Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Рейки дневник
Сегодня в 01:19 автор Dиана

» Знакомство с Ангелом Хранителем
Вчера в 20:45 автор Олена

» Медитации в круге рейки
Вчера в 20:01 автор Santorini

» ИНТЕНСИВНЫЙ курс обучения рейки
Вчера в 14:41 автор Argonavt

» Мои размышления и путь в рейки
Вт 17 Июл 2018, 17:07 автор Олена

» Органическая электроника
Пн 16 Июл 2018, 14:28 автор Admin

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Пт 13 Июл 2018, 21:33 автор Santorini

» Исцеление зрения
Чт 12 Июл 2018, 17:49 автор Солнышко

» Уникальные астрономические события
Ср 11 Июл 2018, 15:21 автор Aqva

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 2 поисковых систем

Argonavt

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Медитации в круге рейки

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расскажите пожалуйста, как вы относитесь к намерению проведения курсов на платной основе

33% 33% 
[ 2 ]
50% 50% 
[ 3 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
17% 17% 
[ 1 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 6

Re: Медитации в круге рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 18 Июн 2018, 17:11

Благодарю Олену, Высшие силы и всех участников!!!Погрузилась в мощный сине-фиолетовый поток.
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Santorini в Ср 20 Июн 2018, 21:59

Благодарю Ирину, Олену, все ВСС и  всех кто участвовал в Круге Рейки  17.06  с энергиями Вознесенного Мастера Джоал Кхул.  Мне показалась энергия  незнакомой. В разных местах тела  отзывалась болью и покалыванием, очевидно хорошо прочищала. На следующий день- отличное настроение и самочувствие ! Благодарю!  свет рэйки

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Олена в Чт 21 Июн 2018, 17:44

Приглашаем принять участие в Круге Рейки

Тема медитации Исцеление Пламенем Архангела Гавриила

24 июня с 8-00 до 22-00 по Москве.

Архангел Гавриил и Надежда - Архангел и Архея 4-го Луча Восходящего пламени сохраняют безукоризненную концепцию Бога.

Архангел Гавриил приветствовал Марию словами: «Радуйся, Господь с тобой: благословенна ты среди женщин». Так Гавриил приветствует каждую мать - с радостной вестью о пришествии Христа, для которого она имеет честь подготовить храм тела. Хотя большинство женщин на планете сегодня не сонастроено с высоким и чистым сознанием Гавриила и потому не слышат Его голоса, наступает время, когда все будущие родители получают известие о нисходящем Христе. И они чувствуют, что вынашивание души, посланной Богом для исполнения Судьбы, - это высокое и святое призвание. Легионы ангелов под началом Гавриила взаимодействуют с родителями, чтобы привить ребенку лучшие таланты, наработанные в предыдущем опыте и ​хранящиеся в каузальном теле. 
Гавриил - это Архангел общения, новых начинаний и силы. Когда вы призовете Гавриила, то получите вдохновляющие послания о своем наивысшем призвании. Архангел Гавриил напоминает, что в физическом мире каждый из нас уникален!  Вы оригинальная искра Божественного Начала. Послания Гавриила помогут вам в освобождении от ограничений, которые могли быть навязаны вам другими людьми, обществом или от ваших собственных убеждений, привязанностей или сомнений. Отпустите это, чтобы воссоединиться с Истиной о том, Кто Вы Есть. 
Сейчас захватывающее время на Земле, и у вас есть важная роль в космическом действе. Вы здесь, потому что очень нужны ваши уникальные таланты и страсть, ваш внутренний свет и любовь. В этом послании Гавриила вы будете очищены и повышены в вибрациях любви.
Вам не нужно больше размышлять: «Когда придет золотой век на Землю?»  Но вы можете с уверенностью сказать: «Он здесь. Он во мне.  Я это знаю. И больше этого я даже не могу желать. Я с надеждой наполняю космос своим золотым веком».
Описание Архенгельских энергий и техника проведения медитации изложена в сообщении от 9 мая 2018 г. на 1 стр.

Больше информации о полномочиях Архангела Гавриила и музыка для медитации в Круге Рэйки http://www.reyki-tselitel.org/t3574-topic#90700

Если практики вам нравятся, можете отблагодарить меня рублем.
Мои реквизиты: Webmoney WMR - R476911062067, QIVI +380663972950

ВАШ ОТЗЫВ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРАКТИКИ - ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ЭНЕРГООБМЕНА!

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор Солнышко в Чт 21 Июн 2018, 19:39

Записываюсь на 24.06 с благодарностью букет рэйки
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Aqva в Сб 23 Июн 2018, 13:52

Записываюсь на 24.06 с благодарностью

Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 24 Июн 2018, 07:50

Участники события 24 июня 2018: Елена, Ольга, Галина, Ирина, Алена  angel_reyki

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Santorini в Вс 24 Июн 2018, 11:06

Я тоже вечером поучаствую в Круге Рейки с Архангелом Гавриилом. Благодарю!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Пн 25 Июн 2018, 12:22

Благодарю Архангела Гавриила, Высшие Силы и участниц медитации! Ощутила легкость, внутреннюю свободу. В медитации раскрылись темы о роли женщины, о человечности и милосердии, о кармическом бумеранге, о войне и Родине.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Солнышко в Пн 25 Июн 2018, 18:42

Олена пишет: о войне и Родине.
Когда она кончится не сказали? улыбка рейки
Благодарю всех участников и Высшие силы!!!Когда начала подключаться к кругу,увидела как за спиной расправляются большие белые крылья.Показалось,что работа идет на совсем тонких планах,если так можно выразиться)
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Вт 26 Июн 2018, 18:50

Солнышко пишет:
Олена пишет: о войне и Родине.
Когда она кончится не сказали? улыбка рейки
Виделись события войны 1941-45 гг. Ребята 17-18 лет не узнали мирной жизни, сразу вначале войны погибли в концлагерях и боях, причем от рук своих же (предателей). Так описывают часто в литературе, что надсмотрщиками в лагерях выбирали своих же односельчан, которые с особой жестокостью сводили счеты со своими земляками. Но информация шла не столько об этом, как о пробужденной человечности, милосердии, товариществе на фоне общей боли всего народа. Только тогда можно было толкнуть плечом стоявшего рядом и сказать: "Браток, закурить не найдется?" и тут же сродниться. Все ребята, кто стояли плечом к плечу, стали братьями по духу. Они спрашивали: "Ну как вы там живете в мирное время?", хватает ли еды и есть ли на зиму теплая обувка. И я почувствовала их мечту о возвращении в родительские дома, где яблони цветут, а женщины выходят за калитку и встречают их кто пирогом, кто яйцами, кто яблоками, у кого что есть в доме съестного. 
Кроме проявленной всеобщей человечности, война - это проявление глубокого уважения к женщине, трепетной любви, и да собственно, всеобщего единства. 
Когда Луганск бомбили и людей было очень мало в городе, здесь также можно было подойти к любому прохожему и запросто заговорить о чем угодно. Когда люди начали возвращаться после восстановления города, то пустили транспорт и женщинам в маршрутках теперь уступают места. И даже те, кто не был здесь во время боевых действий, по приезду чувствуют депрессивность и боль этой территории, и люди стали внимательнее относиться друг другу. Это факт. Война обострила и обнажила все чувства.
Когда я работала в благотворительной организации, удалось заключить договор о поставке гуманитарного груза из Германии. Так вот русскоязычный водитель фуры много спрашивал о том, как мы живем, а потом выдал: "Нашим бы хотя бы на пару дней войну. Не для жестокости, а чтобы только прочувствовали, а то совсем зажрались"  улыбка рейки 
Война действует все же избирательно, здесь ходит много историй о "случайностях". Я бы не стала сейчас говорить плохо в войне. Да, больно и жестоко, зато это интенсивная программа, обучающая милосердию и ответственности за мирthrob

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Santorini в Вт 26 Июн 2018, 19:39

Благодарю ВС, Архангела Гавриила и всех участников Круга ! Энергии мощные. Чувствовала прямо некое Присутствие , слева по лицу , по руке несколько раз  щекотание, ползание , ветерок. Мне нужно  предпринять какие-то новые действия, просила о содействии. Вот так у меня пошло, сугубо личное.
Олена, ты так пишешь, мурашки по коже.  Очевидно , мы все тут , на этой территории , уже были не раз, и в войнах поучаствовали , всё знакомо.  У меня тоже военная тема не раз в медитациях всплывала, страх убийства, голод,  НКВД. Но , кстати, сейчас , уже не так заряжена эта тема у меня , уже всё без дрожи, спокойнее, очевидно, прорабатывается в медитациях.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Вт 26 Июн 2018, 19:40

Всем мира, Света и любви!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Пт 29 Июн 2018, 15:54

Круг Рейки

медитация исцеления родовой кармы в потоке рейки и любви

Карма предков - это знания и способности, переданные генетическим путем и выходящие за рамки обычных умений. Каждый человек несет в себе память о линии предков, хранящуюся в ДНК.  Это причина того, что человек способен мгновенно впитать опыт предыдущих поколений, который он никогда не осваивал или ничего о нем не помнит.  Точно также личность может иметь психологические механизмы защиты, вызванные эмоциональными или физическими травмами, которые испытывал кто-либо из предков. Как показывают исследования, в генетическом материале хранятся воспоминания предков не менее 14 предыдущих поколений. 
Простейшим примером этого феномена является инстинкт.  Инстинктивное поведение передается через гены, через генетическую память и оказывает влияние на наши реакции и выборы.  Карма предков может быть причиной иррациональных фобий или патологического влечения, объясняет некоторые эмоциональные и психические расстройства, дисфункциональные семейные модели. Идентифицировать программы опыта предков можно в духовных практиках: шаманизме, энергиях, регрессиях, чтении записей Акаши.
Поскольку карма циклична и имеет четкие шаблоны, можете просто начать замечать, что сценарии событий, или холодные отношения в семье, или собственная борьба в жизни проявляются как постоянно повторяющиеся конкретные негативные убеждения в нескольких поколениях.
Все, что вам нужно сделать, чтобы помочь всей вашей семье - осознать, как эти убеждения и привычки влияют на вашу собственную жизнь, и работать над этими блоками с упорством и самоотверженностью. Нам предлагается пересмотреть наше взаимодействие с миром и отпустить отношения и поведение, которые больше не служат цели нашей души.
Наконец, важным аспектом очищения кармы предков является исцеление и улучшение отношений со всеми членами семьи. Если по какой-то причине вы теряете контакт с людьми, не способны на сердечный разговор с близкими родственниками, - эти, казалось бы, небольшие неурядицы указывают на существующее разделение, ваши внутренние конфликты и нарушения в генеалогическом древе.
Получая доступ к родовой карме, отфильтровывая и меняя программы кармы предков, вы можете привнести больше изобилия в свою жизнь, эволюционировать в родовой системе и помочь исцелению семьи – всех последующих поколений после вас.
И представьте, как могла бы измениться ваша жизнь, если открыть доступ ко всей мудрости и руководству вашего Рода и излить ее в свой духовный путь!

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме.

В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 

Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  

- Я выражаю намерение засвидетельствовать процесс исцеления и возвращения Родовой Силы в энергии безусловной Любви.

- Я призываю свое Я Есмь Присутствие, Высшее Я, группу поддержки в этом воплощении, Ангелов Хранителей и Архангела Михаила, Ангелов Кармы, Наставников, Духовных Проводников, Сознание Вознесенных мастеров, Хранителей моего Рода помочь мне совершить процесс очищения, исцеления кармы и возвращения Силы моего Рода осознанно, глубинно, корректно, наилучшим образом для меня, для каждого из предков и Земли. Благодарю!

Техника рейки медитации:

·                    Поднимите энергию от ядра Земли через каждую чакру снизу вверх, очищая и наполняя энергией РэйКи каждую чакру и тонкие тела. Заполните свое пространство безусловной Любовью.
·                    Представьте у себя за спиной слева – мать, справа – отца, а за ними их родителей и так дальше до 14-го поколения.
·                    Выразите в раскрывшемся пространстве Рода благодарность Творцу за возможность проходить жизненный опыт. Выскажите благодарность Роду – за память, знания, таланты, Силу, которые были наработаны предками и переданы в ДНК. Мысленно глубоко поклонитесь Роду в смирении.
·                    Позвольте произойти процессу исцеления Рода от тяжелого опыта, направляя энергетический поток от 1-го (родители) ко 2-му поколению, затем от 2-го к 3-му поколению и так далее до 14-го поколения.
Создайте образ мамы. Подойдите к ней и, глядя ей в глаза, попросите прощение за все, за претензии, отсутствие понимания, что было сделано или нет. Позвольте тяжелой памяти и программам раствориться в потоке по отношению к вам и вашей маме. Почувствуйте освобождение.
·                    Представьте, что мама тоже просит у вас прощение так, как вы бы этого хотели. Примите ее слова и позвольте раствориться всем тягостным воспоминаниям между вами.
·                    Попросите прощение у бабушки и дедушки со стороны мамы и склонитесь в уважении перед всей материнской линией Рода.
·                    Увидьте, как через прощение и благодарность восстанавливаются отношения между всеми женщинами и мужчинами в материнской линии Рода. Все пространство наполняется Любовью.
Создайте образ отца и сделайте все то же:
- почитание отца,
- почитание отцовской линии Рода
- исцеление отношений между мужчинами и женщинами в отцовской линии Рода.
·                    В прощении и благодарности исцелите в отношения с братьями и сестрами, с другими близкими родственниками.
·                    Попросите Творца вернуть законные системные места в Роду и наполнить Любовью всех забытых, исключенных предков, ушедших из жизни по доброй воле, людей с тяжелыми зависимостями, убийц, темных колдунов, абортированных детей, даровать каждому из них освобождение.
·                    Наполните ваше пространство, родителей и предков огромной безусловной Любовью и попросите Творца восстановить связи между вами и всеми предками Рода.
·                    Попросите Род благословить вас на свершения, здоровье, гармоничные отношения, финансы (и все, в чем вы нуждаетесь). 
С благодарностью примите благословения от всех 14-и поколений Рода за поддержку и переданную Силу.
·                    Передайте Силу Рода дальше - вашим детям и будущим поколениям.
·                    Увидьте, как в завершение процесса исцеления Рода все души предков покидают ваше пространство. Поблагодарите Высшие Силы за этот процесс исцеления.
·                    «Заземлите» энергии в ядре Земли и, поднимая энергию, сбалансируйте ее в теле и на всех уровнях.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЕ РЕЙКИ

Тема медитации РОДОВАЯ КАРМА

1 июля с 8-00 до 22-00 по Москве.

Ознакомьтесь с материалами, с техникой медитации, но пребывая Рейки доверьтесь потоку и интуиции.  angel_reyki

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Ирина64 в Пт 29 Июн 2018, 16:22

Леночка, в этой теме записываемся?
Я записываюсь.Если не здесь,то перезапишусь.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Солнышко в Пт 29 Июн 2018, 16:41

Записываюсь на 1,07 с благодарностью! giveroze
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Пт 29 Июн 2018, 18:26

Ирина64 пишет:Леночка, в этой теме записываемся?
Я записываюсь.Если не здесь,то перезапишусь. Благодарю!
Ирочка, все правильно. Все новые медитации теперь в этой теме seans_reiki .

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Лариса Полищук в Пт 29 Июн 2018, 22:11

Записываюсь с благодарностью на Круг Рейки 1.07.2018г. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Сб 30 Июн 2018, 22:31

Спасибо Ирине,Сергею,Елене за медитацию от 17.06. "Гармонизация в энергиях Вознесенного мастера Джуал Кхул", не получалось найти тему.Вот нашла.
Запомнила, что в течение дня было ощущение, предсталялось, как вхожу в Поток Света.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Вс 01 Июл 2018, 07:44

Участники практики 1 июля 2018: Елена, Ольга, Лариса, Ирина64, Ирина Байдар.  

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пн 02 Июл 2018, 12:02

Благодарю Творца, Высшие Силы, участниц и наши Роды, к которым мы принадлежим. Получилось дотронуться до эмоций. Архангел Гавриил был с нами с прошлого воскресенья и Вознесенные Учителя, с которыми сонастраивались. Отлично шли эссенции и кристаллы Крайона, прямо как маслом ложились в пространство. Рейки помогала. Сегодня очень удачный день, как будто чья то рука создает события, а мне только успевай и бери: автобусы подходят, люди нужные встречаются, старые ситуации разруливаются )))

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Солнышко в Вт 03 Июл 2018, 18:37

Благодарю всех участников и ВСС!!! angel_reyki
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Чт 05 Июл 2018, 18:42

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: Мантра ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУНГ. 

Очищение кармы и защита

Круг Рэйки будет открыт 8 июля 2018 г. с 8-00 до 22-00 по Москве.

Мантра Ваджрасаттвы состоит из ста слогов (в тибетском произношении). Она невероятно нерушима, мощна и целебна. Ваджрасаттва - это квинтэссенция всех бодхисатв (100 мирных и гневных Божеств, воплощенных в Будде).
Ваджрасаттва символизирует неотъемлемую врожденную чистоту ума и означает «алмазное существо». Вы можете представить свой ум небом, по которому плывут облака.  Небо по своей сути синее и ясное, и хотя его синева и ясность могут быть затенены облаками и тучами, но оно никогда не может быть уничтожено. Облака похожи на жадность, ненависть и заблуждение, которые затемняют разум. Но из-за преходящего характера этих психических состояний они не могут считаться неотъемлемой частью ума.  Они могут затмить внутреннее осознание и сострадание ума, но эти качества никогда не исчезают - небо остается нетронутым.
Используя силы четырех качеств Бодхисаттвы Ваджрасаттвы: «Силу раскаяния» (происходящую из истинного чувства сожаления о негативных действиях, совершенных в прошлом), «Силу доверия» (в принятии Ваджрасаттвы как духовного друга, учителя или опоры), «Силу противоядия» (компенсация негатива посредством совершения как можно большего количества положительных поступков) и «Силу обещания» (осознанного решения о том, чтобы не совершать прежние поступки снова), можно достичь полного кармического очищения.
Буддисты верят, что если развить в себе эти четыре Силы, то можно получить освобождение от кармических пут, прочитав текст мантры всего 1 раз. Прочтение мантры 100 000 раз дарует выход на новый уровень сознания, защиту и очищение, исцеление даже хронических заболеваний.
Мантра умоляет Ваджрасаттву быть как средством для пути, так и самим путем к просветлению для всех живых существ. 
Один аспект мантры Ваджрасаттвы, который часто сбивает с толку тех, кто еще не знаком с ним, - это группа слогов «Ха-ха-ха-ха-хо».  Однако считается, что чтение этих слогов символизирует звук радостного освобождения; как правило, освобождение от негатива, который заставляет нас страдать.  Эта группа из пяти слогов также считается представителями пяти семейств Будды; все из которых являются эманациями Ваджрасаттвы.
В иконографии Ваджрасаттва изображается белым цветом, олицетворяющим Его чистоту.  Он сидит на лунном диске на белом лотосе, с изящно изогнутым туловищем в позе танцора, в одеяниях принцессы Бодхисаттвы, украшенной драгоценными камнями и с длинными волосами.  Он всегда держит ваджру (символизирующую осознанное действие) и колокольчик (трансцендентная мудрость).  
Описание как работают мантры и как подключиться к Кругу - в сообщении от 8 мая 2018 на стр.1

Звуковое сопровождение мантры:

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Солнышко в Чт 05 Июл 2018, 21:04

Записываюсь на 8.07 с благодарностью
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Чт 05 Июл 2018, 22:48

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга от 1.07.18г."Родовая карма".Подключилась позже, использовала энергии Рейки, Серебряных Серпа, Лекаря,Луча,Плаща,Ветра, Рейки-Радуги,Анти-радиационное Рейки,Луч красоты,гармонии и грации Богини Афродиты,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.
Тема всегда актуальная,интересено построена предложенная техника, Леночка,умничка!!!Сколько всего полезного!!!Чтобы всем было во благо!
Ощущение благости сразу во время подключения, словно одобрение, мол,хорошо,что идет работа. Во время работы с поколениями рода, замечала, что некоторые откликались благодарностью.
Все получилось.
Круг завершала в слезах.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 05 Июл 2018, 22:50

Записываюсь в Круг 8.07.18г.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Пт 06 Июл 2018, 13:32

Ирина64 пишет:Все получилось.
Круг завершала в слезах.
Да, классная работа с Родом получилась, принимаю благодарности   angel_reyki Меня тоже наполнила, расчувствовалась, рыдала  улыбка рейки

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Вс 08 Июл 2018, 08:00

В медитации 8 июля 2018 г. принимают участие:
Ирина Байдар, Ирина64, Ольга, Елена.
С Богом! angel_reyki свет рэйки throb

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пн 09 Июл 2018, 08:59

Благодарю Творца, все Высшие Силы, всех участниц! Эталонная чистота!!! Выравнивание, вымывание до самого дна души. Много кашляла, вызевывала и снова поплакала. Энергия утешала, учила принятию, смирению, терпению, спокойствию и стойкости в любых обстоятельствах.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Солнышко в Вт 10 Июл 2018, 14:39

Благодарю всех участников и ВСС!!!!Растворилась в музыке и энергетических потоках цвета весенней зелени.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Вт 10 Июл 2018, 23:45

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам круга от 8.07.Ощущение благости.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Пт 13 Июл 2018, 10:22

Приглашаем в Круг Рейки на групповую медитацию 

Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера
КУТХУМИ

подключиться к Кругу Рейки можно 15 июля с 8-00 до 22-00 по Москве.

Вознесенный мастер Кутхуми Лал Сингх (иногда пишется Кут Хоми, Кут Хуми, редко Кут-Ху-Ми) (КХ), также известен как Махатма - Учитель Второго Луча Любви и Мудрости, один из членов Духовной Иерархии, «Мастеров древней мудрости». В эзотерической литературе положение КХ также называют «Всемирный Учитель Планеты Земля», Мировой Учитель Управления Христосознания.
КХ вместе с другими членами духовного совета осуществляет служение на духовном уровне, чтобы помочь эволюции нашей планеты и пробуждению человечества. КХ несет ответственность за все религиозные и духовные движения мира и за повышение сознания людей.
Последнее воплощение нынешнего Мирового Учителя было в теле индийского кашмирского принца XIX века Кутхуми Лал Сингх, в конце которого Он принял посвящение «Откровение» и занял место в Духовной Иерархии. Из сострадания к человечеству Он предпочел остаться в эволюционной системе планеты Земля, не переходя к другим более обширным системам эволюции и опыта.  Из доступных 7 Путей Высшей Эволюции Он выбрал Путь Служения Земле. 
Ниже приведены некоторые из наиболее запоминающихся жизней «Называемого Кутхуми» за последние несколько тысячелетий:
 1) Кай Эту Ху Мата Зенд Авесты (зороастрийский маг)
2) Египетский фараон Тутмос III (1479-1425 гг. до н.э.)
3) Египетский фараон Рамсес II (1279-1213 до н.э.)
 4) Пифагор, великий греческий Посвященный
5) Бальтазар, один из 3 зороастрийских волхвов, приветствовавший Младенца Иисуса
6) Святой Иоанн Богослов, Возлюбленный ученик Иисуса 
7) Святой Франциск Ассизский (1182-1226 гг.)
8) Святой Мартин де Поррес (Лима, Перу 1579-1639 гг. н.э.)
9) Шах Джахан, построивший Тадж-Махал в Индии – символ святыни вечной любви.
КХ создает небесную музыку - гармонию космоса, которую он направляет на исцеление и покой всему планетарному телу и переходящим душам (особенно в час смерти). Он курирует программы обучения и подготавливает души к последующим земным жизням. Он вдохновляет архитекторов, поэтов и ученых мистическим воспоминанием о гармонии их собственной души в небесной геометрии и ритме звезд.
Лорд КХ помогает:
 - оставаться преданным своей жизненной цели;
- проявиться истинным желаниям;
 - достичь успеха, жизненных целей и намерений (деловых и финансовых);
- наслаждаться жизнью;
 - обрести фокус и концентрацию;
 - в поиске знаний и мудрости;
- обучению и запоминанию информации;
- в передаче истины другим людям.
КХ предупреждает, что пламя знаний разрушает все, что базируется на земном и личном представлении о себе.  Это не морально и не безнравственно.  Это факт эволюции в Космосе. Источники интенсивных энергий Света, Великие мастера, наши Старшие Братья - это не горе об ушедших с лица Земли мастерах, а возможность прикоснуться к каждому живущему на Земле с любовью, сделать нас сильными в Духе, могущественными, свободными от отчаяния, страха и депрессии.  Они полны знания о нас, обладают чувством юмора, полны сострадания и отеческой строгости.  Мало-помалу наш ум и сердце тоже наполняются знанием и божественным достоинством.

КХ передал людям через датского мастера медитации Оле Гэбриелсена энергию Кундалини Рейки, направленную на мягкое пробуждение внутренней энергии и сознания.

техника медитации в сообщении от 7 мая 2018 г. на 1 стр. этой темы. angel_reyki

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Солнышко в Пт 13 Июл 2018, 19:13

Записываюсь с благодарностью!
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Сб 14 Июл 2018, 23:09

С благодарностью записываюсь  в Круг рейки на 15.07.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 14 Июл 2018, 23:16

Записываюсь на 15.07.18г.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Вс 15 Июл 2018, 08:13

Участники медитации 15 июля 2018 г: 
Ольга, Алена, Ирина, Елена, Учитель Ирина Байдар.

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Вс 15 Июл 2018, 23:01

Благодарю Вознесенного Учителя Кутхуми, проводников Рейки, Ангелов, Архангела Михаила, оберегавшего Круг и других Архангелов, благодарю все Высшие Силы. 
Кроме Кундалини Р. и Шамбала Р. открыла Хроники Акаши, почему то пошло именно так. 
В мягких светлых легких энергиях ушла в глубокий долгий транс. 
Приходили тяжелые образы: в дорогом отеле развратное общество - наркомании и др. зависимости, стремление использовать человека в своей выгоде. Я как будто вынуждена была снимать номер в отеле, но денег почти не было. И только в моем саквояже хранилась гроздь с крупными старыми и уже начинающими портиться фиолетовыми виноградинами, которыми я питалась. 
Еще видела лицо-маску из ярко-огненного оранжево-желтого света, из глазных впадин которой лились мощные огненные энергетические потоки. 
Еще пришло приятное воспоминание, как примерно за 2 недели до инициации в Кундалини Р. – мое первое посвящение в систему Рейки вообще, Учитель Куткуми навестил меня во сне в синих энергиях. Я тогда еще подумала, что это за синий мужик ко мне приходил, помню его образ до сих пор ))) Теперь выразила ему все мое уважение и благодарность за путеводительство в Рейки и по жизни до сегодняшнего дня. Очень хочется, чтобы Он мог гордиться мною и дальше продолжал вести и наставлять.

Выйдя из медитации, работа на подсознании продолжалась. Приходило  в мыслях много всего о том, как же связать полученную информацию в трансе: например, что я тень высшей Сущности и что Ее деяния наверху стали ее плодами и моей Судьбой на физическом плане,  или что во мне много внутренней агрессии или просто энергетического резерва, который нуждается в социально приемлемой форме реализации, или что нужно восстановить справедливость в отношении себя, чтобы не чувствовать себя кем-то использованной…. Думаю, это только начало подсознательной работы и будет «догонять» еще во снах и всю неделю. 
Искренне благодарю участников медитации и Учителя Ирину. Очень давно мечтала о таком Круге Рейки, чтобы настроиться на вибрации Высших Учителей, и благодаря всем нам моя мечта осуществилась. angel_reyki свет рэйки

модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Santorini в Пн 16 Июл 2018, 20:37

Благодарю  Вознесенного Мастера Кутхуми , Шамбала  Рейки,  Кундалини Рейки, Ирину , Олену, всех участников !Чудесный Круг получился !Вообще, вчера целый день было медитативное состояние, то ли затмение на меня так действует, то ли предстоящий Круг. В Круг вошла поздно вечером, было приятно и светло.  С Мастером Кутхуми часто общаюсь, когда не могу заснуть, прошу посодействовать улыбка рейки . Уснула , работа продолжалась почти всю ночь. Очищали. В какой-то  момент увидела как с меня смывается грязная- прегрязная вода, прямо в унитаз.  И ощутила , что стала прямо физически легче,  невесомей. Потом через некоторое время ощутила  очень явственно запах апельсиновой корки. Я думаю- это приятный знак.  Мне пришлось последние 7 месяцев общаться и ухаживать  за пожилыми и морально нездоровыми  людьми.  Всё уже позади. Я конечно сама очищалась регулярно, было невыносимо морально тяжело. Но , очевидно, недостаточно.   Безмерная благодарность Всем  за этот Круг ! Всех люблю! angel_reyki throb

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Вт 17 Июл 2018, 12:53

Вспомнила . Ещё был совет почитать книгу Ричарда Баха  " Чайка ".   Не знаю , о чем книга, но наверно там есть ответы для меня . Сегодня начну.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Солнышко в Вт 17 Июл 2018, 18:56

Благодарю Олену,всех участников и Высшие силы!!!Опять успела поплакать и даже стихи почитать ближе к концу из "Иронии судьбы".А сегодня  в голове вдруг зазвучала "Звезда по имени Солнце" Цоя. Раньше жалела,что не всегда вижу картинки во время круга.А когда прочла Оленино сообщение, подумала что, может быть, это даже к лучшему)
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Солнышко Вчера в 12:39

Ой,оказывается эта песня называется "Кукушка".
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini Вчера в 19:38

Книга Ричарда Баха " Чайка по имени Джонатан Левингстон " оказалась небольшой, лёгкой притчей  , я прослушала аудио. Всем , кто ещё , как я , улыбка рейки не читал, рекомендую.  Эзотерики найдут свой смысл. Я думаю, что для меня самая важная фраза была :  

Ты вовсе не должен воздавать любовью за ненависть и злобу. Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих. Вот что я называю любовью. " 

Сложная задача!
throb throb throb

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Солнышко Вчера в 19:53

Почему-то некоторые упорно не хотят эту чайку видеть в себе nea.Se la vie .
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini Вчера в 20:01

Это не наша забота. улыбка рейки Нам бы самим  научиться  Б Л !

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу