Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Программа медитаций и развивающих практик на форуме рейки

Перейти вниз

Расскажите пожалуйста, как вы относитесь к намерению проведения курсов на платной основе

33% 33% 
[ 2 ]
50% 50% 
[ 3 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
17% 17% 
[ 1 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 6
20180503

Программа медитаций и развивающих практик на форуме рейки

Всем ПРИВЕТ! cheers У нас отличные новости!  солнечное рейки

Сообщаем, что уже с 14 МАЯ на форуме активируется работа мастеров в круге рейки.

Программа рассчитана для всех, кто получил инициации в систему Усуи Рейки Риохо и другие энергетические направления. Содержит практики в энергиях Рэй Ки, Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, Высших Световых Сущностей и Сил. Мы вместе будем прорабатывать все сферы жизни, расширять сознание, приближать жизненные цели и задачи, получать новый опыт.

Как принять участие к круге рейки?

Зарегистрироваться или авторизоваться, если вы участник сообщества, и записаться в соответствующей теме.
Мы приветствуем всех, кто жаждет развития и хочет преуспеть в духотворчестве.

• Для учеников других школ наш круг - прекрасная возможность воспользоваться всеми благами, которые мы предлагаем. Вместе с тем, если Вы оцените нашу работу и пожелаете отблагодарить мастера, можно отправить любую сумму перевода на развитие нашего сайта.
• Если Вы новичок, еще не имеете посвящений и опыта работы с энергетическими каналами. Можете включиться в энергообмен и принимать энергии круга, как сеанс рэйки. Работа в едином намерении большого количества участников очень результативна.
Просьба ко всем, кто впервые пришел на наш форум, рассказать о себе в теме Будем знакомы. 

throb У ведущего круга есть желание сделать что-то хорошее. Кроме того, мы не хотим, чтобы денежные затруднения останавливали ваш духовный рост. Если у вас есть большое желание развиваться с нами, но вы не можете оплатить участие в мероприятиях, можно найти иной способ энергообмена.

Помощь сайту здесь

Проект одобрен администрацией и реализуется при участии модератора Олена.

Приглашаем к сотрудничеству и сотворчеству всех желающих!

Программа мероприятий на форуме рэйки

1. Гармонизация в энергоинформационных потоках просвещенных и вознесенных учителей человечества.

2. Медитативный курс исцеления в энергиях Ангелов и Архангелов.

3. Дополнительный курс к методу Усуи Рейки Риохо:
· очищение пространства от негатива;
· возрождение внутренних сил;
· родовая карма, кармическое целительство;
· освобождение от клятв и обетов;
· баланс стихий и гармонизация отношений;
· привлечение изобилия и процветания в жизнь.

4. Целительные мантры для развития и совершенствования.

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Программа медитаций и развивающих практик на форуме рейки :: Комментарии

Сообщение в Пт 04 Май 2018, 14:04 автор Олена

Приглашаем 14 мая принять участие в Круге Рейки

Тема медитации: встреча с Ангелом Хранителем

Канал Рэй Ки будет открыт с 20-00 до 22-00 по Москве.

Ангельская чакра (звезда души) находится 15 см над макушкой головы. Соединяет чакровую систему человека с Я Есмь Присутствием, материальный и духовный аспекты, Землю и Небо. Чакра излучает хрустальное сияние, а ее энергии напитывают ауру жизненной силой. Чакра несет трансперсональные космические потоки, которые опускаются сверху вниз по каналу Пингала, насыщая энергетические и физическое тела человека.

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме до 19:00 14 мая 2018 г.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в круге рэйки.
- Я прошу Высшее Сознание и Силы Света вести и оберегать меня во время общения с моим Ангелом Хранителем.
- Я благодарю за эту возможность и принимаю духовные дары во славу и расширение Света в моем мире и всей Вселенной.

Открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики.
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Техника медитации:

• Представьте себя у подножия высокой горы. К вершине этой горы пролегает тропинка. Ступайте по этой тропинке, поднимаясь все выше и выше. Обратите внимание, как выглядит ваша тропинка и через какие рощи, реки, луга она пролегает (не анализируйте, а просто наблюдайте и запомните).
• Постепенно поднимитесь на самую вершину, увидьте себя на большой луговой поляне, где уже находятся в круге другие участники. Подойдите и присоединитесь к кругу, положив ваши ладони на ладони тех, кто ближе всех находится к вам.
• Позвольте, чтобы общая энергетическая сфера Круга окутала и вас тоже.
• Призовите своего Ангела Хранителя и откройтесь навстречу его световому присутствию.
Самое лучшее, что вы можете сделать - просто довериться пространству и наслаждаться общением. Просто знайте, что вы бесконечно любимы и Вы заслуживаете даров.
• Отмечайте ваши состояния, рассматривайте все детали, задавайте вопросы или отправляйте просьбы о помощи, попробуйте услышать ответы или советы, НО не пытайтесь ничего делать насильно.
• Когда поток начнет ослабевать, значит, вам пора возвращаться.
• Поблагодарите своего Ангела за помощь, подарки и сообщения, которые вы получили или получите в ближайшее время. Попрощайтесь и постепенно спускайтесь с вершины горы к подножию.
• Внизу горы ощутите твердую почву под ногами. Пропустите поток до ядра Земли и снова поднимите его до уровня сердца. Это поможет интеграции и балансировке энергий, которые вы только что получили.
• Выходите из медитации, закрывая поток многими благодарностями: Ангелу, себе, участникам, школе и всем людям (и даже животным), о ком придут образы и воспоминания.
• Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Последний раз редактировалось: Олена (Вс 06 Май 2018, 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Вс 06 Май 2018, 14:59 автор Олена

Приглашаем 15 мая принять участие в Круге Рейки 

Тема медитации: Очищение пространства дома (офиса) от негатива

Канал Рэй Ки будет открыт с 20-00 до 22-00 по Москве.

Каждое помещение заряжено определенной энергетикой, в первую очередь, энергией хозяев, а также тех людей, которые долго в нем находятся или временно посещают. Хорошая, добрая энергетика отмечается там, где чувствуете себя миролюбиво, спокойно и комфортно. Но иногда в доме не хочется находиться долго, становится неуютно и тягостно. Так случается после конфликтов, злобы, недопонимания, обид, зависти, депрессии, застойных и других деструктивных образований. Если чувствуете себя дискомфортно – пора очистить дом и вернуть уют, с любовью и уважением к людям, с которыми общаетесь.
Можно энергетически очистить квартиру и офис, но я рекомендую выбрать одну комнату, чтобы получить большую эффективность.
Для  этого может понадобиться схема помещения (начертите на листе бумаги, обозначив двери, стены, окна, мебель, зеркала и др., подписав адрес); фотография, на которой видны 3 угла, любой предмет, в который будет помещаться фантом жилища (например, спичечный коробок).
Перед практикой рекомендуется создать благоприятную атмосферу:

• принять душ, надеть чистую одежду;
  • проветрить жилище (приоткрыть окно);
  • включить  музыку (классическую, звуки природы, мантры, хоровое церковное пение,  колокольный звон и т.п.);
  • можно по углам дома насыпать немного соли  - лучше на отдельных листочках бумаги (чтобы сразу после практики выбросить);
  • окурить углы травами (например, полынь, лавровый лист) или ароматными палочками;
  • зажечь свечу.

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме до 19:00 15 мая 2018 г.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит медитацию в Круге Рэйки.
- Я начинаю очищать пространства (дома, квартиры, комнаты, офиса и т.п.) от негативных, застоявшихся и низко вибрационных энергий, программ и элементов).
- Я благодарю за эту возможность и прошу наполнить освободившееся пространство Светом, Любовью, Гармонией.
Открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Техника медитации:

• Подключитесь к кругу мастеров.
  • Увидьте энергетический Фильтр, который сверху опускается на вас (будет создан ведущим для каждого участника).  Фильтр будет выводить за пределы вашего поля энергии, которые не соответствуют вибрациям безусловной любви; пропуская в ваше личное пространство только эталонные чистые энергии.
  • Положите ладони книзу на схему помещения (фотографию); работая через предмет дистанционным символом рэйки или направляя потоки через открытые ладони на помещение, в котором вы находитесь.
  • Побудьте в энергетическом потоке, сколько считаете необходимым, до завершения процесса очищения. 
  • В завершении, создайте золотую защитную сферу и распространите ее на пространство, которое очищаете. Сфера будет сохранять благостное поле в течение продолжительного времени.
  • Выходите из медитативного состояния с положительными утверждениями, верой и благодарностью ко всем, кто участвовал вместе с вами в этой практике.

Пусть свеча догорит. Или выбросьте огарок.
Тщательно вымойте руки. Можно принять душ. Или проведите технику рейки-душ, очищающую ауру и акры.
Не забудьте поделитья своими впечатлениями в комментариях.
Рекомендации участникам групповой медитации
Условия участия

.

Сообщение в Пн 07 Май 2018, 09:43 автор Вышан

Идея хорошая! но чистка ничего не даст, если не учитывать расположение, сетки и даты рождения.

Сообщение в Пн 07 Май 2018, 11:28 автор Nona

Согласна, но только отчасти. Я все время применяю символы рейки для чистки своего дома. Обхожу все комнаты со свечой и рисую знаки ЧКР и СХК на углах.
И заметила, что воздух становится свежее, микроклимат в доме лучше, отношения между домочадцами гармоничнее. Конечно, если помещение находится в неблагополучных зонах, то такую чистку надо проводить постоянно. Тут, наверное, есть свои практики и тайны, доступные немногим. Вышан, если не жалко, поделитесь своими знаниями. Думаю, всем будет полезно. Заранее благодарю! свет рэйки
Присоединяюсь к групповой работе в круге!

Сообщение в Пн 14 Май 2018, 10:50 автор Олена

Девушки, приготовьте свечу и поставьте правее от себя. Левее - - банку с чистой водой, на листочке можно написать утверждающие фразы: "Я здорова" или что-то в таком ключе, положить под банку, вода будет заряжаться. Можно взять камушек или что-то еще из природного материала и зарядить как кулон (талисман), носить потом при себе, вещь будет сохранять энергию некоторое время спустя. В медитации просите Ангелов помочь вам (осознанно!), потому что без запроса они не будут работать, уважая выбор души.

Участники Круга Рейки "Встреча с Ангелом Хранителем":
Солнышко (Татьяна)
Lora (Лариса)
Ирина64 (Ирина)
TatjanaVasilenko (Татьяна)
Титания (Елена)
Рита
Лёля (Ольга)
Светлана Каневская
Santorini (Алена)
Диг Виджей

Веду Круг я Олена (Елена)
Запись открыта еще до 18:00

солнечное рейки Девушки, кто еще желает отблагодарить Форум, может сделать это сегодня, пройдя по ссылке

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 14 Май 2018, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 15 Май 2018, 06:22 автор Титания

Благодарю за медитацию. Внесла 500кр.ед. через скилл сегодня.
Небольшой отзыв:
Очень странные ощущения))) Очень мощный поток энергии, почему-то желтого цвета. Я так то предполагала что он будет голубой, но оказался желтый и теплый))). Слишком много народу для меня))) Если честно. Прям давка какая то.) Пришлось выходить. Благодарю за практику, всем добра и Света. солнечное рейки

Сообщение в Вт 15 Май 2018, 09:18 автор Олена

Девочки, все получилось! Мощно, красиво, результативно! Столько света и любви, столько объятий! А кто нибудь видел образ большого белого голубя, спустившегося к нам в Круг 21:20 примерно? благая весть
В середине медитации была большая чистка, мне показывали, как с нас скатывались булыжники и падали в раскаленное ядро Земли на переплавку.
У нас, всех собравшихся одна программа, как мне объяснили - что мы считаем себя заложниками обстоятельств, неуверены в себе, много стахов накопили. И ВС работали с нашей внутренней свободой, показывая, что мы выбираем все сами, а если кому то придет в голову, что он что-то "вынужден" - то нет, выбирайте альтернативу сами)))
Девочки Леля (Ольга), Рита и Титания (Елена) - показалось, что было слабоватое "заземление", я подтягивала наш Круг периодически вниз  улыбка рейки
Всем участникам огромная благодарность!

Сообщение в Вт 15 Май 2018, 11:04 автор Santorini

Благодарю Всех за Круг ! Благодарю Олену за организацию ! Чистка была однозначно. Меня морозило и после Круга  захотелось рано спать. На мой запрос, как поступить, пришёл ответ: У Бога нет других рук , кроме наших. Так что , Лена, всё так и есть .
букет рэйки flora

Сообщение в Вт 15 Май 2018, 14:35 автор Солнышко

В самом начале круга увидела узенькую и крутую лестницу без перил. Пока думала, как мне по ней на гору забраться, внезапно оказалась на вершине вместе со всеми. Там увидела тигра, лань и Саи Бабу, который встретил меня как старого друга. Потом сверху спустилось прозрачное существо, как будто из кусков полиэтилена. Думала, что получится его получше разглядеть и поговорить, но что-то не срослось. Он просто потрепетал в воздухе и пропал. 

Еще во время круга видела лося с очень ветвистыми рогами и болото. Пришла мысль, что он может меня из него вытащить. 
Ближе к концу очень сильно нагрелись руки. Видела не одного голубя, а много небольших, которые кружась по спирали взлетали вверх.Благодарю всех участников и ВСС!!!

Сообщение в Вт 15 Май 2018, 19:06 автор Олена

Участники Круга Рейки "Очищение пространства дома (офиса) от негатива":

Lora (Лариса)
Nona (Неля)
Сергий 1982
Ирина64 (Ирина)
TatjanaVasilenko (Татьяна) 
Солнышко (Ольга)
Santorini (Алена)

Веду Круг я Олена (Елена)

Сообщение в Вт 15 Май 2018, 19:13 автор Олена

Лось  - это Ваша внутренняя Сила, заложенный потенциал - там и благородство, достоинство, успешность, только нужно проявить упорство и напористость, чтобы выйти из застоя. Для процветающей успешной жизни внутри Вас уже есть все, чтобы этого достичь. Надо же... как много Вам показывают, а ведь это тоже талант!

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 00:14 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Использовала доступные энергии.
Образов было много: тропинка, пролегающая вдоль трав, затем деревьев, сначала ряды елей, потом берез, ивы, снова поля, цветущий яблоневый сад,  сразу же и плод-яблоко (снаружи красноватое, в разрезе желтоватое, не разрезала, но на части разделялось само, на аккуратные фигурки-конусы). Образов животных тоже было много:
красивые стройные лошадки (пили воду в реке, одна, затем другая), далее были образы пасущихся стадами коров, коз, овец. Глянул из-за деревьев тигр, и далее пошел, отвернулся, образ волка, словно позвал следом.Удивилась мысленно, было ощущение, что он к Кругу приглашал, образ волка перешел на моего четвероногого друга, 11 летнюю восточно-европейскую овчарку, не внешне, а как-то по ощущению, что могу идти, как около своего Лорда. 
На вершине горы присоединилась к участникам, которые были в светлых одеждах, молча стояли в потоке, светлые, сами напоминали Высшие Силы.А может, все были в одном Круге, поэтому такая мысль промелькнула, когда увидела такую картинку.
Пообщалась с Ангелом-Хранителем мысленно, записку написала, положила под стакан воды и бусинку . Уснула.Утром воду выпила, бюусинку завернула в записку и пошла на работу.
Уже в первой половине дня ощутила поддержку.На душе стало легко, светло.Во время Круга было ощущение благости. 
Примите Безусловную Любовь!
Благодарю!!!

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 13:42 автор Олена

Добрый день! Как ощущения до и после?  улыбка рейки
Я чувствовала очень тонкие потоки, прямо таки словно скрипом по стеклу, в то же время мягкие, спокойные. Один раз пришел образ что наш работающий Круг - это дымящий трубами завод, черный дым поднимался вверх и рассеивался ) Второй образ - сброс вниз мусора, в карьер. Приглашала в Круг энергию Воздуха, Огня, Воды, энергию Иисуса Христа, показалось, что это было очень уместно. Все пространство, которое очищалось, тут же наполнялось Светом, деньгами, благостью. 
Благодарю за Круг, сама бы долго собиралась почистить свое жилье, а в Круге быстрее организовалось, на благо всем )

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 17:09 автор Santorini

Благодарю, Леночка ! Благодарю Всех, кто участвовал и помогал в Круге Рейки по очищению  пространства !  У меня  тоже всё мягко прошло, было много Света. Несколько раз подергивалось тело,  потом умиротворение.

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 18:21 автор Солнышко

Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Было ощущение тепла, любви. Еще пришли мысли о соседях.Просила очистить их от низковибрационных энерг ий для общего блага. удаление муссора исследование

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 20:04 автор TatjanaVasilenko

Благодарю Рейки, вознесенных Учителей, Ирину и Елену за организацию и проведение Круга по очищению пространства дома от негатива, всех участников Круга Рейки. Все подготовила к медитации и сделала так, как рекомендовала Елена. Мощный поток энергии долго не отпускал мои кисти рук, сопровождая сильной вибрацией, покалыванием и тяжестью в руках.

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 20:44 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Подключилась позже, использовла энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Плаща, Символы Архангелов Михаила, Рафаила, Рейки-Символы.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! 
солнечное рейки

Сообщение в Чт 17 Май 2018, 13:30 автор Admin

Солнышко пишет:Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Было ощущение тепла, любви. Еще пришли мысли о соседях. Просила очистить их от низко вибрационных энергий для общего блага.

Ольга, солнечное рейки а не пробовали рассказать им о рейки?
И пригласить на сайт, поучаствовать в оздоровительных медитациях вместе с нами?

Права доступа к этому форуму: