Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки исцеление в энергии Вознесенных Учителей

Перейти вниз

20180507

Рейки исцеление в энергии Вознесенных Учителей

Рейки исцеление в энергии вознесенных мастеров

медитация рейки на форуме Целительный свет

Вознесенные учителя, просвещенные сути, духовное человечество - кто они?

это группа человеческих существ, в полной мере получившая опыт и возможности эволюции на трех низших планах бытия, и, перешедшие для дальнейшего познания на высшие планы - Буддхический и Атмический.  Эти планы - состояния расширенного сознания, тонкие духовные энергии, оказывающее влияние на мир, в том числе и на физический материальный мир, в котором мы живем.
Наставники и Вознесенные Учителя добровольно посвятили себя служению и работе по реализации плана эволюции планетарного Логоса. Посредством Учителей распространяются истинные духовные знания, оказывается индивидуальная помощь, поддержка и защита духовным искателям, проводится обучение души на тонких планах.

Каждый Учитель работает на особых энергетических частотах

Эти частоты носят название Лучи. Существует много градаций Лучей, учений и обучающих курсов. Учитывая ограниченность человеческого ума, информации об этом очень мало. В эзотерике отмечается только, что человечество перешло в настоящее время от начального курса, предполагающего градацию Лучей по семеричной схеме, предлагаемого Учителем Джуал Кхулом, к основному курсу, где таких Лучей уже двенадцать.
Также через разного рода послания нам позволено узнать, что Иисус Христос занимает по праву пост руководителя Духовной Иерархии. Под его руководством человечество готовится к переходу в новое качество. Но вспомним, что Христос сказал по этому поводу: «...Если же кто из вас хочет стать главным, пусть будет всем слугой, и если кто хочет стать первым, да будет рабом у всех, потому что и Сын Человеческий пришёл не для того, чтобы Ему служили, но чтобы Самому послужить и отдать жизнь Свою во искупление многих...» (Мф. 20:26-28). 

Можно настроиться на частоты Вознесенных Учителей через рейки?

Это возможно через обращение к проводникам рэйки и намерение подключиться к энергиям высших Сущностей Света.
Человек, ученик или посвященный, настраиваясь на каналы связи с высшими планами и Учителями, повышает частоту вибраций своих тел и материи, тем самым оказывая мощное влияние на физический план в целом. Учителя радуются каждому шагу вперед, каждому озарению и будьте уверены, что они делают все возможное, чтобы поддержать вас на этом пути.

Как принять участие в медитации круга рейки?

Записаться в этой теме.
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики.
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я выражаю чистое намерение войти в поток Вознесенного Учителя (______), в поток божественной Любви, божественного руководства и направления, всепрощения, исцеления и проявления.
- Я принимаю энергию полностью и во всем совершенстве.

Техника медитации:
Представьте перед собой сияющий белый Свет. Выразите желание стать единым с этим Светом. Наблюдайте за происходящим и позвольте Энергии войти в вас.
Если что-то препятствует этому слиянию – подумайте, что вам мешает? Попросите Учителя помочь вам осознать это качество и вернуться к изначальной природе Света.

Пообщайтесь с Учителем, выскажите все ваши просьбы, откройте сердце для пронизывающего Света  и направьте поток ответной благодарности взамен.

Когда потоки начнут утихать, проведите их до самых стоп, наполните Светом физическое тело и медленно открывайте глаза.

Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Рекомендации участникам групповой медитации
Условия участия

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 07 Май 2018, 18:04), всего редактировалось 5 раз(а)
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки исцеление в энергии Вознесенных Учителей :: Комментарии

Сообщение в Пн 07 Май 2018, 17:41 автор Олена

Приглашаем в кругу рейки на групповую медитацию 
Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера Иисуса
подключиться к кругу рэйки можно 20 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Мастер Иисус Христос – Учитель 6-го Луча Преданности

аффирмации, помогающие настроиться на энергии Вознесенного Учителя Иисуса:
“Я есть Альфа и Омега”  
“Я есть Добрый Пастырь”
“Я есть воскресение и жизнь”
"Я есть свет мира”
“Я есть дверь”
“Я есть живой хлеб”
“Я есть истинная виноградная лоза”
“Я есть единственный путь к Отцу”
“Я есть путь, истина и жизнь”
(Евангелие от Иоанна)

Большая часть информации о жизни и личности Иисуса изложена в четырех Евангелиях новозаветной Библии, написанные Матфеем, Марком, Лукой и Иоанном. Согласно христианскому вероучению, Иисус – божественен по своей сути. Он само тело Бога. Божественный Человек. В исламе Иисус почитается как пророк (Иса), предшественник Мохаммеда, а в индуизме как Аватар, одна из принявших форму божественных ипостасей.

Воплощенный около 2000 лет назад через Непорочное зачатие, одержавший власть над искушениями демонического Эго, крещенный Иоанном Крестителем, приступив к служению в 30-летнем возрасте, он принес миру абсолютно радикальное учение о Боге. Невероятными и шокирующими заявлениями о любящем Отце Едином, о Вечной Жизни, о прощении всех грехов, притчами, пророчествами, удивляя целительством и чудесами,  он вызвал ненависть среди религиозных фарисейских служителей и привлек большое количество слушателей. Но и друзья, и враги Иисуса были поражены всему, что он совершал и говорил. На обвинения в богохульстве он отвечал, что «Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи». Он говорил мертвым «Встань» или «Поднимись», и они исполняли его волю. Он повелел морскому шторму «Успокойся» и воды утихали. Он просил один хлеб «Накорми тысячи людей» и это исполнялось.

Все четыре Евангелия описывают последнюю неделю Иисуса в Иерусалиме. В это время Иисус воскресил Лазаря из мертвых, столкнулся в храме с купцами и первосвященниками, которые допрашивали его о власти. Он поведал своим ученикам о предстоящих днях, передал им последние слова веры и установил Завет между Богом и людьми.

После предательства одного из его учеников Иуды, ареста в Гефсиманском саду, публичных избиений, позора и агонии, Иисус был распят на кресте. Его смерть подтвердил солдат, пронзив тело копьем. Иисус был снят с креста и похоронен в пещерной гробнице.

Через три дня после его смерти гроб Иисуса был найден пустым. Он воскрес из мертвых и предстал сначала Марии Магдалине, а затем матери Марии и ученикам. Через 40 дней Иисус сказал им последние слова и что они получат силу Святого Духа, и вознесся на облаке на небо.

Личность и тайна Иисуса Христа непостижимы до наших дней. Как и тайна самого Бога, не может быть познана разумом. Но стремление к познанию живет в каждом человеке. Через личность Иисуса мистик может открыть и понять Христа, как силу проявления божественного принципа, христосознания, который раскрывается в человеке через осознание  собственного духовного пути и преображение.

Иисус принес миру Самого Себя - олицетворенное милосердие, всепрощение, духовное сознание и преданность.  Многие называют себя последователями Христа, но только тот человек, кто открывает в себе любящее сознание и позволяет Ему раскрыться, тот и становится самим Христом, обретает божественную природу.

В помощь Вам замечательная энергия Белый Снег. Настройку можно получить у мастера Ирины Байдар подробнее

Прошу заранее записаться.

Сообщение в Вс 20 Май 2018, 10:24 автор Олена

Записалась Светлана Каневская

Сообщение в Вс 20 Май 2018, 13:50 автор TatjanaVasilenko

С благодарностью записываюсь в Круг 20.05.

Сообщение в Вс 20 Май 2018, 14:30 автор Солнышко

Записываюсь с благодарностью на 20.05

Сообщение в Вс 20 Май 2018, 14:44 автор Santorini

С благодарностью поучаствую в Круге  20.05 .

Сообщение в Вс 20 Май 2018, 17:26 автор Свейла

Записываюсь на 20.05. Благодарю!!!

Сообщение в Вс 20 Май 2018, 19:49 автор Олена

Участники практики:
Ирина Байдар
Светлана Каневская
TatjanaVasilenko (Татьяна) 
Солнышко (Ольга)
Santorini (Алена)
Свейла (Татьяна)
Олена (Елена)

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 08:38 автор Олена

Светлана Каневская передает: "Леночка,  вчера в кругу получилось ощутить Присутствие легко, поскольку я в этом эгрегоре и есть. Учитель проявился как огромный столб белого света похожий на башню. Взаимодействие пошло через верхний лотос который раскрылся мгновенно навстречу и пошли качества гордыня во всех её масках- я записывала , бумага была под рукой, каждому подбирая нейтрализующее качество, например презрение-уважение. Просила Учителя помочь мне переформатировать энергии. Свет периодически мерк как при замыкании, приходилось его вниманием возвращать. Но в целом очень продуктивного сотворчество получилось"

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 08:50 автор Олена

Напишу о своих состояниях: энергии набирали интенсивность постепенно, было спокойно и благостно в Круге. Я тоже ощутила, что энергия берет начало над макушкой, постепенно просачиваясь в сердце, нежно обволакивая тело. Где-то в 21:10 нахлынул большой поток и потекли слезы, все таки расчувствовалась. Видела Иисуса, он улыбался, гладил нас по головам, дарил любовь, и я поняла, что я что-то перепутала, что в его Судьбе нет трагедии. Он прожил Судьбу и принял ее тотально. В конце медитации энергия стала утихать и пришел образ, как Иисус гладит косматую голову льва, предлагая и мне прикоснуться. И еще вдруг увидела образ элегантной ухоженной женщины, одетой в розовое модельное платье, в лаковых туфлях, не знаю о чем это, но в ней было что-то особенное...какой-то неподражаемый стиль и манеры. Ночью спала как младенец )
Снилось, что скатываюсь вниз по трубе в подземный переход аэродрома, а потом поднимаюсь на эскалаторе. Так прокатилась три раза   улыбка рейки
Благодарю Иисуса, все Высшие Силы, благодарю Ирину Байдар, благодарю каждого участника за прекрасный глубокий полученный опыт.

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 18:24 автор TatjanaVasilenko

Благодарю Иисуса, ВСС, Рейки, всех участников и Елену за проведение удивительной практики. Как только вошла в Круг, почувствовала сильное давление на макушку головы. Энергия сильным потоком проходила по всему телу, двигаясь по позвоночнику. Затем почувствовала в области аджны боль и сияние. Белый свет преобразовался в тело мужчины в одежде, похожей на иконах. Пошла следом на очень высокую гору, поднималась легко, о чем-то спрашивала, но ОН был немногословен, куда-то всё смотрели вниз. Я должна была понять сама.

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 19:10 автор Свейла

Благодарю Иисуса, Высшие силы, Ирину, Елену и всех участников круга! Энергия пошла постепенно, мягко, Пошли как мурашки, почувствовала наполнение в сердечном центре, немного прослезилась. Просила растворить,трансформировать блоки, ситуации.
На следующий день заметила, как мой ребенок 2хмесячный, смотрела в ту сторону, где я медитировала и стала заливаться смехом. :)

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 19:13 автор Солнышко

Благодарю всех участников и ВСС!!!!Тоже сначала увидела поток белого света из которого вышел Иисус. Удалось хорошо его разглядеть. Образ был чисто хрестоматийный (или христоматийный улыбка рейки ). Особенно понравилась его аккуратная бородка. От него шло ощущение священной чистоты. Хотя в непорочное зачатие я не верю, считая это выдумкой церковников) Каких-то сильных физических ощущений не заметила.  Вечером перед сном пришла мысль, что у всех нас есть рыба. Так и не поняла, что это означает, но к рыбам отношусь хорошо.

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 14:37 автор Олена

Приглашаем в Круг Рейки на групповую медитацию 

Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера
Богородицы Девы Марии

подключиться к Кругу Рейки можно 27 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Мать Мария – Архея Пятого изумрудно-зеленого Луча исцеления, женская ипостась Архангела Рафаэля и Мать Иисуса Христа. 
Мать Мира. Материнский аспект Бога. Это та Сила, активный принцип, который проявляет волю Бога Отца. Ангельская эволюция. 
Мать Мария обладает талантами во многих сферах и нет такой человеческой деятельности, где у нее не доставало бы опыта и понимания, чтобы научить других, как реализовать самые высокие и лучшие цели.  
Разум Матери Марии обширен и непостижим. Мать Мария – такая же современная, как и женщины нашей культуры, такая же свободная, и столь же жесткая и непримиримая, как и многие из лучших женщин воительниц. Она друг и компаньон, сестра и Богиня.
Мать Мария приходит, чтобы исцелить нас от нашего чувства греха в отношении нас самих или других людей. Она приходит, чтобы освободить нас, особенно в христианском мире, от огромного разделения, которое делает христианство неэффективным. И, конечно же, она приходит, опекая всех людей на планете, с решимостью помочь, когда мы воздаем молитвы и призывы. 
Мать Мария завещала человечеству архетип женщины Новой Эры. По ее примеру и постоянству она призывает Божественную Женщину во всех нас, чтобы облагородить женский принцип в каждом человеке и дать возможность возродиться Христу в каждой личности. Таким образом, возрождение Христа в мужчине и женщине, часто упоминаемое как Второе пришествие, необходимо для спасения души.
С момента своего вознесения Мария сделала несколько известных заявлений и продолжает отвечать на призыв всех своих детей на Земле. 
Только в ХХ веке более чем 200 ознаменований от Марии, Матери Иисуса, были зарегистрированы в более чем тридцати странах.  Мария доверила свои откровения - не прелатам или попам, президентам или политикам, а детям и простым людям: «Завещаю вам доступ к моему Пламени Непорочного Сердца, моему трехлепестковому Пламени.  Если вы позовете меня, возлюбленные, вы получите безупречное присутствие моего Пламени, чтобы побудить вас расширить это Пламя по божественному образу».

Практика будет проходить в Луче защиты и исцеления Пресвятой Богородицы. Настройку можно получить у мастера Ирины Байдар  рэйки розочка

Сообщение Сегодня в 19:31 автор Солнышко

Записываюсь на 27.05 с благодарностью счастья и радости

Права доступа к этому форуму: