Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

НУМЕРОЛОГИЯ.Квадрат Пифагора. Число судьбы. Личный чакровый код и другие.

Ответить на тему

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100118

НУМЕРОЛОГИЯ.Квадрат Пифагора. Число судьбы. Личный чакровый код и другие.

По моим наблюдениям, Крадрат Пифагора отлично работает.

Вычислив свой квадрат Пифагора можно многое узнать о себе, о своем предназначении и способностях, удаче и возможностях достижения цели.

Как вычислить Квадрат Пифагора?

1. Напишите на чистом листе бумаги в одну строчку
- дату своего Дня рождения
- полную дату своего года рождения

Пример,

Человек родился 22 декабря 1935 года, т.е. 22.12.1935

запишем, 22121935

2. Сложим последовательно все цифры в ряду, получим

2 2 1 2 1 9 3 5=25

3. Сложим две цифры двузначного числа 25,
25= 2+5= 7

Это первое искомое число, запишем его после 25 (см.пункт9)

4. Теперь нужно от 25 вычесть число, полученное в результате умножения первой цифры ряда на "два".

25-(2х2)=25-4=21
Запишем это двузначное число в ряд, после 7. (см. пункт 9)

5. Путем сложения двух чисел 2 и 1 доведем 21 (двузначное число) до его корня:

21=2+1=3

Получили еще одно искомое число. Запишем его в ряду после цифры 21. (см. пункт 9)

6. Сложим два двузначных числа, 25 и 21, 25+21=46.

Полученное двузначное число запишем в ряд после 3. (см. пункт 9)

7. Путем сложения двух цифр,4 и 6 получим целое число,
46=4+6=10, затем сложим ,1+0=1.

Запишем искомое число в ряд после "46". (см. пункт 9)

8. Теперь сложим два однозначных числа, 7 и 3 и получим двузначное число 10.
Путем сложения,
10=1+0=1, доведем его до однозначного корня и запишем число 1 в общий ряд, после "1". (см. пункт 9)

9. Здесь изложена вся последовательность действий.

2 2 1 2 1 9 3 5=2572134611

2+2+1+2+1+9+3+5=25
2+5=7
25-(2х2)=21, 2 1=3,
25+21=46, 4+6=10, 1+0=1,
7 3=10, 10=1 0=1

Все основные расчеты закончились.
мы получили числовой ряд 2 2 1 2 1 9 3 5=2572134611, состоящий в данном случае из восемнадцати цифр.

Теперь предстоит приступить к созданию собственно Квадрата Пифагора.
В первой ячейке квадрата (слева вверху) запишем в ряд цифры со значением "1", во второй, расположенной ниже первой, все цифры со значением "2", в третьей, все цифры со значением "3" и таким образом, заполним все ячейки квадрата.

11111

4

7

22222

55

-
33

6

9

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 08 Апр 2017, 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

НУМЕРОЛОГИЯ.Квадрат Пифагора. Число судьбы. Личный чакровый код и другие. :: Комментарии

Сообщение в Вс 07 Фев 2010, 16:53 автор Лариса

Ого-еще как совпало-это посмотрела только имя без деления на группы

Сообщение в Вс 07 Фев 2010, 17:09 автор Nadeg_da

@Лариса пишет:Надюша -Огромное спасибо-очччень интереснвй материал.Его-то как раз и не хватало.А на счет матерных слов еще раз убеждение в том  какаой смысл мы вложили то и получили-Что думаем то и видимЕсли тебе не трудно-просчитай пожалуйста кличку моей собаки-имя дала-исходя иж его внешнего вида не подумав о родословных и генах заложенныж-Пока растет добрым-воспитываем не жестоко и даже не жестко а вот имя может все изменить_ТАМЕРЛАН  коротко ТАМИР
Оки, Ларис, я просчитаю оба варианта и завтра-послезавтра скину)) потом подумаешь, может его вооще лучше Тимом называть :-)  Будет ещё лучше если  ты напишешь его породу и по возможности - дату  рождения... я тогда тебе более полную картинку нарриисую)))

Сообщение в Вс 07 Фев 2010, 18:30 автор Nadeg_da

Если вы находитесь в смятении или переживаете стресс, не следует терзаться черными мыслями и страхами. Тем самым вы еще сильнее засоряете свои энергетические каналы, по которым к вам может прийти помощь. Начинайте произносить собственное имя - полное и уменьшительно-ласкательное. Медитируйте с ним хотя бы 10-15 минут, и вы почувствуете перемену. Пропойте свое имя в разных гаммах или на мелодию, которая вам нравится. Это будет гармонизировать вибрации тонких тел, которые перенесут изменения на физический уровень. Вы почувствуете прилив энергии, спокойствие и ясность мысли. Тогда к вам придет и решение проблемы. Не случайно влюбленные часто повторяют имя своего избранника или избранницы. Оно является мантрой, которая усиливает любовь и укрепляет связь на энергетическом уровне.   Любите собственное имя и принимайте его таким, какое оно есть. Со временем вы почувствуете его скрытую силу и поймете, то скрывается за составляющими его звуками.
(Нина Ничеева Новые миры)

Сообщение в Вс 07 Фев 2010, 20:00 автор Nadeg_da

очень похоже))) А что касается выбора имени для ребёнка, не помню где читала , что надочто бы он выбрал себе имя сам.  Для этого, в день когда ему исполнится 9 дней, надо положить его в треугольник из трёх горящих свечей  затем перейти в другую комнату и начинать читать имена, согласно пола ребёнка. Когда он услышит "своё" имя - он обязательно закричит:-)... 

Сообщение в Вс 07 Фев 2010, 20:52 автор Лариса

мой ТАМИР-доберман.черный с подпалом-шикарнючий пес.Родился 1сентября

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 14:55 автор Nadeg_da

Итак, Ларис, давай проанализируем две ситуации. - доберман Тамерлан, и доберман Тамир (при совершенно одинаковом числе сущности)

сначала узнаем, что представлют из себя так скажем - общие эквиваленты, т. е. число Сущности ( в дальнейшем ЧС) и число Эгрегора (в дальнейшем ЧЭ)

число Сущности состоит из 

ЧФТ (число физического тела, т.е. здоровье) =числу рождения и в нашем случае 

ЧФТ = 1 

ЧАТ (число Астрального тела, т.е. эмоции) = числу месяца и в нашем случае

ЧАТ = 9 

ЧМТ (число Ментального тела, мысли) = числу года и у нас равен

ЧМТ = 2+9 = 11 

таким образом, получаем ЧС (Число Сущности) 

ЧС = ЧФТ +ЧАТ+ЧМТ = 1+9+11= 21= 3 (Марс)

теперь возьмём вторую постоянную составляющую -Число Эгрегора.. в данном случае у нас будет вибрация чисел составляющих слово - Доберман

получаем ЧЭ = 57269516 = 41= 5 (Юпитер)

А теперь переходим к самому интересному в данном случае, к Числу Цели(ЧЦ)

(сумма числе имени) у. нас их будет 2

ЧЦ1 (Тамерлан) = 21569416= 34 = 7 (Сатурн)

ЧЦ2 (Тамир) = 21519 = 18 = 9 (Нептун)

сумма чисел Цели и Эгрегора дает в результате Число Личности (ЧЛ)

в нашем случае, 

ЧЛ1 (Тамерлан) = 5+7 =12= 3 (Марс)

ЧЛ2 (Тамир) = 5+9=14=5 (Юпитер)

в заключении просчитаем ЗАЧ (Золотое Алхимическо Число, с помощью вибраций этого числа он будет воздействовать на мир и корректировать свою судьбу)

итак,

ЗАЧ1 (Тамерлан) = 3+3 = 6 (Венера)

ЗАЧ 2 (Тамир) = 3+5 = 8 (Уран)

Получаем два совершенно разных "Портрета" одной и той же собаки)))

Тамерлан - Умный (я бы даже сказала мудрый) , физически крепкий , любознательный целеустремлённый, бесстрашный пёс. Прирождённый лидер, не терпит власти над собой, подчиняется только одному, тому, кого он выделяет из "стаи" через безусловную любовь. Это -Воин, который будет защищать до последнего, даже ценой собственной жизни.

Тамир - Умный, физически крепкий, неуправляемый авантюрист. Вожаком считает только себя, признавать не чей авторитет не хочет, совершенно непредсказуем в действиях. 

Но, с другой стороны, смотри, чем чаще мы будем произносить Тамерлан- тем самым усиливая вибрации числа 7 (Сатурн) и числа 1 (ударная точка) то выше риск получить сильного, злобного, не признающего НИКАКИХ авторитетов, пса (это то, что называется переход качества через количество)
Аналогично, чем чаще мы будем произносить слово Тамир – усиливая вибрации 9 (Нептун) и опять таки 1( ударная точка), - тем он будет хитрее и непредсказуемее  

Вот и решайте….

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 18:19 автор Лариса

СПА___СИ___БО Надюша.Все действительно так и есть.Когда называем его полным именем-кочевряжется но выполняет все команды.Выглядит как-то взросло и серьезно.Только зовем ТАМИР-все хитрюга знаеч что можно прошланговать и покомандовать.
Действительно сильная штука нумерология.А еще он он по-моему и родился в день марса-воин натуральный-но агресии пока нету

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 18:54 автор Nadeg_da

Ларис, если он родился 1 числа, то это день Солнца (Вожак, лидер), но как я писала выше -  само число рождения отвечает за здоровье, а вот число сущности и число личности у Тамерлана  - совпадают и равны 3 (Марс - воин)))а  настоящий воин не может быть агрессивным. Для этого он слишком умён))) Да и вообще, насколько я знаю собак (а я могу точно сказать, что я их знаю неплохо.. потому что во первых люблю, во вторых не представлю себе жизни -без них, в третих - дома постоянно одна а то и две собаки живут) агрессивность у них врожденной практически не бывает -  чаще всего это зеркальное отражение хозяина)))  

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 21:25 автор Лариса

МАНТРЫ-МЕДИТАЙИЯ
медитация это процесс сосредоточнения на кааом-то обьекте.Метитация в переводе с латынского-как размышление-обдумывание.но все же глуюина понятий медитации заключается именно в сосредоточении нам себе .своем теле,разуме.душе.на мире.спокойствииприродных явлениях.музыке.искусстве...
Алгоритм -последовательность действий выполняя которые происходит медитацияНету единственной технтки медитации.Сколько людей-столько и техник.Просто каждый медитирующий человек немного корректирует технику своей медитации.

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 21:44 автор Лариса

Время -это аспектБОГА-который имеет абсолютную силу-никто кроме БОГА не может управлять временем-но время управляет всяким.Мантры-медитация-это вариант сосредоточения на произношение мантр в уединенном месте.
МАН-в переводе--УМ
ТРА-с санскрита---возвысить
ЗВУК КОТОРЫЙ ВОЗВЫШАЕТ УМ.
Мантры могут быть как одним словом как -ОМ- так и сочитанием слов:ОМ ТАТ САТ
Но не каждое слово может быть мантрой.Самые сильные мантры в которых есть исполненное имя БОГА-ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЯ.Известно что имя бога обладает абсолютной силой очищения-произнося имя-мы обращаемся к БОГУ-сосдаем связь через которуб мы же получакм бдагодать.Мантра имеет благодатный эффект-но каждая мантра отдельно имеет свое отдельное влияние.
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЯ-для развития сознания и разума-открывает ощущения.усиление функций разума
ОМ НАМО НАРАНАЯНА-призыв к защите
ХАРИ-для отпугивания воров -удаления негатива.ГОУРАНГА-очищение-защитная оболочка
ОМ-очищение-единство с богом
А-личность Бога
У-Внутренняя энергия бога
М-жизненные существа
МАХА-МАНТРА-Великая мантра
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
Самая сильная мантра и эффект от нее неимоверный.Оказывает всеочищающее действие на ум -разум-душу--тело-даже услышав ее невзначай ненароком -будет иметь огромный эффект

Сообщение в Пн 08 Фев 2010, 22:57 автор Nadeg_da

Лариса, молодец! а то у меня целый диск мантр, а я не знала  когда и какую следует распевать)) теперь можно и попробовать

Сообщение в Вс 14 Фев 2010, 00:03 автор Раиса

У меня - 51, а у сына - 52. Что мне с ним делать?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения