Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Круг Рейки исцеления в энергиях Архангелов

Перейти вниз

20180510

медитация в круге рейки

Архангелы – наши  учителя, опекуны и друзья.

Это необыкновенные существа, мерности и расширения самого Бога, олицетворяющие Его милосердие, величие и силу.
Титул «Архангелы» получили Световые Сути, ставшие мастерами своих миров, «как высших, так и низших», а «Архея» - это женское дополнение каждого Архангела. Чтобы достичь мастерской ступени, многие Архангелы воплощались в человеческой форме, испытывая те же испытания, что и сыновья и дочери Бога. Также, были некоторые из них, кто оставался в небесном мире и никогда не принимал воплощения в физической октаве. Все Архангелы – целители души и физического тела; они преуспевают во всех областях жизни.

Эль Мория призвал: «Теперь я говорю, усильте импульс семи Архангелов в вашей душе и в вашем желании быть целостным и единым с Богом. Импульс, который заставит ваше сознание соответствовать божественной геометрии личности. Семь Архангелов обладают силой, мудростью и любовью Бесконечности - Космоса, которые еще только зарождаются внутри вас. Микрокосмические и макрокосмические энергии соединяются, чтобы открыть через вас новый источник творческой жизненной силы. Теперь откройте чашу вашего сознания, чтобы принять  Луч вашего Архангела».

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме. 
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я прошу свое Высшее Я, Проводников, все Высшие Силы Света настроить меня на Пламя Архангела (______)  здесь и сейчас, полностью и во всем совершенстве.
- Архангел (______), пожалуйста, соединись со мной сейчас и дай мне знать, что Ты со мной.

Техника медитации:

• Почувствуйте приятную волну расслабления.
  • Сформируйте запрос, с которым вы пришли к Архангелу.

• Увидьте Луч, который опускается к вам.
  • Сознанием поднимитесь по этому Лучу выше, к его Источнику; ощутите с Ним полное слияние.

• Дыханием пропускайте энергию через свое тело, пропитывайтесь ею. Мысленно пообщайтесь в Пламени с Архангелом. Находитесь в энергиях так долго, как вам это необходимо.

• Когда почувствуете завершенность, поблагодарите Архангела за передачу энергии Пламени и помощь в ситуации. Возвращайтесь по Лучу назад, ощущая свое физическое тело.

• Вспомните о «заземлении» и сбалансируйте полученную энергию, пропустив поток от Источника к ядру Земли, а после подняв его на уровень сердечной чакры.

• Выходите из Круга с благодарностью ко всем, кто вам помогал и принимал в нем участие.

Поделитесь своими впечатлениями в комментариях. 

Рекомендации участникам групповой медитации

букет рэйки В помощь Вам настройка на символы Ангелов и Архангелов, которую можно получить у мастера Ирины Байдар а нашем форуме рэйки

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 14 Май 2018, 16:21), всего редактировалось 6 раз(а)
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки исцеления в энергиях Архангелов :: Комментарии

Сообщение в Чт 10 Май 2018, 10:56 автор Олена

]

Приглашаем принять участие в Круге Рейки

Тема медитации Исцеление Пламенем Архангела Михаила

Канал Рэйки будет открыт 21 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Архангел Михаил и его божественное дополнение Архея Вера служат на Первом Луче Защиты, Веры и Воли Бога.

Архангел Михаил является одним из самых популярных и широко известных. Его имя, как воина Бога и защитника от зла, упоминается в Библии, Торе и Коране. Но не обязательно быть религиозным, чтобы призвать этого могущественного Архангела для защиты, преумножения Любви и Света. Архангел Михаил является одним из самых доступных, с Ним можно легко поддерживать связь, поскольку Его служение напрямую связано с помощью человечеству в физическом мире.
Архангел Михаил и его легионы Света тысячи лет посвятили защите и совершенствованию наших душ, они заботятся о нас, направляют, помогают и очищают Путь святой Воли Бога. Ангелы-Хранители находятся под Его началом.
Если вы окажетесь в страхе, беспокойстве или сомнении, просто обратитесь к Михаилу и Его мечу Света, и он отсечет ваши привязанности. Он просит отбросить потребность вписываться в формы иллюзий, которые устарели и больше не служат эволюции.
Никогда не подумайте, что вы утруждаете Архангела Михаила просьбами, потому что это Его миссия и цель. Его огненный дух всегда встретит вас безусловной любовью, независимо от ваших обстоятельств. Он показывает, насколько любовь Бога к нам нежна и истинна, и Он направляет эту любовь персонально или через ангелов.
Он раскрывает понимание того, что каждый из нас имеет План жизни, вплетенный в Божественный Замысел - и необходимо защититься от всего, что препятствует исполнению божественных планов. Он вдохновляет нас и призывает быть смелее, когда мы продвигаемся по своему уникальному пути любви к радости и блаженству, следуем за внутренним призванием. Архангел Михаил взял на себя обязательство за каждого из нас, что когда бы мы ни обратились к Нему с Указом или Повелением, Он пребудет с нами до часа нашей победы.
Действуйте в соответствии с вдохновением и полученным руководством, и знайте, что вас очень любят и поддерживают все небесные сферы.

Информация о полномочиях Архангела Михаила и музыка для медитации в круег рэйки

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 12:28 автор Титания

Добрый день. 
С благодарностью приму участие в Круге

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 13:24 автор TatjanaVasilenko

С благодарностью приму участие в Круге 21.05. flora

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 13:40 автор Олена

Записалась Ирина64

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 15:20 автор Олена

Записалась Светлана Каневская

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 15:28 автор Santorini

С благодарностью записываюсь на Круг  21.05.

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 18:14 автор Солнышко

Записываюсь с благодарностью

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 18:28 автор Свейла

Записываюсь с благодарностью!!!

Сообщение в Пн 21 Май 2018, 18:50 автор Олена

Участники Круга Рейки "Исцеление Пламенем Архангела Михаила":
Титания (Елена)
Ирина64 (Ирина)
TatjanaVasilenko (Татьяна) 
Солнышко (Ольга)
Светлана Каневская
Santorini (Алена)
Свейла (Татьяна)

Веду Круг я Олена (Елена)

Девушки, как и в работе с Ангелами Хранителями, можно также зарядить воду и талисман из природного материала, который будет еще некоторое время сохранять энергию Архангела Михаила

Последний раз редактировалось: Олена (Вт 22 Май 2018, 09:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 05:33 автор Титания

Всем доброго времени суток.
Благодарю всех за возможность участвовать в этом круге и всем кто в этом круге участвовал.

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 09:33 автор Олена

Благодарю Архангела Михаила, все Силы Света, всех участников! Еле успела начать вовремя медитацию - меня начали постоянно отвлекать в личной переписке, причем те, кто так и не собрался с Духом, не смог зарегистрироваться, не смог сформулировать запрос для медитации, - смешно..... Оказывается, не всем открыт вход сюда, только по готовности... В ходе практики и меня тоже бросало в жар, и морозило, много и сильно откашливалась. Пик энергии пришелся на 21:21  rabbit, чуть не до рвоты... По моим ощущениям "разгребала" не только свои "завалы", и как ведущий Круга тоже. Но тут же наполняла очищенные места любовью, слой за слоем. В конце практики пришло состояние легкости, невесомости. Почувствовала, что работа была сделана большая и качественно.  angel_reyki

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 11:47 автор Олена

Светлана Каневская: "Общение с Архангелом Михаилом получилось очень глубоким и по отечески тёплым. Определённо Он помогает нашему роду по мужской линии, (с моего поколения пошли девочки), А.М. был рядом в трудное время 2014-го. Благодарю за Круг! Всем мира и любви"

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 15:36 автор Солнышко

Благодарю Олену, Архангела Михаила,всех участников и ВСС!!!! Этот круг для меня прошел совсем не так как предыдущий. Проплакала почти час, хотя самого Архангела не видела, а так хотелось. Если кто-то видел, может быть расскажет? Просила у него защиты. Ближе к концу накрыло чем-то большим и красным, наверное, его плащом, и увидела черного ворона.

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 16:34 автор Олена

Олечка, Архангел Михаил выглядит примерно так:

Странно, что я сегодня, идя по улице, тоже увидела на дороге черного голубя (мертвого). Какой то у нас вопрос нерешенный из прошлого остался, какое то разочарование в жизни, безысходность...но постараемся не падать Духом. При встрече с Вознесенными Учителями попросим о помощи, чтобы завершить старые сценарии, выйти из болезненной ситуации. И еще впереди будет практика с Родовой кармой, откуда еще могут приходить трудные переживания.

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 21:03 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,Архангелу Михаилу, всем участникам!
Подключилась намерением позже.Использовала энергии Рейки,Серебряных Лекаря,Луча, Ветра, Плаща, Рейки-Радуги, Антирадиационное Рейки,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.Интересная практика по продвижению по лучам.При подъеме сначала образ луча расположила горизонтально, следом сразу же вертикально. Все получилось!
Благодарю!!!Примите Безусловную Любовь!!!

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 21:46 автор Солнышко

У меня еще вчера на глазах голубь погиб.Хотя я могла бы его спасти,но стояла и смотрела как-будто парализованная. paleМальчишка-хулиган его подбил над прудом.И он еще долго плавал распластавшись по воде и глотал воздух,задрав голову.

Сообщение в Вт 22 Май 2018, 22:45 автор Олена

Когда я размышляю о голубе, мне приходит, что он "зеркалит" часть моего сознания. Что такая ситуация была со мной когда-то, с которой я не справилась  и пришла сюда в новое рождение с чувством боли, смертной тоски, вины, что не смогла защитить кого-либо от судьбоносного удара. Не смогла отпустить ушедшего из жизни и так и прожила в скорби и безысходности. А теперь есть понимание цикличности смерти и жизни, справедливости и баланса, научилась отпускать людей. Так что вполне возможно, что нам показывают, что старая глава закончилась и начинается новая, в которую надо бы вернуть и записать самоуважение, женственность и больше радости в жизни. Почему то мне спокойно внутри, кажется, что это "последняя ласточка", "последний круг" на воде, последнее отражающееся кармическое событие. Теперь опыт получен, а мы под защитой Высших Сил. Можно готовиться к другому, надеюсь, более приятному опыту.

Сообщение в Ср 23 Май 2018, 06:11 автор Irina Baydar

Вчера рано утром ушла Людмила Сигизмундовна. Мама Сергея. Мы провели день в хлопотах и размышлении о смерти.... мы могли ее вытащить, наверное, как это бывало ранее. Но ничего не сделали, отпустили. Приняли ее выбор.
Благодарю все за помощь и совместную работу.

Уже в который раз наблюдаю такую синхронность.
На тонком плане мы все связаны...  чувствуем друг друга.

Сообщение в Ср 23 Май 2018, 14:50 автор Олена

Светлая память. Вы нужны Сергею сейчас очень.

Сообщение в Ср 23 Май 2018, 20:53 автор Admin

Да, светлая память.
Она была замечательным человеком. Добрым, внимательным, интеллигентным... настоящим throb angel_reyki свет рэйки

Сообщение в Чт 24 Май 2018, 18:47 автор Солнышко

Олена пишет:Олечка, Архангел Михаил выглядит примерно так:

То есть у него нет человекоподобной формы?Тогда мне тем более непонятно,кто он такой и почему его Михаил зовут. Cool

Сообщение Вчера в 16:39 автор Олена

Как пишут в разных источниках, Михаил на еврейском «Равный Богу», это имя Он носил в свое последнее воплощение на Земле. Мой друг ясновидящий, целитель по Роду утверждает, что Михаил воплощался ранее как один из египетских Богов. Я думаю, что было много более ранних воинственных воплощений, пока Его сознание достигло и утвердилось в 5-м измерении на 1-м Луче добровольного служения.

Сообщение Вчера в 16:44 автор Олена

Приглашаем принять участие в Круге Рейки

Тема медитации: Исцеление Пламенем Архангела Рафаила

Канал Рэйки будет открыт 21 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Архангел Рафаил и Архея Мария служат на Пятом изумрудном Луче Истины, целостности, исцеления, изобилия.

Архангел Рафаил – невероятно добрый и сильный, отвечает за исцеление всех живых существ на Земле. Когда вы призываете Рафаила, он приносит мощное исцеление разума, тела и духа. Он окутывает вас изумрудно-зеленым исцеляющим светом, омолаживает тело и ведет к полному исцелению, энергичному здоровью и благополучию. С практикой и настойчивостью активируются врожденные способности к исцелению себя и других.
Архангел Рафаил также помогает путешественникам! Он окружает исцеляющим светом, чтобы защитить, укрепить и утешить вас в пути.  Рафаил помогает оставаться здоровым во время поездок и нейтрализовать любые препятствия, которые могут случиться в поездке.
Архангел Рафаил может направить исцеляющую энергию напрямую или создать событийные изменения в вашей жизни для получения вами исцеления, например, изменить диету или образ жизни. Не рассказывайте Рафаэлю, что вам нужно и как вы хотите этого достичь. Его руководство может отличаться от ваших ожиданий. Лучше просто опишите ситуацию, в которой вы оказались и просите помощи, оставаясь открытым для будущих изменений. В процессе исцеления Архангел Рафаил посылает много знаков, чтобы вы знали, что он с вами, и вы на правильном пути.

Информация о полномочиях Архангела Рафаила и музыка для медитации в Круге Рэйки http://www.reyki-tselitel.org/t3574-topic#90697

Сообщение Вчера в 18:15 автор Солнышко

Олена пишет:Как пишут в разных источниках, Михаил на еврейском «Равный Богу», это имя Он носил в свое последнее воплощение на Земле. 
Так он все таки был человеком.Меня удивляет,что Иисуса и Саи Бабу я вижу,а его нет.Ну ладно,может, сама потом разберусь куда он от меня прячется. улыбка рейки

Записываюсь на 28.05 с благодарностью!

Права доступа к этому форуму: