Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник практикующего Рейки

Перейти вниз

20180306

Дневник практикующего Рейки

Добрый день, всем
начинаю мой Дневник Рейки :)
сделала уже 3 сеанса 
во время 1го сеанса был маленький шок для меня, начала с расслабления, впечатление, что пропали все ощущения,  покалывания, тепло . ..  Решила не волноваться и просто выполнить сеанс на автомате, в конце, как при инициации, холод ног до колена, час не могла согреться. Зато ночью просыпалась несколько раз, испытывая сильные покалывания, легкий жар по всему позвоночнику, и тоже с ногами до колен.
2 -й прошел более классически, ноги больше не мерзли, наоборот легкое тепло.  
3 сеанс зевала как сильно уставшая, как только  меняла позицию рук, так и рот открывала. В конце аж челюсть устала, надеюсь, вылезло все  улыбка рейки

nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практикующего Рейки :: Комментарии

Сообщение в Вт 13 Мар 2018, 21:35 автор nisnesovna

Добрый вечер. После праздничных дней продолжила мои сейансы самоисцеления +3 ,  правда, не знаю, что и писать в моем Дневнике, все проходит как и раньше, хорошее тепло ощущаю в ладошках и стопах, все остальное - тишина полная . Заметила только , что на работе все валиться и крошиться, даже с клиентами, где раньше были супер взаимопонимание и сотрудничесво, даже и не знаю , почему так. Или период такой или связано с Рейки ?!

Сообщение в Чт 15 Мар 2018, 23:07 автор nisnesovna

Ирина Добрый вечер, вопрос
мне не понятно,  что со смной происходить, меня сори, за выражение "прет" на негатив  и  словетный мусор. Такого со мной не было раньше до Рейки, не могу понять откуда и куда, и зачем. Готова на всех наброситься и сорвать свой гнев на всех кто по падеться первым,  на грани псих. срыва.  Святой себя не считала, но чтоб так ?!
Заранее спасибо

Сообщение в Пт 16 Мар 2018, 10:58 автор Irina Baydar

Светлана, Вы пришли к рейки ведь не случайно, не из-за любопытства. Значит были проблемы, что-то Вас не устраивало в текущем порядке вещей и в самой себе. Ведь так?
Очевидно, что идет чистка, перестройка.
На тонком плане меняются программы, стереотипы.
Чем более Вы ушли от себя и своего предназначения здесь и сейчас, тем серьезнее и масштабней будет работа по возвращению на Путь истинный.
Ломка всегда болезненна. Посмотрите, что особенно вызывает у Вас сейчас раздражение?
Почему отношения с нынешним окружением стали негармоничными?
Для этого и Дневник ведем на форуме, чтобы отслеживать эти удивительные превращения (метаморфозы).  reiki_boom
Вы же понимаете, что все в нас самих.
Во время инициации были активированы каналы, усилился поток энергии, но ничего инородного привнесено не было. Отвлекитесь от мысли негатива как такового и посмотрите на ситуацию под другим углом, - освобождение от неправильных установок.
Даже если пока и не понимаете каких именно, продолжайте сеансы рейки и наблюдайте. Ответ, ясный и простой, непременно придет. Вместе с очищением и выходом на качественно новый уровень осознания.
Рейки Вам в помощь!  солнечное рейки

Сообщение в Пт 16 Мар 2018, 15:34 автор nisnesovna

Добрый день, Ирина
понимаю, что разочарую, но Вы попали в точку,  я пришла из-за любопыства, и  чуть личностного развития, не больше . Немножко поиска ответа, что со мною произошло 5 лет назад.  Это банально , но правда. Просто 1инициация прошла в общем гладко, и принципов Рейки я придерживалась последние  2 года, они легко вошли с мою жизнь , поэтому и растерялась с таким наплывом  негативных эмоций . Путь истинный, презназначение- это уже на втором,  а то и  на третьем плане, все Учителя и Наставники , с которыми с пообщалась  на эту тему , чтоб найти "свое" , выражались  общими фразами "ищите мол сами, слущайте себя"  :) Послушала, послушала себя  и сняла этот вопрос  с повески дня :) пришла к выводу жить как и раньше, радоваться Солнышку и  Дождику,  положительным моментам Жизни,  Удаче , а к плохим относиться, просто, как урокам и чему - то временному . Продолжать поступать с людьми  так , как я  бы хотела, чтоб они послупали со мной !
Странно, но меня все устраивало до события 5 давности  и устраивает сегодня, и карьера и личная жизнь- это то чего я хотела . о чем мечтала , к чему стремилась.  Есть хорошие планы :)  на пятилетку . Просто  событие  выбило меня на время из равновесия. Не скрою,  что поиски принесли мне много интерестного, практически полозного , поэтому  сегодня я с Вами в Рейки . Но это скорее перерасло в новое легкое  Хобби :)

Хорошо понимаю, что внутри, то и снаружи, продолжаю конечно  сеансы,  вот они  проходят как раз без особых ощущений и эмоций.
Бладодарю за Советы и поддержку

Последний раз редактировалось: nisnesovna (Пн 19 Мар 2018, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 16 Мар 2018, 22:04 автор Irina Baydar

Светлана, мне пришла информация.Как обычно бывает, — был запрос, пришел ответ.
 Можем пообщаться приватно.

Сообщение в Пт 16 Мар 2018, 22:08 автор nisnesovna

Ирина, да конечно

Сообщение в Пт 23 Мар 2018, 15:05 автор nisnesovna

Добрый день, всем
вот и пролетела еще одна недела моих  сейансов самоисцеления Рейки. Основное- улучшилось настроение, все негативное напряжение  спало и в настроениие и на работе , надеюсь, кризис миновал :) 
по ощущениям все как и раньше
буду продолжать, еще неделька осталась

Сообщение в Вт 27 Мар 2018, 23:02 автор nisnesovna

Ирина, добрый вечер
Сегодня сделала   сдала себе 21  последний сеанс  Рейки
вопросик,  как  получить настройку на Рейки -2 
будет одна настройка или несколько , или Вы Вы только отправите что-то по почте ?
заранее благодарю 
P.S в воскресенье прождала Вас в Скайпе весь вечер с 18-30 до 23 Московского ? даже и не знаю, что думать, надеюсь у Вас все хорошо   солнечное рейки

Сообщение в Пн 09 Апр 2018, 21:09 автор nisnesovna

Добрый вечер,  Ирина
Благодарю за Инициацию на 2 степень Рейки и все советы, и консультации в онлайн  prazdnik
После нашего сеайса в скайпе мне так и не удалось уснуть, пролежала 30+/- мин, все как и утром без ощущений, к 18 часам прочувствовала себя полностью выжатым лимомом, даже сидеть не было сил, прилегла и тут свалалась на мин 30/40 , Стало как- то немножечко легче. Видно подзарядила  Батарейки по возможности.  Завтра буду пробовать активировать 1 символ, пока так и не решила какой. Утром решу. С уважением и Благодарностью Светлана

Сообщение в Вт 10 Апр 2018, 13:30 автор Irina Baydar

Светлана, впереди у нас еще две настройки рейки и две консультации по скайпу. Занимайтесь. Я выслала мануалы.
И не переживайте. В следующий раз мы поработаем символом ХШЗШН и попробуем "вытащить наружу" причину вашего состояния.  солнечное рейки
Просьба, обращайте внимания на сны и любые сигналы. Наблюдайте себя.

Сообщение в Чт 12 Апр 2018, 22:09 автор nisnesovna

Добрый вечер,всем
продолжаю делать мои вечерние сеансы Рейки  самосисцеления плюс работаю с Чакрами с  помощью символа ЧКР . Очень понравилась работа с ЧКР, даже не представляла, что так легко можно активировать чакры всего за несколько дней, правда  2 и 3 чувствую пока не так  четко, как все остальные. Вчера вечером  почувсвовала за грудью со стороны спины тяжесть , как рюкзак кто-то повесил , стало как- то тяжковато, но тут же пришла идея  использовать символ ЧКР и результат не заставил себя ждать. :) все прошло за  несколько минут.

Сообщение в Пт 13 Апр 2018, 08:47 автор Irina Baydar

Светлана, все хорошо солнечное рейки
Сначала освойте энергии и методику работы с первым символом рейки, затем переходите к освоению следующего.
Знание открывается по мере готовности и практики.

Сообщение в Пн 16 Апр 2018, 13:47 автор nisnesovna

Благодарю , Ирина за поддержку
Продолжаю работать с символами , освоила 2 символ Сей Хе Ки , сделала себе сеанс самоисцеления 
Сны вижу, не ничего не помню :)

Права доступа к этому форуму: