Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Круг Рейки. Исцеляющие мантры.

Перейти вниз

20180508

Круг Рейки. Исцеляющие мантры.

Приглашаю в круг рейки!

Сегодня поговорим о влиянии пения священных звуков на человека.

Что такое мантра?

Некоторые мантры могут быть молитвой, другие – могущественными намерением, требованием или повелением. Каждая них обладает звуковой мощностью, колебательной формулой. Циркулируя по тонкому телу человека, воспевающего ее, вибрационное звучание способно изменить эмоциональное переживание: вызвать слезы, поднять настроение, вернуть прекрасные воспоминания, сделать человека безумно счастливым или разбудить другие сильные эмоции, ощущения, энергии. Поющие воспроизводят точный звук, частоту, которая передает посыл в наше подсознание и воздействует на молекулярную структуру тела.

Как влияет пение мантр на наш разум?

В течение тысячелетий йоги подчеркивали ценность пения. Современной нейронаукой также доказана связь между использованием слов и воздействием их на функционирование ума. Когда мы слышим, говорим, повторяем или даже мысленно произносим определенные слова и словосочетания, активируются лобные доли мозга и «отзываются» нервные окончания. От напева священных звуков вселенной увеличивается поток кислорода в крови, происходит стимуляция эндокринной системы, гипоталамуса, таламуса и гипофиза, биохимических гормональных процессов, снижаются уровень напряженности, сердечный ритм и артериальное давление.

Значение повторения мантр

Традиционно большинство мантр читаются или повторяются определенное число раз. Обычно сто восемь. Ровно столько бусин в четках. Могущество числа 108 объясняют нумерология и древние математические расчеты. Ведическая астрология базируется на 12 созвездиях и 9 дугообразных сегментах (в сумме дают это число). Чакры, энергетические центры, являются «трансформаторами», пропускающими именно такое количество энергетических потоков. Сходящиеся 108 энергетических линий, как предполагают, образуют сердечную чакру. Число 108 также означает: 1 – Бог или Высшая Истина, 0 - Пустота или Завершенность в духовной практике, а 8 - Бесконечность или Вечность.

Механизм воздействия пения мантр на организм

Все действия направляются на получение конкретных результатов. Чем сильнее вера, воля и эмоции, тем выше динамический эффект. Это явление настолько тонкое и быстрое, что человек, воспевающий мантру, даже не осознает его, поскольку звуковые волны или вибрации движутся по воздуху со скоростью около 340 м/с на собственной частоте, транслируя мозгу электрические сигналы и проникают непосредственно в глубины бессознательного ума.
Медитация мантры - это не только практика, но и переосмысление себя, жизни и нашей способности создавать будущее, которое мы желаем. В мантрах очень много скрытой энергии.
Предлагаю исследовать это явление на собственном опыте в круге рейки!

Как подключиться к Кругу Рейки?

Для начала, - записаться в данной теме  солнечное рейки
Далее, в назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я выражаю чистое намерение со-настроиться с частотами мантры (указать ее Имя) полностью и во всем совершенстве.

Техника медитации:

• Настройтесь на глубокую внутреннюю работу, уберите сопротивление и контроль, сделайте несколько очищающих вдохов и выдохов.
  • Начните проговаривать мантру. Пропускайте звуки через себя.
  • Позвольте энергии течь через ваше свободное дыхание и ввести вас в измененное состояние.
  • Выходите из круга, поблагодарив все сущее, всех, кто был с вами в это время.

Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях.

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 14 Май 2018, 16:22), всего редактировалось 6 раз(а)

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки. Исцеляющие мантры. :: Комментарии

Сообщение в Вт 08 Май 2018, 15:37 автор Олена

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: Священный ОМ – первый звук во Вселенной

Канал Рэй Ки будет открыт в заранее оговоренное время с 20-00 до 22-00 по Москве.
Следите за объявлениями на форуме

ОМ - это изначальная вибрация, представляющая процесс рождения, смерти и повторного рождения. Символ состоит из 4-х частей А У О М.
Звук ОМ вибрирует на частоте 432 Hertz.
Когда вы медитируете, вибрации звуков очищают ауру, гармонизируют молекулярную структуру клеток тела, создают положительное энергетическое вибрационное поле внутри и вокруг вас. Повторение звука ОМ приводит нас в резонанс со Вселенной!
Приятного путешествия.

Рекомендуемые ссылки на звуковое сопровождение мантры ОМ:
на youtube.com
/watch?v=RlBJoCb6wys&t=1363s и
/watch?v=akRnXoKLVC0
- глубокое умиротворение, звучание 108 раз здесь
/watch?v=pnkFJ0NQrkM
- женская версия ОМ
/watch?v=Ua2-zCo9iNE

Сообщение в Вт 15 Май 2018, 19:02 автор Олена

Приглашаем  принять участие в Круге Рейки

тема медитации:
АДИ ШАКТИ – изначальная божественная Сила

Канал Рэйки будет открыт с 20-00 до 22-00 по Москве в назначенное время. Следите за объявлениями на форуме.

Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо
Сэраб Шакти Сэраб Шакти Сэраб Шакти Намо Намо
Притам Багвати Притам Багвати Притам Багвати Намо Намо
Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо

Перевод:
Я преклоняюсь перед Изначальной силой
Я преклоняюсь перед Всеобъемлющей силой
Я преклоняюсь перед начальной Созидательной силой
Я преклоняюсь перед Божественной силой Матери всех миров
Энергия Ади Шакти - это самая суть того, кто мы есть.  Она темная и светлая, нежная и жестокая, мощная и изящная.  Ади Шакти - это Божественная Мать, первозданная, защитная и генерирующая энергия в космосе.  
По изречению Йоги Бхаджайна «Мир изменится, когда изменится женщина». Потому что мир – это суть женщины – это сила первичного ядра, полная, совершенная и позитивная, способная создать другого человека.
Ее янтра (символическая форма) - это два обоюдоострых меча, отрицательный и положительный аспекты, для защиты центра вашего мира.
Эта творческая энергия живет в каждом из нас, мужчине или женщине, преодолевает ограничения Эго и превосходит то, что мы называем добром и злом.  Это маяк, который освещает наш путь.  И независимо от того, как мы движемся по пути: «плохо» или «хорошо», Мата Шакти движется через нас как наша истинная сущность, наша Бесконечная Творческая Природа. Размышляя над этим, можно получить более глубокое понимание постоянного взаимодействия между манифестацией и непроявленными качествами космоса и сознания.  
Эта мощная мантра принадлежит всем женщинам, с которыми в любое время можно установить глубокую интуитивную связь: со всеми сестрами, матерями, тетями и дочерьми. Когда женщина воспевает эту мантру, Бог прокладывает путь.
Это не религия, это реальность.
Звучание мантры слушать:
на youtube.com
/watch?v=On3bd98UgFE
[/justify]

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 12:11 автор Солнышко

С благодарностью присоединюсь к кругу

Сообщение в Ср 16 Май 2018, 20:09 автор TatjanaVasilenko

С благодарностью и большой радостью присоединяюсь в Кругу Рейки Мантры.  angel_reyki

Сообщение в Чт 17 Май 2018, 05:39 автор Титания

С благодарностью присоединяюсь к Кругу!

Сообщение в Чт 17 Май 2018, 16:19 автор Олена

Участники Круга Рейки 17 мая 2018
Священный ОМ – первый звук во Вселенной

Учитель Ирина Байдар
Светлана Каневская
Солнышко (Ольга)
Титания (Елена)

TatjanaVasilenko (Татьяна) 

Олена (Елена)

Сообщение в Чт 17 Май 2018, 20:23 автор Ирина64

Не успела записаться.Если возможно, присоединюсь намерением, если нет,в следующий раз.Всем удачи!

Сообщение в Чт 17 Май 2018, 22:21 автор Олена

Благодарю дорогих мне людей за участие в Круге, наши Высшие Аспекты, Проводников Тонкого Плана, Ангелов, Архангелов и Творца.  Открывала эссенции Крайона, Каруна Рейки, попросились Рейки Элементы, активировала ОМ и др. пространственные энергии. Поток шел достаточно чувствительно, даже немного тяжеловато в области головы. В целом, баланс, облегчение и спокойствие. На какое то мгновение почувствовала, что что-то больше чем я смотрит на мир через меня. Интересное ощущение. Из этого состояния благословила себя и всех участников на совершенное здоровье, изобилие, освобождение. Благодарю.

Последний раз редактировалось: Олена (Чт 17 Май 2018, 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 17 Май 2018, 22:47 автор Олена

Светлана Каневская делится: "У меня с начала сеанса было 4 звонка! Муж, дочь, и ещё два человека, свои люди - все хотели к Потоку поближе. Поэтому первые полчаса была болтанка. С 8.30 до 9.0 - плотный поток, я свечу меняла, так она упала. С 9.00 хорошо пошло. Я иногда пела ОМ в живом кругу - в Астрахани есть посвящённые, берут в компанию, так что примерно представляю. Мне легче работать в живом кругу, чем в виртуальном, я в команде хорошо дополняю вектор, а свой собственный мне трудно держать стабильно долго.
Звук проработал хорошо, я дома ОМ пою сама периодически с 12 года. Звучала я хорошо, вибрация по всему телу, голова в хорошем чистом резонансе была и с землёй связь нормальная - вернее со всеми стихиями. Для пения ОМ нужен навык - голосовое звучание для многих трудно, потому что непривычно, потому и голова могла разболеться. Я пою всю жизнь, у меня резонаторы выносливые. И через звучание ощущаю многие вещи.
Спасибо за самоотверженный труд, и подвижничество. А так бы сели котлеты есть.... улыбка рейки "

Сообщение в Пт 18 Май 2018, 05:38 автор Титания

Добрый день! 
Благодарю Всех за участие и за возможность участвовать в этом круге. Очень понравилось. Очень комфортное состояние. Пела ОМ и слышала вибрацию энергий. Не звук, а именно звук энергии, такой звенящий как маленький колокольчик. Энергия очень мощная и вибрация сразу раскатывается по всему телу. Уравновешивает все аспекты. Сегодня чувствую себя целой и наполненной.

Сообщение в Пт 18 Май 2018, 18:45 автор Солнышко

Благодарю всех участников и ВСС!!! У меня круг прошел в розово-кофейной гамме.Тоже ощущала немного неприятную тяжесть в голове.Но с звуком ОМ это никак не связано и раньше такое бывало. Обратила внимание,что не получается полноценно участвовать во всех кругах подряд.1-2 проходят ярко,на остальных уже какой-то спад идет.И все равно записываюсь.  angel_reyki Rolling Eyes

Сообщение в Вс 20 Май 2018, 13:44 автор TatjanaVasilenko

Благодарю всех участников медитации и ВСС, помощников Рейки! Для меня такая форма медитации непривычна, но я старалась повторять звук ОМ за поющим,используя ссылки Елены. Наблюдала за своим состоянием. Вначале ощутила страх, беспокойство, какие-то странные видения, но постепенно охватило чувство огромного счастья,любви и легкости.   throb

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 17:34 автор Олена

angel_reyki

Сообщение в Чт 24 Май 2018, 14:41 автор Олена

Записалась Ирина 64 на 24.05.18

Сообщение в Чт 24 Май 2018, 16:03 автор green3372

Записываюсь на 24.05 с благодарностью

Сообщение в Чт 24 Май 2018, 18:01 автор Солнышко

Записываюсь с благодарностью!

Сообщение в Чт 24 Май 2018, 19:22 автор TatjanaVasilenko

Записываюсь с благодарностью

Сообщение в Чт 24 Май 2018, 19:33 автор Олена

Участники Круга Рейки "Мантра Ади Шакти":
Ирина Байдар
Ирина64 (Ирина)
TatjanaVasilenko (Татьяна) 
Солнышко (Ольга)
green3372 (Иван)

Веду Круг я Олена (Елена)

Сообщение Вчера в 13:32 автор Солнышко

Благодарю всех участников и Высшие силы!!!! Ссылка на форуме у меня не открылась, поэтому сначала  пыталась медитировать без музыки, слушая восточные напевы внутри себя. Потом все же нашла ее в Интернете. Тогда дело пошло живее, и даже начала подпевать. Видела фигуру в высоком белом головном уборе со змейкой наверху, похожую  то ли на египетского Осириса, то ли на Гора. Еще видела смуглого бородатого индуса тоже в белых одеждах. Где-то в середине медитации почувствовала неприятные ощущения в горле, наверное, начали понемногу выходить старые блоки.  angel_reyki rabbit

Сообщение Вчера в 14:00 автор Олена

Всем всех благ! Ольга, администратор переставил тему выше, в третье сообщение и перенес ссылку на мантру в спойлер, но там можно было скопировать и вставить в окно браузера. Ну да ладно, все случилось  throb Символ Змеи - энергия Кундалини! Речь идет о познании своей бессмертной природы!
Я находилась 2 часа в медитации и могла бы наверное пробыть еще столько же. Горели стопы, вращалась чакра под ногами, энергия активно работала в нижних чакрах и шла волнообразно. Видела образы раскаленной добела "танцующей" лавы. Приходили многие осознания. И еще я чувствовала Любовь. Действительно хотелось сбросить с себя все принципы и морали, как старую, сковывающую движения одежду и танцевать дико и страстно. Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Права доступа к этому форуму: