Лидия

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Пн 05 Ноя 2018, 18:05 автор Irina Baydar

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

» Худеем с рейки легко!
Вс 04 Ноя 2018, 16:21 автор Irina Baydar

» Скидка на обучение Рейки и Космоэнергетике
Вс 04 Ноя 2018, 13:08 автор Admin

» Дадим Шар Земной детям!
Сб 03 Ноя 2018, 19:50 автор Ирина64

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Пт 02 Ноя 2018, 19:03 автор Капитальная

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Целительные настройки

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Целительные настройки

Сообщение автор arizona в Ср 30 Дек 2015, 15:56

Дорогая Ириночка! Благодарю за чудесный подарок! Принимала энергии Архангела Михаила, все тело вибрировало, кончики пальцев и губы покалывало, затем через сахасрару пошло соединение с Космосом. Благослови вас Господь за такой подарок! Всех благ в новом году!  Privet!

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Santorini в Ср 30 Дек 2015, 19:57

Ирочка! Благодарю за столь необычное новогоднее поздравление и подарок! Познакомилась с Архангелом Михаилом, или он со мной. улыбка рейки В глазах сверкали гром и молнии.Всё прошло чудесно!Поздравляю с Новым Годом  и желаю светить свет рэйки и светиться всегда и везде и заодно подсвечивать  путь нам, твоим ученикам! :Lovess: :Lovess: :Lovess:БЛАГОДАРЮ!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Олена в Ср 30 Дек 2015, 23:49

Ирина, приняла инициацию на символ Ангела Духовной Силы и Преображения!!!
Символ такой "малякала" в школе, скучая на уроках, но сколько чудес!!!!!!!

В  первых образах Дед Мороз со Снегурочкой подали мне фиолетовый ослепительно сияющий шар. Из сияния шара вышел Ангел, расправил крылья,  разгладил мои тонкие тела, мягко укутал в сиреневое  пушистое "одеяло", а потом словно стержень вошел снизу вверх в позвоночник до самой макушки. Тело выровнялось, я ощутила свое достоинство и мощь.
И я почувствовала себя полностью отделенной от всего и всех, такой основательной, немного тяжеловесной...но мне стало легче в этом образе.

И у меня снова начали литься слезы улыбка рейки но уже не от отчаяния, а от встречи с Кем-то очень родным для меня, кого всегда звала и ждала...

И в конце показали будто я елка - вся в огнях, в золотых украшениях, как в сказках пишут : себе на радость, людям на удивление )))))))))) Вместе с тем испытываю такое блаженство, что как там держится душа в теле, не знаю  heart_reiki

Между тем задачи, которые будем решать с Ангелом, полностью земные.
Но очень правильно для меня, что без ощущения единства с Высшим Началом, они были бы раньше проигнорированы, а только сейчас приобрели смысл. Все очень гармонично!

И я постоянно благодарю Абсолют и всю Триаду за мой путь, за моих учителей, что имею возможность пить из этого животворящего источника... а ведь многие лишены даже возможности заглянуть внутрь себя....

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Антонина в Чт 31 Дек 2015, 14:25

Ирина огромнейшее спасибо за подарок!!!! Очень интересно активировался знак. В начале появлялся вокруг знака свет. То с одной стороны то с другой. Знак по ощущениям наполнялся энергией.Можно сравнить с дыханием. Затем стал проявляться более четко символ на знаке. Он становился более четким и рельефным.Проявился знак во всей красе. Красотища !!!. Благодарю Ирина что познакомили с таким чудом! :flowers reiki: :flowers reiki:
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор Kolibri в Сб 02 Янв 2016, 02:04

Вчера попыталась активизировать символ Ангела Энергии и Успеха, после произнесения слов ощущался мягкий поток энергии, потом захотелось прислонить символ к голове и сразу началось ощущение мурашек в области макушки.
Спасибо большое :-)
Kolibri
новичок
новичок

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Лариса Полищук в Сб 02 Янв 2016, 10:42

Здравствуйте,Ирочка! Огромное спасибо за настройку,правда тоже нашла в спаме.Ощущения были волшебные,как прожектором из какой-то галактики ,проходили лучи всех цветов ,но преобладал фиолетовый и золотой свет.Я наслаждалась и купалась в этих лучах.Благодарю!
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Алевтина в Пн 04 Янв 2016, 13:07

Благодарю за настройку символа, сама настройка шла минут пять, но зато как.... сперва я ощутила жар внизу живота и вихрями понеслась по петлям как на символе,  это было захватывающие ощущения, я не ожидала таких эмоций и все быстро и закончилось как и началось. Спасибо Ирина!!!!
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Сообщение автор Tanya Volos в Ср 06 Янв 2016, 11:55

Ирина ,сердечно благодарю за настройку на ангельский символ  самооценки и уверенности в себе. heart_reiki При этом было чувство наполнения в ладонях.После настройки и активации символа будто сил прибавилось.
С наступающим Рождеством! Любви и Мира всем!

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор leno4ka63 в Сб 09 Янв 2016, 15:50

Огромное вам спасибо, учитель))))!!!
В груди и правой руке стало жарко (приятно)...
Благодарю !!!! :flowers reiki:
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Julianna в Вс 10 Янв 2016, 01:43

Здравствуйте дорогая Ирина, я подавала Вам заявку на 20-й символ,- для любви и отношений, ещё 31-го декабря, но Вы меня просмотрели почему-то? Очень прошу у вас эту настройку!! Я уезжала и думала, что по приезду может получу настройку на этот символ и снова начну работать и дальше с Рейки и с Ангелом и с КЭН!! Кстати за мудры для спины еще раз спасибо огромное - настоящее чудо!! С Новым Годом Вас, дорогая учитель!! Благодарю за всё, с уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор Julianna в Вс 10 Янв 2016, 21:32

Здравствуйте ещё раз, дорогая Ирина, спасибо Вам огромное за эту настройку в символ Ангела для любви и отношений и за мануал конечно тоже!! - что интересно, так сначала символ ещё до самой настройки показался ничем не примечательным так сказать - крутила его и вертела и не верила, что это символ на Ангела любви))) - но потом, после получения настройки ещё на этот символ, он уже стал выглядеть ну совсем не обычно - как волшебным каким-то стал что ли, честное слово - и такое сияние от него стало исходить, которого не замечала с самого начала!!! Сама настройка прошла мягко, но хорошо чувствовала потоки энергий и работу особенно в Анахата чакре и в Манипуре  - бабочки в животе летали, по другому не опишешь))) - прям Любовь проснулась что ли, возвышенное какое-то ощущение чувствую до сих пор....Скажите ещё пожалуйста, вот для работы с символом теперь каждый раз его нужно активировать словами, что в мануале написаны для активации или его достаточно один раз активировать и работать уже с ним?  - Такое чувство появилось, что хочется его никогда никуда не отпускать, а всегда носить с собой или в фотографии куда-то ещё положить и много других идей появляется по работе с ним))  Всех благ Вам от чистого сердца, дорогая наша учитель Ирина и пускай все Ваши желания исполняются сразу же, как только Вы о чём-то подумаете!! С огромным уважением и почтением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор Юлианна в Пн 11 Янв 2016, 19:20

Ирина благодарю вас за ваш подарок - настройку на символ Архангела Чамуила! heart_reiki Во время настройки я просто растворилась в энергии любви! огоньки огоньки огоньки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Анастасия в Чт 21 Янв 2016, 16:30

Ирина, мне тоже интересна информация о символах Синей Звезды. Хочется настройку на энергии. Можно ли мне получать, если через 3 дня заканчивается 21-дневный ЦК? Если Вам не сложно, напишите в личку и по условиям. Благодарю.
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 21 Янв 2016, 17:18

Анастасия, если целительный кризис никак себя не проявляет, энергии улеглись, т.е. усвоились, вы можете продолжать обучение и подавать заявку на другие настройки.
В ближайшее время я размещу всю информацию о символах курса Синяя Звезда в первом сообщении данной темы. И вы сможете с ней ознакомиться.
Это продвинутая техника солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Margo988 в Чт 21 Янв 2016, 18:31

Дорогая Ирина! От чистого сердца благодарю вас за Ваш подарок - настройку на символ Ангел для Духовной Мудрости. Принимала немного с опозданием, а активировала ещё позднее, в силу сложившихся обстоятельств. Каждый день работаю с символом и замечаю за собой усиление любой энергии именно при помощи Ангела Духовной Мудрости. И ещё, он такой горячий...

Любви и благодати Всем! :flowers reiki:
Margo988
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Анастасия в Пт 22 Янв 2016, 16:59

Ирина, благодарю за информацию об остальных символах Синей звезды, перечитала, информация кажется такой знакомой, где-то сталкивалась с ней, где не помню, но названия символов точно вижу впервые. Чувствую сердцем, нашла то что надо. Можно получить настройку на первую энергию?
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 23 Янв 2016, 15:56

Анастасия, можно. Проведем настройку на Исцеляющий Символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия 25 января в 10-00 по мск или в 22-00 по мск.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Вс 24 Янв 2016, 07:11

Ирина, а после настройки на первый символ тоже будет 21 день ЦК. Хочу в феврале (где-то после 5 числа) записаться на первый курс по Синей Звезде. Как осуществляется операция по переводу денежек?Можно все эти тонкости выслать или указать ссылочку где можно посмотреть информацию?! Благодарю!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 26 Янв 2016, 11:46

Дорогая Ирина!!! Вчера принимала настройку на исцеляющий символ. Сначала ничего не чувствовала, болтовню ума пыталась унять, потом резко так меня вдавило в кровать, тело как под прессом оказалось, начало гореть в области сердца очень сильно, потом пошло ощущение будто в тело вживляют или вжигают медальон размером со среднее яблоко золотого цвета и достаточно плотного по структуре, он тонет у меня в теле в области сердца. Длилось все минут так 10-13. При рассмотрении медальона рисунок на нем сразу исчезал, он становился гладким и блестящи слитком золота круглой формы. Утром ощущение легкого давления и боли в сердце и в области левой лопатки так и осталось. Что делать дальше, нахожусь в замешательстве?
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Лёля в Сб 30 Янв 2016, 11:48

Ирочка,спасибо за чудесный подарок! Настройка прошла замечательно.Сначала лежала мне показалось минут 10 без ощущений,а потом пошла энергия в голову с низу вверх. Руки стало покалывать,голова стала тяжёлой,цвет энергии менялся от серенево-фиоллетового с синим отливом, появился красный шар с прямым пестиком... блестел золотом.Пришло ощущение Муладхары и Сушумны,потом появилась спираль ДНК она тоже блестела,ощущение любви и радости. На меня смотрели глаза большие очень близко к моему лицу. Я сердечно благодарила. Затем энергия стала молочно-белой и появился салатный шар, стал увеличиваться и закрыл весь экран. Я поняла, что открылась Анахата. В итоге настройка шла минут 5-7, а показалось с пол часа. Ирочка, сердечно БЛАГОДАРЮ . Прими энергию Безусловной Любви.  heart_reiki:flowers reiki::Lovess:свет рэйки
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Сб 30 Янв 2016, 17:19

Ирина, прошу настройку на исцеляющий символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 01 Фев 2016, 11:17

Анастасия, проведем настройку на исцеляющий символ из курса Синяя Звезда Небесная Энергия сегодня в 21-00 по мск.
Мануал Выслала.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Чт 04 Фев 2016, 13:12

Доброго дня, Ирина!!! Всё. Готова пройти весь курс Синяя Звезда Небесная Энергия!УРа! Прошу настройку на первый символ курса Синей Звезды! Мануал изучила, по оплате отписалась на email
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 04 Фев 2016, 13:33

Вот и молодец.
Не стоит долго задерживаться в одном состоянии.
Жизнь - это движение и развитие.
Но начнем курс Синяя Звезда после того, как пройдем половину Основного курса.
Думая, так будет правильно.
Хотя, Время покажет.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Икар в Чт 10 Мар 2016, 09:54

Доброе утро! вчера принял настройку на Ама Деус. Расположился в кресле, зажег свечу и произнес молитву. И началось. Сначала увидел аскера, который затем преобразовался в индейца
примерно такого
Потом были еще картинки, костёр, радуга, горная река, птицы, золотые украшения. Много всего, как в калейдоскопе. наверное я уснул. Проснулся через час. А ощущение такое, что проспал ночь. Отдохнувший и бодрый. Потом никак не мог уснуть. Включил телик и смотрел  до 4 утра. Благодарю Ирина!
Икар
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Борис в Пт 11 Мар 2016, 20:40

Благодарю.  Очень необычная настроечка получилась. Вдавило в кресло
пудовой гирей. Низ отяжелел, а верх стал невесомым. Как воздушный шар. Гудящая пустота в голове. И молочный белый туман. Я читал как то, что белый туман - это чистка на уровне астрала.
Ирина, хотел бы услышать Ваше мнение?

Борис
искатель
искатель

Профессия : экономист

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 11 Мар 2016, 21:33

Борис, настройка на Силу Шамана состоялась. Видимо, и чистка была. Вы ее ощутили. Учтите, что настройка продолжается обычно до 3-х дней.
Наблюдайте. Буду благодарна, если поделитесь своими наблюдениями.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Медея в Пн 14 Мар 2016, 09:20

Ирина, благодарю, настройку на Ама Деус приняла. Мощная энергия. Вихреобразная. Закрутилась в воронку. Двигалась сначала против часовой стрелки, потом изменила свое направление и закрутилась по часовой.
Еще было ощущение распирания в сердечной чакре. Захватила такая сильная волна, а потом отпустила и началось расслабление.

Медея
искатель
искатель

Профессия : врач

Сообщение автор Живица в Пн 14 Мар 2016, 14:24

Здравствуйте мастер! Благодарю за настройку на Белый снег. Энергия лилась на меня сверху, укутала в мягкую вуаль. Проникла в самую глубь и растворилась как карамелька. Оставив привкус тайны. С нетерпением жду следующее погружение в Белый снег. Энергия теплая, ласковая. Странное название снег? наверное пока не раскрыла мне все свои тайны.

Прошу вторую настройку на Белый снег в ближайшие дни в любое время, но лучше ближе к вечеру. heart_reiki

Живица
искатель
искатель

Профессия : стилист

Сообщение автор Икар в Ср 23 Мар 2016, 20:03

Здравствуйте, Ирина! Благодарю за переданную мне СиЛу Шамана. Настройка началась сразу, как только произнес намерение. Сразу придавило к креслу, руки, шея, ноги налились. И я отключился. Тут же оказался в лесу, вокруг высокие деревья. Полумрак. Огляделся и пошел на свет. Деревья как бы сами раступались и вышел на большое поле с зеленой травой и цветами. Громко пели птицы. Я шел босиком, а трава по ощущениям была как ковер, немного влажная и мягкая. Воздух прозрачный, тоже сырой, но было тепло. Потом небо затянулось тучами и начался ливень гром, молния. Струи воды стекали по мне, но холодно не было. Дождь был теплый. А потом в небе показалась радуга. не на чстом небе а прямо на тучах, на весь горизонт. Я было подумал, что хочу дотянутся до радуги и тут же очутился на мосту в самой гуще тумана. Он был плотный и разноцветный. Когда решил это потрогать, рука вошла в какую то структуру  на ошупь мягкая как шелк. Потом провал. Очнулся все на том же кресле Rolling Eyes немного чумовой.
Икар
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Медея в Чт 24 Мар 2016, 08:43

Благодарю Ирина за настройку на символ Ангела Божественной Силы :flowers reiki:
светлая и чистая энергия. Тонкое прикосновение Ангела к ауре. Ощущение невесомости.
Божественно!

Медея
искатель
искатель

Профессия : врач

Сообщение автор Живица в Чт 24 Мар 2016, 12:44

Ирина, благодарю за настройку Белый Снег. Снова ощущение обволакивающей энергии вокруг тела.
И тонкая вибрация по позвоночнику. А вот руки горели словно огнем. 
И еще были яркие вспышки света перед глазами.
Прошу третью настройку на Белый Снег.

Живица
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 24 Мар 2016, 13:10

Светлана, благодарю за отзыв. Белый Снег - очень тонкая энергия. Возможно, она не такая осязаемая, как другие, зато она работает на тонком плане, выравнивая поля, гармонизируя ауру. Во многом это ее воздействие похоже и на рейки.

Принимайте третью настройку на Белый Снег до востребования.
Удачи! cnegidet
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Икар в Чт 07 Апр 2016, 09:40

Хотел спросить, символ Огня обязательно только со свечой использовать или можно отдельно?
Икар
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 07 Апр 2016, 09:43

Игорь, символ можно вывести из пламени свечи на первых порах, затем уже нарабатывать самостоятельно.
Энергия символа Огня из курса Сила Шамана выводит из организма токсины солнечное рейки и наполняет энергией, необходимой для трансформации.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Живица в Пт 08 Апр 2016, 13:54

Дорогая Ирина, большое спасибо за настройку. Белый Снег мне очень нравится. Успокаивает меня, насыщает энергией
. Я стала гораздо более спокойной, умиротворенной, боюсь пока говорить счастливой. Но уверена все впереди! heart_reiki :flowers reiki:
Ирина, посылаю Вам Рейки с благодарностью на благо!

Живица
искатель
искатель

Сообщение автор Абунда в Ср 15 Июн 2016, 14:12

Здравствуйте!Аудиомедитации с энергией телоса использую регулярно,очень окрыляет и помогает в жизни.Возможно ли получить настройку?Благодарю!

Абунда
новичок
новичок

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Олена в Вс 02 Окт 2016, 22:33

Ирина , прошу настройку на 8 символов: Архангела Михаила, Рафаэля, Джофила, Чамуила, Габриэля, Уриэля, Задкиэля и Метатрона 3 октября 12:00 либо в другой день и время.
Прошу во время настройки доп. бонус: качественное "заземление"

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 04 Окт 2016, 16:12

Леночка, если получать сразу много символов, получается сумбур.
И ощущения тоже могут быть слабо выражены.
В идеале после настройки надо каждый символ Ангела активировать и нарабатывать.
Лучше будем проводить настройки на один символ.
С какого начнем?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 05 Окт 2016, 09:28

хорошо, принимай настройку на символ Архангела Уриэля сегодня до востребования.

Архангел Уриэль ( или Уриил) помогает с:

• Алхимией
• Божественной магией
• Изменениями на Земле
• Разрешением проблем
• Духовным пониманием
• Учебой, контрольными, особенно студентам
• Погодой
• Сочинительством

Арх. Уриэль - твой наставнике, который наблюдает за уроками жизни.
Уриил поможет добыть необходимую информацию, и ты сможешь принимать более взвешенные решения.

Обращение к Архангелу Уриилу:

Архангел Уриил, я прошу твоей мудрости в (опиши ситуацию, в которой требуются разъяснения).
Дай мне информацию, чтобы я увидела истину. Пожалуйста, помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать и понять эту информацию открытым сознанием. Спасибо тебе, Уриил.

Леночка, желаю успеха в освоении этих замечательных энергий!

с нами мир, гармония и любовь
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Ср 05 Окт 2016, 22:58

Ириночка, благодарю!!! heart_reiki Настройку получила. Инициация длилась 1 час. Энергия Уриэля достигла самого дна души, было очищение естественно через слезы, излияния души. Пронзительно нежная милосердная мудрая энергия, не выразить словами...
Сколько дней нужно нарабатывать канал и символ, чтобы перейти к следующей активации?

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 27 Окт 2016, 22:28

Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Рафаила в субботу 29 октября в 15:00 и позже по времени (если это удобно), или 1-2 ноября (любой день следующей недели) с 10 часов и далее.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 01 Ноя 2016, 12:36

Ирина, благодарю за настройку в энергии Архангела Рафаила! Инициация длилась 1 час. Тонкий поток энергии быстро наполнил тело, и теплом разлился по центру груди. Потом поток начал пробуждать мои неисполненные желания и разные воспоминания, стал широким, словно распространяясь в разные мерности, переливаясь.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 16 Ноя 2016, 06:53

Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Михаила в четверг или пятницу в 11 часов (первая половина дня)

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 17 Ноя 2016, 12:51

Ирина, благодарю! Настройку получила. Приятный поток долго работал с головой, что-то высверливая из Аджны. Когда поток опустился на уровень груди, я несколько раз глубоко вздохнула. И потом вся работа велась на уровне живота. Так находилась в потоке 1,5 часа, пока он совершенно не угас.

Плотность потока ощущала только на голове, потом почти ничего не чувствовала, кроме какой-то невидимой заботливой нежности. По секундным образам что я -маленькая девочка, показалось, что поток ушел в мое детство.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 17 Ноя 2016, 13:45

так и есть - заботливый и нежный букет рэйки с теми, кого любит и опекает
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 28 Ноя 2016, 06:56

Ирина, прошу настройку на энергию и символ Архангела Джофила (Иофиила) во вторник 30 ноября в 11 часов. 

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Aqva в Пн 28 Ноя 2016, 14:05

Ирина, спасибо, получила. Только не поняла: при визуализации использовать и работе с ним использовать цветовую гамму :оранжевую для фона диска и желтое для самого символа, как в мануале?Или можно не уделять этому внимание? И еще- символы визуализировать и писать в любом размере, или только 7 см confused heart_reiki ?
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Aqva в Вт 29 Ноя 2016, 11:10

Ирина, настройку получила. Очень мощно почистила, не ожидала. Энергию двигалась с головы до ног, постепенно, жгло кожу немного. Когда энергия добежала до 3 чакры, Некто (высшее светлое, божественное сильное и решительное существо солнечное рейки, скорее всего Ангел, на чей знак я инициировалась)взял мою выдвинул 3 чакру, начал ее крутить, что-то вытаскивал оттуда,  уплотнял ее (сжимал и очищал, восстанавливал ее форму и целостность).Если я не ошибаюсь, самооценка и уверенность как раз характеризуют 3 чакру (поправьте меня, если  ошибаюсь).Было интересно ощущать эту работу, интересно видеть свою чакру. Это был диск, неравный по плотности, рыхлый. По вашей диагностике, проведенной примерно 3 года назад, третья чакра у меня нецелостная, пробитая.
После работы с 3 чакрой внезапно почувствовала душевную боль в анахате, ощущение кома в горле.Почувствовала острую необходимость избавиться от него, стала интенсивно выдыхать воздух и сжимать живот, что обычно происходит при смехе или плаче, выталкивая эту боль, этот блок.Три недели назад у меня был сильный стресс, связанный как раз с самооценкой и уверенностью,отчетливо поняла, что удалялся именно он.Стало намного легче.Ком пропал.
Спала плохо и мало, опять это ощущение кома в сердце и горле появилось утром..исцеление и очищение продолжается.
Ирина, спасибо большое :flowers reiki:  heart_reiki , это был очень интересный и полезный опыт..И очень своевременный. В этот период времени это именно то, что мне было нужно.
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 30 Ноя 2016, 13:11

Ирина, настройку на символ Архангела Джофила получила  солнечное рейки Энергия такая же светлая, как эта наклейка-солнышко ) Очень уютно в этой энергии, будто все это во мне сполна уже было. Благодарю!!!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: